Понедельник, 06.05.2024, 15:24

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
NadeйкаДата: Четверг, 04.10.2012, 12:08 | Сообщение # 1321
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
maxima,
Code
в чем разница МАРС ЛУНА ДНЕПР

а разницы нет...
если за штурвалом Командор,мы в безопасности и нам всё равно куда лететь 206 003


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
РулеваяДата: Четверг, 04.10.2012, 18:29 | Сообщение # 1322
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
я с вами 004

Смотри вперед!

 
WindblownДата: Четверг, 04.10.2012, 19:11 | Сообщение # 1323
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (devaol)
Игорь, а наши эксперименты закончились?

Какие эксперименты "закончились"? 001 Любая медитация, это уже эксперимент... а уж тем более на космическую тему 002
Команда, смотрю, собралась как на подбор 016 До старта еще есть пару часов, есть время подготовится. Подготовка к медитации, тоже, очень важная часть. Ведь подготовка создает определенный настрой, попробуйте и уделите подготовке минут 10-15, почувствуйте разницу 005 Можно, слегка прибрать помещение или немного преобразить его... затенить шторами, зажечь свечи, сотворить молитву, переодеться в чистую одежду, применить благовония, принять очищающий энерго-душ, реальный тоже не повредит 001 Короче, тут все зависит от ваших фантазий. 15 минут такого "священнодействия", сделают предстоящую медитацию запоминающейся и особой, а главное - это за это время формируется настрой, который иногда дает больше, чем сама медитация. Главное, это делать не спеша, с чувством, толком, расстановкой... постарайтесь организовать время, чтобы вас не отвлекали, отключите телефоны, проинструктируйте родных и близких, объясните им, что их ждет, если они не выполнят ваши условия 003
Ладно, теперь по полету... полет, как всегда - экспериментальный, программа, примерно такая... Облет вокруг земли, прочувствуйте ее, пошлите ей немного своей любви 006 Далее, остановка на Луне, сравните ее энергию с земной, постарайтесь гармонизироваться - найти баланс "неба и земли". Ну и на последок... Сириус. Повышение ваших вибраций на максимально возможную величину с последующей гармонизацией всех уровней и тел.
Старт, как всегда - в 21.00 по Москве. Приглашаются все желающие 016
 
mandraДата: Четверг, 04.10.2012, 19:17 | Сообщение # 1324
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Я с Вами 701

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
ГалаДата: Четверг, 04.10.2012, 22:48 | Сообщение # 1325
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Я присоединилась к вам!! 205

Все - Энергии!
 
KatrishДата: Четверг, 04.10.2012, 23:07 | Сообщение # 1326
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
тоже хочу 004 004 004 004 007 007 007 006 006
 
devaolДата: Пятница, 05.10.2012, 07:06 | Сообщение # 1327
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Игорь, а наши эксперименты закончились?

Какие эксперименты "закончились"?

ой, я имела ввиду с энергиями, когда мы не знали, что, к чему и куда 005

Вчера вечером заранее прицепилась не к хвостику, а к хлястику - пояску, наверно от халата? у Елены 007 Ночью просыпалась пару раз от энергии, бурлящей вокруг бедер и ног... Были звезды, очень много, и свет матовый с серебристым отливом.
Благодарю Игоря 004
и вас, Елена, за предоставленный хлястик 007
 
mandraДата: Пятница, 05.10.2012, 09:42 | Сообщение # 1328
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Благодарю Игоря,после произнесения аффирмации почувствовала поток и благополучно уснула 001

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
РулеваяДата: Пятница, 05.10.2012, 11:20 | Сообщение # 1329
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации! 004 Я ничего не видела, но энергия хорошо ощущалась. Было чувство невесомости и болтания из стороны в сторону. Я даже подумала, что сейчас укачивать начнет, но быстро и благополучно погрузилась в сон. Спасибо всем. 004

Смотри вперед!

 
NadeйкаДата: Пятница, 05.10.2012, 11:27 | Сообщение # 1330
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Какие скромные отчеты.... а у меня опять сочинение на тему... 216
инета дома пока нет.. поэтому не читала предподготовочный инструктаж, но у меня было почти так как и Вы рекомендовали. Не телепатия ли? 011
в 21.00 полетела будто на легком прогулочном самолете. Курс был -на Сириус. Было очень легко, но без звезд не обошлось 010 , потом будто в воздушную яму попала,- стала трясти и кидать из стороны в сторону, закололо в затылке, давление в Аджне. На этом первая серия закончилась 206
Когда легла спать, будто попала в густое облако.
И сон или видение:
Большой незнакомый дом с высокими окнами и потолками.
Code
Можно, слегка прибрать помещение или немного преобразить его... затенить шторами, зажечь свечи

видимо я этим и занималась, а потом решила открыть форточку, проветрить помещение. Тянусь вверх изо всех сил и не могу достать. Потом вижу себя на верхушке яблони 217 , тянусь к форточке в небе 012 , сучок ломается и я падаю,но падение не на землю, а по наклонной и попадаю на соседнюю улицу во двор к незнакомым людям. Вижу женщину и мужчину (муж и жена),увидев меня,свалившуюся с неба, они немного опешили и женщина мужа ткнув в бок,приказала ему танцевать. Он начал танцевать лезгинку 217 217 217 меня это очень рассмешило. В обеих руках у меня были по конфете в красивых обертках в виде круглых дисков,я ЗНАЮ что они очень вкусные,сама их не пробовала, но 1 конфету я отдала танцору 003
Потом появляется мой муж и зовет меня домой, а я не хочу идти, 216 уж больно мне лезгинка понравилась.
Ещё видела костюм бело-голубого или серебристого цвета,только не помню на ком..на мне или на том мужчине.
Code
тут все зависит от ваших фантазий. формируется настрой, который иногда дает больше, чем сама медитация.

Чьих фантазий? моих? или я воспроизвела коллективный настрой?
И так я не поняла... куда я приземлилась? толи на Сириус, толи я Сириусянка,на Землю свалилась много лет назад 003 003 003
и кто меня конфетами угостил? 011 Сириусяне? Дружелюбный народ! 206


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
РулеваяДата: Пятница, 05.10.2012, 11:40 | Сообщение # 1331
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Какие скромные отчеты.... а у меня опять сочинение на тему...

Если не было видений и ничего не приснилось, то и писать нечего 002 не придумывать же из головы....Мне в последнее время почему-то вообще ничего не снится и не видится.. 004


Смотри вперед!

 
ElenaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:24 | Сообщение # 1332
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Я прочитала рекомендации Командора 001 , пыль вытерла, свечи зажгла ...
основные воспринимаемые сигналы были -эмоциональный и цветовой.
Не успела я насладиться запахом ветра (Ветра Странствий? или я энергии Игоря воспринимаю как поток воздуха?),
1. как меня захватил зеленый свет и какие-то уж очень человеческие переживания (кто как к кому относится? удобно ли им? успели ли они поужинать? - кто они не уточнялось 003 )
2. потом без переходов бежевый свет, песчаный и спокойствие, полная отстраненность (какие ужины? кто к кому относится? -это вообще несущественно)
3. ощущение скорости, много оттенков синего, сменялись как пузыри, меня там ждали (вот почему так на Сириус хотелось), что-то со мной делали (кормили, рассказывали что-то - я не могу подобрать слова, все что знаю не выражают того что происходило 014 ) было тревожно, как перед каким-то испытанием (т.е. верилось, что авось пронесет, но подготовиться вроде как надо, вот и готовили)
4. свет белый, сиреневатый (я часто так Рэйки ощущаю), ощущения, как в родительском доме: сейчас чаем с медом будут поить, носки шерстяные принесут 005 и все будет хорошо 005
вот такие вот картинки 003


Сообщение отредактировал Elena - Пятница, 05.10.2012, 12:27
 
ElenaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:30 | Сообщение # 1333
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Командор! благодарю безмерно 004 за чудесный полет
Всех участников полета тоже благодарю,присутствие ваше чувствовала 016
devaol Оля, рада, что хлястик пригодился 003 004
 
РулеваяДата: Пятница, 05.10.2012, 18:42 | Сообщение # 1334
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Подскажите, а канал открыт 24 часа?
Я снова днем попробовала слетать 002
Первым сначала опять ощущалось чувство болтания. Потом видение вспышки, маленького взрыва золотистого цвета. Очень похожее на рождение звезды. Далее эта плазма сверкающая стала приближаться или увеличиваться в размерах. Все ближе и ближе. И все провал, либо я оказалась в забытье, либо опять безобразным образом уснула....дальше события перенеслись на рабочее место...Вдруг открылся сейф и мне дали кольцо с бриллиантами и маленьким голубым топазом внутри. И я проснулась.. Вот такие ощущения, спасибо за медитацию 004 003


Смотри вперед!

 
maximaДата: Суббота, 06.10.2012, 07:40 | Сообщение # 1335
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Игорь 521 521 521 благодарность, за чудесный полет 006
Землю я быстро облетела, картинки шли, как ускоренные кадры. На прошлой медитации полюбовалась видами нашей Земли, в этот раз со мной не заморачивались 218 Понравилась лунная поверхность, ощущения, как на батуте. Насчитала 7 силуетов, причем женских- все 016 так весело прыгали, некоторые танцевали 003 Потом провал... где-то на час 010
С потоком энергии пошли перегрузки, так поняла, что подлетали к Сириусу 604 Чувство радости и любви не покидало 006
Благодарю всех участников 209 209 209 209 209
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: