Четверг, 09.05.2024, 06:39

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Трудно Быть Богом (О процессе Перехода)
Трудно Быть Богом
ДайанаДата: Вторник, 31.05.2011, 08:06 | Сообщение # 1
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
"Относитесь друг к другу с величайшим уважением, потому что вы смотрите в глаза бога. Заботьтесь и помогайте друг другу в пути при любой возможности, потому что, поступая таким образом, вы помогаете себе. Помните, что это красивая игра, и хорошо играйте вместе."
Эспаво
Группа




О процессе Перехода, Единстве, в помощь Себе и Другим!

МЫ ВМЕСТЕ!!!




Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 31.05.2011, 12:29
 
ДайанаДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:37 | Сообщение # 106
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 006 пока это проект! Созреваю! Пугают компьютерные моменты. Я в вопросах по работе форума выкладывала два ролика Алены и Ларисы " Вебинар про вебинары" Представление писать свое - вашу личную версию Небес на Земле. На сайте не получится, потому что есть сервисные сайты по обслуживание вебинаров. Платные и бесплатные. В звисимости от пакета предоставляемых услуг, в том числе и запись высылается не везде.Некоторые англоязычные. Короче вектор включен. Что будет дальше я не знаю. Действую по обстоятельствам. 010

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 01.08.2011, 15:49
 
ДайанаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:39 | Сообщение # 107
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Мастерство микромедитаций

Выпуск №2

Передача на "1-м мотивационном"
30 июля в 19:00 по Москве в прямом эфире в гостях у Яна Владимирова.
Выступили Андрей Рыськов и Алена Старовойтова

В передаче прозвучали ответы на вопросы:

Как применяются медитационные и энергетические техники в обычной жизни;

Нужно ли учиться всю жизнь, чтобы научиться медитировать?

Динамическая медитация, или применение расширенного восприятия «без отрыва от производства»;

Сверхспособности — что это значит? Как развивается интуиция, экстрасенсорика, целительство, магнетизм, контроль тела?

«Социальный хакинг». Как выйти из матрицы и начать управлять социумом, встраиваться в любые жизненные обстоятельства и эффективно достигать там результатов.





Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 02.08.2011, 15:43
 
ДайанаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:53 | Сообщение # 108
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Переобучение Сакральному Воплощению. Лорен Горго



Перевод: Ян Лысаков. Редакция: Валерия Лысакова

28 июля 2011 года

"В вашем физическом мире происходит прекрасное раскрытие, объясняющее то место, куда вы прибыли, чтобы понять всю глубину проделанной вами работы, увидеть, почувствовать, коснуться отражения ваших достижений на материальном плане" – Семь Сестер Плеяд.

Физическое возрождение.

В соответствии с точкой зрения Семи Сестер и благодаря трем затмениям, которые мы выдержали вкупе с массивной перестройкой сердца, мы официально начали процесс физического выравнивания с нашими метальными и эмоциональными телами. Это означает, что большая часть, получаемой нами прямо сейчас энергетической поддержки направлена на понимание и переживание жизни в качестве полностью интегрированных галактических/духовных существ, но в человеческом теле. С упором на человеческое тело.
В оставшиеся дни девятой вселенской волны мы будет постадийно проявляться, возрождая себя в физических измерениях по одному слою за один раз, в процессе подготовки к экстернализации нашей истинной Божественности, когда мы обретем, наконец, способность поделиться самими собой и своими дарами с внешним миром.
Мы действительно ощущаем нарастающее давление, и жажда свободы становится невыносимой, но мы не сможет полностью проявиться до тех пор, пока окончательно не созреем в качестве галактического человека.
Плеядианцы подчеркивают, что наши физические тела являются столь важной частью этого путешествия, потому что это точка контакта между физической и эфирной сферами, место, где мы впрягаем, структурируем и закрепляем наш потенциал в форму. Другими словами, мы там, где колеса встречаются с дорогой, дух с материей, там, где творческая страсть встречается с миром. И это те средства, которые наши усовершенствованные биологические костюмы должны обеспечить каждому из нас для того, чтобы участвовать в 5-и мерном мире наших свершений.

Зеленый свет.

Хотя технически мы поднимаемся в высшие измерения сознания, я всегда понимала, что вознесение – это больше нисхождение. Медленный и трудный процесс притирки наших душ к телам и Земле до тех пор, пока мы не найдем их достаточно удобными для жизни. Мне не нужно говорить вам, что прибытие в тела и пребывание в них есть, и было достаточно муторным процессом. Фактически, для многих из нас в этом путешествии, заземление в физические измерения было не только безжалостным и утомительным занятием, оно было почти невозможным до этого момента.
На этой планете существует так много звездных семян/голубых лучей, которые никогда даже не приближались к касанию с землей, не говоря уже о полностью воплощенном образе жизни. И, к сожалению, это сделало для некоторых жизнь в 3Д достаточно сложной. Но в этом то и было дело. Те, кто шел по временной линии вознесения, никогда не были способны добиться полного уюта в 3Д, потому что все вы устроены по-другому, и цель/результат были в том, что мы успешно избавились от благодушия, даже если нажимали кнопку повтора несколько раз.
Главной причиной отказа многих, стоящих на этом пути (особенно молодого поколения) приземляться в более низких измерения является то, что для нас было просто невозможно, до последнего времени, внедрить сюда частоты нашего дома. В основном потому, что мы были единственными, кто закреплял их здесь, и поэтому это давало ощущение небезопасности. Пребывание в плотном теле может вызывать тревожные ощущения из-за ограничений низших измерений, к частотам которых мы просто не привыкли. Это все равно, что пытаться запихнуть океан в бутылку от колы. Кажется просто смешным даже пытаться заземлить всю нашу расширенную безграничность в контейнер, который ощущается ОЧЕНЬ ограниченным.
Но сейчас, мои коллеги, звездные ребята, наши тела выравниваются с остальной нашей частью, что означает, что нам дан зеленый свет на полное погружение. Наши биологические системы неустанно готовят нас к началу нашего совместного физического путешествия в 5Д, что означает, что происходит наше возрождение, а также развитие новых (сотворческих) взаимоотношений с внешним миром. Видимо нам еще много предстоит узнать о наших новых "Я", так что Невидимые говорят, что "переобучение сакральному воплощению" – это именно то, что нужно.

Подвижные части.

"Мы хотим подчеркнуть необходимость активного образа жизни в это время, напоминая каждому из вас о жизненной необходимости движения ваших физических тел, обеспечивающем поддержку систематизации новых клеток" – Семь Сестер.
Мой партнер Леон как-то саркастически сказал мне: "Ты знаешь, у машины есть движущиеся части…"
Он ехидно ссылался на то, что я почти не выхожу из дому (благодаря не проходящей усталости) и, в результате, моя машина стоит в гараже иногда по нескольку дней подряд. И хотя в тот раз я хотела выплеснуть на него мой чай со льдом, эти слова отразились в моей голове и стали раздражающим напоминанием, что если я не использую движущиеся части моего "средства передвижения", у меня могут возникнуть проблемы.
Ощущение постоянной эмоциональной и физической тяжести и вялости, сопровождающее нас, может быть, мягко говоря, разочаровывающим, и я буду первой, кто признается в отвращении к регулярным упражнениям, даже и в особенности к йоге. Я просто не могу заставить себя делать еще какие-то "асаны".
С самого начала этого путешествия я ощущала физические упражнения, как способ, требующий слишком больших усилий и дающий слишком малую отдачу, что, к сожалению, слишком легко позволило сдаться и пасть жертвой гиподинамии. Так что я определенно пришла к тому, что даже мысль об упражнениях может быть устрашающей. Таким образом, я продолжаю получать повторяющиеся сообщения, что нам будет гораздо лучше, если мы оставим в стороне усталость и начнем регулярно "двигать свои части". Другими словами, в связи с увеличением нашей частоты, мы не можем более без последствий продолжать сидячий образ жизни.
Наше тело, как всегда, лучше всего знает, что и как. Если вы можете культивировать в себе желание достичь большего физического совершенства, делая то, что вы любите, а не то, чего боитесь, вы удвоите свой результат, но даже самые простые движения, подкрепленные намерением стабилизации, возрождения и восстановления, принесут сейчас ощутимый результат. В любом случае, уделение большего внимания физическому поможет нам поддержать гомеостаз в продолжение все более и более усиливающихся физических изменений.
"Мы также хотим добавить, что наряду с движением, физическое тело по-прежнему нуждается в отдыхе и восстановлении сил в периоды интеграции. Делание и бытие, активность и восстановление – это необходимая для оптимальной заботы о себе формула действий в это время." – Семь Сестер.
Суть в том, что мы физически, клетка за клеткой, проявляем наши аутентичные "Я" в материальном мире, проводя при этом так много энергии через свои меридианы, что мы просто почувствуем себя лучше, если поднимем ставки физической заботы о себе. Если мы прислушаемся к этому призыву регулярно двигаться, мы получим поддержку в выбивании застрявших энергий и высвобождении токсинов наиболее легким образом.
Я также слышу, что любая часть нашего тела, нуждающаяся в исцелении (любви), скорее всего, заявит о себе в течение этого цикла, если не сделала этого до сих пор, и мы получим возможность высвободить травматическую клеточную память, ответственную за застарелые физические недуги. Любое глубинное сопротивление (страх), который мы ощущает в отношении воплощения, также будет выведен на поверхность для излечения, прежде всего потому, что нам необходимо заземлить самих себя прежде, чем мы сможем заземлить жизнь нашей мечты.
"Количество времени, которое потребуется для полного воплощения вашего физического сосуда, прямо пропорционально вашему сопротивлению. Мы имеем в виду, что физическому телу для интеграции этих очень высоких частот требуется глубокий уровень смирения, принятия так, чтобы каждая клетка пришла в гармонию с галактическими силами творения. Сопротивление удержанию, интеграции этих энергий заставляет тело противиться и создает большой дискомфорт. Поэтому мы рекомендуем мягкость, открытость и готовность полностью принять эти энергии, не отказываться от них. Подобно родам, расслабление во время дискомфорта облегчает стресс физического тела во время интенсивного процесса возрождения, который вы сейчас переживаете. Позволение, позволение, позволение – вот, что вы должны говорить в ответ на любое сопротивление под видом страдания." – Семь Сестер.

Биодинамический разум.

"Мы хотим, чтобы вы поняли, что новая человеческая форма – это динамическое образование, живая, дышащая сущность в гармонии сама с собой и, таким образом, требующая для своего поддержания нового уровня коммуникаций и взаимоотношений. Функционирование вашей новой системы меньше связано с тем, "как" вы используете ее, и больше с "почему" – Семь Сестер.
Пятимерный человек значительно отличается от трехмерного образом своего сознания и степенью ответственности. Это, так сказать, пробужденное бытие, осознающее свой многомерный ум и мотивы. "Почему" мы делаем что-то значит сейчас больше, чем когда-либо, поскольку наши намерения должны быть порождены сердечной любовью для того, чтобы гармонично вписаться в поток жизни. Для оптимального функционирования нового человеческого прототипа необходимо "программирование" основанных на любви намерений.
Невидимые много раз говорили нам в прошлом, что наши клетки располагают разумом, и мы только начинаем учиться работать в сознательной кооперации с этим разумом, развивая более глубокие, любящие взаимоотношения сами с собой и почитая свое тело, как священный храм, каковым оно и является.
В этой следующей фазе мы собираемся изучить то, каким образом нам работать в тандеме со своей биологией, что не говорит о том, что автономные функции нашего тела прекратят работать без нашего внимания, или станут работать лучше при нашем сознательном участии.

Что изменилось?

До настоящего момента наша биология работала, преимущественно, на "автопилоте", без нашего сознательного участия, или с тем, что звездные существа называют "намеренными программами", которые улучшают или оптимизируют наше человеческое существование.
Новый человеческий прототип – это биодинамическая система клеточного разума, работающая с участием намерения или без него. Однако также как биодинамическое сельское хозяйство производит самоподдерживающуюся систему с более жизненными, питательными, обильными результатами и даже с меньшими усилиями, принимая во внимание более цельные взаимодействия с почвой, растениями и животными в соответствии с небесным графиком, так же и наша биология лучше работает, используя сознательный интегральный путь.
И именно с этим связана следующая фаза. Научиться сознательно создавать и использовать баланс организма с помощью силовых полей намерения, которые будут поддерживать наше целостное существование во все еще разделенном мире. Прежде всего, нам было необходимо принять и понять, что такое возможно, и теперь знание того, как это работает, станет доступным каждому из нас.
Смысл пятимерного бытия человека – это существование в трехмерном мире, одновременно сознательно подключенным к полю единого разума. Вот, что составляет уникальность этого особенного времени на Земле. Каждый из нас достигает способности сотворять в качестве богов/богинь, каковыми мы и являемся, конечно, функционируя в человеческом теле. Выгоды здесь огромны, хоть и большей частью еще неизвестны, поскольку все это еще ново для нас. Вот почему Невидимые подчеркивают увлекательность этой части нашего путешествия. Потому что мы будем учиться многое делать, как в первый раз.

Симптомы слияния.

Пока мы начищаем до блеска физические вещи, я думаю, может быть полезно упомянуть, что в дополнение к мириадам симптомов, которые вы можете испытывать, есть также глубокие изменения, происходящие сейчас в структуре нашего мозга.
Если вы испытываете необычные приступы головокружения, неустойчивость, синуситы, нечеткость зрения, неспособность читать, или сосредоточиться, жжение/слезливость в глазах, черепное/глазное давление, боль в ушах, головные боли/мигрени или ощущение пребывания вне тела, скорее всего это связано с тем, что Плеядианцы называют "симптомами слияния".
Солнце действует, как передатчик световых кодов, воспринимаемых нашей шишковидной железой и гипофизом, которые подвергались постоянной стимуляции в течение последних циклов интенсивной солнечной активности. Вы могли обратить внимание на невозможность долго оставаться на солнце, или чрезмерную возбужденность нервной системы (нервозность, беспокойство, отсутствие заземленности) без видимой причины в эти периоды. Как и все такие симптомы, они исчезают, как только наше тело может ассимилировать новые частоты.
Очевидно, наш мозг физически изменяется от рептилоидного (примитивного) мозга к тому, что они называют "мозгом галактического мастера". Основное отличие, как они говорят, в вычислительной способности и уровне понимания, охвата, и фактические мутации активируются через слияние сакральных (полярных) энергий.
Когда энергии шишковидной железы (женское) и гипофиза (мужское) встречаются в том, что известно как Мистический Брак или открытие нашего сакрального "внутреннего взгляда", мы также (внезапно) получаем способность буквально видеть эти световые коды.
Если вы просыпались посреди ночи от ослепительно яркого внутреннего света перед глазами, который вы не можете выключить так, как будто кто-то светит большим прожектором внутри вашего мозга с вершины коронной чакры, все шансы на то, что рождение вашего многомерного сознания и переход в 5-е измерение и за его пределы уже начат.
Это может также сопровождаться сильным давлением в коронной чакре и чакре третьего глаза, и иногда этот свет слышен, как звук очень высокой частоты, что также достаточно раздражает, но вызывает странный интерес.
Это может немного пугать, если вы не знаете, что происходит, но Невидимые говорят , что это усиление излучения шишковидной железы и гипофиза является естественной частью стадии "сакрального воплощения" или "проявления нашего Божественного тела".
В конечном итоге, когда это слияние завершится, дух и материя объединятся в многомерную силу духовного света, слитую с физической материей нашего трехмерного мозга, и нас отпустят домой.

Чтобы по-прежнему держаться, даже и на волоске.

Лорен.

ThinkWithYourHeart.net

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/loren_gorgo


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 02.08.2011, 16:05
 
ДайанаДата: Вторник, 02.08.2011, 16:17 | Сообщение # 109
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Крайон. Разочарования Работника Света

Гармоническое Согласие и... неправильные представления и разочарования



Часть 1


Этот живой ченнелинг состоялся 27 сентября 2003 года в Торонто, Онтарио, Канада.

Перевод: Lyubov

Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрола в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы!

Здесь присутствует ласковая энергия, вы ее ощущаете? Это приятное место, где Лемурийцы собираются вместе. Масштаб того, кто вы есть и что происходит на этой планете – намного выше вашего понимания. Но прямо сейчас, здесь присутствует ласковая энергия. Пришедшему этим утром окружению сейчас дается разрешение двигаться между вами, касаться вас, если вы выбираете это, сидеть рядом с вами, если вы это выбираете. Пока распространяется энергия, мы даем разрешение некоторым из вас видеть цвета, как на сцене, так и в группе. Вот что происходит, когда ангелы собираются вместе. Знаете, это космическая шутка: вы можете сидеть передо мной, а я говорить с вами, что я и делаю. Это - дуальность, целиком и полностью скрывающая реальность того, что в действительности происходит.

Когда ангелы говорят с ангелами, никто не выше другого. Мы все говорим вместе. Дорогое Человеческое существо, я знаю твое другое имя. Я говорил это с самого начала. Его ты не можешь произнести, имя, которое мы поем в свете, и это ты. Выше соперничества и разочарований Земли существуешь истинный ты. Ты существуешь во временной форме, выполняя задание для Вселенной, которое согласился выполнять.

Ты знаешь, что вечен? Твоя жизнь на Земле очень временна. Это серии временных событий, о которых ты можешь думать как о ряде поездок на автобусе. Ты всегда в движении, никогда не бываешь дома, но всегда идешь куда-то с определенной целью, пока находишься на планете; это абсолютно.

Я хочу напомнить о чем-то, что тебе необходимо услышать, и я говорил это раньше: Каждый из вас родился на планете, когда пророчество и энергия направлялись к концу! Тебе следовало расти и испытывать ужас, рок и смерть. Каждый из вас пришел с целью, по выбору, в той энергии. Ты помнишь? Теперь, вспомни, что ты дал разрешение придти, и мы говорили вам, что вы, образно говоря, стояли в очереди, чтобы быть здесь! Итак, ты можешь сказать себе: “Кажется, это было очень плохое решение. Я с трудом дождался придти сюда и делать что? Погибнуть в Армагеддоне?“ Нет. Лемурийцы знали лучше. Один из постулатов, буквально представляющий собой испытание земли, следующий: Когда достаточное количество Человеческих Существ решит изменить энергию на планете, она изменится. Вы запустили процесс испытаний и перемен. Вы привели в действие времена, когда человечество спросили (сближения). Вы – те, кто установил временные линии. В результате тех запланированных собраний, о которых никто из вас не может вспомнить, вы теперь выполняете то, что намеревались сделать.

Что происходит на Земле, когда приходят ангелы, но их святость спрятана? Что происходит, когда игровая площадка выровнена и нет предвзятости к Богу? Какая разовьется энергия? Каким путем она пойдет: к тьме, к свету? Будут ли “ангелы, считающие себя Людьми”, видеть свою святость? Поймут ли они образы внутри своей ДНК (скрытая математика)? Побеспокоится ли кто-либо попытаться расшифровать находящиеся в ней тайны? Создадут ли они рифмы, рассказывающие истории? Увидят ли они коды? Поймут ли они, что в ДНК действительно находятся послания, которые священны? И если так, то изменит ли это что-либо?

Ну, вот сидите вы, Лемурийцы. Добро пожаловать на новую планету, которая совсем не пошла по пути предсказаний. Вы все изменили. Поскольку когда вы пришли на планету, вы знали, что сможете ее изменить. Невзирая на пророчества, вы пришли добровольно, пришли в благоприятное время, когда Земля готовилась к концу. Между прочим, это было что-то, на что вы помогли настроиться, но вы пришли изменить это, если будет уместно.

Частичное изменение планеты началось в 1987 году, и вы призвали энергию Гармонического Сближения. Для нас, в те времена было реальное голосование Высших Я каждого Человека на планете. Возможно, вы этого не помнили? Вы и не должны, поскольку все происходило не в вашей реальности. В то время, Высшему Я каждого Человеческого Существа был задан вопрос: “Готов ли ты изменить установленную тобой же энергию?” В истории человечества это был первый раз, когда его спросили. Ответ был “да”. Результат вы видели в последние годы.

Гармоническое Согласие

Крайон прибыл с Ли Кэрролом в 1989 году (двумя годами позже Гармонического Сближения, также называемого 11:11), но эта энергия не была совсем чужой для моего партнера, поскольку он помогал устанавливать решетки, как и некоторые из вас, Лемурийцы. В 1989 году многие из вас начали ощущать перемены. Вы начали чувствовать, что происходит просветление. Если вы посмотрите на календарь и на то, как это происходило, вы увидите поражающую согласованность с “пробуждением” многих людей. В те ранние времена, после 11:11, многие нашли свой путь и свою дорогу. Причина, по которой мы это вспомнили, состоит в том, что многие из вас не знают, что произойдет 8-9 ноября 2003 года. Нечто похожее, нечто такое же глубокое, нечто, о чем духовные историки будут говорить в будущем.

8-9 ноября произойдет Гармоническое Согласие. Гармоническое Согласие – следующий шаг после Гармонического Сближения. Будет еще одно голосование, и я скажу вам, каков будет вопрос: “ Согласны ли вы на изменение своей ДНК? Согласны ли вы, человечество, путем свободного выбора, иметь в своем распоряжении инструменты для ее духовного изменения?” Мы уже знаем потенциальный ответ, поскольку он записан в “сейчас”. Если бы в этот момент у нас было чтение энергии этого вопроса, он был бы “да”. Он собирался быть “да”. Но мы следуем регламенту опроса, поскольку он удовлетворяет линейному процессу вашего времени, и является церемонией большой важности.

С 1989 года произошло изменение магнетизма планеты. Уже законченное изменение связывалось и синхронизировалось с созданием новой кристаллической решетки. Эта комбинация – позволение быть активированным слою ДНК, называемому Слоем Три. Только позволение, а не принудительный сдвиг, и вы ничего не почувствуете сразу же. Открывается дверь, и дается возможность что-то сделать. Также, начинается новое сотрудничество с Землей. Начинается уравновешивание мужских и женских энергий самих основ! Также, высвобождаются процессы, долгое время бывшие частью пророчества древних Лемурийцев.

“Крайон, как это сочетается со свободным выбором? Что если есть Люди, которые этого не хотят?” Вам следует понять динамики. На духовном, “знающем” уровне, то, что вы называете человечеством, уже дало разрешение на новую энергию. Но оно присутствует как инструмент. Подумайте об этой метафоре: Вы – плотник. Однажды вечером вы ушли спать, и, проснувшись утром, обнаружили, что старые инструменты лежат на своем месте, но рядом с ними находится ящик, который говорит: ”В этом ящике находятся новые инструменты”. И вот вы стоите и решаете, путем свободного выбора, открыть этот ящик или нет. Понимаете ли вы, что новые инструменты ничего не меняют, поскольку просто лежат на полу? Некоторые не захотят воспользоваться ими. Некоторые не поверят, что они реальны, а некоторые просто их испугаются. Это в природе Человека: прежде, чем открыть ящик, некоторые пойдут с вопросом, где найти того, кто поставил его здесь, другие пожелают иметь книгу, рассказывающую, как открыть его самым лучшим способом. Другие же просто откроют ящик, поскольку это, очевидно, грандиозный дар с их именем на нем, и “увидят” величие возможностей новых инструментов. Затем, они научатся пользоваться ими и построят новые чудесные вещи. Это свободный выбор каждого Человека, но сценарий позволен и одобрен всеми как целым.

Когда достаточное количество людей откроет этот метафорический ящик, произойдет нечто потрясающее. Нечто, чего некоторые из вас не поймут и о чем мы говорили только один раз. Для тех, кто понял, что изменения в кристаллической решетке планеты – это переписывание памяти планеты, это начнет иметь смысл. Помните, что все кристаллические структуры, физические и межпространственные, содержат память.

Больше о Пещере Творения

Очень давно мы рассказывали о Пещере Творения. Это реальное место, которое никогда не будет найдено на планете. Оно находится в вашей реальности, в четырехмерности. Так должно быть. Оно соединяет духовное и физическое, межпространственное и пространственное. Это место, где в хранилище памяти, называемом Хрониками Акаши, находятся кристаллические структуры. Именно туда ваша сущность приходит и уходит, когда вы приходите и уходите, чтобы записать все то, что происходило, пока вы были здесь. Это первое место, куда вы идете, приходя и уходя. Вы собираете сущность памяти и берете ее с собой на другую сторону завесы.

Когда вы выбираете вернуться (что почти всегда делают Лемурийцы), первое, что вы делаете, это заново активируете запись, возвращая (метафорически) кристалл снова в пещеру. Этот индивидуальный кристаллический прибор вашей записи рассказывает вам: (1) что вы находитесь на Земле; (2) что Земля знает вас; (3) что вы выбрали для себя это время как стартовую энергию (контракт возможности); (4) что происходило до этого времени (решения, принятые в прошлых жизнях); (5) каковы будут возможности, если вы выберете изменить стартовую энергию. Вся эта информация также находится в вашей ДНК! Кристалл в пещере – пассивная запись, которая координируется с живым вами. Но как только вы измените живущего, и кристалл и ДНК изменятся.

Вы когда-нибудь интересовались, почему пещера находится здесь? Разве она не могла бы быть на другой стороне завесы? Ответ: нет. Рассмотрите следующее: Вы – часть поверхности земли. Планета знает о вашем существовании, и первое, что она делает, как мать с ребенком в утробе, - признает сущность Человеческого Существа. Она говорит: “Как чудесно! Ты вернулся, и мы принимаем тебя. А сейчас вернись на поверхность и позволь действию начаться”.

С Гармоническим Согласием, квантовым событием, приходит разрешение переписать Хроники Акаши. Это часть и масса всей новой энергии. Поскольку одновременно с перезаписью Кристаллической Решетки, будут также перезаписываться кристаллические части Хроник Акаши и кристаллическая оболочка вашей ДНК (о которой мы говорили раньше). Некоторые из вас готовы почувствовать это. Внутри этой перезаписи также находится изменение обещаний. Это высказанные Человеком обещания (несущие духовную энергию), сделанные в прошлых выражениях (жизнях), которые во времени “сейчас” выходят на поверхность и прибавляются к вашему четырехмерному линейному существованию.

Некоторые спросили, как можно изменить обещания, если прошлое и настоящее сливаются. Вы спросили: “Если мы приходим вместе, и прошлое так значимо даже внутри моего настоящего, как я могу переписать эти обещания? Что я могу сделать? Что я должен сказать и кому?” Подобно многим другим вещам, о которых мы говорили, ответ намного легче, чем вы думаете. Необходимо остаться одному. Затем, с чистым намерением, станьте перед семьей (Духом) и расскажите свой случай. Что бы вы не сказали – это начало переписи, поскольку энергии Земли отвечают на свободную волю Человека. Говорите громко, так чтобы ваши клетки могли слышать это тоже, в воздухе. Констатируйте, что отбрасываете старые обещания и дайте новые... возможно те, где вы обещаете овладеть мастерством. Возможно, вы поклянетесь себе приносить пользу всему человечеству? В этом процессе вам понадобится мир в вашей жизни, без трагедий. Вам понадобится поддержка (изобилие) и любящие отношения с теми, кто вас окружает. Новое обещание уберет обещания бедности, обета безбрачия и все другое старо-энергетическое мышление, касающееся того, что Человек первоначально думал о том, что Бог хочет от него. Знаете ли вы, чего в действительности хочет от вас Бог? Партнерства, осознания семьи и любви.

Обещание овладеть мастерством дает разрешение энергиям меняться внутри вас, поскольку ящик с инструментами открыт, и у Человека, который всегда думал о себе, как о самом обычном, начинает активироваться слой вознесения в ДНК. Начинает открываться дверь к мирной планете, и только немногие сначала пройдут через нее. Затем больше и больше, если они выберут видеть. Это свободный выбор. Часто он медленный и разочаровывающий. Но он начинается у каждого Человека в свое время.

Изменение старых концепций

Сегодня мы хотим дать несколько новостей о мастерстве. В ходе повествования, это может помочь подробнее объяснить некоторые неправильные представления старых Земных духовных концепций и объяснить некоторые разочарования. Прежде, чем мы начнем, нам бы хотелось дать несколько постулатов: (От Ли: Определение слова “постулат” от энергии Крайна: Духовное правило абсолютной истины.) Вот несколько постулатов. Ты должен четко их услышать, Лемуриец.

(1) Человеческое Существо, вибрирующее на высокой скорости и имеющее чистое намерение, не обречено страдать на этой планете. Это не план Бога. Вы не находитесь в режиме страдания, чтобы достичь больших высот на земле. Избавьтесь от старой концепции страдания, когда принимаете решение.

(2) Человеческие Существа, вибрирующие на высокой скорости и называющие себя Сотрудниками Света, не те, кто собирается пребывать в постоянной боли. Боль – не часть духовного сценария, дорогое Человеческое Существо, независимо от того, что тебе говорили.

(3) Человеческое Существо, вибрирующее на высокой скорости и называющее себя Сотрудником Света, - это Человеческое Существо, которое не будет пребывать в страхе и печали. Вместо этого, оно пребывает в свете мудрости.

Возможно, вы чувствуете, что должны иметь боль или должны страдать, чтобы стать святым или помочь планете. Это неверный путь. Не путайте эту информацию с той, где мы говорили вам о тех, кто выбрал пожертвовать выражением (умереть в этой жизни) для блага других. Это совсем другой сценарий. Сейчас, мы говорим о тех, кто верит, что должны оставаться в страдании и боли, пребывая на Земле, и что это – часть их “жизненного урока”. Ирония в том, что настоящий жизненный урок Человека – “избавиться от боли и страдания!”

Вся идея “страдания во имя Бога” – Человеческого происхождения. Вы никогда не найдете ее в любом настоящем ченнелинге от Духа с другой стороны завесы. Все как раз наоборот! Люди создали эту идею, и даже заложили в некоторые священные книги, для того, чтобы осуществлять контроль над другими Людьми. Она никогда не была духовным посланием истины.

Дорогое Человеческое Существо, ты – ангел семьи и мой друг. Я знаю тебя, и ты был здесь всегда (Способ Крайона сказать, что у вас не было начала). Можешь ли ты представить связь ангела с ангелом? Можешь ли ты постичь, как много любви и планирования вошло в твое пребывание здесь? Когда ты находишься на поверхности планеты, в дуальности, ходишь в биологии, ты не видишь вещей в ангельских терминах. Мысль о том, что некоторые из вас чувствуют, что должны страдать и быть печальными, чтобы стать духовными, разбивает наши сердца! Может быть пришло время пересмотреть весь сценарий страдания. Несомненно. Проблемы могут быть связаны с тем, что, как ты думаешь, содержит твой контракт (мы поговорим о контрактах через минуту). Но, быть на планете, в дуальности, не означает, что ты должен терпеть печаль. Мы приглашаем к радости. Вот реальная проблема: Можешь ли ты пребывать в радости, с какой бы проблемой не столкнулся? Если можешь, то это один из главных катализаторов решения реальной проблемы. Именно так работает новая энергия.

Контракты

Я хочу поговорить о контрактах... чересчур используемое слово в Духовности. Есть Сотрудники Света, которые ходят и говорят: “Это мой контракт - иметь такие проблемы в жизни”. Они говорят: “Именно это я выбрал много лет назад”. Нет, это не так! Я расскажу вам, как это работает, а вы должны внимательно слушать: Существует ли такая вещь как контракт? Да. Однако, это не предопределение того, что вы должны приходить сюда с контрактом на несчастья в течение всей жизни, или с каким-то видом духовного соглашения, который вам следует найти, открыть, выполнить, присоединиться или играть во все это всю жизнь. Мы знаем, что можем запутать тех, кто искренне верит, что вы здесь, чтобы страдать и каким-то образом помогать Земле, но, опять, есть ли смысл в том, что любящая семья посылает тебя сюда, чтобы быть несчастным?

Послушай: Контракт – это совсем другое, чем иметь хроническую болезнь или бессилие. Конечно, вы можете выбрать такие вещи, чтобы установить энергию вокруг себя, но это не значит, что вы должны сопровождать это страданием и несчастьем. Приглашение к радости и миру принадлежит всем вам, независимо от того, что происходит в ваших жизненных обстоятельствах. В некоторых случаях, приглашение состоит в открытии как исцелиться физически, в некоторых – эмоционально. Во многих случаях приглашение – исцелиться духовно, привнеся полное изменение в свое отношение и свою жизнь. Но приглашение – изменить ее! Каждый из вас уникален.

Вместо предопределения, контракты – это предрасположенность. Они - только стартовое место энергии. Они – возможность оказаться в ряде обстоятельств, предрасположенность быть там, а затем, используя свободный выбор, решить, оставаться там или нет.

Я надеюсь вы поняли, что я говорю. Все вы, Лемурийцы, обладаете свободой выбора, что вы хотите делать. Вы можете сказать, что существует контракт на это и на то, но реальность такова, что вы постоянно переписываете его. Каждый раз, когда вы сдвигаете вибрацию, страсти меняются. “Что это делает с контрактами?”, - можете спросить вы. Они меняются!

Некоторые из вас были частью долгосрочного земного образовательного процесса, который, в конце концов, принес вам академическую степень. Это часто направляет вас туда, где вы переживаете свои страсти и что становится вашей жизнью. Некоторые назовут себя врачом или целителем. Некоторые – эзотерическими целителями, некоторые – четырехмерными целителями (сертифицированными системой), и это – ваша страсть. Вдруг, Земля сдвигается, и вы сдвигаетесь! Вы открываете новые энергии, как будто в вашей жизни “зажегся свет”. Странно, иногда результат того, через что вы проходили, и всего, что вы делали, кажется бессмысленным! Вы получаете новую помощь, новую страсть и новый контракт. Подумайте об этом. Это случалось снова и снова со многими Сотрудниками Света, и принесло им радость, а не разочарование! Почему? Нет ничего лучше, чем быть в вашем приятном месте.

Окружающие могут качать головами и говорить, что вы “слабый”. Они говорят, что вы не можете решить, кто вы, или что хотите делать. Возможно, они – те, кто упорствует и заякорен в старой линейной реальности, говорящей, что человеку положено заниматься только чем-то одним? Подумайте об этом. Кто здесь летает? Возможно, “слабый” Человек и есть тот, у кого есть крылья, чтобы порхать в радости со-творения? Другие погрязли в грязи, которую называют “нормальным”.

Со-творение

Позвольте дать другую концепцию, которую часто также представляют себе неверно. Со-творяя что-либо, вы когда-нибудь интересовались, как это отражается на окружающих? Знаете, вы не можете со-творять в вакууме. Сколько людей когда-нибудь ходили на спортивное мероприятие, посмотреть игру одной команды... единственной (без другой команды)? Игра не была бы такой волнующей, если бы только одна команда демонстрировала свое мастерство и выигрывала! Это вообще не могло бы быть игрой.

Итак, вам следует понять, что окружающие вас люди подвергаются воздействию всего того, что вы делаете. Вы когда-нибудь интересовались этим? Ваше со-творение – всегда является частью реальности другого человека, возможно, его собственного со-творения. Огромная головоломка, не так ли? Над этой наполненной сложностями головоломкой работают 100 процентов времени кусочки и фрагменты вас, не находящиеся на Земле. И это, между прочим, часть вашего разочарования. Вам бы хотелось увидеть другой вид расчета времени, не так ли? Мы рассказывали об этой сложности раньше, а здесь касаемся разочарования вокруг процесса со-творения.

Двигаясь к мастерству, как вы собираетесь освободиться от некоторых страхов, тревог и разочарований? Эта тема так велика, что, для своего завершения, потребовала бы еще одного послания (другого ченнелинга). Но сейчас я дам ответы на некоторые вопросы, которые мы получаем: Они от коленопреклоненных Сотрудников Света, готовых двигаться вперед. Многие говорят: “Дорогой Бог, как избавиться от страха в моей жизни? Я всегда боюсь со-творять или духовно двигаться вперед. Я всегда в страхе, что если я что-то изменю, я потеряю нечто, что действительно люблю.” Не все Сотрудники Света задают подобные вопросы, но многие.

Не так давно мы давали полный ченнелинг о семи шагах приобретения самоценности. Необычно, что в процессе одного ченнелинга мы ссылаемся на другой, но если вы найдете тот ченнелинг, он поможет. Поскольку, когда достигается самоценность, страхи уходят. Большинство из вас родились в ситуации, где не имели много самоценности. Когда вы родились, энергия планеты не пропускала к вам большую ее часть. Поэтому, многие из вашего поколения, представленные здесь (и читающие это), приходят с низкой самооценкой. Когда вы начинаете строить самоценность и возвращать свое величие, страхи уходят. Понимаете ли вы, что существует гигантская темная комната (метафорически) со всеми вашими страхами? Когда вы входите в эту комнату и начинаете их пересчитывать, это пугает. Эта комната представляет собой энергию Земли, когда вы родились.

Однако, сейчас включен свет, представляющий собой новую энергию, которую вы создали на планете. Комната все еще здесь, но когда включен свет, он освещает все вокруг. Смотри! То, что было скрыто, – решения для каждого единичного страха в комнате! Они были полностью скрыты темнотой старой энергии. Итак, в этой же комнате вместе с вашими страхами, находятся и решения. Вас это удивляет? Это то равновесие, которое мы обещали. Вы создали страх, почему бы не создать решения? Когда везде темно, страхи ощущаются намного сильнее. Вы знаете это еще из своего детства, не так ли?

Некоторые не захотят посетить эту метафорическую комнату, но, тем не менее, мы советуем это сделать. В процессе ченнелингового послания, посвященного самоценности, мы говорили: “Каков ваш самый сильный страх? Почему бы вам не попросить его встретиться с вами на заднем дворе для сражения? Набросьтесь на него, и вы обнаружите, что он даже не покажется! Это обман, хитрость, а такие реальные для вас”. Начните работать над самоценностью, и страх рассеется и исчезнет. Дорогое Человеческое Существо, придет время, когда те, кто задавал этот вопрос, удивятся, почему они не открыли радость раньше.

Не бойтесь любви Бога! В процессе этого послания, Дух и семья здесь, чтобы посетить вас, обнять, поддержать и двигаться между стульями в этой комнате и в месте, в котором вы читаете. Мы знаем, почему вы здесь. Мы знаем, почему глаза читающего находятся на странице. Мы знаем, через что вы проходите. О, сейчас подходящее время начать что-то новое. Это замечательное время для целительства. Ощущаете ли вы здесь безмятежность?

Разочарование в изобилии

Многие Сотрудники Света все еще говорят: “Дорогой Бог, когда мы получим изобилие? Я знаю, что его нет”. Вы думаете, мы вас не слышим? Дорогое Человеческое Существо, мне хотелось бы еще раз определить, что такое изобилие. Оно разочаровывает вас, потому что вы думаете о нем, как о чем-то, что вы хотели бы запасти. Изобилие – это поддержка, как было у Израэлитов, скитающихся по пустыне. Вы вспомнили историю? Каждый день они были накормлены Духом. Сменялись поколения, и все они были накормлены каждый день, год за годом. Знаете, они к этому привыкли. Можете ли вы представить сценарий... 20, 30, 40 лет быть накормлеными Богом каждый день? Можете ли вы себе представить, каким огромным должен был быть склад?

А теперь, позвольте спросить: Какой, вы думаете, была их реакция на это постоянство? Я скажу: Каждый день они ломали руки и говорили: “Произойдет ли это завтра снова? Мы боимся. А что, если нет?”. Такова Человеческая природа! И вот вы задаете такой же вопрос.

Посмотрите на то, что происходило в вашем прошлом. Посмотрите на то, как вещи двигаются вокруг вас. Изобилие – это поддержка. Каждый день – ваш первый и последний. Это поддерживает вас? Есть ли у вас пища и кров? Любовь? Это изобилие. Это не то, что вы называете “складом”. Что если бы я сказал, что ваш склад абсолютно реален на сто процентов? Вам бы только заглянуть туда и использовать его сразу за один день. Не просите изобилия у Бога; создайте его сами. Вы создаете его каждый день тем, что делаете, избавляясь от страха и сознавая самоценность. Потом, когда вы начнете уравновешивать энергию вокруг себя, энергия, которую вы называете Космической Сетью, изобилие и поддержка сами позаботятся о себе. Может, вы этого не знали? (См. ченнелинг Крайона, раздел “Пение в Хоре”, представленный в сентябре 2002 года под названием “Объяснение Со-творения”)

Ваш путь

Вот еще одно разочарование. Струдники Света часто говорят: “Дорогой Дух, когда я найду тот путь, на которым, как мне показали, я должен быть? Я устал ждать. Я видел его мельком, но он никогда не проявлял себя”. Хорошо, возможно наступило время прямого разговора. Вы не были бы в этой комнате, слушая голос так нежно любящего вас ангела (Крайон), если бы частично не шли по свому пути прямо сейчас! Вы думали об этом?

Вы можете сказать: “Крайон, может быть ты не понимаешь. У меня нелюбимая работа. У меня нет достаточно денег в банке, я стою и жду, когда случится что-то хорошее. И ты говоришь, что это мой путь? “ Нет. Я говорю, здесь присутствует гораздо больше, чем то, что ты понимаешь под “путем”. Почему ты на Земле? Разве ты не пришел выполнять какую-то работу?

Ты пришел в темное место? Есть ли соперничество там, где ты находишься? Мы говорим это снова: Сколько маяков ты видел в спокойных, тихих бухтах за последнее время? Ни одного? Почему? Возможно, потому, что они нужны в конкретных в местах, представляющих проблему для навигации? Да.

Может быть ты только один работаешь со светом! Мы говорили это так много раз раньше. Разочарование на пути происходит из-за неверного понимания. Может быть пора находить радость там, где работаешь. Если бы ты мог найти радость там, где ты есть, начала бы развиваться самоценность, и страх уходит. Изобилие начинает приходить, а со-творение начинает работать. Это об отношении к пути, на котором ты находишься, а не к тому пути, на котором ты хотел бы быть.

Это твой последний день, твой первый день, твой единственный день – что ты собираешься с этим делать? Сделай каждый день имеющим значение. Ты слышал это раньше, это – духовные истины, часто звучащие банально, не так ли? Это потому, что они реальны!

Когда вы создаете мир с тем, что имеете, вы начинаете проявлять движение и изменение в своей жизни. Вы не привязаны к плохой работе. Вместо этого, вы просто “делаете ее” некоторое время, для улучшения жизни окружающих вас людей и энергии самой работы. Знайте, что иногда “плохая работа” становится чудом! Что, если вокруг вашей работы вдруг совершенно изменилась бы ситуация?

Вы бы все-таки хотели ее оставить? Что если бы ваш мир и удовлетворение чем-то, ранее невыносимым, привлекли бы внимание кого-то, кто нуждается привлечь миролюбивого человека в лучшее окружение (новую работу для вас)? Понимаете ли вы, как, когда вы меняете энергию, это реально приводит к со-творению чего-то еще? Вещи не всегда таковы, какими кажутся, и иногда вы создаете восприятия плохого или хорошего своими страхами или отношениями внутри своей собственной реальности. Еще раз, все, что перед вами, было одобрено вами и создано вами. Часто оно находится здесь, умоляя вас поработать с ним. Энергия как глина. Из нее можно вылепить красивую статую или просто бросить на пол. В обоих случаях, глина есть глина.

Радость

“Дорогой Дух, когда я найду радость? Я – печальный человек. Мне хочется радости. Я достоин иметь радость. Я пытаюсь так упорно!”

Разрешите мне рассказать о курице. Очень озабоченная курица сидела на яйце и волновалась. “Когда он выведется?” Другие курицы высидели яйца, из них вылупились красивые цыплята. Но не эта курица. Она была тааааак озабочена! “Когда мой цыпленок вылупится?”. Она прилагала отчаянные усилия. “Я сижу... сижу... сижу”. Курица никогда не прерывала свое сидение. Она сидела и волновалась, сидела и волновалась. Наконец, через очень долгое время, курица сделала перерыв. “Я должна сделать перерыв!, - закричала она. “Это гораздо тяжелее, чем я думала”.

Курица на минуту встала, и яйцо сразу же лопнуло. Вылупился полувзрослый, очень голодный цыпленок, посмотрел в глаза матери-курице и сказал: “Что с тобой случилось? Я не мог выйти! “

Дорогое Человеческое Существо, перестань так тяжело стараться! Впусти любовь Бога в свою жизнь! Ты не должен создавать радость сам или знать неотъемлемые внутренние механизмы процесса радости, чтобы ее испытывать! Тебе не следует его анализировать, или проводить исследование, что может вызвать радость, или интеллектуализировать, что она может означать. Не следует интересоваться, достоин ли ты ее, или обдумывать то, что может произойти, если ты ее получишь! Ты получил картину?

Также, кажется у тебя много причин, почему ты несчастен, и мы слушаем их перечисление постоянно! “Из-за того, из-за этого...”. Не мог бы ты остановиться и впустить любовь Бога в свою жизнь? Вот где радость. Она за дверью, которую ты держишь закрытой! Может это “страх быть счастливым? “ Нет. Это недостаток самоценности, недостаток реализации своего собственного величия как ангела во Вселенной. Благословенно Человеческое Существо, впускающее радость Бога в свою жизнь, потому что она разбивает дверь дуальности и дает войти истине. Не имеющее радости Человеческое Существо – то, которое воздерживается от нее. Снова, вы создаете свою реальность. И это истина.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 02.08.2011, 17:55
 
ДайанаДата: Вторник, 02.08.2011, 17:59 | Сообщение # 110
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline

Крайон. Разочарования Работника Света. Продолжение

Мир на Земле

Позвольте поговорить об одном из самых глубоких разочарований мастерства. Часто, Сотрудник Света говорит: “Дорогой Бог, когда мы будем иметь мир на Земле? “ Я люблю говорить об этом, потому что это именно то, почему многие из вас находятся здесь.

Дорогое Человеческое Существо, это одно из самых больших разочарований из всех, поскольку это твоя страсть, и, кажется, ты не можешь видеть никакого прогресса. Ты здесь, чтобы обеспечить мир на Земле. Для того, чтобы это сделать, ты приглашаешься изменить себя, вычистить страх, сделать самоценность выше, чем она была, когда ты родился. Ты можешь испытывать удовлетворение от поддержки каждый день и понимать, что Вселенная будет взаимодействовать с тобой, пока ты создаешь и проявляешь для себя. Идя неясным путем, ты все же находишь радость и заботишься о себе. Это создает усиливающуюся духовную вибрацию. И все же... где же результаты всего этого?

Дорогое Человеческое Существо, когда достаточное число вас востребует свое мастерство, вы измените саму суть Человеческой природы. Вы уже изменяете! Дети новой Земли (Индиго) представляют собой новое Человеческое сознание. Такое сознание никогда бы не появилось на планете без возвращения Лемурийцев... вас!

Благословенны эти дети, поскольку они будут известны как миротворцы – пространственные мыслители – “Теслы” изменения общества на Земле. Они найдут решения там, где, казалось бы, нет решений. Они будут другими Человеческими Существами, мыслящими иначе. Наблюдайте. Ситуация на планете критическая, и вы разочарованы недостатком прогресса. За чем остановка? Вы ждете, чтобы эти дети выросли и стали вашими лидерами! Вы – те, кто привел их на Землю, и вы те, кто изменил вибрацию Земли так, чтобы они смогли стать теми, кто они есть.

Благословен Лемуриец, старая душа, кто продолжает возвращаться и продолжает вовращаться. Мы не видим временную линию такой, какой видите ее вы. Мы видим ваши жизни, ваше будущее, все в одной энергии. Поэтому мы улыбаемся, когда вы спрашиваете: “Возможен ли мир на Земле?” Не только возможен, он вероятен... даже во время вашей жизни. О, по этому вопросу всегда будут разногласия. Это свободная воля. Но истинный мир на Земле – это когда не будет больше ненависти, как вы видите сегодня, когда исчезнут большие разногласия, когда выработается единое мнение человечества о том, что существовать – значит быть в мире. Поверьте мне, когда я говорю, что придет день, когда мирное существование и здоровье населения станут рассматриваться как особенность человечества.

Вещи могут казаться хуже перед тем, как стать лучше, поскольку это – “очистка фундамента”; вы перестраиваете структуру своей цивилизации. Это не приятное переживание, раскрывать некоторые из уродливых вещей и очень старые энергии, не так ли? Но это один из признаков включения света в месте, которое скрывало так много уродливого во тьме. Бласловенно Человеческое Существо, которое смотрит на эти вещи, понимает весь масштаб того, что происходит, и все же радуется. Благословенны Человеческие Существа, которые обладают мудростью и знанием, что они строят мир на Земле, не смотря на все, что происходит вокруг них.

Выглядит как интересный вызов дихотомных энергий, не так ли... чем больше людей на Земле, тем скорее человечество установит мир и создаст здоровое потомство? Начало решений ближе, чем вы думаете.

Итак, почему бы вам не уйти из этого места измененными? Как насчет того, чтобы превратить разочарования в решения? Почему бы вам не оставить это место исцеленными? Почему бы не встать со стула, отложить книгу и на минуту востребовать свое великолепие? Разве еще не время?

Придет день, когда я посмотрю на вас, а вы посмотрите на меня, но тела не будут такими, какие они сейчас. Вместо этого, вы будете иметь тела, которые действительно ваши. Вот тогда мы действительно будем праздновать. Есть ли фрагменты по другую сторону завесы? Да. Великие. Я бы не говорил вам этого, если бы это не было истиной.

А теперь, дорогие мои, пора прощаться... и опять мы не хотим уходить. Вы думаете, что все было для вас, не так ли? Вы пришли на встречу или читаете книгу. Итак, вы думаете, что все было для вас? Как насчет тех, кто в эти минуты держал вашу руку? Вы думаете, они жаждут покинуть комнату или оставить вашу энергию? Мы говорили это так много раз. Разве это не дает возможность остановиться и поинтересоваться, кто пришел видеть кого? Вы когда-нибудь думали об этом? Может ли быть так, чтобы на другой стороне завесы, ангелы стояли и умоляли о возможности коснуться своей семьи? Ответ: Да. Сейчас то время, когда мы может вас коснуться, поэтому нам так тяжело расставаться с вами.

Сейчас мы убираем себя из этого места и возвращаемся на другую сторону завесы. Но не все из нас. Некоторые сегодня приняли энергии, которые пришли, чтобы вступить с вами в брак до конца вашей жизни. Это энергии мастерства и любви, мудрости и понимания. Эти свойства Человека – другой кусочек головоломки; она изменит поверхность Земли в замечательное время, которое человечество никогда не видело раньше.

Итак, щель в завесе открывается, и мы удаляемся (пауза)... и это трудно. Поскольку мы хотим остаться и касаться вас еще. Но мы уважаем регламент времени, который вы установили. Читатель и слушатель, позвольте любви Духа оставаться в этом месте так долго, как вы выберите, чтобы он был. Позвольте некоторым сущностям уйти домой вместе с вами, или вступить с вами в брак, как только вы поднимитесь со стула. Пусть они проявляются всякий раз, когда вы называете наше имя... имя семьи или того, что вы называете Богом, частью которого вы же и являетесь.

И это так и есть.

Крайон


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 02.08.2011, 17:59
 
ДайанаДата: Четверг, 04.08.2011, 17:18 | Сообщение # 111
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
c 3 по 9 августа 2011

Закон Перемены & Врата Воды 43 – 49 (Закон 10)


Закон Перемены и его 7 Врат Воды передают мощный урок научиться быть в ладу с переменой и тем фактом, что это единственная вещь в жизни, что может быть гарантирована. Откройте, как этот Закон работает, и как механизмы перемены обладают силой превзойти низшее эго и осуществить перемены, требуемыми Духом вашей Души. Архангел Михаил активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, открывающие эмоциональное тело получению их качеств и активации веры в Божественное «Я» и в будущее.




Церемония Благодарности и Принятия



Этот ритуал или церемония – церемония принятия и благодарности. Эта церемония направлена на вас и всех тех существ, что работают с вами и посредством вас. И наконец, это церемония принятия и благодарности вашему Крылатому Дракону.

Эта церемония расширит вашу способность принимать с благодарностью великолепные волшебные благословения, приходящие к вам, те, что вы привлекли, они прокладывают свой путь к вам, эта церемония еще больше раскроет ваше энергетическое поле их получению.

Эта церемония проводится в энергетическом поле кристальной пещеры. Те из вас, кто физически не отправился в земли Египта, вам следует представить себя в кристальной пещере. Если можете, проведите этот ритуал в вашем саду, который считается уголком природы, или в комнате, которую вы специально создали для таких целей, если вам не удастся быть снаружи.

Вам нужно иметь с собой белую свечу, яблоко, представляющее изобилие, несколько зерен, представляющих изобильные урожаи, приходящие с применением Золотых Принципов Золотого Сознания в вашей жизни. Это предложение благодарности тем существам.

Кристаллы, представляющие кристальную пещеру, и немного воды, которую вы попросите своих наставников благословить мощными энергиями принятия и благодарности. Как только вода будет заряжена, вы должны будете постоянно оставлять немного этой воды, не выпивайте ее всю, добавляйте ее в новую бутылку или стакан воды и продолжайте делать так до тех пор, пока вы не почувствуете, что воду необходимо еще раз зарядить, и тогда вы можете провести этот ритуал еще раз.

Проводя ритуал, попросите вашего Ангела-Хранителя создать купол света и защиты вокруг вас.

Призовите Существ Четырех Направлений и Четыре Стихии.

Призовите тех, кого больше всего любите, и выразите намерение, что ваше принятие и благодарность простирается во все царства, которые выгадают от этого, а затем зажгите свечу, ее пламя представляет пламя, вмещающее Закон Перемены.

Попросите свет этого огня направиться ко всем, кто готов с благодарностью и грацией принять Закон Перемены.

Возьмите яблоко в руки и поблагодарите за изобилие и сладость жизни, которые вы пережили до этого дня. Попросите, чтобы этот фрукт был благословлен сладостью и изобилием Вселенского Света Закона Перемены.

Возьмите в руки зерно и направьте его в Небеса, представляя его как предложение вашей благодарности за все, что вы пожали.

Положите зерно на Землю, возьмите один кристалл из тех, что могут быть у вас с собой, и если желаете зарядить их энергией Закона Перемены, тогда попросите сделать это, в это же время будет заряжена ваша вода.

Как только вы выполните это, посидите в тишине и подумайте о переменах, которые вы желаете в своей жизни. Как вы ощущаете перемену? Каково ваше определение перемены, какие эмоции и чувства у вас ассоциируются с переменами? Все эти вопросы раскроют вам то, что теперь вы можете передать пламени во время церемонии, передать Богу Скорпионов и Архангелу Сарафаилу, а также Кутхуми-Агриппе и Архангелу Михаилу, тем самым прокладывая путь для нового заряда для того, чтобы Закон Перемены сплел свою магию для вас и вашего Крылатого Дракона.

Как только вы ощутите, что просидели достаточно и почувствуете себя обустроенными, в ладу с тем, что вы испытали, оставьте вашу свечу безопасно догорать, не гасите ее.

Поблагодарите Существ Четырех Направлений и Четырех Стихий, всех тех, кто присутствовал с вами, отпустите этих существ, этих наставников с тем, чтобы они могли продолжить то, что они должны сделать, не привлекайте их энергию к себе, когда в этом нет необходимости.

Этот ритуал вы можете провести в любое время, когда пожелаете провести церемонию благодарности и принятия, в особенности, в связи со столь необходимыми переменами или неизбежными переменами, которые вызывают в вас страх, сопротивление или неудобство.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 05.08.2011, 18:41
 
ДайанаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:42 | Сообщение # 112
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Автор: Алена_Старовойтова.

Фильм Димитри Хейлли
Квантовый Психоанализ

«Величайшая проблема в мире – отсутствие само-осознания. Люди творят зло, потому что не видят, что они творят. Здесь и лежит загадка эго. Эго, в понятии микрокосма человека, – это суть всего плохого на планете, но в большом масштабе – это то, чем мы себя проявляем. Потому что без дуальности (иллюзии), в которую захватывается эго, не существовало бы каких-либо отражений.

Только наше отражение может дать нам иммунитет от коленопреклонённого рабства рефлексологии.

Само-осознанность разрушает чары. Наш единственный шанс – иметь возможность создавать отражения себя. Иначе мы будем оставаться рабами, управляемыми внешними стимулами.

Отражение даёт возможность основывать свои действия на внутренних склонностях, и в этом рождается Выбор.»

Димитри Хэйлли

Страна: Нидерланды
Год выпуска: 2009
Жанр: научно-популярный
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Илья Демьянов.
В ролях: Димитри Хэйлли, Карл Густав Юнг, Мария Луиза фон Франц, Грегг Брейден, Дэвид Айк и др.
Продолжительность: 1:29:21



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 05.08.2011, 18:46
 
ДайанаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:13 | Сообщение # 113
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Разочарования Работника Света, Часть II

Перевод: Iureli

Мы хотели бы поговорить еще о шести разочарованиях Работников Света. На самом деле мы не собираемся обсуждать все оставшиеся разочарования за сегодняшний вечер, да? [Смех в зале] Всего лишь шесть.

Номер один: «Дорогой Крайон, я очень смущен тем, что я вижу в новостях. Этого не желает моя душа. Это огорчает меня. Я пробую сохранять позитивную позицию. Я жду мира на Земле, но повсюду, откуда транслируются новости, кажется, что все разваливается. Знаешь, Крайон, все ухудшается! И это в то время, когда ты сказал, что новая энергия посылается на землю, и мы увидим улучшение, и мы сможем найти решения, но, вместо этого, кажется, получаем ужас! Как нам сбалансировать эти противоположности? Это разочаровывает. И не только это: даже если я смогу это сбалансировать, что мне сказать моим друзьям, когда они приходят и плачут о потерях, когда они видят ненависть и войну; когда они видят, что становится не лучше, а хуже? Что мне делать, гладить их по голове и говорить, что энергия изменяется? Нет, я хочу получить настоящие ответы».

Прежде всего, дорогой, овладей своей божественностью! Осознавай, что происходит, так ты сможешь эманировать мир. Сделай так. Не так уж важно, что в новостях, когда твои друзья пришли повидаться с тобой, тебе надо лишь иметь мир Бога в своей жизни. Ты – посол божественности. Интуитивно активируй слои ДНК, которые дают мир и божественность вместо неопределенности и расстройства. Это первое. Первое – это ТЫ, прежде всех объяснений. Учись принимать, что даже если кажется, что все вокруг окутано туманом сомнений, есть спокойное местечко, называемое ТЫ, где твои друзья могут посидеть и найти утешение в твоей энергии. Так маяк во время бури… ведет других в безопасную гавань.

Позвольте рассказать, что происходит, и я прибегну к метафоре. Что, если бы на Земле была самая испорченная коррупцией нация? Все в ней были бы испорченными. Вам трудно такое вообразить? Представьте вместе со мной. Представьте, что нет ни малейшего кусочка или части этой нации, которая не была бы коррумпирована, и так уже в течение сотни лет. Проще говоря: каждый был замешан во взяточничестве. Как общественное существо, человек не имел шансов не быть вовлеченным в этот процесс. Таков был образ жизни.

Теперь на этом шаге создаваемого сценария появляется новый лидер, отличающийся тем, что у него есть целостность [прим. переводчика: в английском integrity – многозначное слово, это целостность, честность, прямота, порядочность]. Помните, это метафора. Теперь представьте на миг, если бы вы были этим лидером, и вы попытались бы улучшить ситуацию: чтобы стало правильно и мудро для всех. Позвольте спросить: Как вы считаете, у вас были бы трудности? Может быть некоторые сомнения? [Смех в зале] Абсолютно точно, что были бы! Что же делать? Ответ заключается в том, что вы не сможете сделать это один. Вы должны начать с тех, кто вас окружает, и вы должны показать им свой свет. Вы должны показать им разницу, живя этим светом. Однажды они почувствуют себя защищенными рядом с вами. Они смогут увидеть, что у вас есть что-то, чего им тоже захочется… целостность. Очень скоро, может статься, у вас будет Правительство из имеющих целостность. Затем оно может расшириться до Конгресса и так до тех пор, пока у вас будет все больше и больше сторонников, тех, кто увидел мудрость всего происходящего. По мере повышения планки целостности им стало бы видно сокровище, которое было сокрыто, это было бы восхитительно. Пятнадцать лет назад это было доведено до вас другими словами, как «притча о Смоляной Яме» [прим. переводчика – притча о Смоляной Яме приводится в послании Kryon 21/11/95 Послание для Объединенных Наций http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2]. И это все об этом.



Теперь прервем рассказ на мгновение. Позвольте объяснить метафору. Кто этот новый лидер из метафоры? Этот лидер – сознание Человека. Оно сдвинулось быстро. Оно изменилось, и энергия, которая буквально покоилась, окружая вас подобно кокону, начала раскрываться. Когда земля меняет энергию, она не заставляет вас делать выбор. Это развилка вашего Человеческого свободного выбора. Это не принуждение. Это не подталкивание. Это просто лежит, пожелаете ли взглянуть на это. Честно, не правда ли, в условиях вашей дуальности? Этот новый лидер, называемый расширенное человеческое сознание, он здесь и он говорит: «У меня есть для вас мир на Земле. У меня есть для вас здоровье, для стран, которым нужно здоровье. У меня есть для вас идеи, о которых никто не мог даже подумать, о достижении компромисса, и решение того, что кажется неразрешимым . У меня есть для вас конец извечной ненависти. Я здесь, чтобы накормить вас, чтобы вы были голодны до истины».

В зале, подобном этому, заполненном Работниками Света, созвучными этому сознанию, большинству должно быть очевидно, что многое сдвигается… и очень сильно! Почему же новости так плохи? Теперь продолжение рассказа: следуя метафоре, вы, как лидер, получаете кое-что другое, что поможет вам в вопросах целостности, вы включаете яркий свет (вы ведь еще и Работник Света, да?). И вот в этом ярком свете вдруг проявилось то, что до этого скрывалось в темноте, и каждый теперь смог видеть это! Что было бы, если б в месте постоянной темноты включили бы невероятно яркий свет? Я скажу вам.Темная энергия начала бы метаться в поисках сокрытых от света мест. Вы прибавите яркость, больше и больше. Она будет протестовать, приспосабливаться, и вдруг эти темные проявления обратят свой взгляд на вас! Некоторые будут атаковать вас. Но они не смогут найти место, чтобы скрыться. Постепенно они вынуждены будут сдвигаться, вместе со всеми… принять новый свет, или отправиться искать другое темное место.

По причинам, которые мы уже обсуждали, Человеческая природа любит драму. Вы заметили, что нет канала хороших новостей. Это возможно? Канал, на который вы бы переключились и слушали обо всем хорошем за день, истории о том, как человек помог человеку? Вообразите вещание, где бы вы слышали о победе, радости и об общем позитивном опыте! Это возможно? И вы можете сказать, «Кто будет переключаться на такой канал?» И ответ таков, немногие в настоящее время. Мы знаем это. Но когда это произойдет, а это произойдет, вы поймете, что часть Человеческого сознания действительно изменилась.

Поэтому ответ на разочарования по поводу СМИ таков: Поймите, что создает сдвиг. В своих «правдивых и сбалансированных» новостях, вы получаете всего лишь «правдивые и сбалансированные ПЛОХИЕ новости». Вы получаете лишь часть, соответствующую Человеческой природе. Она прикрывает «метания», и возрастание негативности является возрастанием в свете! Поймите, что другая часть существует, но ее пока не видно. Осознайте, радость уже здесь, включите свою логику, чтобы сбалансировать это. Поймите невозможную задачу лидера из метафоры, взболтавшего все старые энергии и темные наслоения, вдруг начавшие душить каждого.

Номер два: «Крайон, я устал от людей и я в них разочаровался. Что происходило в прошлом году и что могло создать ситуацию, чтобы люди переменились так радикально. Я не понимаю! Многое, мне кажется, так или иначе поляризовало их, и они меняются.»



Да, Маяк [пауза]…

Позвольте задать вам некоторые вопросы. Вы уверены, что меняются они, а не вы? Что, если вы просили просветление, и вы получили его… самым мягким и совершенным способом. Что, если вы стали умнее и рассматриваете своих друзей и свою семью не в суждении, но в мудрости, и вы чувствуете отделение? Может, это вы – тот, кто изменился, а не они. Поэтому мы вновь взываем к терпимости и терпению, это вы движетесь… а они остаются прежними. И по мере того, как вы движетесь, а они – нет, между вами возникает пропасть. Через пропасть может быть переброшен мост, мы назвали его метафорически – Мост Мечей.



Это старая информация, которая сейчас стала для вас актуальной. Теперь это ваша реальность, тогда как несколько лет назад, когда это давалось в учениях Крайона, это было только в книгах. В вашей жизни еще не было времени, когда бы вы наблюдали такую поляризацию человечества, как теперь. Столкнулись ли вы с человеческим предательством в недавнее время? Что это значит для вас? Больше нет укрытий! Это начало проявляться, не так ли? Начало проявляться то, что другие реально чувствуют и думают. И вы видите, как Человеческие Существа начали смещаться туда, во что они действительно верят, хотя раньше этого не было видно.

Сейчас – это ваша развилка, как этой части лидера Человеческого сознания, чтобы проявить свою любовь и терпимость к тем, кто оторвется от вас… кто даже предаст вас. Вы можете это сделать? Дорогое Человеческое Существо, я скажу тебе, что происходит, когда ты глядишь в глаза того, кто предал тебя, и ты все равно любишь его. Когда ты совершаешь такое, рождается особый вид энергии, как третья энергия между вами двумя. Эта энергия – священна, она уходит прямо к земле – прямо в кристалик! Память записывает, что ты совершил, и какую мудрость проявил – и это изменяет планету. Вот как это работает!

Смотри на людей по-другому. Смотри на них через глаза вознесения. Смотри на них, как на семью. В нормальном обществе не важно, что они дали тебе, пойми, они – часть целого. И если их выбор – двигаться отдельно от тебя, да будет так. И понимай, что они любимы так же, как ты. Можешь это сделать? Это одна из наисложнейших вещей, о которых мы когда-либо просили Человеческое Существо. Смотри на предавшего и люби его, как любишь самого себя.



Номер три: «Крайон, я устал – я действительно устал. Кажется, что у меня нет сейчас той энергии, к какой я привык. Знаешь, Крайон, ты учишь, что энергия, отправляемая Земле, смешиваясь с энергией Лемурийцев – становится энергией Работников Света! Я должен бы чувствовать себя сильнее, а не слабее! Почему я все время такой утомленный? Я что-то делаю не так?»

Не у каждого из вас есть такой вопрос, но у достаточного числа, чтобы обсудить это. Вот, что я скажу тебе, дорогой? В следующий раз, когда почувствуешь себя истощенным, в следующий раз, когда почувствуешь, что ты должен сесть и возможно посетовать, что это неправильный путь, я хочу, чтобы ты знал: Свита вокруг тебя приветствует твою жизнь, видя, какую ношу ты взвалил на себя и согласился нести! Ты понимаешь, что энергия направляется именно к тому, чего ты ожидаешь, ты идешь работать?



Вы пришли сюда, чтобы совершить самый трудный духовный подъем из всех Человеческих Существ, когда-либо бывших в истории планеты. Лемурийцы, вы слышите? Эта новая энергия приходит на планету, соразмерно вашей энергии, вы поднимаете ее, перезагружая непосредственно в реальность планеты. Это то, чем вы заняты день ото дня! Некоторые говорят: «Но, Крайон, все, что я делал сегодня, это загружал свою машину и выполнял услуги! Большое духовное устремление, ох? Да, я устал!»

Послушайте, в процессе вашего ежедневного присутствия на планете в качестве Работника Света существуют многомерные части вас, которые несут энергию Земле. Сам факт вашего присутствия в просветленном состоянии – творит энергию! Неважно, чем вы занимаетесь. В темной комнате свет еще не является светом, пока не осветит комнату!

Возможно, вы проснетесь утром и действительно будете уставшим, и вы решите взять себе выходной, и это сделает вас еще более усталым! Звучит шутливо? Ах, вы совершаете трудный подъем. Какая честь для нас сидеть с таким Работником Света, как вы! В действительности, вы пришли с желанием и вы планировали делать это, помните? В следующий раз, когда вы почувствуете себя усталым, почему бы вам не поприветствовать нас и сказать спасибо за эту усталость. Вы можете улучить минутку и сказать, «Теперь я понимаю, что я – один из тех, кто совершает планетарную работу, и я счастлив и полон радости быть частью семьи Бога. Я узнал Ури’м Ве Туми’м. Я узнал Алéф Эц Адонáй.» И когда вы сделаете это, духовные группы ДНК активируются, и вы станете понимать все о том, что такое трудный духовный подъем.

Устаете? Да. Но это не навсегда. Это только на время, о котором мы говорим. Этого не будет в будущем. Это здесь. Поэтому совершайте этот трудный подъем, и понимайте, что вы здесь для этого. Мы любим вас и за это тоже. И, в дальнейшем… возьмите другой день для отдыха!



Номер четыре: «Крайон, я обеспокоен тем, что происходит со стихиями на планете. Глобальное потепление. Ледники тают. Мы слышим, что погода меняется. Я боюсь… по крайней мере, я беспокоюсь.»

Дорогой, чего же ты ожидал? Когда звучит гонг и схватка начинается, неужели ты выходишь из своего угла, ничего не ожидая? Когда земля увеличивает вибрации, и меняется ход времени, геологические изменения также неизбежны. Вернись и перечитай наши послания [отсылка к последним книгам Крайона]. Мы говорили, что очень скоро, уже в вашем времени жизни, наступит время, когда в некоторых частях планеты ничего не будет расти в плодородных районах, а в пустынях будет цветение. Мы рассказывали о геологических подъемах и активности. Мы говорили об ускорении движения магнитной решетки, затем, мы говорили, что вы увидите резкие изменения погоды.

Теперь все эти вещи происходят, что это добавило к твоему восприятию? Давай объясню, если ты еще не постиг, что это ты изменил свою временную плоскость! Ты видишь геологический подъем. Временная плоскость расширилась, поэтому ты видишь в своей жизни вещи, которых не увидел бы в другом случае. И это то, что расширенная земля делает. Нынешняя земля – переменилась. И это не какое-то эзотерическое изменение, видимое только немногим «просветленным»! Это реальность! Мы говорили об этом. Мы говорили также, что земля взаимодействует с сознанием Человека, и ты увидел это. И теперь, когда ты все это видишь, ты заявляешь, что ты обеспокоен? Наши благословения… дуальность в действии!

И снова я буду давать эту информацию. Глобальное потепление – продукт деятельности океанов планеты, а не атмосферы. В будущем ученые это откроют. Когда это произойдет, мы просим вас вспомнить, где вы услышали об этом впервые. Может быть это принесет веру в это событие тем, кто обнаружит, что данный ченнелинг реален? Мы также говорили, что это потепление случится все равно, независимо от проблем со сжиганием топлива, которые вы имеете. Затем, я скажу со вздохом всем слушающим и читающим, пожалуйста, продолжайте все равно решать проблему выбросов в атмосферу! Но не это является причиной глобального потепления.

Все это происходит пока земля – в динамике, впоследствии это уладится. Послушайте: божественный план не предполагает уничтожить землю или сделать ее необитаемой! Кажется ли вам правильным, что земля не поддерживала бы то, что вы делаете? Нет. Земля – партнер всего, что происходит. Это так же, как когда вы смотрите новости. Это разочаровывает и не дает сочувствия. Время трансформировать беспокойства в праздники и радость. В этом-то и ирония. Все вещи, о которых вы беспокоитесь, происходят вследствие того, что вы делаете, чтобы изменить сознание планеты.



Номер пять: «Ладно, Крайон, минуту назад ты сказал об изменениях земли, и о включении света, что многое проявится из того, что повыползает из всех щелей. Другими словами, увидим много зла на земле. Мы видим это сейчас. Именно в этом причина того, что мы видим гораздо больше ненависти и зла, чем когда-либо раньше?»

Да. Когда свет включается, и проявляется то, что было там всегда, трудно сидеть на заборе, не так ли? Это именно то, что вы видите. Два года назад мы сидели в этом месте, и я говорил вам об этом, как об очень возможном потенциале, и теперь вы получаете этот опыт.

«То есть, вы могли бы сказать, что вследствие этого нам потребуется много помощи. Что мы можем сделать, чтобы защитить себя от всего того зла, что, кажется, выползает из всех щелей и выдвинется вперед? Каким образом мы сможем защитить себя?»

Скажу еще раз, очень точно, для публикации: Дорогое Человеческое Существо, защита - духовная энергетическая защита - это пережиток старой энергии. Он основан на скрытом страхе, и хотя было время, когда вам хотелось бы оградить себя от энергии других людей, этого больше не требуется. Снова мы используем метафору о темной комнате: когда в комнату входит нечто, излучающее свет, темнота уходит. Она еще остается! Она не пытается больше атаковать. Вместо этого она трансмутирует. Темнота становится светом, и вы являетесь Маяком, который создает его. Поэтому, еще раз, тёмная энергия не является активной энергией. Она полностью зависит от наличия пустого места для своего существования... и этим пустым местом будет то, где находится страх.

Ты тот, кто несет этот свет! Он генерируется автоматически, когда ты начинаешь повышать вибрации и развивать свою божественность. Всюду, где ты появляешься, твой свет трансмутирет любую тёмную энергию на твоем пути. Нет необходимости в защите. Используй свет, ты должен заполнять им все, что мешает тебе вступить в контакт. Такова реальность и обещание. Это то, о чем мы много раз говорили вам прежде. Пожалуйста, поймите, что ваш свет не является захватывающей силой, но нейтрализующей силой. Возвращаясь к аналогии с темной комнатой, эта комната освещается и процесс становится зрячим. Захват – это только для темноты!

Не разочаровывайтесь и не бойтесь тех вокруг вас, кого вы считаете носителями темных энергий. В этой новой энергии даже самое темное Человеческое Существо, которое вы можете представить в вашем настоящем, не будет иметь шанса пробить свет, который вы несете. В вас невозможно стрелять из темной пушки! Тем, кто вынашивает проекты тьмы, необходимо пустое пространство, где нет света, чтобы их тьма могла существовать. Кстати, вот почему у многих из них так много разочарования. Тем, кто несут тёмную энергию окружающим, по их собственному выбору, просто негде будет, когда они попытаются делать то, что они всегда делали... заражать все вокруг себя и создавать страх. Когда они замечают, что не могут повлиять на вас, они становятся очень злыми. Ты заметил, Маяк? Они злятся, потому что ты не реагируешь на их тьму. Мы еще будем говорить об этом в дальнейшем.

Это очень интересно, как люди взаимодействуют с людьми, особенно, когда один из них является Маяком. Некоторые становятся очень злыми в вашем присутствии. Вы можете вообще ничего не делать и даже совсем ничего не говорить. Но, просто неся свой свет от места к месту, вы часто вызываете у них раздражение. Это все – часть взаимодействия ваших личных межпространственных полей, о которых мы говорили ранее в этом учении. Возможно все те вещи, которые обсуждаются этим вечером, будут таким воздействием на происходящее в твоей жизни с теми, кто предал тебя, и это повернет их снова к тебе, Маяк. Они несут энергию, не совпадающую с твоей. Ты вызываешь у них раздражение, ты это знал? Ирония в том, что это выражается как одно из разочарований Работника Света, когда ты вызываешь их раздражение.



Номер 6: «Крайон, я огорчаюсь, мне приходится учить одни и те же уроки снова и снова. Я когда-нибудь научусь поступать правильно? Почему я должен продолжать делать это?» Позвольте мне задать вам вопрос. Перед тем, как некоторые из вас пришли сюда сегодня, вы покушали довольно много пищи. Это поддержало ваше тело, и вот вы здесь, на своих местах. После этого события, вы вероятно покинете этот зал и сделаете это снова! С вами что-то не так? Первого приема пищи было недостаточно? [Смех в зале] Это не поддержало вас? Поддержало. Пища была недостаточно хороша? Была хороша. Понятно?

Дорогой, ты находишься в режиме роста. Когда ты проходишь свои уроки, ты в действительности их не повторяешь. Вместо этого ты поддерживаешь жизнь на планете. Не рассматривай уроки как повторение. Ты ведь не рассматриваешь прием пищи таким образом, да? Присаживаешься ли ты перед едой с возгласом, "О нет, опять"? Ты же не откажешься в будущем от питания и радости от пребывания с семьей? Дорогое Человеческое Существо, если ты начнешь рассматривать свои вызовы таким образом, этот мир исцелится намного быстрее.

Посмотри на то, что представляется повторением обучения, как на подтверждение обучения. Пойми, что ты находишься в бесконечном духовном цикле не более, чем твое тело – в бесконечном биологическом цикле. Для поддержания жизни нужен прием пищи, аналогично, для поддержания жизни нужны духовные знания, приобретаемые из проблемных ситуаций ваших жизней, которые должны быть решены. Это часть жизни.

Таково наше сообщение. И, поскольку мы заканчиваем, давайте пошлем эту ласковую энергию кому-нибудь еще. Среди вас есть те, кто пришел сюда этим вечером за исцелением. Это может быть и эмоциональное, и душевное исцеление, или исцеление ситуации.

«Дорогой Крайон, Я попал в трудную ситуацию. Не могу найти никакого решения». О, да! Вы не доверяетесь Духу в знании происходящего! Откуда вы знаете, что то, о чем вы просите, не создается кем-либо еще, кто проявляется синхронистично в решении своих проблем, соответствующих и вашим тоже? Так это работает. Вы думали об этом? Дорогие, вы продолжаете отделяться и думать, что вы одиноки. Как вы чувствуете, так вы и вынуждены действовать – один. Так работает дуальность. Вы не одиноки, и ваши запросы не принадлежат только вам.

Истина? Та группа ДНК, о которой мы говорили, духовная группа, буквально подключает каждое отдельное Человеческое Существо сразу ко всем другим Человеческим Существам на планете! Это не только ДНК, видимая в вашей реальности… Это по-сути божественная сила! Это комплексная сеть, которую мы даже не в состоянии описать вам, которая даже выходит за рамки информации о Космической Решетке. Вы связаны со всем существующим Человечеством. Эта сеть создана для со-творества и для синхронистичности. Так это работает. Это невероятная сеть, с помощью которой Высшие Я человечества совершают такое, что вы не можете вообразить… все, соединенные вместе, даже и тогда, когда вы сидите здесь и чувствуете себя одинокими!

Вечером, позвольте этой ласковой энергии проявиться. Каков ваш запрос? Что, если проявится энергия, требуемая для вашей жизни… прямо сейчас? Когда мы говорим о со-творчестве, мы говорим о решении жизненных проблем. Мы не говорим о проявлении материальных вещей для вашего удовольствия. Нет. Вы живете в культуре, в которой необходимы много материальных предметов. Мы понимаем это. Но что уникально для каждого человека, сидящего здесь, читающего и слушающего. Баланс – больше, чем что-либо другое. Потому позвольте этой ласковой энергии исцелять вас вечером. Это происходило много раз и прежде с группой, подобно вам, сидящими перед Крайоном.



[пауза]

Человеческое Существо, у тебя есть свободный выбор и из всех твоих свобод есть свобода принять любовь Бога в свою жизнь и уйти отсюда другим, чем ты пришел сюда. И в этом правда.



И это так.

Крайон

Источник: http://www.kryon.su/frm/viewforum.php?f=2


Виктория
 
ДайанаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:18 | Сообщение # 114
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Избранные законы Вселенной для магов!



1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.

2. Но точно знай: навязанное добро – это зло.

3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.

4. Если ты прав, то ты – не прав.

5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.

6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.

7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.

9. Возможно, твои ошибки – это то, что нужно Вселенной.

10. Твои ошибки не погубят Вселенную.

11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.

12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.

13. Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?

14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.

15. Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.

16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого – ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный?

17. Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.

18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.

19. Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно.

20. Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не нравиться.

21. Если ты можешь исправить последствия соей ошибки, то ты еще не ошибся.

22. То, что случается, случается вовремя.

23. Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.

24. Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять, это или не принять.

25. Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен – двигайся один.

26. Быть сильным – значит быть одиноким.

27. Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.

28. Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество. Слабый бежит от него.

29. Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.

30. Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.

31. Благослови упущенные возможности, ты приобрел большие возможности.

32. Отдавай – легко,

Теряй – легко,

Прощайся – легко.

33. Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль.

34. Полюби врага – чтобы победить.

35. Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив – он в твоих руках.

36. Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней.

37. Не бойся того, кто пытается сломить твою волю, ибо он слаб.

38. Истинная месть – пренебречь.

39. Уступая, ты выдерживаешь испытание.

40. Уступай – чтобы ослабить сопротивление.

41. Не стремись быть сильнее соперника, но ищи, где соперник слабее тебя.

42. Когда любишь своего врага, ты лучше его узнаешь. Чем больше ты его узнаешь, тем больше преимущества ты получаешь над ним.

43. Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. Непобедимость – от себя самого.

44. Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.

45. Вкусить и насытиться – у каждого из этого свое наслаждение, но не смешивай их.

46. Ты знаешь правила, но ты не знаешь всех правил, по которым живет Мир.

47. Мир изощрен, но не злонамерен.

48. Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они – плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они – хорошие. Это значит,что пребывание рядом с ними укрепляет тебя.

Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты

общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто.

Избегай общаться с первыми и стремись к общению со

вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.

49. Получаешь ли ты то, что делаешь?

50. Когда огонь приближается, он сначала светит, потом греет, а затем обжигает.

51. Сейчас ты бессмертен, ибо еще не умер.

52. Не пугайся проклятий, не стремись к восхвалениям, ничего нового они тебе не принесут.

53. Ты создаешь беспокойство и тревогу, когда измеряешь успех мерой похвал или порицаний.

54. не задумывайся о том, куда идти дальше, когда находишься посередине висячего моста.

55. Делая – делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь

56. ты никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти.

57. Не борись. Ибо ты неизбежно становишься тем, против чего ты борешься.

58. Вспоминай о законе тринадцатого удара.

Если однажды часы пробили тринадцать раз вместо положенных двенадцать,то такие часы надо выбросить, какую бы гарантию относительно их ремонта не давали.

59. Любое поведение состоит из противоположностей. Если ты делаешь нечто и слишком стараешься, то рано или поздно появляется противоположность этого нечто. Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность.

60. Слишком много силы приводит к обратному результату.

61. Мудрый руководитель не формирует событие, но позволяет развернуться процессу самому. Если тебе какая-то ситуация кажется сложной, предоставь ее себе самой. Предоставленная сама себе, она сама собой и разрешиться.

62. Мудрый руководитель не блокирует процесс жесткой заданностью и не заставляет событие развиваться определенным путем.

63. Не торопи события. Позволь процессу развернуться самому.

64. Молчание – великий источник Силы.

65. Периодически покидай людей и возвращайся к молчанию. Учись возвращаться к самому себе.

66. Молчание и ясное чувство бытия – источники любого эффективного действия.

67. Молчание и пустое пространство обнаруживают твое настроение. Это и есть поле твоего бытия. Силовое поле Бытия.

68. Стремитесь быть подлинно заинтересованным в себе самом. Это научит вас самоотверженности.

69. Слушай скорее легко, чем усердно. Оставь усилия, затрачиваемые на вслушивание в каждое слово. Погрузись в свое внутреннее молчание и наблюдай за собой. Тогда в тебе откроется возможность ясного мышления.

70. Познавай свои сокровенные глубины, и ты сможешь разговаривать с глубинами другого.

71. когда ты освобождаешься от того, что ты есть, ты становишься тем, кем ты можешь быть.

72. Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то, в чем нуждаешься.

73. Когда ты ощущаешь себя наиболее разрушенным, знай, что ты находишься в начале периода роста.

74. Когда ты ничего не желаешь, много придет к тебе.

75. Когда ты оставишь попытки внушать, ты станешь довольно внушительным.

76. Истинная способность влияния не основана на технических приемах или наборе управления. Находись в Бытии, а не в Делании.

77. Помни сокровенную мудрость: Отдай – чтобы достичь.

78. Чрезмерное попытки приводят к обратным результатам.

79. Находясь в Бытии, а не в Делании. Используй формулу: Быть – Делай – Создать. Если ты хочешь что-то создать , спроси: Что я должен для этого делать?

Но не спеши делать, не повторяй ошибки многих – тех, которые пытаются суетливо что-то делать, но ничего не достигают. Отступи еще на один шаг, к началу формулы и снова спроси: Каким я должен для этого быть? И оставайся в бытии. И делание будет делаться само, без твоего участия. Но ты получишь четкий, конкретный результат, именно тот, который ты хотел создать. В этом -

Ядро магии

80. Тому, кто находится в бытии, ничего не надо делать, но все оказывается сделанным.

81. Знай, где стоишь и знай, за что ты стоишь. Это – твоя основа.

82. Человек не обороняется и не нападает. Его прикосновение к Миру легко, почти неуловимо.

83. Проясни свою цель. Тогда ты сможешь достичь ее без суеты.

84. Наблюдай за естественными процессами. Они обладают могуществом и силой, потому что они просто существуют. Движение планет, свет Солнца, притяжение Земли. В соответствии с этими принципами работает и твой организм. Свобода наступает, когда ты начинаешь подчиняться естественному порядку. Свобода приходит из подчинения. Помни, что ты также являешься частью естественного процесса.

85. Когда ты пребываешь, вне событий, медитируй над вопросом: Что происходит, когда ничего не происходит?

86. Нет разницы между Что происходит и Как это происходит.

87. Учись быть ведомым – для того, чтобы научиться вести других.

88. Твое влияние начинается с тебя и распространяется дальше, как рябь на воде.

89. Оставайся нейтральным и не принимай ничью позицию.

90. Доверяй тому, что происходит.

Принимай то, что происходит.

Доверяя и принимая, ты сохраняешь силу.

91. Формула власти – это формула управления. Искусство управления основывается на постижении этой формулы. если хочешь управлять многими,

представь, что управляешь немногими. Стремись в большом увидеть малое, им-то и управляй. Одинаковыми людьми управлять легче, чем разными.

Людьми, стремящимися к общей цели, управлять легче, чем людьми, не обладающими общей целью. Людьми, имеющими общего врага, управлять легче, чем имеющими разных врагов.

Разделяй большое на малое количество частей. И ты получишь малое. Делай без усилий. И то, что разделилось бы и само, без твоего участия.

Чтобы эффективно управлять, делай людей одинаковыми. Но мастерство делать людей одинаковыми вырастает из умения видеть их различными.

92. Будь Хозяином, а не Гостем. Хозяин – тот, кто разрешает или не разрешает, позволяет или не позволяет. Он не тот, кто просит, но тот, кого просят. Не тот, кто нуждается, а тот , в ком нуждаются. Не тот, кто идет, а тот, к кому идут, Гость – тот, кто спрашивает разрешения прийти или войти. Тот, кто просит. Кто нуждается. Кто приходит, и кто просит о встрече. Если у тебя назначена встреча, старайся провести ее на своей

территории. Пусть к тебе приходят. Но если ты оказываешься в позиции гостя, поменяйся с хозяином местами. Многое зависит от внутренней позиции. Быть Хозяином, скорее позиция внутренняя, нежели внешняя.

93. Спорящий – всегда проситель. Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно. Поэтому спорящий гость.

94. Избегай спора и не дай спорщику вовлечь тебя. Не становись соучастником одной глупости.

95. Тот, кто начинает спор, заведомо оказывается в слабой позиции, потому что он – хотя и негласный, но проситель.

96. Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.

97. Оставайся безразличным к любым сообщениям. Не уподобляйся царю, казнившему гонца за плохое известие. Сила – в безразличии. Этой силе повинуется мир.

98. Учись различать обратимое и необратимое – и ты научишься владеть временем.

99. Пусть на время твоими учителями станут:

Мрак. Ничего невозможно в нем разглядеть.

Гром. Не предугадать. Кого ударит и кого поразит.

Огонь. Рядом тепло, но при приближении обжигает.

Учись непредсказуемости и недоступности.

100. Твой лучший Учитель – твой Путь. Не надо искать Учителя, Он – рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

101. Различай Пустое и Твердое.

Качество Твердого – опора.

Качество Пустого – ненадежность.

Твердое – это информация, которой можно верить. Это человек, на которого можно положиться. Обещание, которое будет выполнено. Автомобиль, который своевременно заведется и поедет. Распоряжение, которое будет выполнено. Слово, которое будет услышано и понято. Твердое – это то, что дает результат.

Пустое – информация, не являющаяся достоверной. Ненадежный союзник. Отрекающийся друг. Ленивый работник. Нечестный управляющий. Невыполненное обещание. Взаимодействие Твердого и Пустого дает Пустое. Дедушка отдал своего внука чужим людям учиться ремеслу. Однако, ремеслу

они его не учили, а заставляли работать на себя. Да при этом еще плохо с ним обращались. И вот, когда стало уже совсем тягостно, мальчишка написал письмо, где умолял забрать его обратно, но адрес написал неконкретный – на деревню дедушке. Никогда не дойдет такое письмо. Само письмо – это Твердое, а вот адрес – Пустое. В результате – Пустое.

Если в задуманном тобой деле хоть один элемент окажется пустым, то все усилия будут напрасными. Когда у тебя что-то не складывается, ищи где Пустое. Отделяй Твердое от Пустого внутри себя.

102. Стремись почувствовать свой Путь. Путь – самый Великий Менеджер.

103. Если ты знаешь свой Путь, то удачи и неудачи равно продвигают тебя вперед.

104. ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

105. Понимание выше знания.

106. Каждый из нас управляет миром. Кто-то делает это плохо, кто-то – хорошо. Ребенок управляет родителями, работник управляет хозяином. Все управляют всеми. Все управляет всем.

107. Если тебя о чем-то просят, а ответного шага сделать не хотят, знай, что

тебя не просят, а лишь предлагают сделать

108. Не жалься.

Не бойся.

Не проси.

109. Прошлое и Будущее рождаются в Сейчас.

110. Бог – Здесь и Сейчас.

111. Законы могут нарушаться только по необходимости.

http://www.waylove.ru/forums/ezoterica_3607.html


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 07.08.2011, 10:20
 
СиренаДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:38 | Сообщение # 115
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Шикарный материал. 005 Виктория, Благодарю всем сердцем! 006

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:03 | Сообщение # 116
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 006

Виктория
 
ДайанаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:14 | Сообщение # 117
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Август 2011. Эмоциональные всплески: взлёты и падения



Прошли те времена, когда мы могли «не замечать» то, что нам не нравится, мириться с тем, что нам мешает, и думать «Я подумаю об этом завтра…». Нам больше не позволено находиться в отрицании, когда речь заходит о наших подлинных Я.

Последние несколько недель были наполнены невероятно трудной для многих энергией. Можете считать это обострением высоко-вибрационной энергии (и репетицией перед тем, что ожидает нас в течение следующего года), которая выдвигает на передний план и усиливает все наши истинные потребности, желания души, старые проблемы и любые сопротивления тому пути, которым мы идём.

Это усиление может вызывать одновременно всплески радости, благодарности, вдохновенного действия и глубокую способность проникновения в суть, когда мы чувствуем себя светлыми и сияющими, и оно же может вызвать потоки слёз, печаль, волнение, гнев и расстройство, когда мы можем чувствовать себя окутанными тёмным облаком бессилия, тяжести и растерянности. Эти всплески эмоций показывают нам, где мы находимся по отношению к тому, что происходит вокруг нас, и как мы воспринимаем происходящее вокруг. Эти всплески показывают нам и то, где мы находимся в соответствии с тем, кем являемся на самом деле, а где всё ещё держимся за какой-то аспект того, кем не являемся. Разрыв между этими двумя вибрациями настолько огромен, что теперь, когда они пытаются сосуществовать в пределах одного пространства, ощущения, мягко говоря, не из приятных.

Прошли те времена, когда мы могли «не замечать» то, что нам не нравится, мириться с тем, что нам мешает, и думать «Я подумаю об этом завтра…». Нам больше не позволено находиться в отрицании, когда речь заходит о наших подлинных Я.

Скажем, вы часто чувствуете себя недооцененными или неправильно понятыми членами вашей семьи, друзьями или коллегами. Порой может казаться, что вы разговариваете на разных языках, и, как ни стараетесь объяснить свою точку зрения, они не могут понять вас, а вы их. Так вот, это то, что необходимо отпустить в данное время.

Каждый из нас - поезд, идущий в пункт назначения своим собственным путём. И ваша работа не состоит в том, чтобы подталкивать или убеждать кого-то, что ваш путь – это лучший способ и единственный путь, и что если бы только они вас послушали, то у них могла бы быть намного лучшая жизнь (отношения/работа/состояние здоровья и т.д.). Ваша работа состоит в том, чтобы обрести своё истинное Я и быть тем, кто вы есть. И если это помогает каким-либо образом другим соединиться с их подлинным Я – великолепно, но это не должно быть вашей целью.

У вас больше нет «проблем», которые нужно решать на протяжении месяцев и лет. У вас есть старые истории, старые пути, старые раны, которые являются частью старой реальности и быстро разрушающегося старого мира. Позвольте всем этим вещам разрушится. Они хорошо вам послужили. Они многому вас научили. Пришло время отпустить их и двигаться дальше, во что-то новое. Вы не должны проигрывать старые истории и носить старые раны. И если они сейчас проявились в вашей жизни, то это лишь потому, что какая-то часть вас всё ещё верит в них или привязана к ним по какой-то причине.

Ваша сила заключена в осознании того, что вы больше не должны в них верить, вы больше не должны быть к ним привязаны. Конечно, если они возникают в вашей жизни снова и снова, выясните, почему часть вас так держится за них. Однако, самое лучшее, что вы можете сделать в эти дни – это «переписать» свой жизненный план и провозгласить: «Это – моя новая История!» И таким образом, у вашей энергии и Вселенной не будет иного выбора, кроме как прийти в соответствие с выбранной вами новой программой.

Таким образом, части вас, связанные со Старой Землёй, испытывают чрезвычайно трудные энергии распада. Некоторые даже чувствуют довольно интенсивную физическую боль. Дуальность в нас теперь не синхронизирована с нашей Землёй. Произошёл квантовый скачок и все ваши тела чувствуют эти изменения (даже если вы пока не осознаёте этого).

Наш прежний опыт – прийти на Землю из энергий более высоких вибраций в энергии низкочастотные. То, что наступившие изменения помогают нам сделать сейчас - это повернуться в сторону Света/Источника/более высоких вибраций.

Земля – наша Мать, помогающая нам. Но нам самим решать, каким будет для нас Переход, к которому она так стремительно мчится. Я часто сравниваю процесс Перехода с процессом рождения. Наш страх вокруг родов создаёт напряжение, которое приводит к боли и зачастую к трудному опыту рождения. И наоборот, когда мы выпускаем свой страх, полагая, что наше тело и ребёнок были предназначены для рождения, мы можем расслабиться и открыться более светлому опыту.

Применение этой философии на более широком уровне показывает нам, что наш коллективный опыт рождения – нашего Нового Я, нашей Новой Реальности, нашей Новой Земли – можно рассматривать, как естественный, красивый процесс, которому мы уступаем, или этому можно сопротивляться и, таким образом, сделать его намного труднее – в зависимости от того, приближаемся мы к нему с доверием или со страхом. «Естественный и красивый» не означает, конечно, что это – прогулка в парке, или, что это произойдёт без усилий и напряжения. Это означает – смотреть на наш коллективный опыт рождения как на мощный опыт инициирования, который является сложной задачей, но который вовсе не для того, чтобы наказать или уничтожить нас.

На протяжении многих лет люди говорили о Переходе и задавались вопросом, произойдёт ли «это» на самом деле. Люди спорили и рассуждали о том, что «это» на самом деле означает и на что «это» будет похоже. На данный момент я абсолютно уверена в одном: никто не знает, что будет дальше. Мы здесь, чтобы разгадать тайны и сформировать посредством совместных действий и намерений новый мир. Это – процесс нашего коллективного и индивидуального со-творчества. И сейчас преобразования становятся всё более интенсивными. Очень скоро, если это ещё не произошло, многим станет совершенно ясно, что все текущие изменения являются предшественниками новой реальности.

Мы создаём новые возможности для коллективного понимания и осознания. Это – удивительный опыт.

Я счастлива быть сейчас здесь. Никогда ещё эти слова не имели большего значения.

С любовью и в любви,

Тутта Майер.

Источник: http://www.sila-sweta.ru/news/avgust_2011_ehmoci...


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 08.08.2011, 18:21
 
ДайанаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:39 | Сообщение # 118
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Путь Работника Света.



Иешуа через Памелу Криббе.


Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я приветствую вас сегодня, и я очень близок к вам сердцем. Мы глубоко связаны и существует уровень, на котором мы составляем одно целое. Единое, неразделенное сознание, объединяющее нас, можно ощутить как энергию свободы, творчества, доброты и радости. Здесь ваше истинное происхождение и дом. Вы проявлены сейчас в телесной форме, обусловленной пространством и временем, но вы несете в себе гораздо больше. Я прошу вас почувствовать сейчас величие и безграничность сознания, частью которого вы являетесь. Почувствуйте Бога внутри и ощутите насколько это простая энергия. Бог не находится где-то на вершине иерархии, взирая на вас сверху. Бог – это текущий через все поток энергии. Поток, текущий через вас, через все живое на Земле, и даже через то, что кажется в вашем материальном мире неодушевленным. Бог – везде.

Бог не ограничен формами. Это чистое, творческое сознание, обращающееся к материальным формам во времени и пространстве для того, чтобы испытать жизнь мириадами способов. Теперь почувствуйте себя в этом Божественном потоке – искра света в океане живой осознанности, но искра неразрушимая, вносящая свой уникальный вклад в Целое. Почувствуйте в себе несокрушимую силу, которая пребывает там вечно. Вы – часть Бога.

Ваше сознание обладает божественной творческой силой. Вы выбираете свой жизненный путь и свои опыты. Хотя вам, как человеку, часто так не кажется, глубоко внутри вас есть творческая сила, разрабатывающая определенные ключевые события вашей жизни и привлекающая опыты, через которые вы хотите пройти для того, чтобы понимать, расти и расширяться. В сущности, вы никогда не являетесь жертвой этого мира. В самом ядре своей сути вы никогда не бываете бессильны или опустошены. Поскольку в этом ядре присутствует искра Божья, говорящая "да" все опытам, через которые вы проходите в телесной форме и знающая, что это может вас чему-то научить так, что ваше сознание станет даже еще более широким и сострадательным.

Примите эту творческую силу внутри вас, привлекающую к вам ту жизнь, которую вы сейчас переживаете. Примите свою жизнь со всеми ее взлетами и падениями. Вы располагаете силой прожить ее хорошо. Самое большое удовлетворение вы можете получить, вспомнив, кто вы есть, в то время как пребываете в человеческой форме, захваченные требованиями и вызовами жизни на Земле. Восстановление памяти о своей истинной сути позволит искре божественного света полностью подключиться к вашей человеческой личности. Примирение с это искрой безграничного, творческого света внутри вас изменит вашу жизнь и жизни других людей.

Вы, те, кто читает это, и кто чувствует притяжение энергии Христа - те, кто жаждет излить свой внутренний свет в окружающий мир. Вы жаждете проявить себя Работниками Света, что означает, что вы желаете распространять свет и повышать осознание на Земле. Ваша страсть чиста и реальна, она идет из самой глубины вашей сути, из вашей Души. Именно искра Божья внутри вас ведет вас к этому желанию потому, что для Бога естественно желание поделиться радостью, светом и состраданием. Когда бы вы ни чувствовали себя счастливыми, выражая свою истинную суть, вы ощущаете также и счастье Бога, поскольку в сердце вы с Богом едины!

Вас часто интересует, что в действительности означает работа света. Что значит распространять свой свет или предлагать людям исцеление? Этот вопрос я хотел бы осветить сегодня. Прежде всего, я хотел бы более пристально рассмотреть взаимоотношения между людьми, когда они помогают друг другу. Я хочу обратить ваше внимание на то, что что-то странное происходит с различиями между здоровым и больным, целым и разбитым, как это различие используется в вашем обществе. Когда вы идете к врачу с медицинской проблемой, вы считаетесь "больным, нуждающимся в лечении". Предполагается, что доктор знает что-то такое, чего не знаете вы. Он – эксперт, и вы легко начинаете ощущать, что ваше здоровье в его руках. Случаи, когда вы страдаете от ментальных или эмоциональных проблем, ненамного отличаются от этого. Когда люди видят терапевта, психолога или целителя, они молчаливо предполагают, что эти специалисты располагают неким высшим знанием или навыком, который поможет им разрешить их проблему. Сам способ взаимоотношений между врачом и пациентом или между клиентом и целителем определяет то, что происходит с восприятием себя обеими сторонами.

Если мы считаем, что в таких взаимоотношениях одна сторона имеет больше знаний и вдохновения, чем другая, это предполагает, что клиент должен получить от целителя или доктора то, в чем они сам ощущает нехватку, и что сам себе дать не может. Это предполагает, что врач, будучи здоровым и цельным, предлагает свет и исцеление кому-то, кто болен и разбит. С этой точки зрения, врач или целитель находится впереди клиента и располагает чем-то, что может передать тому, кому недостает этого знания или способности.

С духовной перспективы эта точка зрения ложна и искажена. Она сразу уводит вас на ложный путь. Однако она глубоко укоренилась в вашем обществе, как в отношении физического, так и в отношении душевного здоровья. Обратите внимание, как легко почувствовать себя меньше человека, к которому вы пришли за медицинским или духовным советом. Вы – со своей проблемой, он – со своим решением. Распространенной ошибкой людей, помогающих другим на регулярной основе, является то, что они слишком сильно отождествляют себя с ролью помогающего и не могут отпустить ее. Они определяют себя ею, и это делает их зависимыми от клиентов и пациентов в той же степени, в какой последние зависят от них. Клиент может чувствовать, что нуждается в помощнике, который бы позаботился о нем, или излечил его, но и помощник нуждается в клиенте для поддержания своего образа помощника – знающего, большего человека, желающего поделиться своими достижениями с теми, кто в этом нуждается. Здесь легко возникают несбалансированные взаимоотношения, вращающиеся вокруг власти и зависимости.

Работа света – это нечто совершенно другое. Для того, чтобы понять, что в действительности представляет собой работа света или духовное целительство, вам нужно отпустить традиционный образ "целителя, помогающего клиенту" или "врача, лечащего пациента". Вам нужно отпустить саму идею о том, что помогать– это значит давать что бы то ни было кому-то другому. Само понятие того, что другому человеку может не хватать чего-нибудь, наносит вред его процессу исцеления. Истина состоит в том, что единственный способ помочь кому-то – это показать ему его собственную силу и способность излечить себя. Признак хорошего учителя в том, что он ставит себя скорее ниже, чем выше учеников. Настоящий учитель приглашает вас вернуть себе свою внутреннюю силу и не покупается на предположение, что вы малы, нуждаетесь в чем-то и зависите от кого-то другого. Настоящий учитель никогда не представляет себя в качестве авторитета. Это глупый поступок. Истинный дар целителя в том, чтобы дать человеку осознать свою собственную внутреннюю власть, тот факт, что он является искрой Божьей и уже располагает всеми необходимыми ему знаниями.

Истинное целительство очень просто. Оно не требует сложных методов и знаний. Я говорю здесь об излечении Души. Конечно, для решения физических проблем может потребоваться участие медицинских экспертов, обладающих очень специфическими знаниями и навыками. Целительство, затрагивающее Душу, однако, очень просто. Если вы доберетесь до корня ментальных, а также и физических проблем людей, то так или иначе столкнетесь с убеждениями в собственном бессилии, недостойности, нехватке любви, одиночестве и обреченности.

Основной причиной является то, что такие люди не чувствуют свою связь со своей истинной сущностью, с искрой Божественного света, которой являются. Исцелить человека – это значит открыть его память о Доме, напомнить ему о его совершенной красоте, силе и невинности.

Как вам делать это? Прежде всего, здесь не существует фиксированных методов или лекарств. Это не механическая процедура. Это передача энергии, которая может идти различными путями. Я еще вернусь к этому. Во-вторых, никто не может излечиться до тех пор, пока не откроется излечению. Вы никого не можете заставить излечиться. Это должно быть решение самого человека. На самом деле, в излечении есть что-то от чуда. Это рождение нового сознания в Душе. Это ее создание и его невозможно предвидеть заранее. В жизни каждого случаются моменты выбора между светом и тьмой. Тьма означает, что вы сдались самоосуждению, ненависти к себе, негативному мышлению и страху. Свет означает открытие доброте, прощению, радости и изобилию, которые являются истинным признаком Божественности. Выбор за вами. Даже если самый прекрасный ангел предложит вам отпустить прошлое и войти в царство Божье, что означает слияние с искрой Света, которой вы являетесь, решение остается за вами. Если вы все еще глубоко погружены в негативное видение себя и других людей, если вы все еще в рабстве у страха и гнева, вы можете даже не заметить такого ангела. По правде говоря, ангел исцеления всегда находится рядом с вами. Это ваше Высшее или Истинное "Я", ваша Божественность, пытающаяся напомнить вам о вашей истинной сути. Иногда, в течение жизни, вы встречаете людей, временно играющих роль ангела исцеления. Они могут даже не осознавать этого, но они напоминают вам, о том кто вы есть на самом деле. Они говорят с вами или слушают вас так, что искра вашей истинной сути вдруг проникает в ваше сознание, и вы ощущаете радость и вдохновение после общения с ними. Это может вдохновить вас сделать выбор в пользу света, принять решение, служащее вашему Высшему "Я", вашей истинной страсти и любви к жизни. Присутствие ангела может послужить вам напоминанием или ключом к изменению своей жизни, но даже и в этом случае решение поверить этому остается за вами. Только вы сами можете сделать чудо!

Вы уже наверняка встречали в жизни ангелов исцеления или служили в некоторых случаях таковыми для других людей, даже не осознавая этого. По моему мнению, именно это и означает работу света. Речь идет не о лечении или укреплении других людей. Речь идет не о том, чтобы предлагать людям решение их проблем. Речь идет не об обучении других определенным навыкам, знаниям или этическим правилам. Все эти действия предполагают, что другим чего-то недостает, что они меньше вас и беспомощны. Духовное исцеление полностью переворачивает эту картину. Если вы предлагаете людям духовное исцеление, то на самом деле, вы предлагаете им изменить восприятие. Вместо того, чтобы фокусироваться на их проблемах, вопросах и чувстве бессилия, вы фокусируетесь на их сущности, целостности и сияющей красоте. Если духовный целитель и может что-то дать, так это только дар истинного видения. Если вы способны заглянуть за чью-то боль, гнев, страх и саморазрушительное поведение и увидеть в их лице ангела света, вы предлагаете такому человеку что-то очень ценное. Видя его истинную суть, вы мягко призываете его и маните вперед. Восприятие чьей-то истинной силы и внутреннего света, даже если этот человек не показывает их на поверхности, равнозначно называнию его истинного имени. Нет ничего более мощного, чем назвать человека его истинным именем.

Во время своей жизни на Земле в качестве Иисуса, осуществляя свои так называемые чудесные исцеления, я касался божественной сущности человека. Видение и ощущение божественной искры человека пробуждало ее, и именно его божественная суть, а не я осуществляла эти исцеления. Именно их восстановление памяти о самих себе восстанавливало их ментальное и даже физическое здоровье. Не всегда такая встреча заканчивалась исцелением, поскольку это всегда зависело от решения другого человека открыться исцелению. Чудо было перед ними, и это всегда важно помнить, когда вы работаете с людьми с целью духовного исцеления.

Любое духовное исцеление идет изнутри. Как работник света вы никого не исцеляете. Вы создаете пространство открытости, существования без суждений, что приглашает другого человека посмотреть на себя открыто и с состраданием. Вместо того, чтобы пытаться разрешить какую-либо проблему со стороны, вы связываетесь с душой другого человека и удерживаете для него видение доверия и ясности. В этом состоит путь Работника Света. Вместо фокусирования на чьей-то малости вы пытаетесь вернуть человеку его величие. Работать с кем-то на уровне Души означает показывать ему его ответственность за собственную жизнь. Поскольку вы делаете это с любовью и без осуждения, эта ответственность не ощущается тяжестью. Принятие на себя такой ответственности ощущается актом усиления и освобождения. По-настоящему веря в творческую силу другого, вы отражаете ему его собственную силу своими глазами и словами. Фокусируясь на том, что в человеке цело и незапятнанно, вы укрепляете его.

Вы можете делать это только, если по-настоящему верите. Если на каком-то уровне вы сомневаетесь, что они смогут сделать это, вы усиливаете их слабость, а не призываете их силу. Вы наиболее сильны в качестве целителя, если полностью верите способности другого человека разрешить свои проблемы и отпускаете любое представление о его зависимости от вас. Многие из вас чувствуют, что возвращение таким образом людям ответственности за самих себя равносильно тому, что вы отказываетесь от них или предлагаете им разрешать свои вопросы полностью самостоятельно. Однако освобождение от любых связей зависимости не означает, что вы более не с ними и отстраняетесь от них. Вы все еще здесь, удерживая свою веру в их истинную внутреннюю силу, поощряя их выйти за пределы наложенных на самих себя ограничений и стать тем, кем они могут быть. Что делать с этим исцеляющим пространством, которое вы предлагаете, будет уже их выбором.

Я знаю, что многим из вас очень тяжело видеть, как люди страдают, особенно если это близкие вам люди. Кажется практически невозможным перестать "помогать им", отпустить и направить свою энергию в другое место. Но, пожалуйста, остановитесь на мгновение и подумайте, действительно ли вы помогаете им, удерживая их. Если они для своего хорошего самочувствия зависят от вашей энергии доброты и поддержки, как они когда-либо посмотрят на недостаток своей собственной доброты и поддержки по отношению к самим себе? Возможно, на уровне Души вы усиливаете их слабость вместо того, чтобы пробудить их собственную внутреннюю силу. Это негативно влияет на вас обоих.

Быть Работником Света или духовным целителем означает, что вы ищете контакта с кем-нибудь от Души к Душе. На уровне Души все сущности равны и никто не впереди никого другого. Все вы искры божественного бытия, которое вы называете БОГОМ. На человеческом уровне может казаться, что один человек обладает большими знаниями, более развит и мудр, чем другой. Однако если вы посмотрите на это с точки зрения Души, такое суждение станет отжившим. Все души путешествуют через бесконечную вселенную, проходя различные циклы опыта и роста. Возможно, вы помогаете кому-то, страдающему от серьезного эмоционального дисбаланса из-за тяжелых жизненных обстоятельств. В этой временной точке вы предлагаете такому человеку свою помощь. Но позднее, когда-то страдавший и восстановивший свои силы человек, может стать вашим учителем и показать вам такие глубины мудрости и сострадания, которые просто ошеломят вас.

Предлагая духовное исцеление или выполняя работу света важно всегда помнить, что на духовном уровне вы равны с другими людьми. Чрезвычайно важно осознать свою собственную человечность и почувствовать себя в одной лодке с другим. Вы можете удерживать для других людей пространство света и сострадания, но это не делает вас отличным от них в смысле того, что вы "выше" или "ниже" их. Не нужно отождествлять себя со "званием" Работника Света. Если вы чувствуете позыв помогать людям отыскивать их истинную внутреннюю силу, следуйте своей страсти и делайте то, что любите. Работа света может принимать любые формы. Она определенно не ограничивается терапией. Как правило, если вы делаете то, что любите, вы вдохновляете других делать то же самое. Единство с Божье искрой у себя в сердце приведет вас к верному месту работы или взаимоотношениям, или месту жительства. Жить из сердца действительно очень просто. Это значит подключиться к желанию своего сердца, своей истинной радости и отважиться действовать в соответствии с этим. Это, а не обязательно "помощь другим людям", сделает вас Работником Света. Именно принося миру уникальную песню своей Души, вы вдохновите других людей также поверить в себя и принести то, что есть в них самого лучшего. Свет естественно излучается вовне. Вам нет нужды сосредотачиваться на том, как распространять свет в мире. Не пытайтесь быть хорошими и полезными. Старайтесь жить в соответствии со своей уникальной Божественной природой, и мир станет от этого лучше.

©PamelaKribbe2011
www.jeshua.net


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 08.08.2011, 18:44
 
ДайанаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:47 | Сообщение # 119
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Активации Ключевых Дат: 8:8 Пересмотр Алхимии Квантовой Тантры 09.10.2010, 17:03

Предлагаем вашему вниманию ченнелинги Мишель Элофф - Активации ключевых дат, которые выложены в свободном доступе на сайте Lightweaver.

Записи сделаны Ларисой Артамоновой на платформе вебинаров.
Мария Магдалина

8:8 Пересмотр Алхимии Квантовой Тантры

В этом ченнелинге Мария Магдалина будет говорить с нами о Тантре, на санскрите это слово означает «сплетенные вместе». Она объяснит, как эту энергию можно применить для того, чтобы переопределить и обновиться себя на новом уровне, перевести связь с собой и с жизнью на совершенно новый уровень. Такая форма Алхимии невероятно красивый и чувственный аспект нашего трансформационного процесса, она также служит повышению наших чувств и проживания себя и жизни как целого.




читать ченнелинг


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 08.08.2011, 18:52
 
ДайанаДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:51 | Сообщение # 120
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Крайон - Атрибуты Приносящего Огонь



Этот живой ченнелинг состоялся 2 июля 2011 года в Сакраменто, Калифорния


Перевод: Iureli

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=280

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Сакраменто, Калифорния, 2 июля 2011.]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Как это часто бывает, передо мной находится группа старых душ. У каждой из них есть свои собственные атрибуты, как духовные, так и земные. Это проявление дуальности уместно и буквально говорит о годе, в котором вы находитесь, и это — 2011 год.

Если вы проанализируете цифры 2011 года, как мы уже обсуждали с вами прежде, то вы получите энергии двойки и 11. Двойка представляет вашу дуальность; 11 — просветление [Illumination – освещение, просветление, подсветка – прим.перев]. Вы могли бы сказать, что 2011 "освещенние дуальности" [illumination of duality – освещение, проявление дуальности – прим. перев]. Когда вы складываете их вместе, вы получаете четверку, а это — структура и Гайя. Так что это год, в котором происходят великие уроки. И уроки эти изучаются как в группах, так и индивидуально.

Главная направленность уроков — развить сострадание. Если земля становится более сострадательной в любом из аспектов, фактические духовные вибрации планеты возрастают, в этом и заключается конечная цель. Таким образом, у старых душ в этой комнате существует общая цель их пребывания здесь. Она не только в том, чтобы существовать, и не просто для того, чтобы решить проблемы, пока они находятся здесь. И это то, о чем я собираюсь говорить.

Потенциалы

Я буду говорить о метафоре, которую мы часто приводили прежде, но, поскольку она приобретает особое значение, мы дадим ее снова. У меня есть заголовок для этого послания, хотя мы не часто даем названия нашим сообщениям. Обычно я предоставляю моему партнеру возможность сделать это позже. На этот раз я собираюсь его дать. И это: "Атрибуты Приносящего Огонь " ["The Attributes of the Match Bearer" – атрибуты, свойства того, кто носит спички, или фитиль, или огонь, др. словами, источник локального огня, который можно зажигать – прим. перев]. Это те, кто сидят передо мной прямо сейчас и те, кто читают сейчас это сообщение.

Есть два направления деятельности, для которых вы приходите [прибываете на планету]. Существует два блока вопросов, которые есть у вас, когда вы сидите в этих креслах. Первый блок вопросов включает все, что вы должны знать о себе самих. Вы спрашиваете: "Как я могу дойти от ‘A’ до ‘B’ и стать лучше в том, для чего я здесь? Как я могу жить дольше?" или можете спросить: "Как я могу устранить драму из моей жизни? Как я могу быть здоровее?" Вторая часть вопросов о том, "Что я делаю для планеты? " Эти вопросы, в действительности, не обязательно приходят в парах. Вторая часть требует сочетания энергий старых душ, которые хотят знать, каким образом они могут остаться дольше и делать работу, для которой они пришли. Если бы вы спросили каждого из находящихся в этих креслах, вы получили бы разные ответы о том, в чем заключается их работа. Но они не были бы здесь, если бы не задавались вторым вопросом.

Итак, мы собираемся быть достаточно общими и не собираемся быть конкретными. Мы дадим тебе концепцию, о которой ты и не думала, как о причине, по которой ты здесь находишься, старая душа. Прямо сейчас, и особенно сейчас, причина, по которой ты здесь — нести свет в темные места. Ты здесь, не для того, чтобы пытаться проповедывать евангелие, или привести какое-либо другое Человеческое Существо к тому, во что ты веришь, ибо вера не является конечной целью. Вибрации планеты — вот конечная цель. Они могут быть изменены только с очищенным сознанием. Это не только то, во что ты веришь. Это скорее в том, чтобы быть, а не в том, чтобы делать. Это в том, чтобы быть свету, ибо по мере того, как ты просветляешь все вокруг себя, ты изменяешь то, что является темнотой.

Можно было бы сказать, что вы принимаете новую энергию там, где прежде были старые энергии, и это изменяет все вокруг вас. Это ваша конечная цель. Вот тут мы собираемся на мгновение быть конкретными. Мы пойдем от большого к малому, и сначала — эта метафора, даже прежде, чем Я начну обучение. Снова, дорогие, тем, кто в этой комнате, и особенно тем, кто читает это послание прямо сейчас, — Я вижу вас.

Одним из атрибутов Бога является то, что он вне времени. Если вы слушаете в данный момент эту запись, или читаете где-нибудь это сообщение, это происходит сейчас. Вот, что такое время, для меня. Оно адресовано не только душам, находящимся передо мной, потому что эти старые души передо мной находятся здесь в трехмерном состоянии на данной временной линии. Для них очень важно прожить свои жизни определенным образом. Но не для меня. Потенциалы того, что ваши уши услышат это, мне известны, как возможности того, что вы могли бы сделать. Я знаю, что вы здесь. Я знаю, что вы слушете, и вы читаете. Вам, может быть, нелегко понять это, "Если Бог не может рассказать о будущем", можете вы сказать, "то, Крайон, откуда ты знаешь, что я буду слушать или читать?" Ответ прост, потому что потенциал того, что вы это сделаете был настолько сильным, что я знал, что вы сделаете это.

Я нахожусь перед группой, примерно из 100 душ. И я знал, когда они приняли решение приехать сюда. Я знал потенциалы того, что они узнают об этой встрече. Я знал даже о тех, кто узнал о ней только вчера. Я знал. Потому что потенциалы этой энергии — это то, что находится в квантовом супе, о котором я так часто говорил. Не будущее, но потенциалы. Это позволяет нам выдвинуть вперед свиту, чтобы приветствовать сидящих на этих стульях, древние души, их жизни и их уроки. Это даже влияет на тему ченнелинга. Мы ждем, чтобы вы пришли и сели перед нами, дорогие, даже прежде, чем мы действительно узнаем, о чем мы будем говорить и что мы будем делать. Так что, я знаю вас и я благодарю вас за то, что вы здесь. Это ваше время на планете.

Метафора Света и Тьмы

Давайте начнем обучение. Метафора, приводимая снова и снова. Представьте себе, что есть комната, полная существами, называемыми человечество, которые пребывают в темноте. То есть, здесь метафорой является духовная тьма. Люди не знают, кто они или для чего они. Они не имеют понятия, что они являются частью творческой энергии Бога. Они следуют тому, что им давалось, и тем доктринам, которым их научили в юности. Они находят Бога там, где они могут. Некоторые глубоко обнаруживают Бога, а некоторые нет. Многие идут через мотивации и никогда не понимают ничего, кроме мотиваций.

Очевидно, в темноте, они часто сталкиваются друг с другом. Одни из них натыкаются на других и сердятся, и… начинается война. Это то, что случается в темноте, когда вы не можете реально увидеть того, что происходит, не говоря уж о том, что вы знаете о себе. Таким образом то, что происходит, всегда отделено от вас и всегда тайна. Отсюда возникают драмы. Отсюда происходят тайные замыслы и недоверие. Пребывание в темноте порождает войны. Пребывание в темноте создает разделение и ненависть. Пребывание в темноте порождает страх и тревогу.

Но теперь, метафора продолжается, в темноте находится тот, кому известно, кто они такие. Можно назвать атрибут этого человека — это наш Приносящий Огонь. Этот человек несет с собой способность создания света. Малую, как может показаться, у этого человека есть спички. В абсолютно темной комнате зажигание спички является безусловно интересным, поскольку это создает свет, достаточный, чтобы смутно разглядеть каждого, так чтоб каждый иэ Приносящих Огонь в этой темной комнате, сам решился зажечь его. Зачем? Да для того, чтобы изучить свою собственную духовность, собственнную самооценку, зажечь свои спички, чтобы лучше видеть себя.

Итак, они зажигают огни для самих себя, чтобы они смогли взять за руку свое Высшее-Я и узнать, кто они. Вот зачем они зажигают свои огни. И в процессе возжигания, они освещают (очень тускло) остальную часть комнаты. И неожиданно люди могут видеть друг друга, и они нравятся друг другу! Они видят семьи! Страх начинает уходить. Понимание, вот, что следует за этим, это создает понимание и миролюбие. Намного меньше недоверия. Некоторые реально ищут, откуда пришел свет. Многие – нет.

Атрибут света Приносящего Огонь подобен атрибуту маяка, стоящего на берегу моря, который мы давали вам прежде. Маяк стоит отдельно, сам по себе. Он проливает свет, который другие могут или не могут видеть, это направляет их в безопасные гавани по их собственному выбору, поскольку в их руках штурвал выбора их собственного корабля жизни. Приносящий Огонь сидит со спичками, зажигая их для себя самих, но это влияет на их окружение в положительную сторону.

Приносящий Огонь не говорит ничего. Окружающие могут не знать его/ее имени. Они даже могут не знать, что она зажгла спичку! Все, что они знают, это то, что они теперь могут видеть! Некоторые из них начинают находить спички у себя самих, и они начинают постепенно зажигать свои собственные огни, и комната освещается ярче. Ярче освещается комната, становится лучше видно, и нет тайны, и, чем дальше Человеческое Существо может видеть, помимо себя и своей ближайшей семьи, тем больше возникает понимания, тем больше мира. Это атрибут планеты, каким мы его видим прямо сейчас.

Мы вновь и вновь заявляли, что менее половины одного процента жителей планеты должны зажечь свои огни, чтобы наступил мир на земле. Теперь вы знаете причину этого. Это означает, что повсюду на планете могут быть Человеческие Существа, которые никогда не зажигают огня, которые не верят в то, во что вы верите, однако они все равно вовлечены. Они участвуют в вашем свете.

Возможно, вам трудно понять — как один малый огонек мог бы изменить ситуацию. Но он это делает. Так, слушающие меня сейчас в этой комнате, и читающие эти слова являются Приносящими Огни. Откуда я знаю это? Потому что я знаю вас. О, Человеческое Сщество. В этом зале есть воины; и есть истории, от которых волосы встают на голове. Есть героические поступки и радость. Есть страдания за веру; есть благодарность. Все, что вы можете представить себе, что когда-либо случалось на планете с Человеком, находится здесь, прямо сейчас. Некоторые из величайших драм, когда-либо происходивших на земле, вы участвовали в них. Некоторые из самых героических поступков, которое какое-либо Человеческое Существо могло совершить для другого, вы совершали. Некоторые из тех страданий, которые никогда не должны были произойти на планете, вы испытывали. Некоторые из величайших празднований, которые когда-либо видела планета, были в вашу честь.

Универсальность энергии Старой Души

Есть мужчины, которые рожали! Это потому, что их пол сегодня отличается от того, который был тогда. Есть женщины, которые носили боевые доспехи, потому что их пол был другим тогда, когда они их носили. Старые души чередуют воплощения, вы знаете это? Вот то, что я собираюсь рассказать вам сейчас, и я хочу, чтобы вы услышали, потому что вы не часто думете об этом. Люди склонны воплощаться в семейных группах очень и очень долгое время, на протяжении многих инкарнаций. А еще они остаются в той же культуре очень и очень долгое время. О, вы можете перемещаться после того, как родились, но вы не можете изменить свою кровь, не так ли? Вы не можете изменить то, откуда вы, и это не зависит от того, куда вы перемещаетесь, да? Вы можете сидеть сегодня в кресле в Америке, но это не может изменить того, где вы родились. Так что я хочу поговорить о том, что находится вне сферы трех измерений. Это означает, что это находится за пределами вашего понимания того, как вещи работают, или того, как вы думаете о ваших предках, родственниках и о происхождении в целом. Это отличается от того, что вы считаете, как вещи работают. Так что, теперь мы будем говорить о ваших родителях, о ваших дедах и прадедах, и об их родителях. Мы вернемся на 100 лет назад или более.

Определение срока Сдвига

Мой партнер говорил сегодня о фрактальном времени. Он приводил примеры того, что время на самом деле в круге, и что это не ощущается в трех измерениях, как вы это воспринимаете. Но это то, каковы понятия многомерного мира [в том значении, в каком употребляется слово квантовый]. Ваша собственная наука начинает понимать и принимать то, что время очень хорошо может быть в круге и может иметь то, что они бы назвали фракталами или прогнозируемым циклом потенциального влияния, которое возникает на регулярной траектории, когда вы пересекаете круг времени. Этот потенциал может быть вычислен, и, таким образом, они находятся там, даже без тех, кто дал бы им эзотерические предсказания, без тех, у кого есть календари древних. Календари отражают цикл времени.

Мы уже обсуждали с вами, что в обсерваториях майя была своя система, помимо чисто астрономической. Как и многие древние, они опирались на свою интуицию для разработки систем, связанных с календарем, которые были эзотерическими [духовными], предназначенными для исследования временных фракталов и предсказаний потенциалов, применяемых даже сегодня. Мы говорили вам, что вы находитесь в 36-летнем интервале, представляющем прецессию [precession of equinoxes – предварение равноденствий или прецессия – астрон. термин – прим. перев], центр этого временного интервала будет в 2012 году. Мы говорили, что это 36-летнее событие является тем, что вы назвали Галактическое Выравнивание энергии 2012, а также то, что вы назвали Великий Переход [The Great Shift – в наших переводах: Великий Переход или Большой Сдвиг – прим. перев]. И если это так, то это означает, что оно было предсказуемо — и многие предсказывали его. Кроме того, если это так, значит оно ожидалось, и потенциалы ожиданий находятся сейчас перед вами.

Квантовая встреча ваших предков

Позвольте мне взять вас на другую сторону завесы, туда, где нет времени. Помните, мы не в линейности 3D на моей стороне. Мы в многомерном состоянии, которое мы часто называем квантовым состоянием, или, используя еще одну метафору реальной физики, мы "вне" 3D. На другой стороне завесы, я хочу рассказать вам о встречах, которые имели место, и по-прежнему имеют место. Когда нет времени, есть только потенциалы. Когда есть только потенциалы, даже прошлое, настоящее и сейчас размыты для вас. Они размыты, потому что у вас есть фильтр 3D. Будущее не известно, но есть потенциалы того, что вы могли бы сделать, и сила потенциалов генерируется вашим сознанием, и тем, что происходит сегодня, вчера и завтра.

Пойдем со мной на встречу с твоими родителями, дедушками и бабушками, ибо они представляют собой такие же души, как твоя. Как и ты, они являются частью Бога Творца. Даже если они не пробудились к проверке этого факта, будучи на земле, они НЕ на Земле на этой встрече. Давайте вернемся на эту встречу, где они находятся, даже сейчас, прямо сейчас.

"Подожди минуту, Крайон! Мои родители пока еще живы. Они не могут присутствовать на встрече по другую сторону завесы". Для нас они все еще на этой встрече, потому что часть энергии твоей души находится на другой стороне завесы все время, дорогой. Как ты думаешь, что такое Высшее-Я? Это энергия твоей собственной персональной, ангельской формы. Мы хотим дать метафору — одной ногой ты все время находишься по ту сторону завесы, а другой ногой в 3D. Задача всей дуальности и испытание твоей жизни — открыть дверь и увидеть это, и принять протянутую руку твоего Высшего-Я. Твое Высшее-Я остается все тем же Высшим-Я всякий раз, когда ты бываешь на земле, одним и тем же, помещающимся в различные человеческие тела твоих многочисленных воплощений. Существует общность на протяжении веков. Теперь ты понимаешь это? Независимо от того, сколько прошлых жизней у тебя было, независимо от того, что ты делал, независимо от того, где ты был, всегда одно и то же Высшее-Я. Это твоя суть. Теперь, ты начинаешь понимать, почему тебе хотелось бы установить с ним контакт?

Рождение Приносящего Огонь

Пойдем со мной на эту встречу, метафорически, и посмотрим. Там уже находятся твои дедушки и бабушки. Они смотрят на все с позиции ума Бога, который есть у них, когда они на этой встрече. Они не в 3D; они в этом совершенном месте, представляющем энергию Создателя, выходящую за рамки всего, что ты можешь вообразить. Хотя и не существует индивидуальности или сингулярности с частями Бога, и хотя присутствующие на этой встрече являются частью коллективной квантовой группы, эссенция потенциала того, кем они были, и того, кем они будут, все же представлена там. Я не прошу, чтобы ты понял это. Я только прошу тебя увидеть это вместе со мной. Все их прошлые жизни есть там у них.

Теперь — к тому, что вы называете вашим прошлым, я расскажу тебе, что они говорили:

"Мы собираемся прийти на планету. Мы собираемся погрузиться туда в более низкие энергии, и мы будем стараться пролить столько света, сколько мы сможем, но его не может быть много. Мы можем даже не пробудиться", говорят они. "Поскольку, еще не пришло время", говорят они. "Но мы видим потенциал, который несет Галактическое Выравнивание. Мы видим, что идет 36-летний интервал. Мы даже можем не быть живыми", говорят они. Но они планируют приход в любом случае. Они — старые души, и они должны сделать нечто: Посадить семена.

"И всё же, почему они идут на планету, когда здесь старые энергии?", можешь ты спросить. Вот ответ: они идут на планету — твои дедушки и бабушки, все четверо,— потому что они могут дать рождение твоим маме и папе. Сейчас твои мама и папа тоже находятся здесь, на этом собрании — и ты тоже, кстати! Как и твои дети тоже. Вы понимаете это? Все вы — часть коллектива, и часть вас никогда не покидает его, даже если вы пребываете здесь, на земле. На этом квантовом собрании, не существует линейного времени, только потенциалы времени. Это трудно понять линейному мыслителю.

Послушай: ты, твои родители и деды, находитесь в согласии, и вот как говорят об этом твои предки: "Мы готовы пройти через это, с тем, чтобы пришло надлежащее время, чтоб наши дети родились во время сдвига". Они знают, каковы потенциалы, и они должны убедиться, что ТЫ — тот, который прибыл как раз в это время. Я мог бы вернуться даже раньше, чем к твоим дедушкам и бабушкам.

Если это правда, что сроки сдвига известны заранее, и, поскольку они является частью Гайи, а также циклами земли, то это система, а не случайное событие. Это позволяет планировать потенциалы душ, в которых пребывают ваши предки, как и вы, как и ваши дети, подбирая совершенно, то, что есть в вашей клеточной структуре, то, что делает ваша кровная линия, и то, какие есть записи Акаши. Вы когда-нибудь думали об этом? Вы могли бы даже начать реализовывать это, вы можете даже стать действительно «специалистами по старой душе», здесь, в совершенном времени.

Давайте снова поговорим с вашими родителями, как мы сделали это раньше. Они могут сказать, "Мы собираемся прибыть на планету, встретиться друг с другом, и дать рождение этой душе, старой душе [имеющей много воплощений на земле], одной из старейших, возможно, даже более древней душе, чем наши собственные души. Мы даже можем не пробудиться. Но в этом наша трудная работа на планете. Мы не можем проводить много света. Мы даже можем не принимать тех, кого мы родили. Мы даже можем изгнать их из семьи! Мы даже можем быть жестокими с ними. Старая энергия может полностью скрыть от нас все из этого божественные замысла, но вот почему мы все же собираемся сделать это, — чтобы у наших детей была мудрость потенциала пробуждения. Они будут Приносящими Огни ".

Теперь мы останавливаемся, чтобы напомнить вам, что не существует предназначения. Так вот, это запланированная встреча потенциалов, а не контрактов. И так как Человеческое Существо воплощается в кармической группе, то притяжение и синхронхронистичность часто создают обстоятельства, увеличивая неотвратимые шансы, чтобы они точно встретили друг друга и сошлись вместе, чтобы дать вам рождение.

Приносящие Огни, как в метафоре, приведенной выше, являются теми, кто родился именно в это время, кто могут, говоря метафорически, зажечь огни своих спичек во тьме старой энергии и осветить планету. Вы думали когда-нибудь об этом? Ваши родители встретились с определенной целью. О, я знаю, что вы собираетесь сказать, "Подожди минутку, Крайон, ты не знаешь моих родителей. Я не думаю, что у них такое сознание." Может быть и нет, на этой стороне завесы, и вы понимаете, дорогие, о чем я говорю? Когда они пребывали в уме Бога, они приходили, говоря, "Мы вероятно не пробудимся. Мы не вспомним это запланированное событие, и даже не поверим, что это возможно. Старые энергии скроют это от нашего понимания. Но у нас будет ребенок, который будет Приносящим Огонь, очень древней душой, воплотившейся на этой планете. Вот почему мы здесь."

Вот почему приходили твои деды и прадеды, и их деды и прадеды приходили, как и они. Существует линия твоей родословной, чтобы ты ее увидел. Существуют потенциалы, чтобы ты их увидел, и ты сидишь сегодня в кресле, слушая этот ченнелинг, потому что все это сработало вместе, и вот, ты здесь, Приносящий Огонь.

Атрибуты Приносящего Огонь

Давай поговорим о твоих огнях, дорогой. Я обращаюсь к Приносящим Огни, которые находятся здесь, к читающим это послание. Где бы вы ни зажгли свет, в любой ситуации, своими собственными индивидуальными действиями, энергии, которые вы создаете, изменяют энергию Гайи там, где вы находитесь. Это изменяет то, что квантово окружает вас. Вся земля знает вас. Если вы пробудились, вся земля знает, что вы сделали это. Гайя знает вас. Вы идете в лесу, наедине с деревьями, они знают вас. Животные знают вас. Бог знает вас. Я знаю вас. Это то, зачем вы пришли. Это то, что вы ощущаете как то, что привело вас сюда. Это то, почему вы сидите в кресле, и почему вы пришли сегодня.

Ты можешь сказать, "Чем я отличаюсь от других? Что такого я ощущаю в этой временной линии жизни? Почему есть ощущение, что я должен сделать нечто?" Хорошо, пробуждайся, Приносящий Огонь, потому что это твоя задача. Совершая свободный выбор, ты осветишь свою жизнь в точке, где все вокруг тебя знают, кто ты, или, по крайней мере, чувствуют твой свет.

Поэтому позволь мне спросить тебя о твоей семье. Я хочу спросить тебя о твоей ближайшей семье, о твоей семье по крови. Как ты взаимодействуешь с ними? Кто-кто скажет: "Ну, давайте не говорить о них, потому что я не очень сильно их люблю." Вот почему драма все время возвращается, дорогой. Ты продолжаешь, "Я стараюсь, но я не очень сильно люблю их. Но я уверен в своей незаурядности, когда прихожу на собрания Нью Эйдж. Я люблю там всех, каждого из них". [Смеется] Да, но я не спрашиваю тебя об этом. Легко поладить с такими же, как ты. Это потому, что у всех вас есть свет! Нет, я говорю о тебе, когда ты один, наедине с темнотой. Я хочу знать, как ты взаимодействуешь со своей семьей.

Позвольте мне рассказать вам, как Приносящие Огни видят семью, близкую семью. Они глядят, минуя ссоры; они глядят, минуя драму; они глядят и видят, что было сделано для них. Они могут даже сказать Духу, "Мама и папа, благодарю вас за то, что вы дали мне жизнь, и, что вы знаете на той стороне завесы, что я могу изменить планету. Благодарю вас за то, что вы сделали в этом запланированном событии. Независимо от того, какие слова были мне сказаны, или оскорбления и уколы, и ссоры, и названия, которыми вы меня называли, я почитаю вас." Сейчас, так у тебя?

Ты вступаешь в отношения; ты растешь; отношения иногда меняются; ты остаешься в них в течение длительного времени; они меняются снова. Теперь давай скажем, что в этих отношениях присутствует драма. И помни, что речь уже не о кровном родственнике; Это избранные. Как ты думаешь, существует возможность того, что они были на другой встрече? Об этом немного сложно подумать, правда? Так как ты видишь их в этих отношениях? Независимо от того, какие слова были сказаны, независимо от того, какие были действия, независимо от того, были ли предательства, независимо от того, что происходит сегодня, Приносящий Огонь смотрит на них и говорит: "Это существо, которое Бог создал, чтобы дать мне уроки, и подтолкнуть меня, чтобы я вылетел из гнезда. Может быть, этот урок даже состоит в том, чтобы дать мне пинок под зад, чтобы я научился состраданию к остальной части человечества. Спасибо тебе за это, Бог". Вот, что говорит Приносящий Огонь. Ты можешь сделать это?

У Приносящего Огонь есть свет Бога, но ты можешь сказать: "Ладно, ты просто описываешь Мать Терезу! Я не уверен, что я могу сделать какие-либо из этих вещей. Это трудный вызов, Крайон, потому что ты действительно не знаешь, что произошло в моей жизни... и то, что происходило с теми, кто меня окружает, и с моей семьей." О, Да, я знаю. Пойми, я был там. Так же, между прочим, как и видящие всё ангелы, которые всё время окружают тебя. Почему ты не берешь их за руки, когда они протягивают их? Я знаю, кто находится здесь! Ты всегда хочешь делать это сам, не так ли? Ты бы лучше слушал, мой партнер, потому что это и для тебя, тоже. Ты всегда хочешь делать это сам — тебя окружает все, что помогает, но нет, ты всегда хочешь делать это сам. Мы знаем, кто кому и что сделал. Мы были там в каждом моменте.

Атрибуты чистого Приносящего Огонь — продвигать любовь. У них находится терпение для каждого отдельного человека, с которым они вступают в контакт. Они полагают, что любовь присутствует в любой ситуации. Они создают свет.

Я хочу поговорить с вами о темноте и свете, еще раз. Если вы зажгли свет, темнота не вторгнется к вам. Как может темнота, которая совсем не имеет энергии, окружить и поглотить вас, когда вы удерживаете свет? Тьма, по определению, это отсутствие света. Некоторые работники света имеют странную 3D-концепцию, заявляя: "Я не хочу идти туда, потому что тьма может поглотить меня. Я очень осторожен в том, куда я иду. Я не хочу быть в окружении этих людей, потому что у них темная энергия." Почему ты не идешь туда и не проливаешь свой свет в их жизни, o, мужественный мой? Ты направляешься только туда, где уже есть другой свет? Доктора идут работать и видят только докторов?

Как ты взаимодействуешь со своей семьей? Что происходит там, когда ты идешь на работу? Я могу слышать сейчас твои пространные рассуждения: "У меня худший в мире начальник. Он наслаждается, третируя нас задачами, в которых нет никакого смысла, для того, чтобы просто придумать нам работу. Мой начальник не любит Нью Эйдж потому, что он верит в другое, и он получает от этого удовольствие." Думаешь, мы не знаем об этом, дорогой? Помни, у тех, кто руководит, не всегда есть мудрость, чтобы руководить. Иногда, это эгоистичные люди. Ты думаешь, мы не знаем об этом? Так они достигли того места, где они находятся. Итак, как ты взаимодействуешь с ними? Они продолжают нажимать на твои кнопки? Они делают все только для того, чтобы раздражать тебя? Или, быть может, у тебя просто есть тот, кто всегда подавлен? И потому ты вынужден на работе все время находиться в тёмной энергии — или она становится светлее, благодаря тебе?

Я хочу сказать тебе правду, Приносящий Огонь. Если ты удерживаешь свет, ни тьма, ни темная энергия не повлияют на тебя. Ты пойдешь в то место, откроешь дверь и будешь делать свою работу. И пока ты там, ты говоришь: "Спасибо, Бог, что у меня есть работа. Спасибо, что это сейчас здесь, потому что куда бы я ни шел, я везде создаю разницу". Некоторые скажут, что невозможно создавать разницу на работе. Еще они говорят, "Ты не знаешь мою работу". О, как это характерно для вас в 3D! Ты не знаешь, что свет, который ты носишь, создает терпимость, признательность и любовь? Он создает возможность поделиться и осторожно прислушаться. Он изменяет планету. Некоторые из твоего окружения могут со временем прийти к тебе со своими вопросами и проблемами. Ты мог бы сесть и спросить, "Интересно, почему они хотят поделиться со мной?" Возможно, это потому что они интуитивно видят твой свет; может быть, потому что они видят твою терпимость; может быть, ты единственный, кто будет их слушать, и в этом процессе, ты даешь людям любовь. Во время их присутствия рядом с тобой, ты любишь их. И, возможно, что это — вся любовь, которую они получат за весь этот день, или за всю эту неделю, или за весь месяц, или даже за весь этот год, дорогой Приносящий Огонь.

Вот, что ты делаешь. Один Человек, за другим. Земля изменяет одного Человека за один раз, и это то, зачем ты пришел. Вот почему твои родители увидели потенциал этого. Везде, где ты появляешься, в каждой ситуации, в которой ты находишься, у тебя есть шанс зажечь огонь. Чем больше твой свет, тем больше свет планеты. Ну как, тебе все еще интересно, зачем ты пришел на планету?

"Крайон, я не целитель, не автор. И я не ченнелер. Я просто хожу на работу, прихожу домой, исполняю поручения, прибираюсь, а затем снова иду на работу. Что это за жизнь?" Я скажу тебе, дорогой — это жизнь Приносящего Огонь! Твой род попросил тебя прибыть сюда и, чтобы ты ходил по планете и зажигал свои огни, ходил на работу, прибирался, исполнял поручения и снова возвращался домой. Вот зачем ты здесь! Я не хочу, чтобы ты недооценивал, даже на мгновение, то, что везде, где ты появляешься, становится больше света благодаря тебе.

Как ты управляешься со страхом и тревогами? Что нажимает на твои кнопки? Что заставляет тебя беспокоиться? Разве теперь не время победить это? Что происходит в твоем теле, что ты испытываешь в последнее время? Я обращаюсь не только к тем, кто в креслах. Я обращаюсь к своему партнеру. Я обращаюсь к нему все время. Он такой же, как вы. Он ходит по жизни так же, как вы. У него есть некоторые из тех же вопросов, что и у вас, но он еще и ченнелер! Поэтому я говорю всем. Я Крайон. Я никогда не был Человеческим Существом. Я всегда кажусь находящимся в стороне. Я управляю, если хотите сказать, информацией, которая приходит через ваших наставников, которая приходит через ваше Высшее-Я, для энергии планеты. Мне даже не было позволено быть здесь до тех пор, пока не начался этот сдвиг, потому что энергия планеты была не соразмерна с энергией информации, которой я учу вас сейчас. Я буду здесь очень долгое время, потому что есть потенциалы для того, чтобы энергии оставались, и возрастали, и были — и все из-за Приносящих Огни.

Что раздражает тебя более всего? Какие твои кнопки легче всего нажать? Когда ты смотришь новости, когда ты видишь политиков, когда ты видишь определенного вида отношения, ты испытываешь гнев? Подумай, на что ты сердишься больше всего. Теперь, позволь мне спросить тебя, ты можешь смотреть на это с терпимостью? Это то, что учится делать Приносящий Огонь.

"Я ненавижу войны", можешь сказать ты, "Я не хочу иметь с этим дело. Я ненавижу горе и несчастья, которые это приносит. И, кажется, что это навсегда." Я не прошу тебя любить войны. Я прошу тебя любить Людей, которые создали это. Они частички Бога, такие же, как и ты. Ты можешь смотреть на эти вещи с терпимостью и видеть частички их, которые любимы Богом? Если ты можешь, делай это, тогда ты проливаешь свет в их жизни. И неважно, где они находятся, и они могут никогда не узнать о тебе. Это, всего лишь, как маяк на высокой скале. Сколько кораблей и сколько капитанов кораблей заходили в гости к хранителю маяка? Ответ: очень немногие. Но они ищут маяк, не так ли? Вот так и Человечество ищет тебя! Это интуитивно, ведь даже самая темная энергия знает о свете.

Приносящие Огни есть повсюду. Везде, куда направляется мой партнер, аудитории заполнены Приносящими Огни. Вот почему они там. Они могут не знать подробности, но они чувствуют это внутри. Это старые души, пришедшие вместе для участия в событии под названием «Посадка Семян Мира на Земле». Когда данный 36-летний интервал [Галактическое Выравнивание] будет пройден, они будут посажены крепко и навсегда. Потенциал обнаружит себя сам, и развернется сам, и вам станет видно больше вайлд-карт [wild-card – вайлд-карта – свободная карта, джокер; в спорте право игрока попасть сразу на определённый этап турнира, минуя квалификационный отбор – прим. перев]. Вайлд-карта — это термин, применяемый нами для описания действий, которые не ожидались, но которые изменяют положение вещей на планете. Это выражается, например, как страны, в которых происходят неожиданные перевороты, или как неожиданные падения диктаторов. Вайлд-карта — это сценарий, в котором человечество начинает соединять вещи, вместо того, чтобы разъединять их.

Этот потенциал мы видели 22 года тому назад, и этот потенциал мы по-прежнему видим сегодня. Вы все еще на маршруте. Ничто не сошло с рельсов, и у вас все еще есть свободный выбор. Это не данность, и это не предустановленное будущее. Вместо того, это сильнейший потенциал, который мы видим в этом квантовом супе из многих возможностей — и пока еще мы по-прежнему его видим. Он выстраивает себя, и есть подтверждения этому, проявляющиеся повсюду, и Приносящие Огни продолжают зажигать свои огни.

Когда сегодня утром мы открыли этот семинар коротким ченнелингом, мы пригласили тех, кто строил стену между мной и собой из неуверенности в себе, из скептицизма; чтобы дать мне некоторое время. Сейчас я даю вам возможность поставить стену обратно. Если вы пришли сюда и вам не понадобится никакая часть этой метафизической беседы, и вы не готовы, то это ваша страховка – вернуть стену обратно. Я знаю это, и я говорю вам, "Поставьте ее обратно", потому что вы не готовы. Мы собрались здесь не для того, чтобы заставлять вас. Мы не хотим, чтобы вы оставались с энергией, которая вам не требуется. Это сообщение предназначено для тех Приносящих Огни, которые чувствуют, что это уместно и своевременно. Но я хочу сообщить вам факт: вы никогда не забудете того, что вы слышали сегодня. В мозгу Человека нет кнопки «Удалить».

Не отказывайтесь от Огня. Старая душа носит его так долго, как долго он может понадобиться. Ваши дети тоже будут носить его. Вот, в чем правда, и это прекрасный план. Опять-таки менее половины одного процента данной популяции Человечества должны зажечь огонь, чтобы все это произошло, и это постепенно происходит. Это не многие из вас. Так что пусть в этот день огни будут зажжены в разной степени. Однажды вы поймете, что для того, чтобы огонь был полностью зажжен, должно быть много зажжений во многих местах, а не только одно. Вот почему так много Работников Света повсюду на земле. Вы никогда не встретитесь, но все вы знаете друг друга квантовым образом.

Таково послание этого дня для тебя. Для слушающего и читающего, это сообщение Крайона. Оно всегда было и всегда будет. Оно становится более сжатым и более ясным, по мере того, как энергия возрастает и позволяет, чтобы об этом было сказано, чтобы это было напомнено и чтобы этому обучали.

С благодарностью, Я, Крайон, прошедший это расстояние, чтобы встретиться с Приносящими Огни, которые, как Я всегда знал, будут здесь. И это так.

Крайон

Источник:

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=8532



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 08.08.2011, 20:03
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Трудно Быть Богом (О процессе Перехода)
Поиск: