Воскресенье, 05.05.2024, 07:57

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива. (коллективная медитация)
Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива.
devaolДата: Среда, 28.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Я самая счастливая женщина. Я счастлива в своей жизни. Почему я считаю себя самой счастливой? Наверное, потому, что я родилась, чтобы быть такой.


Разве может быть несчастной та женщина, которая довольна своей внешностью и которая всегда пользовалась успехом у мужчин? Разве может жаловаться на жизнь та, которая была и остается «душой любой компании»?Да, и в этом мне повезло. Я, действительно, не жалуюсь на свою внешность. Однако, устраивая себя такой, какая я есть, я всегда стремлюсь быть лучше, чем есть в данный момент. Это – не цель. Просто я считаю, что женщина всегда должна смотреть за собой, не оставляя без внимания каждый сантиметр своего тела.


Я радовалась, когда вышла замуж. Семейная жизнь, конечно, была не безоблачной. В ней было все: и горе, и радость, и улыбки, и смех. Я счастлива, что была, когда-то замужем. «Школа супружества» научила меня многому.


Я радовалась разводу, потому что он дал мне свободу, своего рода долгожданный «отпуск». Многие женщины, пережив развод, чувствуют какую-то утрату, впадают в состояние депрессии. Со мной было все иначе. Когда я окончательно осознала, что в мою жизнь стремительно «ворвался» новый этап, я ощутила настоящее счастье: больше не будет семейных разборок, скандалов, выяснений отношений. Теперь я принадлежу самой себе и имею полное право поступать так, как считаю нужным, а не так, как того хочет супруг.



Я – самая счастливая, потому что хочу и умею всегда оставаться собой. Этим даром, согласитесь, обладает не каждый. А я не боюсь быть собой, хоть и обладаю массой различных недостатков.


Я счастлива, потому что не думаю, о возрасте и течении времени. У любого возраста – свои неповторимые прелести. Вспомните себя в детстве, в школьные годы, в юношеский период. Жизнь – разная, но интересная во все времена, не правда ли? Сколько их было – счастливых моментов, счастливых событий, счастливых дней…. Многие из них хранятся сейчас в фотоальбомах, многие – на видео. Главное, что счастье от пережитого не забывается и остается жить в сердце.


Я умею радоваться каждой секундочке. Жизнь – прекрасна, несмотря на наличие в ней темных и черных полос. Полосы, рано или поздно, сменяются на белые. Нужно просто переждать «атаку неприятностей» и снова все станет на свои места. К слову: без «темных» и «черных» полос, наша жизнь была бы совсем неинтересной, скучной и однообразной. Неприятности и неудачи могут многому нас научить. Благодаря негативным моментам, мы становимся намного сильнее, мы совершаем гораздо меньше ошибок, набираемся опыта.


Я – самая – самая счастливая, потому что меня окружают близкие люди, любимые вещи. Вокруг меня – огромный прекрасный мир, украшенный, со всех сторон, непредсказуемостью и загадочностью природы. Во мне столько счастья, что я даже готова поделиться им с вами: берите его столько, сколько нужно.



источник текста http://misseva.ru

Медитация состоится в воскресенье, 2 октября, в 20 часов по Москве.
Аффирмация подключения "Я прошу ВС и свое ВЯ подключить меня к коллективной медитации "Я счастливая женщина. Я счастлива" через Ольгу-devaol.
Запись в этой теме. Прошу вас также описывать свои отзывы и ощущения во время медитации.


Сообщение отредактировал devaol - Среда, 28.09.2011, 17:06
 
АленаДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:40 | Сообщение # 241
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию! Было ощущение, что что-то одели на голову до ушей 010 Только радости и счастья я сегодня не ощущаю. Наоборот какая-то апатия. 015
 
kas1Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:17 | Сообщение # 242
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! 004 Возникло ощущение покоя и радости. Было очень комфортно и приятно. Благодарю всех участников.
 
SsvetikkДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:10 | Сообщение # 243
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию, было очень тепло и комфортно 006
Ощущение спокойствия и умиротворенности 004
Спасибо ВС и Всем участницам!!!
 
hem047Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:18 | Сообщение # 244
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 252
Репутация: 27
Статус: Offline
Благодарю за чудесную медитацию 004
 
delfinaДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:52 | Сообщение # 245
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию 004 Горячий поток шел по рукам, а после ощущение спокойного счастья 006 Пусть так будет всегда 006
 
ИрискаДата: Вторник, 01.10.2013, 17:10 | Сообщение # 246
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 353
Репутация: 46
Статус: Offline
Оля, благоДарю за медитацию! 004 Энергия горячими иглами запульсировала а анахате, постепенно разбежалась по всему телу. На сердце стало легко и спокойно. Единственное неудобство, всю ночь какие-то мужчины ( чужие и незнакомые ) снились 011
 
TeonaДата: Четверг, 04.09.2014, 16:59 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши мысли тут же воплощаются в реальность, как плохое так и хорошие ...ведь только начни думать о счастье, радости..как все в жизни становится лучше...это давно уже доказанный факт! И плохому место тогда не может быть, ведь появляется оно в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то http://predel.net/dch-nymerologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/ ради интереса можно посмотреть.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива. (коллективная медитация)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: