Пятница, 03.05.2024, 03:48

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Трудно Быть Богом (О процессе Перехода)
Трудно Быть Богом
ДайанаДата: Вторник, 31.05.2011, 08:06 | Сообщение # 1
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
"Относитесь друг к другу с величайшим уважением, потому что вы смотрите в глаза бога. Заботьтесь и помогайте друг другу в пути при любой возможности, потому что, поступая таким образом, вы помогаете себе. Помните, что это красивая игра, и хорошо играйте вместе."
Эспаво
Группа




О процессе Перехода, Единстве, в помощь Себе и Другим!

МЫ ВМЕСТЕ!!!




Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 31.05.2011, 12:29
 
ДайанаДата: Суббота, 23.07.2011, 09:09 | Сообщение # 76
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Ускорение процесса трансформации



Вникай в суть видимых и невидимых, но проявляющихся событий.

В ближайшее время надо убирать старый багаж знаний. Практики, которые использовались до нынешнего момента будут не так актуальны. Сейчас, чтобы скинуть, давящие на сознание остатки прошлого, кармические долги, надо работать в ускоренном темпе.

Не вспоминая каждый негатив (прорабатывая кармические долги и т.д.), а массово! Например, в начале практики высказать намерение:

«Я, имя, освобождаюсь от кармических проблем, этим я даю и близким мне людям, всем, с кем общаюсь, ускорить процесс и завершить его в виде остаточных явлений кармы».

Станут действенны практики:

1. Дыхание, но с уклоном на Сахасрару, а не на нижние чакры:

Вдох делается через область 3-го глаза и одновременно через точку сзади черепа. Внутри энергетические потоки соединяем в шар.

Задержка дыхания и через макушку шар отпускается вверх.

Шар может менять цвет. Концентрация на его цвете. Сейчас не столько зрительные картинки важны в визуализациях, сколько цвет.

2. Практика расширения сознания, как своей энергоструктуры, уплотнение своего биополя:

Смотришь на свое тело с разных сторон, рассматриваешь выражение лица, улыбку, цвет одежды.

«Смотришь» уже не из тела вокруг себя, отмечаешь цвета, местность. Смотришь на свое тело с облака, другой планеты, смотришь на земной шар.

Запоминаешь это чувство, состояние.

Возврат в тело и перенос того чувства внутрь . Прожив его вновь, теперь из тела «смотришь» на город, местность вокруг, земной шар. Постепенно расширяясь, смотришь вокруг и дальше, ощущая все в себе, затем шире- город, страна.

Есть прошлое. Там шло духовное развитие. Что-то достиг, осознал. Теперь забудь все, будто никогда не начинал идти.

Новый день – Новое начало пути. Духовное развитие, начало Пути в конце дня путь станет концом:

«Я достиг сегодня наивысшей точки. Отпускаю все знания, опыт. Я свободен от сегодняшнего опыта».

Утро – начало пути. Что хочешь узнать? Забудь о вчерашних экспериментах, открытиях.

Каждый день станет десятилетием по прошлому календарю, для прошлого понимания линейного времени.

Так придет осознанность пространственного время измерения и ускорение Духовного развития.

Это будет продолжаться недолго. Но сейчас начинается новый эксперимент и творческий подход к себе как триединой сущности.

1. Ускоряя – замедляешь.

2. Замедляя – объединяешь.

3. Объединяя – растешь.


Ускоряя процесс трансформации, замедляется влияние прошлого. Ускорять, не значит спешить, а изменяя подход к новым навыкам, станешь прямо пропорционально расти и изменяться. Нельзя исключать из процесса роста и объединение.

Замер, обнулил полностью опыт, стал тем, кто Есть.

Чтобы лучше и быстрее прочувствовать обнуление, надо сократить дистанцию между «Я и другие».

Расширяясь в медитациях, ты не только себя изменяешь, но и других. Так на ментальном уровне массово прочувствуешь «Я Есмъ все».

Этим и другим позволяя прочувствовать общее массовое единство Сознания. И каждый день обнуление. Начало и т.д.

Обнуление надо, так как стираешь каждый раз прошлые преграды в подсознании, не акцентрируя на них каждый раз внимание, ослабляешь контур.

Каждое прошлое воспоминание живет своей жизнью. Оно в оболочке или контуре, который укрепляет и сохраняет негатив, шаблон, модель поведения.. Контур – это Многослойная структура защиты у существующего в подсознании негатива.

Ежедневно обнуление прошлого опыта, дает возможность послойно «распаковывать» и заменять негативные установки как следствия кармических долгов на Свет.

Сейчас Тьма трансформируется на Тень и Свет. Чтобы Тьма стала светом, надо ему научиться отбрасывать Тень.

Это надо для перестройки Светлых сущностей для уплотнения сознания путем расширения. Но уплотнение не до материи. Новая плотность – это тень.

20 июля 2011

Ксения Лебух


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:358967


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 23.07.2011, 09:19
 
ДайанаДата: Суббота, 23.07.2011, 09:26 | Сообщение # 77
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Осознанная работа над собой



Опыт убедил меня в том, что без нашей осознанной работы над собой серьёзных результатов ожидать не стоит.

Скажу вам честно: в первые три года моего пути мне было легко. Я легко плыла по течению, у меня появилось много друзей-единомышленников, все мы весело и успешно двигались вместе, меня это очень радовало.

Но потом пошли сложные жизненные уроки, которые заставили меня обратиться внутрь себя и искать, с какими качествами надо работать, что в себе необходимо изменить. И вот тогда я начала работать над собой осознанно, и результаты не заставили себя ждать.

И это на самом деле так: только тогда, когда человек начинает работать над собой, а не просто бездумно плывет по течению жизни, ударяясь то об один, то о другой берег, набивая шишки и наступая на одни и те же грабли, — только тогда начинается настоящее духовное развитие.

Ведь это его Высшее Я подготавливает для человека уроки, подчас сложные уроки, чтоб обратить его внимание на то, над чем необходимо работать. Уж если человек вступил на духовный путь, его Высшее Я не даст ему покоя, пока он не обратит внимания на свои качества, которые надо прорабатывать, на то, чему он ежедневно отдает свою энергию, и т.д.

Чтобы прорасти в Дух, надо избавиться от тех громадных человеческих слоев, которые закрывают от нас нашу истинную сущность.

Бывает, что приходят люди, которые говорят, что оказались в тупике.

Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные отношения, и финансы, и вообще жизненные обстоятельства оставляют желать лучшего, причём намного лучшего.

Почему так происходит?

Потому что духовное развитие – это труд. Потому что, как сказал один мудрый человек, в духовном мире халявы не бывает.

И чтение сладких ченнелингов с поглаживанием по головке: «вы – Боги», и астральные фантазии – всё это не заменит нашей внутренней работы над собой.

Ничто внешнее никогда не заменит нашей внутренней работы.

Только наша самостоятельная осознанная работа над собой дает результаты.

Часто в сладеньких ченнелингах говорится: «не делайте ничего! достаточно того, что у вас активируется ДНК, больше ничего не нужно, у вас всё произойдет само – расширится сознание, откроется ясновидение, дар ченнелинга, очистится энергетика, придет изобилие и т.д.»

На практике этого не происходит.

И люди, поверившие в то, что всё произойдет по мановению волшебной палочки во время одного из порталов, в конце концов начинают разочаровываться.

Порталы проходят один за другим, люди отдают энергию ожиданию, отдают энергию обещанной «морковке», маячащей перед носом, но постоянно отдаляющейся, но однако мало что меняется.

И потому многие пишут: мы устали от бессмысленных ченнелингов, нам надоело ждать манны небесной. Особенно такое разочарование усилилось в прошлом году. Я знаю многих людей, которые ушли с сайтов, форумов, устав от повторяющихся из года в год обещаний, устав отдавать энергию «морковке».

Но для того, чтобы не было обманутых ожиданий, надо работать самому.

Когда человек отдает свою энергию «морковке», он тратит энергию, как в бездонную бочку. А когда он вкладывает энергию в своё собственное развитие – он получает пропорционально вложенному.

Чтение ченнелингов не является способом духовного развития. Ченнелинги помогают на первом этапе, когда человек ещё только пробудился, когда он еще не достаточно осознал себя, и ему нужна информация, ему нужно прикоснуться к энергиям Дома, ему нужно почувствовать себя тем, кто он есть на самом деле – духовным существом, проходящим опыт материального воплощения.

А потом ченнелинги могут стать тормозом, если человек сам осознанно не работает над собой.

Собственно, ченнелинги – это определенные костыли, которые нужны на начальном этапе, а потом уже надо идти своими ножками. Это очень важно.

Бывает, что человек поехал на семинар какого-то известного ченнелера, два дня провел в высочайших энергиях, ощутил любовь Дома, повысил свои вибрации, пообщался с единомышленниками. А потом возвращается в свой город, к своей повседневной жизни, к своим обычным мыслям – и его вибрации падают.

Уже нет той радости, которая сопровождала его в те дни. Вокруг – обычный мир с его ежедневной суетой. И чтобы снова ощутить эту любовь, эту радость, люди начинают ездить на все семинары. Они подсаживаются на эти энергии, становятся зависимыми от них.

Но какой смысл в том, чтобы часто ездить на семинары и повышать свои вибрации, если они потом снова падают?

Смысл в другом: в том, чтобы внести энергии Дома в свою повседневную жизнь, чтобы постоянно сохранять эту любовь, эти высокие вибрации, это чистое восприятие жизни. Постоянно, а не только во время семинаров.

Наша задача – принести Небеса на Землю, построить Дом на Земле. Не улетать постоянно сознанием в высшие сферы, а жить, жить здесь и сейчас и делать свою ежедневную жизнь более прекрасной, более чистой, более интересной и содержательной.

Не «жить в ожидании жизни» (вдумайтесь в это выражение. Оно означает – жить в ожидании чего-то лучшего, какой-то прекрасной жизни, откладывая жизнь на завтра и не замечая, что жизнь проходит), не ждать очередного портала или 2012 года (который на самом деле станет только одним годом в череде многих лет происходящего уже сейчас Перехода), не презирать этот «скучный трехмерный мир», а сделать свою жизнь прекрасным опытом своей бессмертной души.

Не надо ждать очередной даты – 2012 или 2017 или 2030 года. Мы УЖЕ здесь. И мы должны жить, ничего не откладывая на завтра, не гоняясь за очередной «морковкой», жить на своем полном потенциале и строить Небеса на Земле.

Ждать, что всё произойдет само собой, по велению свыше – это самообман.

Да, энергии действительно приходят, они помогают активации ДНК, потому что наша ДНК – это антенна, принимающая энергии из космоса. Да, меняется сознание, происходят трансформационные процессы в физическом и энергетических телах. Но без собственной осознанной работы, причем постоянной, реальных результатов достигнуть сложно.

Потому и продолжают люди жить с заблокированными чакрами, пробоями в ауре, с истощенной энергетикой, с физическими проблемами, подчас серьезными, с проблемами в отношениях, в работе, финансах и т.д.

И так продолжается до того, момента, пока человек не задаст себе вопрос:

почему я в тупике?

Почему я не могу избавиться от проблем?

А потому что, повторю, в духовном мире халявы не бывает. И продвигаются только те, кто сам работает над собой. И тот, кто до сих пор этого не понял, кто всё еще надеется на манну небесную – тот рискует очень сильно затормозить себя, пока не проснется и не начнет работать самостоятельно.

Очень часто люди просто не видят себя, не осознают себя.

Их эго закрывает им истину, и они считают себя действительно уже абсолютно чистыми, продвинутыми и исцеленными. Они привыкли подниматься в высокие сферы, но при этом не замечают и не прорабатывают нижние слои своего сознания, где хранится очень много непроработанного.

И постоянно попадают в различные ситуации, из которых не делают выводов. Их эго так и будет продолжать закрывать им истину, ситуации в их жизни будут повторяться, пока они не осознают, в чем урок и с какими качествами, эмоциями и т.д. надо работать.

Мы знаем, что у каждого из нас есть не только светлая, но и темная сторона, и эта темная сторона – такая же наша часть, как и светлая.

Нет никого среди живущих на земле абсолютно и полностью светлых людей. Но часто люди не хотят признавать свою тёмную сторону. Всем хочется быть светлыми, а непроработанная, нелюбимая темная сторона иногда показывает себя таким образом, что им потом не верится: неужели это сделал я?

Но даже признав у себя наличие тёмной стороны, бывает, что человек всё равно продолжает не замечать её проявлений. А если и замечает, то относится к ней как к чему-то чужеродному и кивает: «Ну, вот сейчас во мне говорила моя темная сторона». Как будто это кто-то другой, а не он сам.

И продолжает воевать с ней, именно воевать и пытаться победить.

Но как можно воевать и пытаться победить самого себя? Ведь это не кто-то другой, эта тёмная сторона – часть нас, нелюбимая и не признанная. Борьба никогда не приводит к желаемому результату.

Наоборот, всё, против чего мы воюем, увеличивается в размере.

Всё, чего мы боимся и что мы не любим, будет с нами.

А надо признать свою тёмную сторону и полюбить её.

Послать ей свет, попытаться понять, в какие моменты она дает о себе знать, чем именно запускается её проявление в нас. И потом работать с этим, серьезно, сознательно прорабатывать эти моменты.

Не махать рукой: а, ладно, как-нибудь рассосётся само (само не рассосётся!), а именно работать со своим сознанием.

Не воевать и не побеждать свою тёмную сторону, а научиться управлять ею и даже сделать своим другом. Ведь она действительно наш друг, ведь она показывает нам, над чем нам надо работать, она выявляет все те слои, которые хранятся нетронутыми в нашем сознании. Надо поблагодарить её за то, что она у нас есть, ведь она помогает нам каждый раз, когда мы работаем с её проявлениями, подниматься на новую ступень осознанности.

Необходимо практиковать стороннего наблюдателя, стать просто наблюдателем своей жизни и жизни других, не вовлекаясь эмоционально и из всего происходящего извлекая уроки.

Осознанно работать над собой – это непросто, но ни с чем не сравнимо по эффективности. И когда человек начинает работать сам, – вот тогда-то и начинается самое интересное. Он начинает исследовать самого себя, начинает осознавать все свои прошлые и нынешние жизненные ситуации, находит свою «сакральную рану» и пытается исцелить её.

И вот это самоисследование, самоуглубление и самоочищение доставляет ни с чем не сравнимое наслаждение. Мы радуемся, когда делаем даже небольшой, даже самый маленький шажок к осознанности. Это действительно становится праздником – это такая радость, когда ты нашел что-то, осознал и проработал…

Галина Ветрова.

Материал скопирован с сайта "Сознание Новой Волны"

http://5dreal.com/2011/07/16/осознанная-работа-над-собой/#comment-4809



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 23.07.2011, 09:28
 
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 09:56 | Сообщение # 78
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Дайана)
И чтение сладких ченнелингов с поглаживанием по головке: «вы – Боги», и астральные фантазии – всё это не заменит нашей внутренней работы над собой.

Ничто внешнее никогда не заменит нашей внутренней работы.

Только наша самостоятельная осознанная работа над собой дает результаты.


Вот это надо точно писать перед каждым посланием, чтоб люди РАБОТАЛИ над собой, а не мечтали , что спустятся добрые дяди с других планет , взмахнут волшебной палочкой и сразу все то, что мы сделали тысячилетия с планетой и друг с другом в миг растаит.
Это наши уроки, наша КАРМА! И пока мы их не усвоим дальше в вибрациях не поднимемся.
Высшие и так , как никогда помогают и создали все условия для ускоренного обучения, развития и передали множество диктовок и техник как работать с болезнями, негативом, прощением и т.д. Осталось дело за малым - не только читать, но и практиковать. 005
Очень важно, чтоб люди это понимали , а не лежали на диване и ждали что нас всех спасут! 013

От чего? 002 От себя...

Вика, благодарю за интересные и разноплановые тексты. Все очень ценно! 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 23.07.2011, 10:01
 
АндрейДата: Суббота, 23.07.2011, 15:49 | Сообщение # 79
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
люди - нам ничего и не грозит!
 
ДайанаДата: Суббота, 23.07.2011, 17:15 | Сообщение # 80
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 004 От кариы нас вроде бы освободили. Лично я уже "перекармилась" 003 . ДОВОЛЬНО!!! Другой момент жить без драм. легко и изящно не так то просто. Так и тянет какую - нибудь непосильную ношу на свои хрупкие женские плечи возложить, прям так и тянет... 012 Все встала а позу стороннего наблюдателя. 003
Заяяяяя, 016 что ж вас так напугало? 012


Виктория
 
ДайанаДата: Суббота, 23.07.2011, 17:20 | Сообщение # 81
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Лестница Памяти



Лестница памяти. Она похожа на спиральный спуск в глубокий колодец. Чем глубже в память я погружаюсь, тем темнее. Первые пару витков еще хорошо освещены светом сегодняшнего дня, но чем глубже, тем больше усилий нужно, чтобы что-то рассмотреть.

Есть люди, которые большую часть жизни проводят в полумраке этой лестницы, выбирая себе площадку в относительном удалении от света сегодняшнего дня и прячась там, как в бомбоубежище. Света немного, но безопасно, знакомо и привычно, даже уютно. Те же лица, обстоятельства и уроки, находящиеся на той же знакомой до боли, застывшей стадии.

Есть другие, разгуливающие по краю этого колодца, преимущественно задрав голову вверх и усиленно вглядываясь во что-то за горизонтом. Совершенно очевидно, что они просто не видят или не хотят видеть то, что у них под ногами. Ирония для таких людей заключается не только в том, что они рискуют оступиться и свалиться вниз. Самое смешное состоит в том, что последняя площадка, которую они считают временным прибежищем, ступенькой дальнейшего восхождения, на самом деле является самой верхней. Всегда самой верхней. Лестница никогда не растет вверх. Только удлиняется вниз, в глубину. И верхняя площадка сегодняшнего дня – это и есть самое высшее достижение, которое есть у каждого из нас.

Я, пытаясь осознавать свою жизнь, надеюсь, что не принадлежу ни к одной их этих крайних групп. Хотя, безусловно, грешу и тем, и этим.

Сейчас я стою на верхней площадке настоящего и без особого энтузиазма смотрю вглубь. Честно говоря, мне совсем не хочется туда спускаться. Мало того, что это требует затраты определенных усилий, так еще и неизвестно, что я там могу увидеть. Добро бы что-то хорошее, но парадокс ситуации состоит в том, что за хорошим мне туда и не нужно. Я чувствую, что верхняя площадка сегодняшнего дня иногда покачивается, теряя свою устойчивость у меня под ногами, а из глубины доносятся подозрительные скрипы и даже иногда грохот. У меня просто нет другого выхода. Если я СЕГОДНЯ хочу чувствовать себя уверенно в том, что делаю и как живу, мне необходимо спуститься в эту холодную глубину и выяснить, что же там скрипит и шатается и хорошо поработать над этими старыми опорами, возможно, заменив их чем-то более прочным и устойчивым. Кстати, там совсем не обязательно может быть темно и холодно. В прошлый свой поход я наткнулся внизу на собственный костер и это было даже слишком тепло. Никогда не знаешь точно, в какую яму можно провалиться.

Но сегодня я не пойду наугад. Я примерно знаю, где мое настоящее испытывает неуверенность и с кем мне нужно встретиться там, в темноте. Я беру с собой огонь намерения для того, чтобы лучше рассмотреть то, что мне предстоит увидеть, и верного друга и помощника Наблюдателя – собственное осознание. Без такого разделения все это предприятие совершенно бесполезно. Мне нельзя просто бессознательно погружаться в чувства. Какая-то часть меня обязательно должна остаться в стороне, чтобы повлиять на процесс, пересмотрев его так, чтобы это изменило в нужном мне направлении и укрепило мое настоящее.

Все ниже и ниже. Мимо разных мест и обстоятельств. Когда-нибудь придет время и для них, если я почувствую, что они мне мешают. Но сейчас свет моего намерения ведет меня в конкретное место и к конкретным людям. Ну вот и оно. Все. Наблюдатель с факелом остается светить мне с лестницы для того, чтобы вовремя вытащить меня отсюда, а я ныряю в темную глубину прошлых чувств и ощущений. С Богом!

"Он лежал на полу, и на лицо ему падал длинный луч света из окна. Он помнил, что добрался сюда и рухнул на каменный пол лицом вниз. Несмотря на полуобморочное состояние, это было очень неприятно и как-то уж совсем плохо. Сделав еще одно усилие, он перевернулся на спину и провалился в темноту.

Это было вчера. А может и не вчера. Может раньше. Когда он начал ползти со двора сюда, в церковь, был закат. А сейчас снова, судя по солнцу, бьющему в высокое окно, яркий день. Только уже неизвестно какой. Хотя это уже не имело значения. Слишком многое уже не имело значения. Пол был очень холодный, неровный и твердый, и лежал он неудобно и как-то неловко. Единственным теплым местом было лицо, куда падал солнечный свет, но и это тоже уже не имело значения, так как тела он почти не чувствовал. Хотя, с другой стороны, это было хорошо, потому что вместе с чувствительностью ушли боль и слабость. Все то, что так раздражало его в последнее время. Кстати, как долго это уже длится? Наверное, с неделю. Это зависит от того, сколько он вот так уже лежит.

Луч солнца вернул его из темноты, и отдохнувшее тело подсобрало остаток сил, но их хватило только на пробуждение и на воспоминания. Да, это было примерно с неделю назад, когда долго тлевшие разногласия о том, что делать дальше, вылились наружу в раздраженный, нервный спор и противостояние. Он помнил это. Помнил, как настаивал на том, чтобы оставаться и защищать это место до конца. Он кричал, что это место завоевано для Него и принадлежит Ему, и мы не вправе так бросать это. Но так, видимо, думало очень немного его товарищей. Честно говоря, открыто за это выступал он один. Большинство просто хотело жить и никакие отвлеченные идеи их не волновали. Так, во всяком случае, он воспринял это тогда. В этом и была его ошибка. Нет, это была не ошибка. Это был Грех! Он возомнил себя всезнающим, способным решать за всех и за все, что для них лучше, и, главное, что лучше для Него. Это его гордыня вызвала такую бурю чувств и заставила его считать поведение отряда предательством, заставила его забыть смирение, приличествующее сану, безобразно и глупо обвинять, кричать и, в конце концов, даже схватиться за оружие, что было уже совершенно недостойно и глупо. Но он уже не помнил себя и только ответный удар остановил его.

Когда он пришел в себя, рядом никого не было. Кто-то из его бывших товарищей перетащил его на лежанку. Кровь из раненой ноги еще сочилась. Сколько он ее потерял? Наверное, много. В голове что-то звенело, и не было сил практически ни на что. Солдаты, проходившие мимо него, не смотрели в его сторону. Им было не до него. Отряд собирался. Он чувствовал, что уже находится за пределами этой деловитой общности. Он сам вывел себя из нее и вот теперь, она отринула его. После недавнего эмоционального взрыва, после всей этой обиды, гнева, даже ярости, он чувствовал внутри звенящую, зябкую пустоту. Сил тоже собираться не было, да в этом, видимо, и не было нужды. Никто никуда его не звал, и звать, похоже, не собирался. И хотя он не мог поверить, что они вот так просто бросят его здесь, что-то внутри говорило ему, что именно такое решение и было молчаливо принято, и так именно оно и будет.

При мысли об этом, обида и гнев снова начинали подниматься в нем, но сил на это уже не было. Топливо эмоций кончилось, сменившись способностью трезво анализировать себя и свое поведение. Постепенно внешняя суета отступила, куда-то исчезла из поля внимания, и все мысли сосредоточились на недавнем споре, его чувствах в связи с ним и, вообще всей его прошедшей жизни и духовном пути, приведшем его сюда. Он вспомнил все годы своего служения. Все это воспитание в себе смирения и терпимости, перемежающееся приступами самомнения, гордыни, гнева, непримиримости и нетерпимости. И внезапно понял, что никогда не был, по-настоящему терпим. И что, более того, в этом нет ничего постыдного. Наоборот, смешно и греховно считать себя безгрешным и непогрешимым ангелом во плоти, если даже Он был иногда подвержен приступам гнева. Поняв это, он вдруг как-то легко простил себя за все, что раньше в себе ненавидел и пытался вытравить, простил своих бывших уже товарищей за их отношение к нему и за то, что он считал предательством всего самого дорогого. Больше того, он только сейчас почувствовал их по-настоящему своими товарищами, и это вдруг возродило в нем надежду.

То ли эта надежда, то ли отсутствие движения вокруг и непривычная тишина пробудили его от полузабытья, в которое он периодически впадал в продолжение всего этого времени, не прекращая ни на минуту говорить и спорить с самим собой.

Вокруг никого не было. Валялись какие-то вещи, и стояла тишина. Только какие-то звуки, казалось, доносились со двора. Он с трудом сполз с лежанки и попытался встать. Ничего из этого не вышло. Правой ноги он не чувствовал. Она была холодной, распухла, и смотреть на нее не хотелось. Кое-как, опираясь на собственный меч, как на костыль, он выполз по коридору во двор, волоча ногу за собой, как деревяшку, только для того, чтобы увидеть, что двор уже пуст и хвост колоны уже далеко, в проеме открытых настежь ворот. Надежда, обычная, никогда не умирающая человеческая надежда, умерла в нем, и он упал в пыль рядом с порогом, но сознание не потерял. Что-то окончательно оборвалось, но, одновременно, и освободилось в нем. Он понял, что еще не добрался до нужного ему места. Опираясь на меч, он из последних сил пополз в то место, которое лучше всего знал и больше всего любил – в храм. На встречу с ТЕМ, КОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИЛ.

И вот теперь он лежал на спине, на каменном полу храма, не ощущая ничего, кроме луча света из окна на лице и беседуя с Ним, рассказывая Ему все, что пережил и понял за свою жизнь и, особенно, за последние несколько дней. Мир, уходивший от него в эту последнюю неделю, постепенно перестал существовать для него совсем, и осталась только эта беседа и его мысли. А потом ушло и это. И остался только СВЕТ".

СВЕТ – вот ключевое слово. Факел на лестнице. Мне больше нечего здесь делать. Я выполнил то, за чем пришел. Пережил все снова, но на этот раз приняв и простив непринятое и не прощенное тогда. И главное, простив и приняв СЕБЯ таким, каким был. Вот что скрипело и грохотало в этом месте моей лестницы. Скорее наверх! К Солнцу, нормальному свету и свежему воздуху сегодняшнего дня. Факел намерения не может гореть вечно, а я хочу почувствовать результаты своей работы СЕГОДНЯ, а не застревать здесь, в темноте.

Ну вот я и здесь. Насколько здесь лучше, чем внизу! И верхняя площадка моя ощущается более устойчивой и уверенной. По крайней мере, в этом месте. Мне кажется, что я слышал где-то скрип, еще когда летел сюда, наверх. Нельзя оставлять этого так. Нужно будет пройтись по всей площадке, выяснить, хотя бы приблизительно, что это и где, и готовиться к новому спуску.

16.07.2011

Ян Лысаков

Источник: http://ianlisakov.ucoz.com/blog/lestnica_pamjati...



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 23.07.2011, 17:22
 
ДайанаДата: Суббота, 23.07.2011, 22:36 | Сообщение # 82
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
ЭТО - О ВАС



Утро с Иешуа, 20 сентября 2007

Дорогие друзья,

Радость наполняет меня, поскольку я с вами сегодня и делюсь своей энергией. Я делюсь своей энергией с вами, но и вы также делитесь своей. Ваш Свет сияет и излучается в мир, даже если вы не полностью осознаете это. Вы несете изменения на Землю, здесь и сейчас, в эру больших перемен.

В настоящее время происходит взрывное открытие Света. Сознание развивается на Земле и это вынуждает тьму выходить из мест, где она скрывалась. Это поднимает на поверхность для всеобщего обозрения много старого и прогнившего. Вот почему эта эпоха выглядит столь противоречиво в своих проявлениях. Сознание растет, но может становиться темнее, прежде чем Свет прочно утвердится и по-настоящему засияет в вашем мире.

Вы те, кто выносит старое на поверхность. Своим сознанием, своим Светом вы вынуждаете его к открытости. Это то, для чего вы чувствуете себя призванными, то, что вы есть. Вы - Работники Света. Вы – души, глубоко чувствующие свою миссию. Вы движимы зовом, захватившим также и меня во время моей жизни на Земле. Многие из вас следовали тогда за мной, или лучше сказать, за учением и энергией, которые я распространял.

Я – ваше сердце, я – ваша душа, я не просто человек, когда-то живший на Земле и сейчас вернувшийся к вам. Я здесь, перед вами, как выражение энергии Христа, вашей сверхдуши, энергии, связывающей вас, вашего источника и происхождения. Это поле энергии, приближающееся сейчас все ближе и ближе к Земле, касающееся многих людских сердец и задевающих их эмоции.

Эта волна Света сильно смущает людей, не готовых меняться. Они не чувствуют себя в безопасности, испытывают в своей жизни недостаток смысла и не знают, что делать с этими смущающими эмоциями. И вы именно те на Земле, кто излучает свет этим людям. Вы – пионеры, вы – учителя Новой Эры. Теперь вы можете спросить себя: "Готов ли я делать это? Как я должен это делать? Как я излучаю или выражаю свой свет?" Ответ проще, чем вы думаете. Вы уже делаете это. Вы делаете то, для чего пришли.

Одна из причин ваших многочисленных сомнений в себе в том, что вы боитесь встретиться со своим собственным величием. В своей повседневной жизни вы все еще сохранили множество негативных мыслей и эмоций о себе, что заставляет вас удивляться: "Действительно ли я заякорен и укоренен в этом месте, называемом Землей, действительно ли я дома здесь? Действительно ли я выполняю здесь свою миссию?". И я говорю вам: особенно, когда страх, отчаяние или уныние бросают вам вызов, вы в состоянии выполнить свою миссию. Поскольку это именно то место, где в вашем Свете больше всего нуждаются. Никто лучше вас не оснащен для того, чтобы излечить собственную боль. Высветляя, с любовью и сочувствием, темноту в самом себе, вы подаете пример работы света, излучающийся другим и дающий им мужество высветлять себя.

Вы стары и пришли издалека. Вы близки к завершению цикла воплощений. И теперь, в конце цикла, ваши энергии стали нежны, полны сочувствия и мудрости. Но вы также обескуражены. Время от времени вы чувствуете подавленность, когда смотрите на состояние Матери-Земли, этого прекрасного творения растительного, животного и человеческого царств, которое может быть так полно жизнью. Также, когда вы наблюдаете за взаимоотношениями с другими, вы часто чувствуете, что чего-то недостает. Вам не хватает определенной открытости, любви, веселья, чувства причастности. Вы тоскуете по реальности, в которой вы можете разделить все это с другими. Это приносит вам боль. Вам больно за этот мир. Вам больно за людей, что возле вас. Вам больно за себя. Внутри вы чувствуете тоску и глубокую любовь, которую затрудняетесь выразить и воплотить здесь, на Земле.

Но я говорю вам, что вы находитесь в преддверии Новой Эры. Верьте. Я здесь для того, чтобы поддержать вас и придать вам мужество. Вы те, кто пересекает барьер, вы те, кто продолжает мою работу. Вы – "Христы" Новой Эры. Особенно, когда вы чувствуете упадок и усталость, потерю доверия, пожалуйста, откройтесь этим новым возможностям, пробуждающемуся Свету и примите это. Не пытайтесь сражаться со своим страхом и унынием. Они здесь – дайте мне позаботиться о них. Почувствуйте мою энергию здесь и сейчас. Я с вами.

Я – это вы. Мы едины. Позвольте свету и поддержке энергии Христа быть с вами и почувствуйте, как все вы связаны с этим мощным носителем Света. Вы – Христос Новой Эры.

Сейчас я хочу попросить вас сосредоточить свое внимание на раненой части вас, на внутреннем ребенке, чувствовавшем себя побитым и униженным в течение многих жизней. Вы через многое прошли, как в этой жизни, так и прошлых воплощениях. Этому дорогому ребенку, физически расположенному в районе живота, требуется забота и внимание. Особенно он нуждается в терпении и доверии с вашей стороны. Этот ребенок, эта ваша эмоциональная часть, не может быть исцелена в одночасье. Он ранен глубоко и из-за этого создает в вашей жизни негативные эмоции, такие как одиночество, страх, чувство покинутости и отвергнутости. Эти эмоции указывают на вашу самую глубокую рану. Это даже не смерть, которой вы больше всего боитесь. Это чувство совершенной оторванности от Бога, которое и есть самая глубокая мука. Чувство отделенности от любящего присутствия Духа, отрезанности от естественного Света и единства Создания создает самую тяжелую ношу внутри вас. Я прошу вас разглядеть эту боль внутри и протянуть руки вашему внутреннему ребенку.

Просто представьте себе, что вы ангел, представитель царства Света и почувствуйте, как ваша ангельская энергия окутывает ваше тело мягкой и теплой мантией. Это золотая энергия, которая заботится о вас, и вы можете чувствовать, как она вращается вокруг вас, от головы до ступней. Обратите внимание, как золотые руки тянутся к животу, к маленькому и невинному ребенку внутри. Скажите ему без слов, что он долгожданен и драгоценен.

Приветствуйте вашу старую боль и позвольте ей быть здесь. "Ты можешь быть частью моей жизни. Я не отказываюсь от тебя." Это сострадание, которого вы жаждете. Это то, что делает вас цельным. Энергия поддержки вашего собственного раненого я, не дающая вашему внутреннему ребенку страдать в одиночестве – эта энергия делает вас Христом. В вашей повседневной жизни, каждый раз, когда вы сопротивляетесь своей боли, желая мгновенно избавится от страха и гнева, кляня себя за это, вы подводите своего внутреннего ребенка. Сопротивляясь вашей боли и осуждая поведение, основанное на ней, вы отчуждаетесь от своего внутреннего ребенка. Вы говорите: " Я не хочу больше бояться или грустить, или злиться. Я просто хочу быть счастливым. Почему мне это не удается? Я ненавижу себя!" Но ребенок внутри вас плачет и зовет вас. Он не может быть излечен вашим сопротивлением или осуждением.

Дайте себе время на излечение. Когда вы чувствуете сопротивление, сразу остановитесь и присядьте. Не отворачивайтесь. Ради ребенка, позвольте сопротивлению идти, как идет. Будьте вместе с раненым ребенком, позвольте золотой энергии вашей ангельской сути окутать его. Не бойтесь быть таким величественным. Возьмите себе на самоизлечение столько времени, сколько нужно. Не принижайте ваших нужд и глубину своей боли. Отнеситесь к этому серьезно. Этот процесс исцеления – это та самая причина, по которой вы выбрали это воплощение на Земле. Внутренняя трансформация, через которую вы проходите – это именно та задача, которую вы должны выполнить, для которой призваны, то, чего Земля ожидает от вас.

Проявите сострадание к своей боли. Посмотрите в лицо отчаянию внутри и скажите этой части себя: "Я там, с тобой. Я ЕСТЬ ангел, приносящий свет. Я приведу тебя в Землю Обетованную. Не бойся, потому что я рядом с тобой, за тобой, перед тобой и в тебе. Я не пришел ни сверху, ни снизу. Я пришел из твоей души. Я – твоя суть."

Вы становитесь ангелами во плоти. Вы – ангелы, воплощенные в физической материи. У вас есть многое, чтобы поделиться с людьми, но не позволяйте этому отвлекать вас. Вы – номер один в своей жизни и всегда должны быть в контакте со своей внутренней детской частью. Как только вы чувствуете, что ваши эмоции выходят из-под контроля, чувствуете неловкость, напряжение, беспокойство и раздражение, немедленно оборачивайтесь к этому. Это более важно, чем любые другие вещи, которые вы должны сделать в жизни. Даже другие люди на втором месте. Ваша жизнь – для вас. Вы можете только направить свой ангельский свет в свое человеческое существование, если вы хотите добраться до самой темной своей части.

Выделите себе время и пространство для самоизлечения. Сделайте что-нибудь, что поможет вам и успокоит вас. Будет ли это духовный совет, чтение книги, прогулка или приготовление себе хорошей еды. Поддержите себя, как на духовном, так и на человеческом уровне. Оставайтесь сосредоточенными и не торопитесь. Именно так происходит исцеление. Именно так вы воплощаете ваш ангельский свет и делаете то, что пришли сделать в этой жизни. Это - о вас.

Мы приветствуем вас. Нас очень много здесь. Гораздо больше, чем вы думаете. Каждого из вас окружают ангелы и наставники. Они хотят помочь вам найти свой путь в жизни. Есть так много уважения к вам и поддержки от Космоса. Вы - те, кто делает это здесь, на Земле. Мы не можем сделать это для вас. Но мы сделаем все, что сможем, чтобы послать вам радость и утешение. Это действительно эра трансформации. Пожалуйста, позовите нас. Мы здесь для вас. Мы пересекаем этот порог вместе и похоже, что это обещает быть Великим Новым Временем.

Передано через Памелу Криббе
Перевод – Ян Лысаков
© Pamela Kribbe 2007
http://www.jeshua.net/


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 23.07.2011, 22:49
 
факелДата: Суббота, 23.07.2011, 22:54 | Сообщение # 83
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Виктория,Благодарю 006 006 006
Я уже стою у колодца, готовая к следующему спуску... 214
 
ДайанаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:37 | Сообщение # 84
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
факел, 006

Виктория
 
ДайанаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:39 | Сообщение # 85
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Презентация нового проекта Ларисы Артамоновой Рука в Руке.



Виктория
 
ДайанаДата: Вторник, 26.07.2011, 19:22 | Сообщение # 86
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Падающий снег жарким летом



Автор: Алена_Старовойтова.

Мои приветствия!

Сегодня хочу поделиться с вами методикой быстрой очистки сознания, предложенной моим коллегой по работе с энергиями, автором проекта «Энергология» – Андреем Рыськовым.

В декабре прошлого года я брала у Андрея интервью с каверзными вопросами… Прослушать его можно по этой ссылке.
Падающий снег. Методика быстрой очистки сознания

Сегодня мы познакомимся с «якорной» медитацией «Падающий снег». Упражнение направлено на очистку сознания, остановку диалога и вход в равновесное релаксационное, альфа-состояние.

После наработке упражнения, за счет созданных образов и дыхания вы сможете им пользоваться в повседневной жизни очень быстро, буквально в течение 15-30 секунд.

Перед прослушиванием, найдите спокойные 15 минут, в которые Вам никто не помешает, и сядьте на что-нибудь, лучше со спинкой.

Итак, поехали:




Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 26.07.2011, 19:34
 
ДайанаДата: Среда, 27.07.2011, 03:52 | Сообщение # 87
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 27.07.2011, 03:55
 
ДайанаДата: Среда, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 88
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Маяки Света ~ Напоминания из Дома



15 июля 2011


~ Не ждите ~

"Маяки Света – Напоминания из Дома" идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 30 июля 2011 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени.

Перевод - Яскола Светлана

~ Напоминания из Дома ~


От Стива:

В этом взволнованном сообщении Группа рассказала о том, где мы сейчас находимся и что можем сделать. Если чувствуете, что застряли – будьте готовы двигаться. Они обратили внимание, что мы можем развить новые энергетические привычки, которые сделают этот эволюционный процесс намного проще для каждого из нас.

Просто и сильно.

Прекрасного месяца и полного присутствия!

Крепкие объятия,

Стив

Приветствия из Дома

На планете Земля возникает очень интересная ситуация. Вы меняете планету, свою жизнь, и вибрационное измерение, в котором живете. Вы так быстро все это делаете, что даже мы не подготовились к такой динамике. Нас очень воодушевляет наблюдение за вашим быстрым развитием, хотя это неоднократно приведет к проблемам на индивидуальном уровне. Вы достигнете определенного уровня, а затем, как будто застрянете, вроде вообще не способны двигаться дальше. Вы можете переделать энергию, которая вас туда доставила. Это похоже по ощущениям, как будто вы «бьетесь головой о стену» и не можете двигаться дальше.

Иллюзия пути

Нам не нравится использовать слова «правила» и «законы», потому что как только мы пытаемся назвать вам универсальный закон, вы начнете искать возможность обойти его. Мы считаем, что у вас богатое воображение! На этой планете не существует ничего, что не возможно изменить. Но постоянное следование определенным законам, правилам, или руководствам дает вам ощущение комфорта. Позвольте поделиться с вами той иллюзией, к которой вы начинаете обращаться в вашем собственном мире.

Иллюзия состоит в том, что во время движения по пути, поскольку вы всегда верили, что путь прямой, все ваши элементы восприятия сориентированы в одном направлении. Проблема возникает, когда вы начинаете двигаться в определенном направлении и теряете из виду ту точку зрения, которая направила вас в этом направлении. С ограниченным видением легко пропустить 90-градусный поворот. Часто сложности возникают потому, что на вашем пути есть 90-градусный поворот, но все ваши системы настолько настроены на движение вперед, что вы совершенно упускаете этот поворот. Распространенное явление. Это не грех, не проблема. Просто в какой-то момент времени вы больше не чувствуете под ногами свою дорогу. У вас нет той же уверенности в выбранном направлении или ощущения вашего места во вселенной. Это становится очень распространенным явлением среди работников Света. Тех из вас, кто сознательно выбрал распространять Свет на планете Земля и помог сделать этот шаг на следующий пространственный уровень. Это такая милая проблема. Мы наблюдаем за вами с широко раскрытыми глазами. Дорогие, мы говорим вам, что это не серьезная проблема или что-то, о чем имеет смысл беспокоиться. Самой большой задачей во всем происходящем является то, что вы творите каждой мыслью, имеющейся в вашем сердце. Когда в вашей голове появляется мысль, поместите ее в свое сердце, направьте на нее всю свою энергию, и она станет вашим творением. Теперь оно переместит вас на другой вибрационный уровень и приведет к новому действию, отличному от прежних.

Не ждите!

Вы направляетесь к такому вибрационному уровню, на котором никогда раньше не были. И мы подтверждаем, что вы, фактически, сейчас делаете этот шаг. Это не должно было произойти до 2012 года. Тем не менее, вы так быстро переместили все вперед, что, мы надеемся, 2012 год вас не разочарует, исходя из ваших ожиданий. Прямо сейчас вы переживаете все, что ожидали, за исключением финальных деталей космического выравнивания. Не ждите! В этом наше сообщение. Если вы чувствуете себя некомфортно там, где вы находитесь – измените направление. Не ждите. Если вы сомневаетесь правильное ли это направление, не в этом смысл, поскольку нет правильного или неправильного направления. Есть побуждение двигаться вперед, или его нет. Как только вы начали двигаться, вы вправе изменить курс или без проблем последовать за своей страстью. Но если вы стоите на месте в ожидании когда же появится правильное пространство или направление, именно такое поведение становится причиной многих проблем. До сих пор такой подход прекрасно использовало большинство из вас: подождать когда, как говорят, откроются все карты, а затем сделать лучший ход или выбрать предпочтительное направление. Но в высших вибрациях эти правила сейчас начинают изменяться. Дорогие, нам все же не нравится это слово - "правила".

Именно так вы играли в эту игру. Сейчас происходит следующее: существует необходимость заземлить Свет именно в момент его появления. Вы тоже не привыкли так действовать, но в этом году мы побуждаем вас поступать именно так. Именно таким образом мы хотим работать с вами на многих уровнях. Прежде, чем мы назвали это заземлением Света. Мы дали Хранителю определенную методику, с которой он вас начнет знакомить. Но помните, что речь идет не о методике. Наоборот, речь идет об общей идее всего происходящего. Позвольте нам все объяснить, поскольку этот элемент каждый из вас может сегодня принять и начать использовать в своей жизни.

Отключение от вселенского подсознательного разума

В течение дня, где бы вы ни были, вы ощущаете Свет. Мы обращаем на это ваше внимание, потому что невозможно быть сознательным и не иметь никаких идей. Просто ради доказательства, мы поместим ваши идеи прямо над вашей головой. Они не принадлежат этому месту, потому что они находятся всюду. Скажем так, существует вселенский разум подсознания, частью которого каждый из вас является. Много раз вы терялись и отключались от этого подсознательного разума. Почему вы отключаетесь от подсознания? От вселенской части, которая соединяет всех вас? Потому что многие из вас чувствуют дискомфорт, когда чуждые вам идеи проходят через вашу голову. Прежде всего, поймите, что вы обладаете качествами радиостанции. Вы подхватываете мысли других людей постоянно. Речь идет не о попытках удержать негативные мысли от проникновения в вашу голову, потому что это ловушка для самого себя. Вы пытаетесь блокировать попадание негативных мыслей в ваш ум и думать только о позитиве. Но, поступая таким образом, вы создадите такой вакуум, что вам придется испытать весь негатив сразу, выстроивая необходимый баланс жизни в дуальности. Теперь вы выходите из мира двойственности. Вы выходите из черно-белого мира в мир тройственности, где у вас есть новая связь. Вы всегда видели черное с одной стороны и белое - с другой. Теперь есть еще третья точка, которую мы называем Высшим Я, и которая дает вам новый взгляд на путь. Вы начинаете видеть, что это, в конце концов, не черное и белое. Это всего лишь конечные части отрезка, которые стремятся еще больше выделиться. Затем возникает фактически новая точка, в которой все различия смешиваются. Истина, на самом деле, находится посередине, и совсем не обязательно на концах, где вы всегда верили, что она должна быть.

Заземление Света

Теперь такая ситуация. Даже в поле тройственности, вы ощущаете связи и чувствуете чужие эмоции и мысли. Но вы можете перевести их на тот уровень, когда они просто проплывают над вашей головой и не цепляются к вам. Это не негативные мысли, которые вас истощают, а именно их привязка к вам, которая приводит к истощению. Вы поднимаетесь, захватываете все мысли, которые к вам пристали, и заземляете их. Это вполне обычное действие, потому что вы так поступали с самого начала своего существования на планете Земля. Но вы ждали, из-за того, что сейчас происходит. Вы проверяете на опыте идею. Вы предлагаете ее и, если она работает, обдумываете что с ней еще можно сделать. Она прикрепляется к вам, помогает вам поднять собственную вибрацию и, через некоторое время, у вас уже появляется желание поделиться этой идеей с кем-то еще. Это происходит через несколько месяцев, а через несколько лет вы можете даже написать книгу о том, с чем вы работаете. Вы можете даже начать учить других людей секрету жизни. Сейчас все начинает сдвигаться из-за вашей собственной связи с планетой, которая в основном состоит из воды. Да, мы собираемся перейти к этой теме. Именно этот элемент очень быстро всех соединяет. Сейчас происходит следующее: существует срочная необходимость заземлять частицы Света, как только вы их воспринимаете.

Большинство людей будет предлагать новые идеи, а затем упорно сражаться за право сделать их своей собственностью. В конце концов, если они смогут их подтвердить, только тогда они их запишут и заземлят. Мы просим вас начать быстрое заземление вещей. Довольно ждать, сделайте это сейчас! Найдите способ записать что-то. Но вы думаете: "Ох! Я не могу писать! Я не могу сказать то, что никто раньше не говорил". Да, мы все это слышали. Дорогие, мы еще раз говорим вам, что у вас есть послание из Дома, которого нет ни у кого другого. Именно по этой причине вы находитесь здесь. Независимо от того, как это послание выглядит: картина ли это, книга, музыкальное произведение, или даже улыбка или теплые слова, которые вы передаете другим. Любое из перечисленного может стать вашим пусковым крючком. Но мы просим вас начать заземлять энергию сейчас. Определите способ действия: будь то что-то услышанное вами, мысль или идея, звуки музыки, что бы это ни было. Каким образом вы можете закрепить это в своей жизни? В большинстве случаев мы просим вас записать все и выразить как-то своими словами. Заземляет ли энергию процесс записывания? Да, потому что таким образом вы берете эту энергию из эфира и перемещаете ее на свой уровень, чтобы выразить эту часть из Дома. Именно это действие каждый из вас не решался выполнить, потому что вы хотели сначала усовершенствовать себя. Нет. Потому что Свет сейчас спускается очень быстро, и теперь речь идет о наиболее лучшем и быстром, насколько это для вас возможно, заземлении каждого его элемента. Позвольте ему течь через вас.

Иногда, когда Хранитель проводит сеанс ченнелинга для кого-то, и уже готов что-то сказать, мы незаметно подаем небольшую идею. Время от времени в таких ситуациях он останавливается, чтобы обдумать услышанное, он может даже заикаться, сбиваться или вообще замолчать. Так происходит потому, что он принимает эту идею и слишком долго думает. Речь идет о том, чтобы четко излагать идеи. И если он беспокоится о том, что говорит, тогда он может просто сказать: «Я не знаю, что я получаю в данный момент, но я должен рассказать вам это. Примите это так, как понимаете». Это и есть заземление энергии. Такой процесс выхватывает что-то из эфира, привносит его на Землю и закрепляет его каким-то образом в вашей жизни.

Вы так всегда делаете с теми вещами, которыми вы увлечены. Не ждите полной картины. Не ждите, пока вы станете автором, или пока ваша книга возглавит список бестселлеров по версии New York Times. Закрепляйте энергию малыми и постоянными интервалами. Когда вы найдете то, что вас вдохновляет, несите это Домой. Закрепляйте каким-то образом эту вещь, чтобы сделать ее частью трехмерной реальности. Тогда все пять измерений очень быстро начнут действовать соответственно. Речь идет о поиске практического применения для всего, что вы переживаете и о заземлении энергии. Это не значит, что вы должны что-то создавать на этом закрепленном элементе. Поскольку вы будете якорить очень много элементов Света, у вас будет много возможностей выбора, на каких элементах вы будете что-то создавать, а с какими просто пойдете дальше.

Перераспределение воды

Мы также хотели бы рассказать, в частности, о воде на планете и происходящем ее перераспределении. Поймите, пожалуйста, с планетой Земля не происходит ничего плохого. Это самокорректирующая система. Что вы сейчас пытаетесь сделать, это позволить ей исправить себя так, чтобы Земля не потеряла людей. Земля выживет, с этим нет проблем. Ее роль сейчас в том, чтобы обеспечить безопасные условия не только для жизни людей, но для жизни на каждом пространственном уровне, существующем как ее часть. Она очень быстро смещает энергию, и в настоящее время переживает то, что вы могли бы назвать эмоциональными потрясениями. Это связано с водой и перераспределением воды на планете. Вот простой способ рассмотреть происходящее. В течение последних лет произошло два крупных землетрясения, которые изменили планету Земля навсегда. Они не только изменили и растянули планету, они также ускорили на миллисекунды ее фактическое вращение. Тем не менее, она сместилась. Форма Земли изменилась. Что еще более важно, появились новые колебания во время ее вращения вокруг Солнца. И эти колебания являются причиной перераспределения воды на планете Земля.

Мы говорили об этом несколько месяцев назад и сказали, что это произойдет. Мы не можем сказать вам точно, каким образом это проявится, потому что это ваш мир, ваша реальность. Но мы подтверждаем, что Земля переживает личные эмоциональные изменения, потому что именно так вы воспринимаете мир. Если бы у вас не было тех эмоций, которые вы способны проявить, вы были бы больше похожи на животных, чем на людей. Ваши эмоции позволяют вам связаться с Домом.

Да, мы знаем, что часто эмоции, казалось, тормозят или блокируют вас. Именно они позволяют вам чувствовать любовь. Именно они позволяют вам понимать энергию Дома в своей повседневной жизни как любовь в своем сердце. Эти ощущения проникают в тело и усиливаются посредством воды. Да, объем воды в теле составляет около 80%, это огромное количество. Связанные с водой изменения окружающей среды также влияют на ваше эмоциональное тело. В связи с этим многие из вас пережили серьезные потрясения. Происходящее имеет в некотором роде гнетущее влияние. Многие из вас описывают этот угнетающий процесс как состояние застревания или безжизненности, потери жизненной энергии и блеска в своих глазах. Частично по этой причине некоторые из вас чувствуют себя потерянными. Дорогие, не привыкайте к состоянию застревания, потому что оно не будет длиться долго. Это быстро изменится, чтобы подготовить вас к дальнейшему движению вперед. Вы готовитесь двигаться в одном направлении, хотя, на самом деле, движетесь в другом. Поэтому мы просим вас особенно уважать вселенскую энергию на этом этапе. Вселенская энергия - это энергия, соединяющая сердца. Именно она позволяет нам обмениваться мыслями в высшем проявлении. Эта энергия позволяет вам чувствовать эмоции других людей, вашу связь друг с другом и с планетой. Именно так нужно думать об этом. Даже если это элемент пятого измерения, мы хотим попросить вас думать о нем в бы двухмерности плоских квадратов. Это целая часть, которая состоит из отдельных 90-градусных поворотов. 90 градусные повороты – важный элемент планеты Земля. Если бы были тайны вселенной, эта была одной из них.

Раньше мы рассказывали вам о концепции времени на вашей планете, и о том, что объект, называемый вами временем, на самом деле является иллюзией. Здесь, Дома, времени не существует. Оно существует в вашем мире, потому что оно позволяет вам быть не духом, а притворяться чем-то другим. Оно позволяет вам получать опыт, притворяясь людьми и, таким образом, изучать все о вашей душе. Разве это не интересно? Да, именно этим вы и занимаетесь на данном этапе. Сейчас начинает проявляться очень много связей, позволяющих вам закреплять эту энергию, чтобы иметь возможность двигать ее вперед. Когда вы чувствуете движение в определенном направлении, сделайте шаг в этом направлении. Это не значит, что вы не можете изменить направление позже или пойти в другом направлении. Это значит, что ничто не будет двигаться, пока вы не начнете движение. Чтобы осознанно сделать шаг в ином направлении лучшим вариантом будет, если вы собираетесь в никуда, в неизвестность, потому что это позволит движению происходить снова. Как только движение начинается в любом направлении, легче направиться к вашей истинной страсти и к тому, что вы принесли из Дома.

Много событий происходит на планете Земля в период перераспределения воды. Значительную их часть вы увидите на поверхности своей планеты. Но вдвое больше будет происходить под ее поверхностью, что вызовет напряжения на планете Земля, которое многие из вас ощутят в своих собственных эмоциональных телах.

Мы просто хотим, чтобы вы знали об этом. Потому что, как только бог осознает бога, вы берете на себя ответственность. Вы понимаете свое собственное место во вселенной. Даже если вы, в определенном смысле, будете чувствовать все, именно полученное физическое тело позволяет вам ощущать энергию. Знайте, что это эволюционный сдвиг, который никогда прежде и ни в какой игре не происходил. Вы снова вибрационно лидируете на этом пути, и мы невероятно гордимся вами. Мы знаем, что притворяться человеком - сложная задача, но вы прекрасно с этим справляетесь! Мы находимся рядом с вами, используя любую возможность, чтобы попытаться помочь вам вспомнить свою истинную природу. Вы согласовываете свои убеждения в собственных мыслях с переживаемым опытом того, кем вы становитесь. Хотя мы вам все рассказываем, на самом деле происходящее намного значительнее, чем вы могли бы себе представить. Также существует немало трудностей, которые вы можете испытывать даже сейчас. Знаете, что с другой стороны завесы все усиливается по крайней мере в 10-ти кратном размере. Приветствуйте это. Ожидайте это.

Пройдите сквозь происходящее. Поделитесь с другими своим опытом. Поделитесь своими чувствами, связью, своими сомнениями, потому что именно эти действия делают вас человеком. Это позволит вам сделать то, что не могло быть сделано во многих играх по всей вселенной. Это позволит вам получить силу других богов. Поэтому, наслаждайтесь поездкой. Позже вас будет ждать еще большее. Но в данный момент, знайте, что вы находитесь на грани открытия неких очень огромных ворот.

Появление технологий уже на подходе

Несколько лет назад мы говорили о появлении технологий на этой планете. Мы сказали, что в определенный срок появятся технологии, которых здесь не было в течение длительного времени. Даже если эти технологии собраны у других существ, в других измерениях или на других планетах, но коллективная духовная вибрация недостаточно высока для их поддержания, тогда технологии не будут работать. Странно, но все будет работать прекрасным образом. Их доставят на планету Земля, и они будут работать. Так произойдет потому, что существует смесь, сочетание. Вы - создатели, и вы те, с кем технологии будут сочетаться. Вы те, кому придется с ними работать. Никогда не бойтесь, что технологии вас захватят, потому что это невозможно. Страх перед технологиями сродни боязни своего отражения в зеркале. Знайте о предстоящих событиях, потому что в ближайшее время вы увидите быстрое развитие технологий. Большая часть энергии, которая была передана 22 июля прошлого года, сейчас очень и очень быстро развивается. Хотя многое еще не вышло наружу, вы находитесь гораздо ближе к изменениям, чем вы думаете. Эти технологии также помогут вам очистить вашу Землю, стереть ваши человеческие следы с планеты Земля и работать с ней в гармонии. У вас есть гораздо больше, чем вы можете себе представить, начиная открываться. Потому что вы смело двигаетесь вперед и говорите: "Вот кто я есть".

В эти времена неопределенности найдите эту силу. Закрепите по возможности каждую часть Света в своей собственной жизни. Сразу же найдите для нее применение. Найдите способ привнести ее в свой мир и наблюдайте, как ваш мир изменяется.

С величайшим почтением мы здесь сидим и разговариваем с вами. Потому что, дорогие, в течение очень длительного времени мы говорили, но никто нас не слушал. Вы достигли уровня, который вызывает у нас гордость. И мы подтверждаем, что вы находитесь у двери, которая откроет перед вами что-то очень значительное. Наслаждайтесь каждым моментом этой поездки. Мы сознательно вам это говорим. Не для того чтобы поставить точку, а потому что радостным элементом происходящего является то, что вы принесли из Дома. Именно этот элемент так могут чувствовать только люди.

С величайшим почтением мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Заботиться друг о друге при любой возможности и хорошо играть вместе.

Эспаво

Группа

Летнее блаженство

Барбара Ротер

Сейчас как раз средина лета. Энергия нашего окружения смещается в этот период. Погода на пике самого яркого солнечного сияния, что каким-то образом помогает и мне ощущать свое сияние.

В это время природа предлагает отдохнуть от обычного плотного графика, который мы стараемся поддерживать в остальное время. Я сейчас смотрю вокруг и хочу воспользоваться многими возможностями, которые открываются передо мной. Существует причина, почему мы решили жить в Лас-Вегасе. Часто здесь в течение года я сомневалась, почему мы выбрали именно это место для нашего дома. Нас обоих тянуло сюда, хотя я всегда чувствовала, что нашим домом был Сан-Диего в Калифорнии. Мы можем вернуться туда когда-нибудь, но сейчас я наслаждаюсь этим выбранным домом и тем великолепием, которое он предлагает.

Лето умеет сказать: "притормози и оглянись вокруг". Я слышала как многие говорят, что они живут в такой местности, которая может очень многое им предложить, но они никак не найдут времени все изучить, пока не приходит в гости компания. Длительное время мы со Стивом жили в Сент-Луисе, штат Миссури. Мы никогда не проходили под знаменитой аркой, которую называют воротами на Запад, пока мы не выехали оттуда и не вернулись туда погостить. То же самое было, когда мы жили в Калифорнии. Там было изобилие различной деятельности. Время от времени, но не очень часто я приходила к океану. Теперь, в Лас-Вегасе, у нас есть не только всемирно известная улица Стрип, но и красота пустныни и окрестные горы.

Много раз мы вспоминали Эльке. Она наша неофициальная приемная дочь из Бельгии. С того момента как мы встретили ее несколько лет назад, мы знали, что между нами существует глубокая семейная связь. Она – наша дочь. Мы навещаем ее, приезжая в Голландию или Бельгию, и она каждое лето приезжает к нам в Лас-Вегас.

Визиты Эльке замедляют темп нашей жизни. Мы фактически берем отпуск на время ее приезда. В некоторые дни нам нужно выполнять свою Работу Света, но мы балансируем ее отдыхом. Мы сейчас исследует ту часть Лас-Вегаса, на которую раньше у нас не было времени. Сегодня мы собираемся поиграть в боулинг. Стив и я давно не играли в боулинг. Вчера мы запускали воздушного змея, затем планируем отправиться в поход. Мы сыграли в пинг-понг в нашей гостиной. Мы играем в волейбол во дворе, а затем прыгаем в бассейн. Сегодня вечером мы собираемся устроить пикник во дворе, разжечь костер и жарить зефир. Мы уснем в установленных палатках. Мы собираемся арендовать на несколько дней лодку на озере Мид. Мы действительно решили сделать ее визит к нам своим отпуском. Это просто замечательно иметь возможность отдохнуть никуда не выезжая и не растрачивая огромные суммы. Именно этими воспоминаниями мы будем дорожить в будущем.

Мы со Стивом создали для себя идеальный дом. И я рада, что мы находим время им наслаждаться. Не имеет значения, где вы живете. Все, что вы называете домом – это ваше особое пространство. Потратьте время и исследуйте окрестности, чтобы найти красоту. Вас может поразить то, что вы увидите и переживете. Я знаю, о чем говорю.

С Любовью и Светом

Барбара.

http://lightworker.ru/beacons_of_light/articles/july_2011.php


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 27.07.2011, 18:05
 
ДайанаДата: Среда, 27.07.2011, 18:08 | Сообщение # 89
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Ченнелинг

Линейный поток. Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба



26.07.2011г. Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Когда вы начнете ослаблять хватку своих жизненных "проблем", течение вашей энергии также станет легче. Вы будет выходить из глубокого погружения в сети 3Д к полному присутствию здесь, одновременно вырабатывая большую способность исследовать "полет" за пределами коробки реальности, которую вы создали для себя.

Помните, что Третье Измерение как Игровой Формат не собирается в ближайшее время никуда уходить. Есть те, кто придерживаются такого мнения, но их учение не идет от Универсального Единства. По отношению к вам они волки в овечьей шкуре, стремящиеся увести усталые души на идеалистическую "заячью тропу" к трансцендентности и блаженству (поглощая их земную энергию и фокус внимания), пытаясь отсрочить неизбежное возвращение "потерянных частей", разбросанных во времени и вечности.

После пересечения "заячьей тропы" все должны, в конце концов, снова вернуться на то же место в сознании, так что определенные "решения" могут быть приняты в пределах тех различных вселенных, что вы населяете выше и ниже размерной "шкалы". Мы говорим здесь в разделении, что касается времени и концептуальных соглашений. Мы говорим это потому, что вы всегда НАСЕЛЯЕТЕ 3Д и должны твердо уяснить себе это прежде, чем выйти за его пределы в направлении менее определенных, детализированных уровней сознания.

Помните, что на каждом уровне плотности существует версия ВАС самих, играющая свою часть вашего Плана Развития. Если более легкая ваша часть отправляется в полет фантазии, более плотная остается, так сказать "в лавке". Эти путешествия, о которых мы говорим, происходят ВНЕ ВРЕМЕНИ. Они могут происходить в течение наносекунды (по земному времени), даже если само путешествие, кажется, длится 60 лет. Оно происходит между двумя ударами сердца, между вдохом и выдохом, в мгновение ока.

По мере того, как все большая часть вас становится более легкой, все больше и больше фрагментов начинают путешествовать, исследовать, даже если ваш трехмерный сосуд остается совершенно утвержденным и функционирующим в Мире Форм. Обращали ли вы в последнее время внимание на ощущение "пустоты" внутри, как будто какая-то ваша часть "ушла"? Ничего не бойтесь. Они просто путешествуют, оставив ваш сознательный ум "стеречь лавку", пока они далеко.

Конечно, трехмерные тела могут выдержать достаточно много "полетов", прежде чем почувствуют себя полностью выжатыми. Это проявляется в ощущениях усталости и депрессии. Трехмерное тело ТОЖЕ хочет уйти в путешествие, даже если оно (пока) не может выдержать скорость такого прыжка.

Путешествие уже закончено.

Большое облегчение вам может принести тот факт, что КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ ваших путешествий, будь то "наземная команда" или аспект "летчика испытателя" вашего человеческого мета-мозга, уже завершил воплощения, которые он представляет. Нет никаких "новых" решений, которые нужно принимать и нет никакой необходимости посвящать свое время и внимание деталям вашего линейного будущего (будущих). Они позаботятся о себе сами, поскольку они - ЭТО ТОЖЕ ВЫ, понимаете? Ни одна из ваших "частей" не выше и не ниже, чем другая. Это только выглядит так на основе ведущихся универсальных исследований. В самой сердцевине все связано, и все обязались выполнить контракты, возложенные на них. И действительно, эти задачи выполнены, потому что все время – СЕЙЧАС.

Доминирующий Тон.

Как же вам удержать свою единичную трехмерную точку зрения посреди всех этих приходов и уходов? Это очень просто (не легко, а просто). Вы остаетесь ПРИСУТСТВУЮЩИМИ и сосредотачиваетесь на доминирующем тоне, привлекающем ваше внимание в данный момент. Считайте себя сидящими в кабине самолета. Когда момент меняется, меняется и доминирующий тон. ИДИТЕ ЗА НИМ. Оставайтесь в самолете и продолжайте смотреть через окно кабины. Не оборачивайтесь на прошлое, не беспокойтесь о будущем, просто ОСТВАЙТЕСЬ С ТОНОМ ЭТОГО МОМЕНТА СЕЙЧАС. Помните, что самые расширенные тона не всегда самые громкие и динамичные. Они просто больше всего дают вам энергии и интересуют вас.

"Доминирующим тоном" любой вселенной является точка, естественно привлекающая ваше внимание. Вам не нужно "стараться" сконцентрироваться. Вы искренне заинтересованы. Решения, принятые во время такой концентрации, представляют естественный прогресс этого тона в сторону выбранного пункта назначения. ИДИТЕ ВСЛЕД ЗА НИМ. Идите до тех пор, пока не почувствуете, что доминирование покинуло этот тон. Обычно это проявляется в снижении энергии тела и распылении интереса вокруг точки фокуса. Он "вдруг" исчезает из поля вашего восприятия.

Не беспокойтесь об этом. И не пытайтесь следовать за ним и завершать его просто ради формы или ответственности. Мультиверсум автоматически завершает любую идею и проводит ее через все варианты выражений, которые она когда-либо могла бы иметь. Затем он архивирует эти вселенные (а таких существуют миллионы) на некоем складе, где их всегда можно рассмотреть и испытать по мере необходимости.

Вашей задачей как преобразующей сущности в этот момент истории является следование, как огню маяка, доминирующему тону вашего энергетического поля. Внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу и оставаться полностью аутентичными в отношении того, что вы слышите и того, кем вам нужно быть и что делать для выражения этой идеи во внешний мир.

Верьте, что у каждой идеи есть свой линейный поток, ведущий ее к завершению, даже если она кажется совершенно нереальной. Когда вдохновение этого тона умирает, ОТПУСТИТЕ…, и эта вселенная будет стремиться к самой себе. Это верно как в отношении вашей семьи, бизнеса, финансов, так и в отношении некоторых Звездных Сущностей, с которыми вы сталкиваетесь во время своих медитаций.

В течение дня вы можете почувствовать, что ВЫХОДИТЕ. Так вы можете исследовать нефизические Порталы. Если вы почувствуете перед собой этот тон, найдите себе безопасное физическое место, расслабьтесь и ИДИТЕ. Это может ощущаться как небольшой сон или дрема, но это нечто гораздо большее.

Когда придет время снова "приземлиться", вы почувствуете смещение своего фокуса с многомерности снова в трехмерность. Иногда это происходит в считанные минуты, а иногда ваше "приземление" может занять весь остаток дня. Время в этом процессе не имеет значения до тех пор, пока 3Д фокус не сделает его доминирующим тоном. Тогда, друзья, лучше всего поспешить, чтобы вовремя придти туда, куда вы идете.

Ничто не имеет значения до тех пор, пока не ПРОЯВИТСЯ. И когда доминирующий тон добавляет к этому компонент времени, ИДИТЕ ЗА НИМ до тех пор, пока существует интерес и вдохновение. И если у вас есть возможность свернуть часть работы или разговора/взаимодействия, скажите им: "это было хорошо, но меня ждут в другом месте". Затем идите туда, куда вам нужно и следующий доминирующий тон проявит себя. Если этот разговор или проект НИКОГДА больше не появится перед вами в 3Д или появится развалившимся, не обращайте на него внимания. В Мультиверсуме все находит свое завершение. Это не ваша работа (на уровне Эго) – удерживать вещи вместе, хотя вы и можете влиять на них, просто обращая фокус своего осознания в направлении доминирующий "тонов", представленных в любом контексте осознания.

В известном смысле, вы можете думать об этом, как о ВОЛНАХ, набегающих на берег моря. Вы прыгаете на одну из них и несетесь на ней к берегу. Затем, в соответствующее время, вы покидаете ее и ждете следующей волны.

Поскольку ваш мир продолжает "разваливаться", единственным долгосрочным эффектом этого будет снижение вашей чувствительности и глубокой озабоченности физической реальностью и линейными результатами. В конце концов, разве вам, как Гражданам Мультиверсума, не доступны ВСЕ возможные результаты? Но здесь в пространстве 3Д единственное, что должно заботить вас – это УДЕРЖАНИЕ ВНИМАНИЯ на ДОМИНИРУЮЩЕМ ТОНЕ, что бы это ни было. Просто? Да. Легко? Не в вашей жизни.

Помните, трехмерная личность продолжает существовать. Вы становитесь старше, страдаете, испытываете радость, едите, любите, продолжая идти своим линейным путем. ОСТАЛЬНАЯ ВАША ЧАСТЬ путешествует, путешествует повсюду, исследуя здесь и там. Вскоре вы сможете представить себе ВСЕ это, когда примете тот факт, что ваш трехмерный инструмент располагает "памятью" настолько, что способен сконцентрироваться на любом аспекте ЕДИНСТВА. Чем больше вы отпускаете, тем больше эти невидимые руки протягиваются к вам и начинают работать с вами на всех уровнях. И в самом деле, это ВАШИ РУКИ, ваше Расширенное "Я", продвигающее вас через следующие уровни вашего путешествия.

Когда беспокойство искушает вас, вы либо схватите пламя того видения, что мы предлагаем вас сейчас, либо полярность снова (на время) поглотит вас. Любой из этих выборов несет в себе урок, и ничего, на самом деле, не меняется, кроме уровня реальности, на котором вы фокусируетесь. Все больше и больше Ограничений будет покидать вас, касающихся различных уровней деятельности. Даже ваши концепции высшего и низшего, светлого и темного и им подобные, утратят свое господство. Текучесть вашего движения через Завесу увеличится, как и чистая ясность вашего понимании, когда вы сосредоточены. Меньше забвения, меньше искажений, потому что МЕНЬШЕ СУЖДЕНИЙ.

Вы готовы к этому? Мы чувствуем, что готовы. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые, имеющиеся у вас вопросы.

Мы любим и поддерживаем вас, поскольку вы возвращаетесь к себе. Ваша эволюция – это наша эволюция и любая помощь, которую мы можем предложить, будет ощущаться повсюду. Так пусть так всегда и будет!

www.reconnections.net

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/vossoedinennye_reconnections/linejnyj_potok/8-1-0-44


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 27.07.2011, 18:15
 
ДайанаДата: Среда, 27.07.2011, 20:31 | Сообщение # 90
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
с 27 июля по 2 августа 2011

Закон Подлинности & Врата Воды 36 - 42 (Закон 9)


В этом ченнелинге Мария Магдалина, Леди Гвиневра и Иезавель при поддержке Богини Изиды и Богини Скорпиона создают могущественный Резервуар Волшебства, который станет одним из источников творчества, в который вы научитесь входить с помощью вашего Подлинного «Я». Богини переправят вас в один из сокрытых древних Пустынных Храмов, где вы испытаете еще один уровень связи с вашим драконом и узнаете больше о том, что влечет за собой быть Наездником Драконов. Они также представят вам особый ритуал/церемонию, которую вам необходимо провести самостоятельно в выбранном вами месте завтра до 14.00 или после 14.30 (время в Египте). Не проводите эту церемонию в течение 30 минут, когда Луна перемещается в знак Скорпиона, ибо тогда она считается луной без курса, и энергии минимальны, делая вашу церемонию нулевой и пустой. Закон Подлинности и его 7 Врат Воды передают мощный урок овладения искусством быть тем, кто вы в действительности есть, и учит нас, почему этот Закон так важен, что происходит, когда мы игнорируем его правила. Кутхуми-Агриппа активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, открывающие эмоциональное тело получению их качеств.




Церемония на Луну в Скорпионе



Дорогие, есть ритуал, который вам следует провести, когда Луна перейдет в знак Скорпиона. Этот ритуал жизненно важен для тех, кто физически отправится с нами в Египет.

В день, когда эта энергия будет заземляться в Египте, Луна переместится в Скорпиона, и этот ритуал обозначит момент, когда вы создадите новый фундамент вашей жизни. Поэтому для ритуала вам следует выбрать место, где вы чувствуете себя связанными с природой. Представьте, как лучи Великого Центрального Солнца освещают вас, как это происходит сейчас. Почувствуйте присутствие могучего скорпиона, стоящего позади вас.

Богиня Сокрпион, я с моими сестрами Тройными Богинями и Богиня Изида образуем круг вокруг вас. Тройные Боги создают треугольник вокруг нашего круга с вами.

Зажгите белую свечу, символизирующую начало этого нового мира, начало нового путешествия, путешествия в ваш новый мир.

Вокруг этой свечи вам нужно рассыпать соль, представляющую очищение и защиту.

В направлении четырех сторон света Востока, Запада, Юга и Севера вам нужно положить по лепестку розы.

Вокруг всего этого вам нужно рассыпать семена горчицы и имбиря, представляющих рост ваших идей, увеличение света, приходящего через ваше Подлинное «Я», корицу, очищающую энергию и позволяющую мощным силам любви направлять ваши намерения.

Взгляните на пламя и попросите, чтобы сильнодействующее лекарство скорпиона сзади было помещено в вашу сердечную чакру. Лекарство движется в ваши чакры, вверх и вниз, в Землю, волшебный резервуар расширяет свою способность очистить и исцелить ваши тела.

Всмотритесь в пламя и поблагодарите за уроки, которые вы усвоили в этом воплощении.

Поблагодарите за возможность овладеть искусством жить неподлинно.

А теперь поблагодарите за возможность объять равный, но противоположный аспект неподлинного «я».

Призовите ваше всецело Подлинное «Я» сесть или встать перед вами и направить вас к вашему следующему шагу, помочь вам защитить основы нового этапа вашей жизни и объять все его возможности всем вашим сердцем.

Скорпионы сейчас уходят из ваших чакр, и резервуар магии впитывается в ваше тело, священные воды их жизненной силы заряжают вас энергией и позволяют потоку вашей жизни продолжиться с легкостью и изяществом.

А теперь посидите некоторое время перед свечой, когда вы проводите ритуал, вы уже визуализируете то, что на благо, просто сосредоточьтесь на ощущениях, которые, как вы можете себе представить, вы почувствуете, когда будете жить подлинно, или соединитесь с моментами, когда вы были всецело подлинными, на том, какое бодрящее и освобождающее это было ощущение.

Направьте это ощущение в пламя и знайте, что оно передастся в своей сути в центр Великого Центрального Солнца, где его мощные солнечные источники света и технологии помогут вам привести его в бытие, ибо лучи Великого Центрального Солнца пролили свет на то, что было сокрыто, они явят вам подлинные места и пространства внутри вас.

Сидите как можно дольше, не гася вашу свечу. Если вы почувствуете, что вам более не требуется продолжать поддерживать это намерение, поблагодарите стихию огня за то, что она приняла ваше намерение, поблагодарите сакральные места и пространства внутри и вокруг вас за сохранение этой энергии, поблагодарите сейчас, тогда как энергия этого сакрального места усиливает ваше намерение с помощью Десятикратной Текучей Вселенной, окружая вас своей великолепной вибрацией, гарантируя, что путешествие подлинности полностью проявится на всех своих уровнях, во всей своей красоте и грации внутри вас и повсюду вокруг вас.

Прежде чем отойти о вашей свечи, подтвердите, что вы ответила «да» тому, чтобы всецело объять возможность жить наилучшей из жизней. И мы хотим позволить всем этим энергиям направиться в каждую точку на вашей планете. Изначально мы собирались заякорить ее лишь в нескольких местах, но Кутхуми-Агриппа хочет ее повсеместно.

Когда вы завершите ритуал, вы оставите свою свечу догорать в безопасности, а затем отпустите и поверьте, когда вы живете подлинно, то, что вы запланировали, естественным образом войдет в бытие.



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 27.07.2011, 20:47
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Трудно Быть Богом (О процессе Перехода)
Поиск: