Четверг, 25.04.2024, 21:00

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Получение Силы от праматери вашего Рода (медитация)
Получение Силы от праматери вашего Рода
devaolДата: Среда, 11.05.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline

Третья медитация из данного цикла - Получение Силы от праматери вашего Рода

Отношения с мамой влияют на вашу уверенность в себе, на отношения с мужчинами. Говорят,что женщина выбирает себе мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от мамы - безусловную любовь, поддержку, внимание, признание.

Отношенияс мамой также влияют на трудности в вашей жизни. Чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей.

Именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе.Когда все женщины рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной.

Наши матери делают все так, как умеют и понимают.Нужно уметь прожить обиду, не обвиняя, не осуждая. Никогда не поздно изменить все здесь и сейчас. Никогда не поздно иметь счастливое детство...

Итак: путешествие к первой женщине своего рода или техника изменения судьбы своей, своих дочерей и всей женской линии своего рода.

Вспомните свою маму, какая она сейчас, что говорит и как выглядит. Вспомните, какой она была, когда была молодой. Представьте ее молодой женщиной, рождающей очаровательного ребенка - вас. Увидьте ее совсем молодой девушкой, полной надежд и влюбленности в жизнь. Увидьте ее смущенным подростком.

Увидьте ее маленькой маленькой девочкой лет пяти, увидьте ее совсем маленьким ребенком, делающим первые шажки. Увидьте ее новорожденной, представьте ее в животике ее мамы.Представьте ее маленькой клеточкой и посмотрите, как в этой клеточке соединяются две линии - линия жизни ее мамы и линия жизни ее отца.

Выберите линию жизни ее мамы и идите по ней в прошлое.Увидьте свою бабушку, носящую своего ребенка, увидьте ее молодой девушкой, открытой навстречу жизни, увидьте ее совсем юной и идите дальше по линии ее жизни, увидьте ее двенадцатилетней, увидьте ее совсем маленькой девочкой и увидьте ее новорожденной.

И представьте ее совсем крошечной в животике ее мамы, и представьте как в этой клеточке соединяются линии жизни ее отца и ее мамы и опять выбирайте женскую линию. Идите по ней вглубь веков, пока не дойдете до первой женщины своего рода.Посмотрите, какая она, первая женщина вашего рода. Почувствуйте ее силу, мощь и огромную к вам любовь.Встаньте напротив нее, примите ее благословение и подарите ей любовь и почтение.

Посмотрите, как справа и слева от нее встают все женщины вашего рода.Наполните их своей любовью , своей силой и примите их любовь и поддержку. И когда вы будете готовы, возвращайтесь назад по линии женской судьбы, исцеляя и выправляя ее, наполняя светом своей любви и благодарности.

И снова увидьте свою бабушку в животике у ее мамы, увидьте ее новорожденной, улыбающейся новому дню, увидьте ее крошечной девочкой, открывающей для себя мир, увидьте ее маленькой девочкой, танцующей и кружащейся, увидьте ее девочкой-подростком, смешливой и озорной.

Увидьте ее юной девушкой, впервые влюбленной и спещащей на первое свидание. Увидьте ее молодой женщиной, ждущей своего ребенка.

И увидьте свою маму в животике у ее мамы. И увидьте свою маму, только что появившуюся на свет и увидьте свою маму маленькой девочкой, играющей с куклами, и десятилетней, читающей книгу, увидьте свою маму юной девушкой, смущенно улыбающейся своему любимому, увидьте свою маму,ждущей своего ребенка и увидьте себя в животике у своей мамы, увидьте себя говорящей первые слова, увидьте себя пятилетней, получающей подарок на день рождения.

Увидьте себя юной девушкой, впервые идущей на свидание. Увидьте себя сегодняшней. И сделав вдох и выдох, возвращайтесь в реальность и откройте глаза...

"Отныне все женщины моего рода..." - что вы хотите, чтобы происходило в вашей жизни, в ваших отношениях, в жизни ваших дочерей и внучек?.

Медитация состоится в воскресенье, 15 мая в 21 час по Москве
Ольга-devaol
и конечно, Лада-Матушка

Сообщение отредактировал devaol - Среда, 11.05.2011, 09:21
 
ЛАНОЧКАДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:59 | Сообщение # 241
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток Вам Ольга-devao!
Медитация началась сложно, было очень смутно всё...Но постепенно всё стало проясняться, до прабабушки дошла нормально, а потом словно в ускоренном кино, мелькали беременные женщины, девушки дети и т. п. про себя думала куда я так спешу...однажды только увидела наряд своей пра, пра...бабушки длинное платье и головной убор, толком не разглядела, помчалась дальше, с мыслями ну где же ОНА?
И ВДРУГ УВИДЕЛА ЖЕНЩИНУ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ, НА ГОЛОВЕ КОРОНА С САМОЦВЕТАМИ...
Лица её я не видела, а сама почему то плакала и говорила, что мне не хватает ЛЮБВИ,тогда она раскрыла свои обьятия и обняла меня, молча гладя меня по голове, так было хорошо, что не хотелось с ней расставаться, но почувствовала, что пора...
Начала благодарить и просить прощения у неё и всех моих пра, пра бабушек...
Когда вернулась к себе слёзы ещё не высохли...
А настроение стало лучше, жаль мне только, что я жаловалась..., я думала что уже избавилась от жалости к себе...
В общем я очень благодарна Ольга-devao, моему В.Я. всей моей Семье Света и всем участникам медитации!
С уважением Тамара.
Прикрепления: 4773226.jpg (27.9 Kb)


Сообщение отредактировал ЛАНОЧКА - Воскресенье, 12.01.2014, 22:14
 
ЮляДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:27 | Сообщение # 242
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
спасибо за медитацию Оленька 006 004 прокрутилось до 24 поколения .Молодая женщина ,формы неясно было видно ,скорее ощущения волосы длинные распущенные .Несколько раз повторяла Сурья ,в 17 поколении снята корона ,грех на душу взяли 010 не поняла в чём дело ,потому как обрывками .спасибо всем участникам 006 ВС ВЯ Живе и Ладе 006 хоть что то открывают...раньше совсем закрыта тема была 015
 
lana9Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:49 | Сообщение # 243
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля, спасибо за медитацию :004:! Видела проматерь рода, высокую русоволосую женщину в бело-желтом свечении, которая тянула ко мне руки. Испытала чувство любви от всего рода. 004 016
 
marusaДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:38 | Сообщение # 244
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию!
Медитация прошла со трудом, через голову, сердце подключилось гораздо позже, стало тепло в Анахате.Дальше прабабушки начала буксовать...
Благодарю ВС и всех участников! 004 004 004
 
De_MariДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:43 | Сообщение # 245
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравия Вам Ольга-devao!
Медитация прошла тяжело, было всё будто в пелене, в тумане... Уже пошла по нитям судьбы своих пра-пра, как вдруг вспомнила, что не попросила разрешения у своего ВЯ, а слёзы уже полились и горла сдавило. То есть получился выход из медитации. Повторный вход так же не дал прозрачной картины. Увидела женщину, скорее силуэт, и задавала её вопрос:"Почему моему женскому роду так тяжело?" Она молча успокаивала меня своей мягкой энергией. Далее я благодарила всех своих пра-пра, обещала им облегчить судьбу Рода, но на душе было так тяжело... Думаю мне надо работать со своим Родом, чистить его и себя...
Благо Дарю ВАМ Ольга-devao, спасибо моему ВЯ и всем-всем участникам медитации!
 
natalya-usДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:19 | Сообщение # 246
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию. 004 Заходила 2 раза, первый раз в назначенное время помню, как проговорила аффирмацию и все, очнулась ровно через чес. Попросила ВС и ВЯ присоединить меня еще раз, энергия пришла через ноги, работала в области почек, увидеть смогла только маму и бабушку, дальше никак, но знаю что силы получила, в конце попросила за себя и за дочерей. Благодарю ВС,ВЯ и всех участников 006 016
 
olgabarbieДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:46 | Сообщение # 247
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию! Сходу увидела себя, стоящей на коленях перед своей мамой, которая беременна...мною. (мамы уже нет в живых) Я стояла перед нею и обнимала большой животик, в котором, собственно, находилась я сама, еще неродившаяся. Видела свою бабушку и то место, где она захоронена.
 
olgabarbieДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:47 | Сообщение # 248
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
,

Сообщение отредактировал olgabarbie - Вторник, 14.01.2014, 14:11
 
telkovaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:29 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ладу-Матушку,Ольга вас и всех принявших участие в этой медитации.Я когда начала медитацию,начала представлять всё как написано,Но у меня как будто мусор какой в виде картинок не понятно чего то начал кружится перед глазами и не давать сосредоточится.И сразу началась пульсация в районе пупка,как будто говоря как дойти до про матери рода.И как то сразу я оказалась в тунели,но понимала что это пуповина и она сменяла одну за другой.Выход из неё оказался на тропе среди зарослей травы и деревьев,а на встречу мне шла Высокая,мощная Женщина одетая не в одежду,а в траву и листья и у неё были либо большие листья папоротника,либо от какой то пальмы возвышались на голове в виде короны.И лес вокруг был какой то девственный.Я попросила у неё прощения за весь наш женский род и попросила помощи и силы.И она начала кружится как будто в танце(как танцуют в племенах)И я как будто провалилась в сон.Очнулась буквально через час. 004 004 004
 
speciallДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:23 | Сообщение # 250
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 214
Репутация: 27
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию. Все было неярко. смыто. Сначала я увидела большие часы. и чья-то рука начала крутить стрелки в обратную сторону, затем я куда-то очень медленно двигалась,один раз промелькнул младенец, было какое-то ощущение в животе,немного запершило в горле, увидела вдалеке очень размытый силуэт трех фигур, послала свое почтение и любовь, и ощутила от них поток мягкой, приятной энергии, которая струилась некоторое время, а затем затихла. Оля, может ли быть так, что я себя сегодня чувствую разбитой именно после медитации и , если да, то почему. Спасибо всем участникам также.
 
devaolДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:36 | Сообщение # 251
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата speciall ()
может ли быть так, что я себя сегодня чувствую разбитой именно после медитации и , если да, то почему.

может. Родовые медитации не из легких. слишком глубоко в душе струнки затрагивают. 001
 
speciallДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:03 | Сообщение # 252
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 214
Репутация: 27
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение. Это значит, что мне нужно над этим работать еще?
 
devaolДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:56 | Сообщение # 253
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата speciall ()
Это значит, что мне нужно над этим работать еще?

да, пока сами не почувствуете полную проработку 006
 
kas1Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:34 | Сообщение # 254
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Ольга,Благодарю за медитацию! 004 004 :004: Постепенно уходила глубже и глубже по материнской линии. Видела своих бабубшек и прабабушек. В какой-то момент перед глазами встала очень красивая женщина, очень нарядная, со спокойным и таким родным лицом. Я опустилась перед ней на колени, говорила с ней. Она выслушала, обняла. После этого у меня полились потоком слезы. Возвращалась назад счастливая! Благодарю ВС, ВЯ и Ладу-Матушку и Всех участников медитации! 006 004 004
 
TyaraДата: Вторник, 14.01.2014, 01:36 | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 158
Репутация: 22
Статус: Offline
Представляла молодыми маму, бабушку, прабабушку,посылала им любовь. А дальше , как ни пыталась представить всех прапрабабушек -ничего не получалось, передо мной вставали коконы света. Как только дошла до 12 поколения с ними, увидела всех нас в огромном зале, навстречу вышла высокая молодая девушка в белом платье, с длинной до пола белой косой и дала нам выпить какой-то напиток. И сразу я понеслась обратно., "выскочила" из медитации, а довольно мощная энергия ещё долго давила на коронную чакру. Уж очень легко и сказочно прошла для меня медитация. Спасибо Ольге-devaol, Живе, Ладе!!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Получение Силы от праматери вашего Рода (медитация)
Поиск: