Понедельник, 13.05.2024, 14:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
akiraДата: Пятница, 27.10.2017, 23:18 | Сообщение # 1681
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 921
Репутация: 528
Статус: Offline
Благодарю Игоря и участников  004 Энергия та же, разве стала помягче и помощнее.
А сколько всего полетов планируется?
 
KasumiДата: Пятница, 27.10.2017, 23:58 | Сообщение # 1682
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Давление в районе Аджны, попеременно как небольшие электрические пощипывание висков, давление на уши.Ощущение вибрационного массажа ног, рук. Какая-то беспричинная тоска, вроде бы я что-то потеряла... до слез.
Благодарю Игоря и участников!
 
АмайяДата: Суббота, 28.10.2017, 06:18 | Сообщение # 1683
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Доброго всем утра! На этот раз придавило все тело, внутри легкость, а снаружи давление, как в центрифуге. По настроению не очень уютно, как в незнакомой компании, когда встречают настороженно, но не враждебно. Приснился сон, важный эпизод из моей жизни, прожитый не так, в другом варианте. Надо же, никогда бы не подумала , что можно было так...
 
AmitaДата: Суббота, 28.10.2017, 07:11 | Сообщение # 1684
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3354
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников. 006 
Вчера не могла вовремя подключиться, а энергия звала, еще часов с 19 было небольшое давление на голову и работали анахата и манипура. Каюсь, но никогда в жизни так не радовалась уходу гостей. 014 
В этот раз уши заложило, в правом даже посвистел недолго, вихри энергии наблюдались в барабанных перепонках. Вибрации по всему физическому телу и раскручивались муладхара и свадхистана. 
Видела облако зеленое. как из травы, с плывущими на нем людьми, высокие шпили-башни, что-то похожее на эйфелеву, но не ажурное, а сплошное. Жилища сириусян? 002 
И женское лицо с огромными улыбающимися глазами. Все быстро сменялось. 
Смутное ощущение чего-то знакомого, вот еще немного и вспомню... Облако/островок особенно поразил, прямо дежавю. 001
 
BELAДата: Суббота, 28.10.2017, 09:24 | Сообщение # 1685
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! 004  Энергия была похожа на Свет Сириуса. Долго и нежно. Было какое-то беспокойство. Потом не могла уснуть и всплыла в уме неприятная ситуация из прошлого, и легко переписалась.  006  Ещё раз благодарю! 004
 
WindblownДата: Суббота, 28.10.2017, 09:49 | Сообщение # 1686
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Всем привет 016   Вчера мы продолжили погружение в энергии духовного Сириуса. Естественно, реакция у каждого будет своя. Кому то, энергии Сириуса покажутся нейтральными или даже отстраненно холодными, а кому то, прямо дом родной. Сказывается наш индивидуальный космический геном. Если вы вступили во взаимодействие с энергией, вполне возможно, что всплывут некоторые узловые моменты из жизни требующие переосмысления, так, что не пугайтесь, а подумайте, что стоит за вашими шкафными скелетами 002
Мы продолжим нашу экспедицию, далее команда разделится сообразно опыту, возможен выход и на прямой контакт, а кто то будет просто наблюдателем, тут все индивидуально.
Я не могу сказать сколько будет еще полетов, пока есть ощущение, что нужно продолжить начатую экспедицию, ну а там... поглядим, увидим. Так, что кто желает, может остаться и продолжить исследования Сириуса. Сбор, как обычно, в 21.00 005
 
KasumiДата: Суббота, 28.10.2017, 10:18 | Сообщение # 1687
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
К полету готова! 004
 
PriamДата: Суббота, 28.10.2017, 10:34 | Сообщение # 1688
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3485
Репутация: 1565
Статус: Offline
Доброго всем дня 209 
Во время полёта очутился в потоке светлой энергии и уснул 003 

К полёту готов 202
 
АмайяДата: Суббота, 28.10.2017, 10:47 | Сообщение # 1689
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
кто желает, может остаться
В строю.
503
 
РуфияДата: Суббота, 28.10.2017, 11:04 | Сообщение # 1690
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
я с вами! 005  004
 
РуфияДата: Суббота, 28.10.2017, 11:10 | Сообщение # 1691
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
доброго утра! без ощущений вообще, но я знаю что я там была, Всплыли из прошлой медитации геометрические фигуры и еще мне пришло число. Сегодня немного болит макушка, а так все нормально. Благодарю Игоря и всю команду! 209  209  209  209  209
 
TanuhkaДата: Суббота, 28.10.2017, 11:46 | Сообщение # 1692
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 908
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду. 004 В обоих медитациях ощущала приятные вибрации,когда во второй хотела задать вопрос ,меня перебили и сказали ,что мы и сами знаем для чего ты здесь. 001 

Дальше с вами,в строю. 604
 
balkanangelДата: Суббота, 28.10.2017, 12:47 | Сообщение # 1693
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за замечательную медитацию! 004 Энергия мягкая, нежная, ласковая, любящая, волшебная и принесла очень приятные ощущения на всех уровнях. После медитации долго была на волнах радости и волшебства. Видно чистка была во время сна, мне снились разные несвязанные сны. Утром спала допоздно и проснулась в великоленом настроении. 008

Цитата Windblown ()
Я не могу сказать сколько будет еще полетов, пока есть ощущение, что нужно продолжить начатую экспедицию, ну а там... поглядим, увидим. Так, что кто желает, может остаться и продолжить исследования Сириуса. Сбор, как обычно, в 21.00

Windblown, Игорь, благодарю от сердца за великолепный подарок с медитациями! 004 006 209 Продолжаю участие. 005


Сообщение отредактировал balkanangel - Суббота, 28.10.2017, 12:48
 
балеринаДата: Суббота, 28.10.2017, 14:34 | Сообщение # 1694
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь и все участники! 004 
Вторая была и правда, как продолжение первой. Нежно "поддувало" откуда-то и я, как капсула, вертелась-кувыркалась в этом нежном воздухе. Потом было ощущение, что на энергетических мягчайших и нежнейших покрывалах меня качали и перекидывали с одного на другое.
 Благодарю!
С удовольствием продолжу.
 
NadeйкаДата: Суббота, 28.10.2017, 14:42 | Сообщение # 1695
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Игорь, благодарю за 2-й день полёта 001   В этот раз у меня всё прошло на высшем уровне. Полет был больше похож на авиаперелёт. Как и положено в начале был разогрев двигателей: жар в ногах, лопатках, позвоночник напрягся... и я полетела... снизу медленно сменялись пейзажи, населенные пункты. Еще было сравнение с полётом бабочки,-легкость. парение над Землей и тихое безмолвие, ощущение энергии в 1-й и 7-й чакрах. Потом как сквозь туман видела круг существ, и мы среди них..С нами была собачка.,кто-то с собой любимчика взял... 003 Нам был дан какой-то наказ, но я его забыла 015
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: