Суббота, 27.04.2024, 01:27

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация на 5-ое измерение
Медитация на 5-ое измерение
СиренаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, приглашаю всех желающих на коллективную медитацию на 5-ое измерение .
Я для Вас собрала клип с молитвой перехода и мантрой пятого измерения.
Вот под этот фон и предлагаю осуществить полет в пятое измерении и оттуда посмотреть на наш 3-шный мир 002 , на наше тело, цели и дела, что важными считаем ежедневно, на нашу Землю -Матушку. 006



Потом старайтесь пробудить ребенка в себе 005 .Начните мечтать и представлять себе свой мир, в котором Вы творец!
Вы там волшебник самый главный- ТВОРИТЕ МИР СВОЙ ТАМ! Это потрясающее чувство- творить!!! 602

Когда вернетесь - буду ждать вас в этой теме с картиной ваших сказочных миров 005
До встречи завтра 016 10.08.2011 года 21.00 по Москве.
Ваша Сирена
301


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Пятница, 12.08.2011, 07:53 | Сообщение # 46
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сирена, Светланка 004 Благодарю за медитацию.
Подключилась только вчера к ночеру..энергии было много, золотой пыли еще больше 010 Она каким-то снегопадом падала ....
Намечталась - напредставлялась на полную катушку, от души...
Но сегодня утром проснулась с ощущением, что Кузьма в соседней ветке прав - чем больше вкладываешь эмоций в желаемое, тем меньше шансов на его исполнение.
Мантра ТЭА - бесподобна!!
Светланка и все участники 004 007
 
СиренаДата: Пятница, 12.08.2011, 11:19 | Сообщение # 47
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (devaol)
Кузьма в соседней ветке прав - чем больше вкладываешь эмоций в желаемое, тем меньше шансов на его исполнение.


Да, особо продвинутые волшебники всегда уточняют во всех техниках на исполнения желаний и т.д. , что нужно намечтать в деталях и обязательно ОТПУСТИТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ 013
Просто забыть о нем на время. 016 Хотя бы постараться не думать и не ждать результат - тогда точно осуществиться, да еще лучше чем планировали 005

Ребята, читаю ваши отчеты- сказочные ! 005 Все молодцы!


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 12.08.2011, 12:00 | Сообщение # 48
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А знаете, я тут подумала, что все наши сказки родом из 5-ого измерения 002
Это же сейчас, когда появились контактеры, мы узнали, что Земля многомерная. 006
И с нами рядом проживают тысячи существ, которых мы просто не в состоянии увидеть нашими глазами. 010 Но на планете тысячи порталов- переходов в другие измерения.

Вот вспомните, во всех русских сказках- Иван Дурак ( с незамусоренным науками умом- потому и чистый) 003 то в колодезь нырнет, то под воду, где дышать можно - 100 % параллельный мир или другое измерение! И обязательно какую-то волшебную безделушку принесет!

А Лешие, русалки, ангелы, гномы,хозяйка медной горы- это же все духи элементалы СТИХИЙ!!!! 013 У них тоньше , чем у нас тела, не все видят...

А что уж говорить о Бабке Ёжке (Йога - знающая правила тонких миров женщина) 003
А кощей бессмертный наверняка какой-то инопланетянин из драконовых созвездий!

Ну а про сказку "Гуливер" совсем забавно - это время после потопа, когда Атланты , кто выжил ( они были гиганты- до 8 метров, климат был такой) собрались все на островах, а другие ушли в подземные города и естественно физическое тело изменилось.

А те, что остались на земле после потопа (где-то 1 млн людей) подверженыбыли космическим осадкам, радиации и мутации ДНК. И кто выжил - уменьшились до нашего роста. Вот вам и весь Гуливер и великаны 009 Просто герой плыл океаном и попадал на разные острова. 010

Читаю детям сказки и по- новому на все это смотрю и поражаюсь, настолько в них спрятан смысл и правда, а мы этого не видим... 012

Вот если вдруг потоп, или интернет свернется- как нашим потомкам рассказать чего мы тут с Землею сотворили 015 Только сказками из уст в уста...
Но мы надеемся что все ж хорошо все будет и люди все осознанными станут и перейдем все в ВЕК ЗОЛОТОЙ
006



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 12.08.2011, 12:11 | Сообщение # 49
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, у кого не открывается клип 012 ( к сожалению не все страны мира дружат с Ютубом), вот я самое главное из этой медитации- призывы и мантру оформила в плэйкаст



Теперь все в одном месте и не надо по форумам искать. 005 Призыв тот на повышение вибраций желательно самостоятельно повторять. Ее назвали "Молитва перехода" не зря, ибо там высказаны основные НАМЕРЕНИЯ и то, что мы должны с вами проработать , чтоб перейти осознанно 006 а именно

-тонкие тела;
-чакры;
-очищение и прощение ситуаций;
-эмоции;
-поднятие вибраций и еще многое и многое другое.

Работы много 013 Но занимаемся собой С РАДОСТЬЮ и осознавая, что выбрали сами это время и этот мир 002

Так что расслабились и наслаждаемся тем, что выбрали 009 Учим уроки , а там глядишь и мир изменится 003 Или наше сознание передвинет нас в лучший мир...


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 12.08.2011, 12:19
 
devaolДата: Пятница, 12.08.2011, 19:10 | Сообщение # 50
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
то нужно намечтать в деталях и обязательно ОТПУСТИТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ

Да-да, и я это же хотела сказать...а то мы намечтали, загадали, а потом все время его пережевываем, покоя ни себе, ни ему, ни ВС не даем.......
Quote (Сирена)
Вот вспомните, во всех русских сказках- Иван Дурак

сказка ложь, да в ней намек.... 003

Quote (Сирена)
к сожалению не все страны мира дружат с Ютубом

звучит так солидно, прям как Международное Соглашение 003
Светик, 004 007
 
АндрейДата: Пятница, 12.08.2011, 20:46 | Сообщение # 51
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
а канал на скоко открыт заяцццц нигде не успевает -просто работает круглосуточно
 
KnОльгаДата: Пятница, 12.08.2011, 21:37 | Сообщение # 52
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Канал открыт до следующей среды. Догоняйте, кто не успел записаться...
 
DaisyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:16 | Сообщение # 53
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Светланка, благодарю за медитацию! 004 Я снова без компьютера, и, к сожалению, ни клип, ни плэйкаст, ни мп3 через телефон не идет 012 Да, и связь не ахти. Во время медитации все время куда-то проваливалась. Ничего не запомнила. Отдельное спасибо за возможность повторения 007
 
СиренаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:15 | Сообщение # 54
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Daisy)
Я снова без компьютера, и, к сожалению, ни клип, ни плэйкаст, ни мп3 через телефон не идет


Daisy, Светик, вот призыв

2. Формы подготовки к переходу

При подготовке к Переходу должна быть решена главная задача - подготовка всех четырёх тел. Эта работа требует больших усилий и энергетических затрат. Основным тут является изменение питания, в сторону растительной пищи, контроль над эмоциями и проведение практики адаптации всех тел к энергетике пятого измерения. Что это значит? Мы должны научиться воспринимать себя уже в пятом измерении. Это можно сделать, читая аффирмации:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК!

Это надо делать каждый день и не в зависимости от подготовленности клеток набирать энергетику пятого измерения. Результат не заставит себя ждать – вы скоро заметите изменение в клеточном состоянии кожного покрова. Старые отжившие клетки начнут обильно отпадать, и энергетически вы почувствуете прилив сил. Я рекомендую перед началом всех практик читать.

Призыв на общее поднятие вибраций:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

Эту практику я рекомендую делать каждый день, лишнего тут не будет. Это поможет вам энергетически подготовить себя к новым вибрациям. Ещё хорошо работает молитва «минимальной нагрузки на все органы», я дам её в конце. Вообще не надо большой набор молитв и медитаций держать в ежедневном арсенале, надо выбрать необходимые и их читать, я бы даже сказал творить – осознанность и молитва должны идти рядом.

На энергетику сильно влияет наше питание. Все знают, что человек будет переходить на растительную пищу и энергию брать из окружающей среды, но через силу это делать не стоит, это должно стать внутренней потребностью человека. Хотя от мясной пищи, надо стараться отвыкать уже сейчас. Я про питание специально ничего рассказывать не буду то, что вы читали, вполне достаточно.

Можно остановиться на эмоциях, это очень важный момент. Эмоции в нашей жизни влияют на всё, и даже события не связанные со здоровьем зависят от наших эмоций. Поэтому постоянно помним об этом и пользуемся очистительной мантрой:

Любая негативная мысль, навязчивая пугающая ситуация, сценарий, желание отомстить, ответить силой. Проговариваем: Это не моя мысль (ситуация) Я её благославляю освобождаю и с Любовью отпускаю.

Все люди, с которыми я сегодня (дата) встречался или разговаривала по телефону, даже на короткое время, все ситуации, в которых я участвовал сегодня Я БЛАГОСЛАВЛЯЮ, ОСВОБОЖДАЮ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ.

Таким образом, контролируя эмоции, мы сможем изменить настоящую жизнь и подготовить себя к Переходу. Имеющиеся практики будут эффективны, если их применять осознанно, затрагивая глубинные слои Души. В противном случае, если ваши чувства не отвечают, изменения произойдут только на внешних слоях, и значит, подготовка будет не эффективной.


Его можно повторять осознано и без медитации и клипов и кастов 006

Будем ждать возвращения в полноценный режим 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:56 | Сообщение # 55
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
KnОльга
мерси! 004
 
АндрейДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:57 | Сообщение # 56
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Работы много Но занимаемся собой С РАДОСТЬЮ и осознавая, что выбрали сами это время и этот мир Так что расслабились и наслаждаемся тем, что выбрали Учим уроки , а там глядишь и мир изменится Или наше сознание передвинет нас в лучший мир...

бум стараться! 004 004 004 004 002 002 009
 
DaisyДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:27 | Сообщение # 57
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Светочка, спасибо огромное 007 007 007
 
NadeйкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:00 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А у меня вопросик появился: А почему мы медитируем на 5-ое измерение? а мы ж в 4-м не были? а разве можно так перескочить ? 002

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:02 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
записываюсь на 17 августа 007

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СиренаДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:38 | Сообщение # 60
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
А у меня вопросик появился: А почему мы медитируем на 5-ое измерение? а мы ж в 4-м не были? а разве можно так перескочить ?


Нет, не пропустили 009 4 измерение- это тонкие астральные планы.
Там совсем другое население 010 Для людей -это лишь дверь, проход или переход на 5 уровень, где мы и должны учиться жить. 016

Но тут не все так просто... 014 Для того чтоб перейти на 5 план, надо работать и работать над собой. Очистить тонкие тела, чакры, создать световое тело, но САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ и всем вокруг, иначе будем постоянно скатываться в 3, где мы сейчас. 002

Потому там так хорошо, что всякие низкие вибрации , грязь, и .д. просто не смогут туда подняться. 006 4 измерение, как ФИЛЬТР. И чем выше измерения- тем выше вибрации, тем тоньше физические тела, ярче осознание, интуиция, осязание...

Вся наша планете очищается и поднимает свои вибрации, устремляясь в 5 измерение, чтоб стать Звездой... Но об этом не буду сейчас повторяться, т.к. очень много и нформации и ченнелингов об этом в теме "Новая Земля" 006 ЗДЕСЬ

И все время, отведенное человечеству над очищением и работой над собой - называется временем перехода 006 Поскольку это тяжелый кропотливый труд, который занимает несколько лет- процесс перехода растянут во времени 010
Для всех он разный, как работа над собой...

Многие уже давно живут в 2 измерениях одновременно 009 Создают там силой мысли новый мир, творят... Мы только на порог подходим свои сознанием. Да в медитациях окошки туда создаем...

Ну это я так просто вам говорю. Подробнее в посланиях 006
Только прежде чем какое-то из них читать - прислушивайтесь к своему сердцу- оно не обманет...

Вот что по этому поводу говорит Крайон



Мастер Крайон Дисциплины Пятого измерения.


Добрый День, мои дорогие Ангелы. Я Есмь Крайон и я продолжаю своё Служение вам в вашем новом состоянии Света. Я являюсь вашим Проводником, Направителем и Воспитателем. И если на Земле в третьем измерении я был для вас кем-то вроде стюарта, то здесь я являюсь вашим прямым Наставником и даже своего рода ректором.

Я намерен преподать вам в сегодняшнем Уроке дисциплины пятого измерения. Пятое измерение это достаточно сложная и большая тема для вас сейчас. Поэтому мы с вами будем двигаться постепенно по волнам многомерности пятого измерения, которое, кстати, вмещает в себя в настоящем моменте и все остальные. Мы будем плыть вместе с вами в ладье познания и осознания без спешки, напряжении и суеты.

Главное, вы должны хорошо усвоить - вы здесь и сейчас и вам необходимо научиться жить в состоянии пятого измерения, вам нужно научиться принимать, усваивать и работать с его энергиями и пользоваться новыми возможностями и качествами этого Нового Духовного Пространства и времени мира, в котором вы оказались.

Постепенно ваше сознание будет совершать свою полную перенастройку и адаптацию в новом качестве вашего существования.

Итак, первое, что вам необходимо сделать это полностью открыться своей Божественной Пятимерности.

Следующие формулировки я даю вам для ежедневного использования. Хотя в пятом измерении все ваши слова и вербальные формулы действуют намного быстрее и глубже. Так что кому-то из вас достаточно будет произнести эти формулы 1-3 раза.

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОТКРЫТЫИЯ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3)-ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

Это первый Урок. И этого пока достаточно.

Теперь мы поговорим о том, что является наиболее важным для вас сейчас, для вашего глубокого осмысления. Вам необходимо хорошо и глубоко усвоить следующие правила:

1) то, что обычно было, правильным и действенным в мире третьего измерения, здесь возможно вообще не будет работать,

2) в пятом измерении всегда первичны Состояние, Мысль и Образ, а не ваши действия.

Поясняю: если в мире третьего измерения вы автоматически и подсознательно всегда больше полагаетесь на конкретное действие, то здесь первично СОСТОЯНИЕ. Именно в состоянии ключ ко всем изменениям.

В мире третьего измерения, когда вы хотите изменить что-то, вы обычно прилагаете к этому физические усилия. И даже если вы не прилагаете их, то вы имеете их в виду. Этот мир так устроен. Вы всегда до сих пор больше полагались на вашу физическую силу и действие.

Пятое измерение это мир могущественных, но тонких лёгких подвижных энергий. Поэтому для того, чтобы что-то менять здесь и сейчас вам необходимо научиться пользоваться своим воображением и духовной мощью вашего Божественного Существа.

Например, чтобы в вашем Доме было чисто, вам теперь, прежде всего необходимо медитировать хотя бы пять секунд в день и видеть желанную вами гармонию и чистоту мысленно устраняя из вашего поля виденья всё нежелательное.

Чтобы исцелить себя от недуга или освободиться, от какого-то недостатка вам нужно просто представить, себя уже исцелёнными и освобождёнными от них.

Чтобы быть защищёнными и богатыми вы должны научиться ощущать свою защищённость и богатства каждый день.

Если раньше вы прилагали усилия воли, чтобы совершенствовать себя, то теперь это Вдохновение, Воображение и Состояние.

В пятом измерении вы являетесь теми, в каком состоянии пребываете. И вы получите в своей жизни то, с чем сольётесь.

Если вы сливаетесь, каждый день с состоянием Совершенства, то очень скоро вы станете Совершенными. И наоборот. Поэтому здесь очень важно отслеживать свои состояния и мысли. Теперь всё зависит только от вас.

Груз, который вы чувствуете это лишь груз вашей психологической человеческой инертности. Пятое измерение это то, где ваша человеческая природа окончательно растворится, преобразуясь в природу БогоСущностей. Если этого с вами не произойдёт, то вы вернётесь обратно в третье измерение. Вам дан экспериментальный срок. Если вы пройдёте его успешно, то вам откроются Великие Возможности. Но пока о них речи идти не может, так как вы ещё находитесь в состоянии пространственно-временной дезориентации.

Мы продолжаем наш Урок.

Итак-ключевой момент вашего управления реальностью в пятом измерение - это ваше СОСТОЯНИЕ.

Приведу ещё один пример, чтобы подытожить всё вышесказанное и перейти к следующему этапу сегодняшнего занятия. Ели в состоянии третьего измерения, чтобы трансформировать своё тело вы больше полагались на продуктивность физических упражнений, каких либо напряжённых движений, и на длительные тренировки для обретения и оттачивания Мастерства, то в мире пятого измерения вам необходимо больше полагаться на Духовный Разум вашего тела, который способен почти мгновенно перепрограммировать вашу биологическую духо-физическую систему так, что она будет в состоянии максимальной тренированности, чистоты, гибкости и совершенства.

Для этого вам необходимо поддерживать духовное общение с вашим телом, говорить с ним вслух и образами того, что вы хотите от него получить.

Если вы хотите научиться танцевать, то медитируйте и танцуйте мысленно. Если вы хотите сесть в позу лотоса медитируйте, и ваше тело получит нужные сигналы и перепрограммирует себя так, что вы через некоторое время легко и свободно примите эту позу. Если вам необходима гибкость медитируйте и говорите вашему телу о том, что вам обоим необходима молодость и гибкость. Всё теперь зависит от глубины вашего общения с телом. И вашего взаимодействия.

Если в состоянии третьего измерения вы больше полагались на механические действия последовательно расположенные в потоке линейного времени, то в пятом измерении вы должны научиться создавать бесконечную реальность позитивных явлений в многомерном моменте здесь и сейчас.

Например, ваши комнатные цветы всегда политы, посуда всегда чистая, кошелёк всегда полный (до тех пор пока вы в этом нуждаетесь), ваше тело всегда молодое и гибкое. Вы всегда совершенны и прекрасны.

Пятое измерение - это Настоящее вечное и неисчерпаемое время бесконечности, и все его проявления вы можете выбирать самостоятельно. Только вам решать, что будет существовать в Божественном Времени Здесь и Сейчас вашей Реальности Пятого Измерения.

Наращивайте моментум пятого измерения своим осознанным выбором. Пятое измерение - это мир детства, радости и волшебства. Мои Дорогие Ангелы, вспомните себя Детьми и начинайте творить как дети, просто, легко и радостно, свой новый мир, новую многомерную картину мира. Ваш духовный труд в пятом измерении должен быть, как бы кристаллизован в вашем творчестве.

Мы предлагаем вам следующее: периодически собирайтесь вместе и творите простые и радостные вещи, рисуйте, делайте коллажи и аппликации, лепите и создавайте символы нового мира. Создавайте то, что вы сможете распространить, подарить своим знакомым и близким.

Сделайте своё творчество простым и духовным. Занимайтесь этим вместе с детьми. Как я уже говорил, в пятом измерении максимально позитивно и продуктивно действует ваше коллективное намерение. Именно поэтому в одной из вербальных формул использован этот термин. Поэтому когда вы будете собираться вместе и творить всё, что вам захочется начиная с самых простых и по детски привлекательных и удивительных вещей, вы будете творить реальное пространство пятого измерения.

Это практические занятия, и это очень важная практика, не менее важная как чтение молитв и пение мантр. Пришло время сделать духовный план пятого измерения тем, что вы называете "физическим", хотя с уверенностью могу вам сказать, что ничто в этом мире никогда не было сугубо физическим, и тем более не является таковым сейчас.

И ещё немного о том мире, в котором вы оказались.

Итак, Я Есмь Крайон. Здесь и сейчас я провожу для вас нечто вроде сеанса адаптации и ориентации в новом пятом измерении.

Возлюбленные, мне известно насколько тяжело многим из вас дался этот переход. Многие из вас были на грани жизни, многие сильно пострадали духовно и физически, но тем не менее, я заявляю тебе, мой Ангел, открой своё сердце и я войду в тебя, ибо ты совершил свой Рывок, отчаянный и стремительный. Это свершилось и я намерен обучить тебя всему, что знаю сам, для того, чтобы ты полностью вспомнил свои Божественные Возможности здесь и сейчас во всех мирах и измерениях.

В пятом измерении вашими Наставниками-Хранителями-Воспитателями наряду со мной являются так же те прекрасные Сущности, которых вы на Земле называете Египетскими Богами. Это очень серьёзные и могущественные Сущности, с Большим Чувством Юмора. Многие из них входят в состав Галактического Совета, Кармического Правления и даже Тайного Вселенского Ордена Эволюции.

Эти существа намерены вам помогать в новых условиях вашего существования. Теперь они контактируют с вашими духовными энергиями и направляют вам своё Покровительство и Любовь. Примите эту поддержку с Большой Благодарностью в вашем сердце.

Мы продолжаем. Итак, если вы хотите что-то изменить, то вначале подумайте, так, будто это уже изменилось и войдите в состояние этих изменений. У вас будет очень много межпространственного обучения в мире пятого измерения, но этот момент является ключевой базовой фазой всего вашего существования здесь и сейчас. Поэтому пока Этот Урок не будет, усвоен вами в должной степени вы не продвинетесь, дальше на этом пути обучения.

И теперь я немного расскажу о новых качествах и свойствах пятого измерения. В пятом измерении нет линейного времени. Оно сохраняется вашим сознанием как временная мера-предохранитель. Но вскоре вы заметите, что время ваших суток перестаёт соответствовать вашим привычным трёхмерным часам. Сутки и часы начнут сжиматься и расширяться. Вы заметите, что циклы становятся волнообразными и взаимопроницаемыми. Этот процесс будет развиваться до тех пор, пока вы полностью не освободитесь от линейных рамок времени внутри вашего сознания. Так вы научитесь более свободно и легко скользить во времени.

В пятом измерении нет смерти. Но есть Уход и Приход. Эта тема для вас пока преждевременна, но когда вы полностью адаптируетесь, в этом измерении вы поймёте, что теперь спровоцировать смерть тела может только ваш страх и ваша импринтированная память. Здесь нет старости и умирания как таковых. Потому что нет кармы и линейного времени.

В пятом измерении вы сами управляете своим временем как внутренним, так и внешним. Вы оказались здесь и сейчас. Ваши биологические тела уже принимают своё естественное уравновешивание и исцеление. Энергии пятого измерения благотворно воздействуют на вашу генетику. И тонкие тела, ваши центры и все внутренние органы и системы вашего духа физического существа. Тело начинает самым естественным образом исцеляться, омолаживаться и приводить к гармонии все свои священные механизмы. Теперь вам ничего не нужно делать для того, чтобы быть гармоничными, прекрасными и здоровыми, для того, чтобы быть "в форме", как вы любите говорить. Теперь это состояние для вас естественно, ибо в пятом измерении вы максимально приближены к энергиям и состояниям своего Высшего Я. Именно здесь и сейчас вы полностью соединитесь с Ним.

Уходят все искажения и болезни. Чем больше пятого измерения вы впустите, и примите в себя, тем спокойнее, быстрее и глубже произойдут для вас все желанные изменения.

Здесь, каким бы давним и сильным не был ваш недуг, он покинет вас и будет полностью трансформирован. Исцеляются все ваши энергии, все ваши центры.

Теперь,чтобы хорошо выглядеть вам ничего не нужно будет делать, возможно, только ваша творческая медитация-сотворение своего Нового Божественного Образа.

Пятое измерение буквально начинает поглощать все ваши проблемы, суету, неверие, спешку. Проблемы растворяются, и всё в вашей жизни начинает, циркулировать в Волшебном Круге Превращений, так будто в руках у вас волшебная палочка.

Но всё это наберёт, силу и обороты тогда когда как я уже говорил, вы полностью откроетесь, пятому измерению и совершите необходимую духовную работу.

В состоянии пятого измерения вы легко научитесь управлять энергиями стихий внутри себя, а через себя и в мире вокруг вас. Это может показаться вам забавным, но стихиями корректно управлять при помощи стихов. Великие Первородные Духи понимают Язык Высокой Поэзии, и они научат вас тому, что стихиями нужно не столько управлять, сколько дружить и партнёрствовать с ними.

Вся ваша техника так же полностью перепрограммируется и перестраивается на энергии пятого измерения, она становится буквально живой и разумной, чтобы быть рядом с вами пока вам это необходимо. Вы можете разговаривать с вашей техникой и отдавать ей свои веления.

В пятом измерении вы можете управлять очень многим с помощью своего голоса, и велений. Научитесь говорить с пространством, временем, энергией изобилия, с электричеством в вашем доме, с вашими биологическими особенностями, с энергией времени и даже событиями вашей жизни, прошлого, настоящего и будущего.

Здесь вы больше не можете пытаться кого-то изменить, если человек не меняется, радом с вами не пытайтесь, изменить его вашими словами и действиями. Подумайте и направьте ему вашу мысль, ваше сообщение о том, что он должен измениться. И мысленно объясните ему в чём именно. А так же "подумайте его" уже изменённым.

Животные в пятом измерении свободно понимают ваш язык. Говорите с ними вслух и мысленно так же как с людьми. И вскоре вы поймёте, что так же свободно понимаете мысли и речь животных, деревьев, птиц и стихий.

В пятом измерении вы становитесь Универсальными Магами Вселенной. Но и это только начало. Вы стоите у Истока. Вы на входе. И то, что я сообщаю вам сейчас равносильно тому, что написано на таблице над этим входом. Я сообщаю вам общие правила Новой Игры. Не углубляясь в подробное описание всех деталей. Но я бы хотел, чтобы каждый день вы помнили о том, что пятое измерение это ДРУГОЙ МИР. И здесь ВСЁ ДЕЙСТВУЕТ ПО - ДРУГОМУ.

Будет меняться абсолютно всё. Все ключевые моменты ваших практик, творчества, духовного развития теперь изменяются. Ваше творчество становится другим. Ваша йога станет другой. Ваше Служение тоже изменяется. Меняетесь вы сами интенсивно и необратимо. Изменится всё, что вы считали в мире третьего измерения незыблемым и непоколебимым. Вы становитесь наблюдателями глобальных мировых трансформаций всех физических законов мира.

Квантовым становится ваше сознание и ваша Память. Врата в следующие уровни и измерения ни для кого не закрыты, но войти в них вы сможете только тогда когда пройдёте свою индивидуальную и коллективную эволюцию в пятом измерении вашего Божественного Состояния Сознания. Переход не закончен. Переход только начался, но вам больше некуда торопиться, потому что время здесь и сейчас начинает развиваться в вашу пользу.

Крайон. 5.01.2010. Иерархаим.

Сефера.

Источник: http://waytosoul.ru/node/1468


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация на 5-ое измерение
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: