Понедельник, 13.05.2024, 00:20

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » В сиянии Лотоса (Медитация в новых энергиях)
В сиянии Лотоса
T_yanaДата: Четверг, 28.06.2012, 20:48 | Сообщение # 91
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
хорошо

- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
ольгаякобиДата: Четверг, 28.06.2012, 20:51 | Сообщение # 92
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Записываюсь! С уважением и уважением,ваша цветочница 004

прозрение
 
NadeйкаДата: Четверг, 28.06.2012, 21:13 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Windblown,
Quote
Начинаем с сегодняшнего дня и далее ежедневно, медитации буду начинать в 22.00 по Москве.

К "труду и обороне" всегда готов! 503
У меня инет есть и будет. Отчитываться буду каждый день.
С меня можете снимать показания самочувствия медитирующих 003

Quote
Вот меньше всего хотел бы быть "телепатом"

А чё? прикольно...у меня как-то была телепатия...мне понравилось.
Жаль,- пропала. Как появилась внезапно, так и исчезла.
ВС со мной провели только ознакомительный курс телепатии. 012


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 28.06.2012, 21:14
 
WindblownДата: Четверг, 28.06.2012, 21:19 | Сообщение # 94
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (ольгаякоби)
Записываюсь! С уважением и уважением,ваша цветочница

В этот раз набор в группу ограничен, позже мы обязательно продолжим коллективные медитации на эту тему для всех желающих 016
Quote (Nadeйка)
ВС со мной провели только ознакомительный курс по телепатии

Знакомо 001 Именно "ознакомительные курсы", у меня тоже их было немало. Правда до телепатии дело не дошло 009
 
ElenaДата: Четверг, 28.06.2012, 21:58 | Сообщение # 95
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (KnОльга)
что с нами станется

Хорошо, моя безопасность под мою ответственность 001
не отказываться же от интересного такого из-за того, что интернет не везде провели 009
 
NadeйкаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:16 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Отчет №1. Всё было спокойно и тихо 003
Игорь умеет немножко заинтриговать и даже пугнуть чуть-чуть 003
Приготовилась, таблетку успокаивающую выпила перед стартом, т.к. за 2 часа до медитации в своём коктейле плавала. 002

Вообщем шквала энергии, как я ожидала, не было. Энергия сначала шла как во время настройки, потом поток выровнялся и я оказалась в энергетическом поле.
Стало тихо и спокойно, и я расслабилась, ощущала только позвоночный столб со всеми чакрами. Анахату, Вишудху и Аджну чуточку пожгло холодным огнём. А в общем всё о"кей!
Спасибо, Игорь 007
До завтра, в 22.00 002


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
devaolДата: Пятница, 29.06.2012, 07:36 | Сообщение # 97
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Довольно сильный (мужской) поток, очень сильно работала Аджна.
Волной энергия шла по телу, но до колен.
Было больше похоже на сеанс. Без видений.
Игорь 004 804
 
ElenaДата: Пятница, 29.06.2012, 07:58 | Сообщение # 98
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Сначала совсем ничего не почувствовала, потом вдруг запах ("аромат садов беспредельности" вспомнила я название медитации Сирены), я на нем сосредоточилась и увидела игру света и тени (как, когда смотришь на солнце сквозь ветви качающихся деревьев) и тут я почувствовала давление на Сахасрару. Поток был мощнейший, мне казалось длится он вечность, решила даже посмотреть на часы, глаза открыла, но голову повернуть не смогла 011
Потом энергия была везде вокруг меня, плотная, воздух стал холодный, кончиком носа чувствовала Белый Лотос (ощущения были как от Лотоса, я его Аджной определяю и кончиком носа 003 )
Стала размышлять об открытии Духовного сердца, вернее радостно ждать этого открытия. Очень замерзла, ощущала себя на горной вершине с чистейшим и очень холодным воздухом. Замерзла до невозможности, поэтому продолжать медитацию решила под одеялом, где и уснула 003
И снился мне человек, которого я терпеть не могу (последний такой остался, всех уже полюбила как родных, а с эти никакие техники, медитации и практики не помогают -не люблю и все) и ехали мы с ним в одном трамвае и даже поговорили и никаких плохих чувств я не испытала. Вот с утра удивленная вся хожу 005
Игорь, благодарю 004
 
KatrishДата: Пятница, 29.06.2012, 09:12 | Сообщение # 99
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Уважаемый Учитель, а меня ... а догнать можно??? понятие старикоффф философское 010 ну пожалуйста.... 004 004 004 004 004 007 007 007 007 007 007 004 004 004 004 004 004 004 004 004
 
WindblownДата: Пятница, 29.06.2012, 09:16 | Сообщение # 100
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Вообщем шквала энергии, как я ожидала, не было. Энергия сначала шла как во время настройки, потом поток выровнялся и я оказалась в энергетическом поле.

"Шквал энергии" вовсе не показатель ее работы. Это все равно, что оценивать лекарство по вкусу или там, запаху. Наблюдайте за собой после медитаций, что изменилось в оценке событий, какое настроение, мысли, чувства, ну и тд. А от одной и той же энергии у всех будет разное впечатление и ощущение, это совершенно нормально.
Quote (devaol)
Было больше похоже на сеанс.

Правильно отметили, Оля 004 Это не совсем обычная медитация, поскольку по ходу дела, я каждому участнику посылаю свой сеанс. Именно поэтому и количество участников нашего "проекта" не может быть большим. Я просто физически не успею всех нормально проработать.
Quote (Elena)
Потом энергия была везде вокруг меня, плотная, воздух стал холодный, кончиком носа чувствовала Белый Лотос

Я же говорил, что будет несколько энергий, так что не пытайтесь "угадывать" энергию, просто отдайтесь ей 005 Ну а Лотос... ээээ, лучше пока помолчу 006
Quote (Elena)
И снился мне человек, которого я терпеть не могу

В начале медитации был эпизод прощения старых обид 016
В общем и целом, пока все хорошо. Правда было пару забавных моментов. Сначала была картинка... вот мы все дружно стоим взявшись за руки в потоке, и тут Надежда чего то засуетилась и начала было исчезать, а мы типа ее не пускали. Вспомнился кадр из фильма "Кавказская пленница", когда на дороге взявшись за руки, стояли герои фильма и тормозили машину. Лежал и улыбался представляя Надю в качестве одного из персонажей 003
Второй эпизод был довольно жуткий... Уже под конец медитации я совсем расслабился и просто купался в потоке энергий и вдруг... что то явственно зашевелилось в груди... сразу в уме всплыл один из эпизодов фильма "Чужой". Я как то сразу инстинктивно внутренне сжался и ощущение пропало, но холодок этого ужаса еще долго отдавался в голове 011 Такое, вот, "кино" 009
Всем спасибо за отчеты, ну начало положено, бум идти дальше 016
 
WindblownДата: Пятница, 29.06.2012, 09:26 | Сообщение # 101
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Katrish)
Уважаемый Учитель, а меня ... а догнать можно??? понятие старикоффф философское

Katrish, Как я уже говорил, это не совсем привычная медитация. В канале энергии дополнительно проводится индивидуальная работа с каждым участником. Поэтому присоединиться к каналу, конечно, можно. Он открыт как обычно, на 24 часа. Но полноценного результата от этого не будет 001
 
NadeйкаДата: Пятница, 29.06.2012, 13:46 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Продолжение отчета:
немножно я недооценила энергию :003:….
Почувствовала Аджной её горьковатый вкус полыни, напряжение было слабое, но вот сила тока дала о себе знать после выхода из канала.
Спать легла около 24.00 и почувствовала, что меня обратно в канал засасывает.
Я скорей заземляться: вытянула энергетические ноги длиной с километр, и в Волгу 003 (живу на Волге), и сразу почувствовала как из ног энергия уходит вместе с течением воды.
Заснула ...пошли видения: начали вырисовываться черты лиц людей... не поняла, кто они…
потом вижу райский сад через овальную рамку. Там деревья и растительность невиданной красы, завораживающее пение, пьянящий и тонкий аромат роз или лилий 001 и дорожка, уходящая в глубину сада...красивые птицы летали и, или, летающие тарелки и планеты с кольцами как у Сатурна.
Потом мой кот как прыгнет на меня :011:... и прервал всю киношку.
Я встала чтоб всё записать, пока не забыла до утра , и перед глазами поплыли звезды, как- будто я ступила на млечный путь 003 звезды на стенах, полу и потолке.
Голова не кружилась, в ушах немного покалывало 003
Сон конечно пропал, всю ночь звезды считала 217

Quote
вот мы все дружно стоим взявшись за руки в потоке, и тут Надежда чего то засуетилась и начала было исчезать

Эт я торопилась Вас чаем напоить 206
Под утро заснула, и вижу сон: вся медитативная группа у меня в гостях. Видела всех, а в лицо только Игоря. Полон дом моих родственников, какой-то безпорядок...ремонт...везде всё навалено… я освобождаю стол, стелю красивую скатерть, ставлю чайный сервиз, моя тетя и свекровь мне помогают...
я ношусь с чайником по комнате..когда было почти всё готово, -вся группа куда-то пропала. 011 011 011
Так я и не напоила вас чаем... 015
но у меня впереди ещё 2 медитации 216 016


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
WindblownДата: Пятница, 29.06.2012, 18:51 | Сообщение # 103
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
немножно я недооценила энергию

Ооо... 016 Я о том и говорю, энергии нужно некоторое время, чтобы "раскрутится".
Quote (Nadeйка)
Так я и не напоила вас чаем...
но у меня впереди ещё 2 медитации

Ну это еще успеется, тем более, что впереди не 2 медитации, а несколько больше 016
 
KatrishДата: Суббота, 30.06.2012, 09:42 | Сообщение # 104
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Уважаемый Учитель, отписываюсь с задержкой. СПАСИБО!!! 004 В медитацию все же нырнула. Ощущения самые приятные, мягкое воздействие, просто трепетное какое-то. Энергии просто убаюкали и скосил крепкий здоровый сон. Проснулась веселой и энергичной. 004 004 007 007 004 004 004 004 006 006 006 006 006
 
NadeйкаДата: Суббота, 30.06.2012, 11:52 | Сообщение # 105
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Отчет №2 в этот раз энергия была более чем щадящая,Анахата сильно раскрылась и я уснула. Снился сон:с кем-то шла по городу (несколько человек), все тротуары и дорога были залиты водой,не замочив ноги, пройти было не возможно. И я предложила пройти обходным путем. Мы все дружно повернули вправо и пошли по другой улице. Куда путь держали???... 012
Сегодня состояние нормальное, настроение тоже, токо чуть-чуть грустно... 008 015
Благодарю, Игорь, за работу 007


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » В сиянии Лотоса (Медитация в новых энергиях)
Поиск: