Пятница, 03.05.2024, 08:22

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Получение Силы от праматери вашего Рода (медитация)
Получение Силы от праматери вашего Рода
devaolДата: Среда, 11.05.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline

Третья медитация из данного цикла - Получение Силы от праматери вашего Рода

Отношения с мамой влияют на вашу уверенность в себе, на отношения с мужчинами. Говорят,что женщина выбирает себе мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от мамы - безусловную любовь, поддержку, внимание, признание.

Отношенияс мамой также влияют на трудности в вашей жизни. Чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей.

Именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе.Когда все женщины рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной.

Наши матери делают все так, как умеют и понимают.Нужно уметь прожить обиду, не обвиняя, не осуждая. Никогда не поздно изменить все здесь и сейчас. Никогда не поздно иметь счастливое детство...

Итак: путешествие к первой женщине своего рода или техника изменения судьбы своей, своих дочерей и всей женской линии своего рода.

Вспомните свою маму, какая она сейчас, что говорит и как выглядит. Вспомните, какой она была, когда была молодой. Представьте ее молодой женщиной, рождающей очаровательного ребенка - вас. Увидьте ее совсем молодой девушкой, полной надежд и влюбленности в жизнь. Увидьте ее смущенным подростком.

Увидьте ее маленькой маленькой девочкой лет пяти, увидьте ее совсем маленьким ребенком, делающим первые шажки. Увидьте ее новорожденной, представьте ее в животике ее мамы.Представьте ее маленькой клеточкой и посмотрите, как в этой клеточке соединяются две линии - линия жизни ее мамы и линия жизни ее отца.

Выберите линию жизни ее мамы и идите по ней в прошлое.Увидьте свою бабушку, носящую своего ребенка, увидьте ее молодой девушкой, открытой навстречу жизни, увидьте ее совсем юной и идите дальше по линии ее жизни, увидьте ее двенадцатилетней, увидьте ее совсем маленькой девочкой и увидьте ее новорожденной.

И представьте ее совсем крошечной в животике ее мамы, и представьте как в этой клеточке соединяются линии жизни ее отца и ее мамы и опять выбирайте женскую линию. Идите по ней вглубь веков, пока не дойдете до первой женщины своего рода.Посмотрите, какая она, первая женщина вашего рода. Почувствуйте ее силу, мощь и огромную к вам любовь.Встаньте напротив нее, примите ее благословение и подарите ей любовь и почтение.

Посмотрите, как справа и слева от нее встают все женщины вашего рода.Наполните их своей любовью , своей силой и примите их любовь и поддержку. И когда вы будете готовы, возвращайтесь назад по линии женской судьбы, исцеляя и выправляя ее, наполняя светом своей любви и благодарности.

И снова увидьте свою бабушку в животике у ее мамы, увидьте ее новорожденной, улыбающейся новому дню, увидьте ее крошечной девочкой, открывающей для себя мир, увидьте ее маленькой девочкой, танцующей и кружащейся, увидьте ее девочкой-подростком, смешливой и озорной.

Увидьте ее юной девушкой, впервые влюбленной и спещащей на первое свидание. Увидьте ее молодой женщиной, ждущей своего ребенка.

И увидьте свою маму в животике у ее мамы. И увидьте свою маму, только что появившуюся на свет и увидьте свою маму маленькой девочкой, играющей с куклами, и десятилетней, читающей книгу, увидьте свою маму юной девушкой, смущенно улыбающейся своему любимому, увидьте свою маму,ждущей своего ребенка и увидьте себя в животике у своей мамы, увидьте себя говорящей первые слова, увидьте себя пятилетней, получающей подарок на день рождения.

Увидьте себя юной девушкой, впервые идущей на свидание. Увидьте себя сегодняшней. И сделав вдох и выдох, возвращайтесь в реальность и откройте глаза...

"Отныне все женщины моего рода..." - что вы хотите, чтобы происходило в вашей жизни, в ваших отношениях, в жизни ваших дочерей и внучек?.

Медитация состоится в воскресенье, 15 мая в 21 час по Москве
Ольга-devaol
и конечно, Лада-Матушка

Сообщение отредактировал devaol - Среда, 11.05.2011, 09:21
 
OlikaДата: Вторник, 14.01.2014, 02:02 | Сообщение # 256
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Ольга, благодарю за медитацию! 215 215 215
У меня тоже были смутные видения, пока я двигалась к началу своего рода, добиралась трудно, встретила меня женщина с длинными развивающимися огненными волосами, обняла меня, накрыла своей огненной гривой, я просила прощения, много плакала, видела крест, он не давал мне идти и мы с другими женщинами моего рода направляли на него потоки света и любви, и он исчез 006 ! Потом я попросила силы и мудрости и ощутила очень мощный поток энергии, он был золотистого цвета, минут 5 я его чувствовала, потом поблагодарила всех женщин моего рода, послала им свою любовь и вернулась обратно - вся в слезах, но легкая, как воздушный шарик и счастливая! 209
Олечка, огромное СПАСИБО! 004
 
AstrocharodeykaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:30 | Сообщение # 257
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Ольга благодарю Вас за медитацию! 215 Было очень интересно и по ощущениям, и по картинкам 001 Образы достаточно четкие были, правда очень далеко по роду не получилось забраться...видела мать моей прабабушки, а потом еще какую-то женщину, но остальное размыто как-то было.
Благодарю так же Ладу-Матушку и всех участников медитации! 215 215 215
 
EgnataДата: Вторник, 14.01.2014, 14:42 | Сообщение # 258
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Оленька 006 благодарю за медитацию 004 004 004 В очередной раз наступила на те же грабли - надо чистить, восстанавливать Родовые каналы..... 012 012 012 011
Спасибо всем участникам! 016
 
АндрейДата: Вторник, 14.01.2014, 22:16 | Сообщение # 259
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
Олюшка БЛАГОДАРЮ За ЧУДНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!!
Прикрепления: 5244245.jpg (68.1 Kb)
 
devaolДата: Среда, 15.01.2014, 07:42 | Сообщение # 260
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы, доверие и совместную работу 004
 
GalanikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:36 | Сообщение # 261
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 329
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю devaol, участников за медитацию. Прошу извинить меня,что не отписалась вовремя. У меня практически сразу пошли слезы...
 
АнаисДата: Пятница, 24.01.2014, 10:55 | Сообщение # 262
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию! 004
Извините поздно отчитываюсь. 014 Видела праматерь рода. Была у нее в гостях. Та же изба, стол, лавки, пучки трав. Она поила меня травяным отваром. Потом заснула. 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Получение Силы от праматери вашего Рода (медитация)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: