Пятница, 29.03.2024, 03:44

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация на 5-ое измерение
Медитация на 5-ое измерение
СиренаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, приглашаю всех желающих на коллективную медитацию на 5-ое измерение .
Я для Вас собрала клип с молитвой перехода и мантрой пятого измерения.
Вот под этот фон и предлагаю осуществить полет в пятое измерении и оттуда посмотреть на наш 3-шный мир 002 , на наше тело, цели и дела, что важными считаем ежедневно, на нашу Землю -Матушку. 006



Потом старайтесь пробудить ребенка в себе 005 .Начните мечтать и представлять себе свой мир, в котором Вы творец!
Вы там волшебник самый главный- ТВОРИТЕ МИР СВОЙ ТАМ! Это потрясающее чувство- творить!!! 602

Когда вернетесь - буду ждать вас в этой теме с картиной ваших сказочных миров 005
До встречи завтра 016 10.08.2011 года 21.00 по Москве.
Ваша Сирена
301


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:43 | Сообщение # 61
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
записываюсь на 17 августа


Эту медитацию мы проводили в прошлую среду, но канал еще открыт до среды- можете догонять 016

17 августа будет другая тема медитации- я готовлю. 014 Вывешу объявление за сутки, чтоб раньше времени не улетели некоторые 002 003 007

У нас еще осталось 2 цикла не доведенных- ДНК и огненные врата 010
Это тоже важно, что ДНК восстановить, что врата, ибо там работа с чакрами. 005

Если будет желание- через время повторим эту медитацию 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
gsredaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:47 | Сообщение # 62
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Светочка, доброго времени! 004
Могу я без предварительной записи воспользоваться каналом?
Очень уж хочется!!! 014


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
СиренаДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:55 | Сообщение # 63
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
gsreda, Да, Галина, подключайтесь. Оставила открытым до среды. 016 Материал и видео-аудио в этой теме 005

Ребята, вот здесь аудио- он-лаин прослушать можно послание, что я выложила на предыдущей странице 006 1 Мастер Крайон Дисциплины Пятого измерения. - Ченнелинг



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NadeйкаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:23 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Светлана, меня давно терзают смутные сомнения... как же это получается что мы живем
в 3-х мерном мире, собираемся перенестись в 5-тимерное пространство.. А 4-х мерный -это астрал 012 Это там живут рогатые и копытные,дьяволы,бесы и прочая тварь?
Это получается что они более развиты чем мы? 011
А нас ещё каким-то адом пугают... значит страшнее нашей жизни (жизни в 3-м измерении)нет? 012
Я чёт совсем запуталась... Где можно об этом почитать? 010


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Yulija_MakДата: Вторник, 16.08.2011, 13:35 | Сообщение # 65
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Nadeйка, спасибо за вопрос 001 ! Мне вчера подруга задала такой же вопрос, а я начала предполагать и зашла в тупик - просто не знаю, давно собиралась поискать материал, чтобы понять и вот все забываю.
Сирена, к вопросу присоединяюсь 006 !


Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Вторник, 16.08.2011, 13:39
 
СиренаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:44 | Сообщение # 66
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Это получается что они более развиты чем мы?


У них просто тела тоньше 001

Quote (Nadeйка)
значит страшнее нашей жизни (жизни в 3-м измерении)нет?


Ну почему же 011 Разве так плохо на нашей Матушке -Земле 006
Прекрасная планета, а уж как мы тут живем - в гармонии или в проблемах и болезнях- от нас зависит и от нашего восприятия и понимания того или иного урока. 002

Но это наш выбор быть здесь! 016 Да, возможно лучшие есть места и измерения.
Земля - огромная галактическая школа, куда мечтают попасть многие сущности всего мироздания...

От того, как мы здесь в нашей жизни себя проявим- потом нас и дальше распределяю или лучшие миры или наоборот 010 И кроме всего этого Земля- живая и она тоже развивается, очищается и поднимает свои вибрации чтоб стать Звездой, порядком выше, чем сейчас. А с ней и мы должны повышать вибрации свои 006

Об этом много информации и ченнелингов ежедневно выкладывается в темах "ЗНЕРГИЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ", "ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ" ТУТ, а так же разделе ченнелинги. 016 ТУТ

Я не могу в 2 словах объяснить, что происходит сейчас- вы просто не поймете это в 2 словах!!!! Об этом много теорий и какую брать за основу- также ваше решение! Там множество посланий от вознесенных учителей, архангелов и других сущностей, разъясняющих ,что происходит с нами- читайте и вы все поймете и осознаете что и как 001

В этом -то и путь развития и расширения сознания... В САМОпознании. 006
Можно и вообще не делать ничего - это ваш выбор! 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 16.08.2011, 14:02
 
LuciollaДата: Вторник, 16.08.2011, 13:50 | Сообщение # 67
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Боюс информация об этом вопросе весьма противоречивая и зависит от источника :)
Допустим известный в кругах Йогов и людей самосовершенствующихся ОМ Шанти, в одной из техник описывал 4тое измерение, и утверждал, что переход в него будет осуществлен как раз таки в 2012 году в конце осени :)
Я бы это измерение обозначил как материальный мир + мир тонкий (эфирный), который станет вполне осязаемым и видимым... Но никак не чистым астралом... Астрал, ментал и пр. высшие "области" не вписываются в рамки 4х измерений...
Ученые же считают 4той измерение - просто осью координат обозначающей время... совсем не задумываясь о его природе...
Что же касается 5того измерения... то лично мое отношение к нему таково, что это область, где живут Мифы, легенды, сказки, впрочем как и все человеческие грёзы и мечты... в нем можно осуществить всё, что придет на ум - это "место" где каждый может стать творцом своей собственной истории, без каких либо рамок и ограничения... ну, если не считать ограничением Чистоту помыслов во всех смыслах этого словосочетания... Вот как раз 5тое измерение и можно было бы назвать Астральным миром... И оно, естественно, не последнее... 003
А что до Ада... Я как то уже говорил, что человек которого мучают негативные эмоции, мысли, который погряз в грязи социума и не видит света вокруг - случайно попав в область тонкого мира (будь то мощный всплеск эмоций в экстримальной ситуации, когда его сознанием могло выбросить из тела... или будь то медикаментозные, или гипнотические практики) видит то, что живет в его сердце... усиленное многократно... отсюда и вытекает, что человек видит АД... Но Ад этот внутренний. а не внешний... т.е. если чистого сердцем человека выкинет в тот же тонкий мир, он может испытать противоположные чувства, видя Ангелов и купаясь в счастье и радости... хотя это тоже будет, опять же, скорее, внутренним Раем...

Хотя Светлана права - у каждого свой путь 003
А если брать во внимание теорию, про то, что у каждого из нас свой собственный мир со своими законами... то получается так, что-то, что видишь и понимаешь ты, может совсем не совпадать с мнением другого... причем все могут быть абсолютно правы...


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Вторник, 16.08.2011, 14:49
 
ДайанаДата: Вторник, 16.08.2011, 16:18 | Сообщение # 68
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
Я всегда считала, что четвертое измерение - это ВРЕМЯ!!! Так принято считать в физике и философии!Три других измерения - пространственные. Поэтому так важно найти еще ДРУГИЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ, 5-е - это только начало. Ребята, уже ученые занимаются поисками его. Причем здесь мифы, сказки и легенды! Люююди!!! Вселенная расширяется, а мы часть ее, думаете осиаться в стороне??? 003



Мысли , кстати, вещь материальная. Сказки и легенды, мифы - часть коллективного бессознательного, накопленного тысячелетиями. Это Ноосфера Земли. Творцы творят и результат их творения можно пощупать руками.
С другой стороны, Пятое Измерение и более высокие это скорее образ жизни и мыслей в том числе. Смысл один - проживи НАИЛУЧШУЮ, НАИВЫСШУЮ РЕАЛЬНОСТЬ из всех возможных На этой планете и в эти времена! Представляете - ЦЕЛАЯ ПЛАНЕТА СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, РЕАЛИЗОВАВШИХ СЕБЯ И ЦЕЛОСТНЫХ!!! МЫ ж в РАЮ окажемся. У каждого есть наивысший потенциал.Надо только вспомнить!!! К чему мы и идем каждый своим путем, но очень, очень быстро в последнее время!! Несемся , я бы сказала! Это ж какой кайф, получать кайф от каждой минуты жизни.Чего я всем желаю! 006 Загляните в тему Мои Небеса на Земле, там и обменяемся любезностями. 003 006
006


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 16.08.2011, 16:47
 
NadeйкаДата: Вторник, 16.08.2011, 16:49 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Вопрос конечно интересный... и ответа на него правильного никто не даст, потому что никто не знает. 002 Прослушала я часовое послание Ченнелингов, устала конечно,но дослушала даже ради уважения к переводчику. Кто-то назвал это очередным грузиловом.
Я не считаю так, потому что мы во вселенной, что муравьи на земле и дальше своего носа не видим. Если нам говорят существа СВЫШЕ,-думаю зря не скажут. А если бы они были враждебно настроены, нас уничтожить для них труда не составит. 002
Верю... хоть ничего и не понимаю в энтой квантовой полосе... 003 003 003

Лет 25 назад читала фантастику: там писали, что в не далёком будущем будет такое... что всё живое на Земле перейдет в эфирно-аморфное состояние 003
Эт мы значит как привидения будем летать? 003 003 003
А может это и есть форма жизни в 5-ое измерении.
А у нас фантасты зря не фантазирують...что они придумают- ученые в жизнь спешат воплотить....А может фантаст тоже ченнелингом был 012


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ДайанаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:03 | Сообщение # 70
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Nadeйка, 004 Не только ченнелером. но и ясновидящим. Как Кейси,Мессинг, Ванга и другие. Многое из ранней фантастики уже сбылось. Мне очень был близок Беляев и, конечно, Стругацкие. 016

Виктория
 
СиренаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:04 | Сообщение # 71
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, не знаю что Вы слушали и где. Сейчас столько ченнелингов, что голова кругом! 010 Потому и писала, что нужно слушать сердцем- какому доверять источнику. 013

Я и Виктория 100 раз подумаем что выкладывать на форуме и доверяем только проверенным источникам 005

Лично мне очень близок по духу источник Галактики. инфо. Там передают от Аштара Шерана - командора ангельских существ из высших измерений . 006
Мне близок он по духу. 005



Виктория ссылается на источники Алены Старовойтовой и Артемьевой 005
Вы можете найти в интернете совсем другие источники и возможно именно для вашегоразвития они будут ПРАВИЛЬНЫМИ! 016 Ведь развитие каждого- это настолько индивидуальный путь 006

Вот что Аштар говорит о ченнелингах и шутниках астрала ... 010



Буквально каждый может сейчас принимать информацию в медитациях! 006 Но вот кто ее вам передаст- какая сущность , это отдельный разговор...

и еще о порталах и датах, что в изобилии в интернете ...



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 16.08.2011, 23:22
 
NadeйкаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:42 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Не помню в каком разделе слушала,но на этом сайте... могу поискать , если принципиально... сейчас времени нет, домой ухожу 002

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
LuciollaДата: Вторник, 16.08.2011, 17:47 | Сообщение # 73
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
8) Вон Головачев - тоже замечательный Писатель Фантаст... у него и про Русь много... и идей разный... и дух у него там есть... точнее, духовность :) Причем как я ни давно узнал, у него есть даже 2 книги по Эзотерике 003 Думаю прочесть... т.к. этот писатель прошел чуточку дальше, чем просто фантазии на тему будущего и мистического настоящего...

Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
СиренаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:07 | Сообщение # 74
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Прослушала я часовое послание Ченнелингов, устала конечно,но дослушала даже ради уважения к переводчику. Кто-то назвал это очередным грузиловом.
Я не считаю так, потому что мы во вселенной, что муравьи на земле и дальше своего носа не видим. Если нам говорят существа СВЫШЕ,-думаю зря не скажут.


Что такое один час в рамках вселенной 010
Будда помните сколько лет в медитации сидел, чтоб познать что и как 006
У нас конечно столько времени нет, да и послания сейчас даются для понимания любого человека и любого уровня. Потому и говорю, чтоб сердцем слушали что ваше, а что нет 005

Насильно в высшие миры никто не гонит стадом 009 Туда не протоптана дорога- ибо у каждая своя к себе 006

Quote (Luciolla)
Головачев - тоже замечательный Писатель Фантаст... у него и про Русь много...


Да, чудесный фантаст и патриот! 005 Почти всего перечитала.
Про струны времени понравилось, про множество вселенных. Чем не Трансерфинг 002

Но больше всех мне Антон Медведев нравиться 303 У него настолько актуальное магическое фэнтэзи. Там столько ключей!!!!!!!! 005

В тему разговора- у него есть рассказ "КЛЮЧИ ОТ РАЯ" как раз о порталах переходах между 3-мя мирами- того что выше нас и ниже. А главный герой- обычный парень-программист нашел в своем подвале портал 010 И побывал в 3 мирах. Набрался ума-разуму и куча приключений 010

Но лучше родного дома- мира нет ... 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 16.08.2011, 19:09
 
LuciollaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:30 | Сообщение # 75
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
003
Quote (Сирена)
А главный герой- обычный парень-программист

Обычные программисты по подвалам не лазят 014
Надо будет почитать... эх...
У меня мой первый учитель... говорил, что большую часть того, чего он знает и умеет - он почерпнул из других миров... мол долго путешествовал по ним, общался с их жителями, учился... интересно всё это до жути 010 И самому тоже хочется, попутешествовать...


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация на 5-ое измерение
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: