Четверг, 16.05.2024, 23:41

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
NadeйкаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:11 | Сообщение # 1711
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
желающие присоединяются в 21.00
  Желаю!!! 016
 
балеринаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:26 | Сообщение # 1712
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
и еще более глубокое погружение
Вот-вот, всё думала, как это назвать. У меня стало давить на глазные яблоки, уже такое не впервые, интересно, почему ...Активно и долго давило. В какой-то момент мелькнул шпиль то ли башни, то ли как кремль, и - как город в ночи, по нему сфера светлая, как мыльный пузырь. Легкое поверхностное натяжение по всему периметру тела.
В остальном всё спокойно и приятно. Спала замечательно и ощущение, что я куда-то вырвалась...или, может, прошла в другое Я, ..не могу пока понять 014  БЛАГОДАРЮ! 004  К дальнейшим проискам с Сириусом тоже готова, если таковые будут
 
SswetДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:17 | Сообщение # 1713
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Windblown
Цитата Windblown ()
Сегодня будет очередной полет, желающие присоединяются в 21.00
А можно?  без старта? это не нарушит ход вещей? 012
 
balkanangelДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:30 | Сообщение # 1714
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за чудесную медитацию. 006 004 У меня тоже активно работала анахата, в начале все было нежно, легко, потом потом было полное и глубокое погружение в энергии. Такое состояние как будто мне снятся все образы и картины, но сознание бодрое. Я оказалась на чудном месте с очень красивой природой. Сезон ранняя весна, тающий снег, новая зеленая травка и одновременно овощные деревья полны цветами. Почему-то я каталась на лыжах где-то в горах, причем исполняла акробатические фигуры с взлетом вверх к солнцу (или к Сириусе?). Было очень волнующе, испытывала волшебную радость кататься таким образом. Взлет к солнцу, потом еще один, и еще один и еще... Все было залито мощным светом, солнце спускало радужные лучи и при каждым взлетом мелкие капельки от снега вокруг меня блестели как диамантами на свете. Ощущала свежий запах воздуха и все тело купалось в живительной энергии ранней весны. Великолепные, неописуемые ощущения, полный восторг от взлетов и энергий!
Еще раз, благодарю от всего сердца!!!
Продолжаю участие 005


Сообщение отредактировал balkanangel - Воскресенье, 29.10.2017, 12:30
 
WindblownДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:38 | Сообщение # 1715
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата Sswet ()
А можно?  без старта? это не нарушит ход вещей?
Sswet,  Да, конечно  001  Поименных списков нет, полет свободный  016
 
РуфияДата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:53 | Сообщение # 1716
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!  у меня тоже энергия поработала с глазами , и еще энергия приходила с боку как волна , белого цвета.Благодарю Игоря и всех участников ! 004
 
AmitaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:53 | Сообщение # 1717
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3354
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за полет Игоря и команду. 006  004  
 Энергия та же, только.как у Надежды покалывало пальцы рук и ног. Небольшая боль в сердце, которая быстро прошла, анахата наполнилась теплом, опять же раскручивалась муладхара. Картинок не показали.
С удовольствием продолжу путешествие в команде. 001
 
МирРаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:56 | Сообщение # 1718
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я тут тоже немного пропустила, но сегодня с вами 004
 
WindblownДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:03 | Сообщение # 1719
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Летим! 016
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:05 | Сообщение # 1720
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
016
 
drakonДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:27 | Сообщение # 1721
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Я только смогла к компьютеру добраться. Да, меня в первый раз вообще на карантин закрыли на орбите на несколько дней, со мной не только врач работал но и психолог, было похоже на экзамен. Валерия, вот это похоже на астральные аттракционы, про которые я намекала. Принцип тот же. Это на Сириусе. Там всё гораздо ярче, как у нас до Велесовой ночи

Сообщение отредактировал drakon - Воскресенье, 29.10.2017, 21:31
 
АмайяДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:16 | Сообщение # 1722
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Доброго всем утра. Благодарю Игоря и всю команду за возможность космических путешествий. Вчера были покалывания по всему телу, особенно сильные колючки в ладошках. Потом ощущение движения с огромной скоростью, начался звон в ушах, сдавило голову, виски, затошнило. Некоторое время потерпела это некомфортное состояние и вышла из медитации,
 
NadeйкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:44 | Сообщение # 1723
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Привет с Сириуса 001  Полет нормальный. Летела вперед головой раздвигая время и пространство, как-будто в узкую щель пролезала. ( как хорёк 003 ) Виски, грудь сдавило, позвоночник  вытянулся.  Прилетела...тихо.. созерцала пространство в черно-белых тонах. Водоём с кристально-прозрачной  водой. На дне крупные булыжники покрытые тиной. И не единой души. Может я не на тот Сириус высадилась(?)... Вообщем никто ко мне не выплыл.
 В конце медитации всё тело закололо и заныло... правая почка, аппендиц.шов... начала зевать и выдыхать.
Вышла из медитации с тяжестью в позвоночнике.
 Благодарю Игоря и всех участников 004 
 
balkanangelДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:34 | Сообщение # 1724
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата drakon ()
вот это похоже на астральные аттракционы, про которые я намекала. Принцип тот же. Это на Сириусе. Там всё гораздо ярче, как у нас до Велесовой ночи

Марина! 006 Спасибо, за подсказку! 005 Как-то не доходило до сознания что это именно аттракцион))) Все там было очень чисто, сияло в красивом свете, а энергии прям восторженные и любящие, анахата была вся в блаженстве. ))) Прикосновение к таким мирам - чистые, светлые, насыщенные с любовью незабываемое. Нам наверно приоткрывают по немножечко - вот какой может быт и наш мир в будущем если мы сознательно работаем в этом направление. 004

Отчет по вчерашней медитации - энергия мягкая, приятная, но в этот раз не была в аттракционе, а в школе под открытым небом. Я сидела во дворе, точнее на поляне недалеко от фонтана перед белым зданием с колоннами (похоже на древний храм, но не разглядела подробно). Небе было с звездами, которые светились мягко. В руках держала книгу, излучающую белый свет (вся книга была из света) и этот свет проникал в лицом, в аджне и анахате. Незаметно заснула. Казалось что отключилась надолго, но не было так. После медитации в интернете нашла очень интересную для меня информацию. Как-то все мне казалось связанно с светом и получения знаний из "светоносной книги". 004
Благодарю от сердце Игоря и всех участников за замечательное путешествие. 006 004
Если планируется продолжение - записываюсь 610 , если нет - тогда поработаю самостоятельно на этой теме, полученный опыт в этих медитациях прям вдохновляющий. 206 005
 
балеринаДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:49 | Сообщение # 1725
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь и все участники! 004  У меня было ощущение, что нахожусь еще в предыдущей. Снова боль в глазу, правда, в одном и совсем в сердцевине. А потом чувство, что купаюсь в глазах 011  (не знаю в чьих). Но вот эти светловатые скопления и темно-сине-изумрудные, что ли, и я там плаваю... Энергий извне или вообще энергий не ощущала, кроме тончайшего полергивания кожи на лице - видимо по тонким телам прошлось.

Я с вами, если и дальше туда же 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: