Понедельник, 29.04.2024, 10:22

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций „Прощение и Благодарность“ (Прощение – путь к свободе! Благодарность – путь к изобилию!)
Цикл медитаций „Прощение и Благодарность“
panduДата: Суббота, 07.03.2015, 17:37 | Сообщение # 76
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 136
Репутация: 21
Статус: Offline
Записываюсь на Медитацию БлагоДарности
209
 
balkanangelДата: Суббота, 07.03.2015, 19:33 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Друзья, всем доброго вечера, 214
Сегодня в 21 часа по Московскому времени открою канал для медитации БлагоДарности.
Участники:

Руфия, Ирина, lana9, Светлана, SueLight, Светлана, Андрей, Андрей, svetomir, Светлана, Olika, Ольга, pandu, Наталия, speciall, Любовь, ОксанаСмурага, Оксана и Руслан, Yrkdee, Наталия, Незабудка, Ольга, delfina, Ирина, Ririna, Ирина, Priam, Михаил, балерина, Нина.

Желаю всем приятной и благотворной медитации в потоке Рейки. 005 006 004
 
panduДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:49 | Сообщение # 78
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 136
Репутация: 21
Статус: Offline
balkanangel,ВС,участники,благодарю за медитацию.
006
 
YrkdeeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:53 | Сообщение # 79
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников за медитацию 004 .Во время медитации на дереве с начала было одно яблочко,а к концу появилось много разных плодов,река стала шире.Чувствовала во время медитации тупую боль в области лба ,и внутри головы как будто надулся какой то шар и тоже болело.После медитации еще немного болела макушка головы и ощущала движение энергии вверх из макушки 006

Сообщение отредактировал Yrkdee - Воскресенье, 08.03.2015, 16:54
 
ОксанаСмурагаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:04 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Валерия, БлагоДарю!!!!!!!!! Такая приятная медитация! Спасибо всем дорогим участникам, ведь мы вместе наполняем пространство медитации своими вибрациями благодарности! Для меня это естественный процесс- находиться в состоянии восторженной благодарности всему миру, моим близким, коллегам, моим собакам, даже моим полам в доме ( за то что мне есть что мыть 003 ) Недавно прочла красивые слова о том, что мы тогда воспринимаем окружающий мир правильно, когда смотрим на него с восторгом, ведь именно в состоянии восторга Бог сотворил мир. 006 006 006
Валерия, спасибо! Чудесный цикл медитаций!!! 007 004 004 004
 
PriamДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:42 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Валерию и всех участников медитации 004 004 006
Сама медитация прошла спокойно в тёплом потоке Рейки, а вот после медитации заметил что многое хорошее что со мной происходило раньше но было закопано под не очень гармоничными событиями вдруг вышло на поверхность и я почувствовал к участникам тех событий Благодарность 006
 
lana9Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:24 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Валерия, благодарю 004 004 004
Очень приятный поток энергии по всему телу, благодарить всё таки намного приятнее, чем прощать, сделала это с огромным удовольствием 005 016
 
SueLightДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:54 | Сообщение # 83
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации. 004 Очень приятная энергия струилась от коронной чакры вниз по позвоночнику. В конце медитации река стала заметно более полноводной, а дерево мощнее и более раскидистым.
 
НезабудкаДата: Вторник, 10.03.2015, 01:49 | Сообщение # 84
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Валерия, Большое Вам спасибо за медитацию, а также всем участникам 004 . По ощущениям и эгергии она получилась самой сильной из всех трех, наверно потому. что я никогда не благодарила себя, а также своих недоброжелателей (только прощала или пыталась простить)энергия очень активно работала в нижней половине тела, немного задыхалась в начале, трудно было визуализировать дерево больше было похоже на кустик, но под конец незаметно уснула, при втором подключении все происходило более мягко. Есть над чем подумать и над чем поработать самой.
Очень понравились стихи о друзьях (близких), настолько все точно сказано.
 
РуфияДата: Вторник, 10.03.2015, 09:48 | Сообщение # 85
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
balkanangel, Валерия и все участники медитации благодарю! видела свое дерево у реки, оно больше походило на детский рисунок толстый ствол и совсем маленькая крона, но в цветочках.В конце медитации ветви появились нормальные и я увидела на нем красные яблоки, у меня яблоня! 005 Ощущалась и энергия мягко и нежно, ощущение облака или палета. 005 007 006
 
RirinaДата: Вторник, 10.03.2015, 21:13 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 71
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВС и вас,Валерия, за чудесную медитацию 004
 
балеринаДата: Вторник, 10.03.2015, 22:08 | Сообщение # 87
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, благодарю за прекрасную медитацию! 004 Благодарю группу 004
Входила дважды. В первый раз, будто в глаза светил ярчайший прожектор. Свет сначала белый, а потом светло-индиговый, с легким оттенком фиолетового. Яблок не было и дерева тоже, ощущений потока тоже не было. Решила войти во второй раз. Мелькнула мандала сияющая белым светом, хотя там был некоторый рисунок другиго цвета, потом облик. Я поняла, что снова, как в медитации Прощения, собираю какие-то фрагменты Души своих воплощений или проявлений в других мирах. ОБлик - женщина в сари, как будто индианка, но и ощущение, что я её знаю, но никак не пойму, кто это.
Вернулась к мысли, а где дерево, яблоко и тп, поняла что мне и визуализировать не Дают, цепко держат меня на какойм-то другом пути этой медитации. Стараюсь ощутить чувство благодарности - и пусто, никаких эмоций. И я поняла, что не заметила, как уже вышла из состояния эмоциональной благодарности. Что сама "благодарность" сейчас поднялась на какой-то другой уровень, где она НЕ привязана к эмоции. Поэтому ровно и, как-то, слишком чисто, возвышенно, немного непривычно.
Может быть, это потому, что довольно много практик у меня было с благодарностью, может, потому что ежедневно некий ритуал совершаю, а может еще отчего-то. Но, всё получилось ОЧЕНЬ интересно в медитации. Необычно. 303
 
balkanangelДата: Среда, 11.03.2015, 01:21 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем Доброго, 004
Спасибо за участие в медитации БлагоДарности и за ваших интересных отчетов! 006 004 У меня медитация прошла спокойно, в приятном ласковом потоке энергии. В начале появились картины из детства – как купаемся летом с двоюродным братом в речке. Речку и по сей день называют „Рекичка-Река“ (перевод не нужен), так как летом она маленькая и не глубокая, но весной бывает полноводной и глубокой. Лежим вдвоем на теплой земле под огромным двести летним платаном и любуемся летающими в небе аистами. Этот платан в наших играх, фантазиях, был космический корабль и мы часто лазили по нему и представляли себе как летаем к звездам. Потом вспомнились и другие эпизоды из жизни, когда чувствовала себя счастливой. Река стала полноводной, а на берегу появились множества цветущие персиковые деревья, а в дали (впереди) видела, что у некоторых деревьев были и сладкие красно-оранжевые персики. В душе было блаженное чувство благодарности. Появилось осознание, что не хочу изменить ничего в своем прошлом и что снова прожила бы свою жизнь именно так как жила.

Благодарю всех участников за оказанное доверие и за замечательную работу! 215 303 210 209
 
delfinaДата: Среда, 11.03.2015, 21:13 | Сообщение # 89
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Нина, благодарю за медитации 004 Удивительно, но мои ощущения в точности описаны Ниной, балериной 010
 
балеринаДата: Среда, 11.03.2015, 22:33 | Сообщение # 90
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline


Цитата delfina ()
мои ощущения в точности описаны Ниной,


Ирина, здорово! 004 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций „Прощение и Благодарность“ (Прощение – путь к свободе! Благодарность – путь к изобилию!)
Поиск: