Понедельник, 29.04.2024, 10:18

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Добро пожаловать в Атлантиду
СиренаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Группа Мастеров сайта приглашает Вас на коллективные медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Московскому времени.

Записываться и описывать свои впечатления после медитации можно в этой теме.

Вспоминайте свою Атлантиду, вспоминайте коды и имена, вспоминайте знания и быт...

Дополнительный материал других авторов собран в этой теме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 12:45
 
mandraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:17 | Сообщение # 886
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Светлана,спасибо за медитацию.Энергия была очень легкая и всеобьемлющая,чувствовалась во всем теле.Без видений.Благодарю всех участников 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
СиренаДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:36 | Сообщение # 887
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, проводников, учителей и всех участников медитации. ^_^ Техник действительно к этой медитации было дано много. Нужно заниматься и визуализировать себя в спирали фиолетового огня и фиолетовых ваннах света , а также зеленой спирали свечения.

Если хотите - можете проводить эти техники в медитации или просто визуализировать многократно. Особенно перед сном. 005

Есть медитации в стиле релакс, где просто отключаемся и расслабляемся, а есть направленные медитации , как вот эта, где нужно визуализировать указанные техники и четко проговаривать аффирмации и намерения. 0:) Это важно!!!!

Те, кто просто медитировал- повторите еще раз с визуализацией. :medi: Важно запустить процессы очищения, а дальше Высшие нам помогут. Для этого и был создан храм Атлантис.

Quote
темнота и грязь видел потом уснул-работа со мной была...попробую ещё раз


Зато видите с чем вам еще работать. ;) Там, где появляется свет- исчезает мрак. 006

Quote
таракашки полезли для проработки. %) Но я тут же призвала Фиолетовое пламя, как сказано в тексте медитации и все очистила. Надеюсь до конца.


Да, в тексте медитации так и было написано, чтоб не боялись страшных снов- это выходят загнанные и не проработанные программы из глубины подсознания. Достаем, прорабатываем и отпускаем, а не так как мы делали раньше- припрятывали поглубже да под замочек))))

Quote
После прохождения процедур - сканирования и стирания -устаревших информационных блоков, (кстати, многие из вас в этот период могут видеть яркие удивительные сны, но бывают и очень страшные видения, потому, как открываются врата вашего подсознания) вы попадаете в специальный Храмовый Сектор, в котором проходите третью обязательную базовую процедуру - очищение и преображение в алхимическом огне Фиолетового Пламени.


Вы процитировали совершенно верно. Техник у вас для очищения предостаточно- работаем. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
KatrishДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:43 | Сообщение # 888
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Сирена, Светлана, медитация прошла прошла под знаком отлично, во мне работало несколько энергий, они скручивались на подобии смерчей цвета сиреневые, черные, золотистые... все энергии родные!!! 006 006 Спасибо Вам огромное!!! 004 007 006 Спасибо всем участникам 004
 
NadeйкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:56 | Сообщение # 889
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Светлану за медитацию-омоложение в храме. 004 004 004 004 004
Храм посещаю каждую ночь и не перестаю удивляться любви и нежности той энергии, в которую я попадаю после намерения. Ничего не вижу,но чувствую что работа со мной происходит.
Светлана, у меня вопрос: Храм богини Исиды Атлантис имеет отношение к Атлантиде или Вы просто поместили эту медитацию в раздел Атлантиды?
спрашиваю потому, что Атлантида меня не пускает 015 не признаёт своей 003
а в Атлантисе я купаюсь в энергиях. Ничего не п о н и м а ю...
Благодарю за работу богиню Исиду,фей и ангелов 006 006 006 006 006


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
TatianaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:00 | Сообщение # 890
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Спасибо огромное за медитацию, находилась в воде серебристо-голубого цвета,
ничего не видела, но было очень хорошо и приятно, сильная энергия ощущалась во всех чакрах и в ладонях.Спасибо ВСЕМ огромное!!!
007 004 004 004


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
EgnataДата: Вторник, 23.10.2012, 18:51 | Сообщение # 891
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
ОЙ! А я пропустила! Проковырялась на огороде... Надо было заканчивать сезонные дела, подготовить все к зиме. Очень жаль!
 
СиренаДата: Вторник, 23.10.2012, 21:42 | Сообщение # 892
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Egnata)
ОЙ! А я пропустила! Проковырялась на огороде... Надо было заканчивать сезонные дела, подготовить все к зиме. Очень жаль!


Ничего не попустили! 005 Прочтите внимательно предполетную инфу. В ней даны ряд замечательных практик, которые можно применять самостоятельно перед сном. 006 Все работает! 002

Quote (Nadeйка)
Храм богини Исиды Атлантис имеет отношение к Атлантиде или Вы просто поместили эту медитацию в раздел Атлантиды?


Больше к Арктуру конечно, но и с Атлантидой тоже связана напрямую- потому ни называется Храм Атлантис. 006 Он в высших измерениях...


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Свет-ланаДата: Среда, 24.10.2012, 00:02 | Сообщение # 893
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
А я записалась,но на медитацию не попала,не судьба значит.Не открывался сайт.Только сейчас смогла зайти сюда. 015

 
delfinaДата: Среда, 24.10.2012, 17:31 | Сообщение # 894
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Сегодня отчитываюсь по всем медитациям, глючил инет. Сканирование видела отчетливо, сверху лучи кругами света шарили по всему телу, потом свет стал рассеянным, сильно придавило, левой стороне пришлось трудновато,еле оклемалась.Но постепенно все лучше, лучше чем было до медитации. Мне сказали, что формируется новое тело 010 Спасибо всем, движемся через тернии к звездам 008 004 016
 
bereginyaДата: Среда, 24.10.2012, 18:59 | Сообщение # 895
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Отчитываюсь тоже с опозданием по "причинческим технинам" 001
Светлана, благодарю за медитацию! 004 004 004
При подключении меня обдало горячей волной энергии, потом ощущения выровнялись, стали легкими. С видениями у меня в последнее время совсем никак, зато в этот раз я, в какой-то момент, ощутила незнакомый цветочный аромат... (я знала, что такое бывает, но почувствовала впервые). А фиолетовое пламя мне иногда ощущается как едва заметные сполохи огня по коже, только не обжигающие.
Благодарю всех участников! 215
 
rusalkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:52 | Сообщение # 896
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте Сирена,вы планируете еще проводить медитацию на тему Атлантиды?
 
СиренаДата: Вторник, 27.11.2012, 01:11 | Сообщение # 897
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (rusalka)
Здравствуйте Сирена,вы планируете еще проводить медитацию на тему Атлантиды?


Да, конечно. 005 Хотя мы 2 полных курса медитаций провели, но переодически заныриваем.
Следите за объявлениями. 004 Сейчас я просто веду другой цикл медитаций "Арктурианский коридор" , но Атлантида все равно тянет....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 27.11.2012, 01:11
 
rusalkaДата: Вторник, 27.11.2012, 08:29 | Сообщение # 898
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
Мое сознание перевернулось. Арктурианский коридор,Крайон,связь с Атлантидой-это,что все реальность,а не человеческие фантазии?
 
rusalkaДата: Вторник, 27.11.2012, 08:39 | Сообщение # 899
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
Неужели я единственный человек с сайта,которого все это по меньшей мере удивляет.Но если все это так и есть,то теперь понятно почему я себя иногдачувствовала,не такой,как все,было ощущение,что в моей жизни произойдет,что-то невероятное. мне снились необычные сны.
 
СиренаДата: Вторник, 27.11.2012, 09:20 | Сообщение # 900
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (rusalka)
Арктурианский коридор,Крайон,связь с Атлантидой-это,что все реальность,а не человеческие фантазии?


Почему фаназии ))) 011 Это просто другое измерение. Не такое плотное, как наш мир. Вы сильно пока погружены в реал- потому не видите его , да еще и установки жизни отрицают многое.... Но тонкий мир есть и будет не зависимо от того- признаем мы его или нет. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск: