Пятница, 26.04.2024, 06:50

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива. (коллективная медитация)
Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива.
devaolДата: Среда, 28.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Я самая счастливая женщина. Я счастлива в своей жизни. Почему я считаю себя самой счастливой? Наверное, потому, что я родилась, чтобы быть такой.


Разве может быть несчастной та женщина, которая довольна своей внешностью и которая всегда пользовалась успехом у мужчин? Разве может жаловаться на жизнь та, которая была и остается «душой любой компании»?Да, и в этом мне повезло. Я, действительно, не жалуюсь на свою внешность. Однако, устраивая себя такой, какая я есть, я всегда стремлюсь быть лучше, чем есть в данный момент. Это – не цель. Просто я считаю, что женщина всегда должна смотреть за собой, не оставляя без внимания каждый сантиметр своего тела.


Я радовалась, когда вышла замуж. Семейная жизнь, конечно, была не безоблачной. В ней было все: и горе, и радость, и улыбки, и смех. Я счастлива, что была, когда-то замужем. «Школа супружества» научила меня многому.


Я радовалась разводу, потому что он дал мне свободу, своего рода долгожданный «отпуск». Многие женщины, пережив развод, чувствуют какую-то утрату, впадают в состояние депрессии. Со мной было все иначе. Когда я окончательно осознала, что в мою жизнь стремительно «ворвался» новый этап, я ощутила настоящее счастье: больше не будет семейных разборок, скандалов, выяснений отношений. Теперь я принадлежу самой себе и имею полное право поступать так, как считаю нужным, а не так, как того хочет супруг.



Я – самая счастливая, потому что хочу и умею всегда оставаться собой. Этим даром, согласитесь, обладает не каждый. А я не боюсь быть собой, хоть и обладаю массой различных недостатков.


Я счастлива, потому что не думаю, о возрасте и течении времени. У любого возраста – свои неповторимые прелести. Вспомните себя в детстве, в школьные годы, в юношеский период. Жизнь – разная, но интересная во все времена, не правда ли? Сколько их было – счастливых моментов, счастливых событий, счастливых дней…. Многие из них хранятся сейчас в фотоальбомах, многие – на видео. Главное, что счастье от пережитого не забывается и остается жить в сердце.


Я умею радоваться каждой секундочке. Жизнь – прекрасна, несмотря на наличие в ней темных и черных полос. Полосы, рано или поздно, сменяются на белые. Нужно просто переждать «атаку неприятностей» и снова все станет на свои места. К слову: без «темных» и «черных» полос, наша жизнь была бы совсем неинтересной, скучной и однообразной. Неприятности и неудачи могут многому нас научить. Благодаря негативным моментам, мы становимся намного сильнее, мы совершаем гораздо меньше ошибок, набираемся опыта.


Я – самая – самая счастливая, потому что меня окружают близкие люди, любимые вещи. Вокруг меня – огромный прекрасный мир, украшенный, со всех сторон, непредсказуемостью и загадочностью природы. Во мне столько счастья, что я даже готова поделиться им с вами: берите его столько, сколько нужно.



источник текста http://misseva.ru

Медитация состоится в воскресенье, 2 октября, в 20 часов по Москве.
Аффирмация подключения "Я прошу ВС и свое ВЯ подключить меня к коллективной медитации "Я счастливая женщина. Я счастлива" через Ольгу-devaol.
Запись в этой теме. Прошу вас также описывать свои отзывы и ощущения во время медитации.


Сообщение отредактировал devaol - Среда, 28.09.2011, 17:06
 
WindblownДата: Среда, 28.09.2011, 19:02 | Сообщение # 2
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Мдаа... вот и тут пошли ограничения по половому признаку 010 Как то быть "счастливой женщиной" я еще морально не готов 014
 
svetlayaДата: Среда, 28.09.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот просто все как от моего имени:)Присоединюсь к медитации, хотя и счастлива, но для профилактики нуна 006
 
DaisyДата: Среда, 28.09.2011, 19:31 | Сообщение # 4
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Windblown, Игорь, может Вам попробовать "осчастливить" свою внутреннюю женщину? 002 005
Я тоже с удовольствием присоединяюсь! 001 Всегда приятно вспомнить,
что я счастлива, да, еще в такой компании! 006


Сообщение отредактировал Daisy - Среда, 28.09.2011, 19:49
 
WindblownДата: Среда, 28.09.2011, 19:32 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Daisy, Это ту, что уже в "печенках сидит"? 003
 
СиренаДата: Среда, 28.09.2011, 19:49 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Это ту, что уже в "печенках сидит"?


Енто про что ж вы туда свою жеЩину загнали 011 Переместите немедленно в сердце! 016 002 003 009

Оля, я хоть и счастливая, но с вами медитну с удовольствием! 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
DaisyДата: Среда, 28.09.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Windblown, её родимую 005 . Где она только не сидит?! 003 А осчастливить надо! 001
 
КалинаДата: Среда, 28.09.2011, 21:41 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь 004
 
liskina58Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:04 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь

Светлана
 
devaolДата: Четверг, 29.09.2011, 07:27 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Мдаа... вот и тут пошли ограничения по половому признаку

Игорь 009 004 Женщинам для счастья нужно чуть побольше, чем мужчинам.. 003 007
 
АндрейДата: Четверг, 29.09.2011, 10:59 | Сообщение # 11
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
уГОВОРИЛИ :002:БУДУ МЕДИТИРОВАТЬ ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН ПЛАНЕТЫ 007 004

Сообщение отредактировал Заяяяяя - Четверг, 29.09.2011, 11:00
 
selenaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:44 | Сообщение # 12
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Записываюсь, с благодарностью!!! 004
 
ольгаякобиДата: Четверг, 29.09.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Записываюсь!С любовью и благодарностью ваша цвиточница 004

прозрение
 
ShadowДата: Пятница, 30.09.2011, 10:20 | Сообщение # 14
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
записываюсь с благодарностью и удовольствием 004 004 004

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
NatusyaДата: Пятница, 30.09.2011, 14:08 | Сообщение # 15
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь! Жду с нетерпением 006

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива. (коллективная медитация)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: