Вторник, 07.05.2024, 06:26

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
WindblownДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:49 | Сообщение # 1336
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Ну вроде, все вернулись и отчитались за путешествие... пора и мне сказать пару слов 001 Целью медитации было ознакомить вас с несколькими энергиями "в одном флаконе", хоть и немного разнесенные по полетному времени. Тут были и земные энергии с разными оттенками - от различных земных хлопот, до облета вокруг орбиты и последующим "прилунением". Луна дает уже другую энергию, более спокойную и даже "холодную". Но эта энергия нам хорошо знакома, ведь мы живем под ее ритмами, которые имеют значительное влияние на многие факторы нашего бытия 006 Затем был непродолжительный полет к Сириусу, в этой части были энергии свободы, ветра странствий и всей красоты звездного пространства. Ну и заключительной частью был уже знакомый Сириус, с его специфическими и чудесными энергиями. На поледок, немного Рейки и возвращение в родные пенаты 005
Поскольку программа была весьма обширная, мы не погружались в энергии "глубоко", иначе вы бы остались уже в первой по счету энергии. Поэтому, можно сказать, мы скользили по поверхности, чтобы успеть охватить несколько объектов медитации. Отсюда и некоторая "легкость" полета, по крайней мере, у метя было именно такое намерение. Ну а что из этого получилось, судить вам, мой дорогой экипаж 004
Благодарю всех за доверие и совместное творчество... и до новых встреч на космических орбитах 016
 
РулеваяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:58 | Сообщение # 1337
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
..понятно...все, и ни о чем..)) а можно для дотошных поподробнее все о полете))

Смотри вперед!

 
ГалаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:09 | Сообщение # 1338
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте все.
С опозданием отпишусь о проведенной медитации.
Подготовила квартиру - навела порядок, очистила энергетически окружающее пространство.
В тишине произнесла аффирмацию, после чего открылась коронная чакра и Энергия пошла вдоль позвоночника.
Увидела звездное ночное небо, почувствовала прохладный ветер.. И далеко на горизонте появилось ярко-рубинового цвета небесное тело, от которого во все стороны исходили лучи. Было очень красиво!! Полетела на этот свет..
Спасибо за компанию, все здорово!!


Все - Энергии!
 
WindblownДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:15 | Сообщение # 1339
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Рулевая,
Quote (Рулевая)
а можно для дотошных поподробнее все о полете

Это можно. И... нельзя, одновременно 003 Медитация это внутренняя вселенная каждого человека. Как можно описать вселенную, меняющиеся постоянно энергии, различные чувства, хаос мысли, мимолетные ассоциации ? Это все невозможно передать, можно только ощутить. Поэтому мы обычно пишем самое общее описание медитации, ну уж кто как может 001
 
РулеваяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:36 | Сообщение # 1340
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Полет в Космос был изумителен...я только так и не поняла зачем мне вручили кольцо? Это извращения моего мозга - я хотела это кольцо..и думала о нем....Почему мне его вручили, его, что купить нужно?

Смотри вперед!



Сообщение отредактировал Рулевая - Воскресенье, 07.10.2012, 16:02
 
WindblownДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:59 | Сообщение # 1341
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Рулевая)
.я только так и не поняла зачем мне вручили кольцо

Так это смотря, что это было. Медитация или сон. Ну ежели сон, то тут наверно сонники помогут разобраться. А вот если медитация, это другое дело. В тонком мире такие подарки совсем не редкость. Кольца, амулеты, подвески, разнообразные символы и знаки дают довольно часто. В общем, это хороший знак, вот только за что, или зачем все это дают? На этот вопрос должен каждый ответить самостоятельно 016
 
РулеваяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:34 | Сообщение # 1342
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (Windblown)
В общем, это хороший знак, вот только за что, или зачем все это дают? На этот вопрос должен каждый ответить самостоятельно

Спасибо, 006 наверное, это награда за усердие 004


Смотри вперед!

 
WindblownДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:46 | Сообщение # 1343
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Рулевая)
наверное, это награда за усердие

Очень может быть 002
 
ольгаякобиДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:59 | Сообщение # 1344
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Прошу за опоздание,у родителей мужа была брольянтовая свадьба,по этому не успела отписаться. Энергия Сириуса,как зимний день в глубокой Сибири или на Дальнем Востоке!Свет ,тепло и холод в одном флаконе. Свежий ветер в лицо и легкое покалывание.За пеленой снега пыталась разгледеть что то в переди но не смогла,а жаль! Возможно в следующем полете смогу увидеть то что моячило передо мной 45 минут! Цветочница! 004 004 004

прозрение
 
СиренаДата: Среда, 10.10.2012, 21:59 | Сообщение # 1345
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А я все таки сотворила космический клип, на ту песню , как и обещала. 002
Выпустила в свет и один звездный странник , когда его увидел - попросил меня дооформить его с его фотками для своей любимой. 815 705 Пришлось отдать его любящим сердцам... 803
Вам хоть покажу тихонько что вышло. 532 Со своего канала пришлось снять



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ElenaДата: Среда, 10.10.2012, 22:39 | Сообщение # 1346
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за чудесные минуты 004
Как всегда великолепно! 203 По первости 001 , я много времени проводила созерцая ваши плейкасты, для меня это было открытием 005
209
 
WindblownДата: Среда, 10.10.2012, 22:48 | Сообщение # 1347
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Сирена, 005 204 209 Да... очень душевно 006 Браво, Светлана 007
 
РулеваяДата: Четверг, 11.10.2012, 00:58 | Сообщение # 1348
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
да...красиво - голос любви 006 спасибо, Светлана 004

Смотри вперед!

 
СиренаДата: Четверг, 11.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1349
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю за высокую оценку моего творчества. 005
Я вот все думаю про звездные половинки... 014 Вот живут люди на Земле долгие годы и не знают своей половинки , встречаются и живут с чужими для них людьми потому что "надо" и так положенно. А ведь у каждого абсолютно есть своя родная половинка. И ходят они по свету , встречаются, но не узнаю друг друга, т.к. закрыты их сердца под гнетом проблем и испытаний нашего реала. И так грустно от этого....

Вот и этот звездный странники нашел свою Иринит и потерял... Не узнала она его видимо...
Как интересно все же должно быть в будущем , когда завеса поднимется и мы станим все теми , кто есть на самом деле. Вспомним все- все....
Зачем пришли на Землю, что наметили, что выполнили, а что нет... И самое интересное - узнаем наших звезных половинок. Вот посмеемся тогда. 218 Может ней окажется вредный сосед или вообще одноклассник.... А мы прошли и не заметили...


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NadeйкаДата: Четверг, 11.10.2012, 09:33 | Сообщение # 1350
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Сирена,
Code
узнаем наших звездных половинок. Может ней окажется вредный сосед  
216
Не думаю что это возможно...если он изначально противен, значит и вибрации его не совместимы...не может быть он второй половинкой. 012

Вспомнились строчки из стиха неизвестного автора...
грустинка по 2-й половинке: 012

Найди меня пожалуйста в толпе
и обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
должна произойти с тобою встреча...


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 11.10.2012, 17:01
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: