Пятница, 29.03.2024, 16:17

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Клиника исцеления тел
balkanangelДата: Пятница, 30.10.2015, 11:40 | Сообщение # 346
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию! Благодарю и всех участников! 209 304 :006:Подключилась два раза, энергию в начале чувствовала хорошо, было необычное плотное давление в области третьего глаза, но мне не было возможно долго задержать сознание в бодром состояние, просто меня быстренько отключали - засыпала, хотя днем подключалась, а не вечером. После медитаций чувствую легкость в теле, бодрость и хороший аппетит.

Сообщение отредактировал balkanangel - Пятница, 30.10.2015, 11:41
 
РуфияДата: Пятница, 30.10.2015, 15:06 | Сообщение # 347
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
maxima, Елена! сегодня проснулась в половине пятого утра, и себе говорю:что же я лежу, нужно медитировать.Подключилась, энергия пошла такая мягкая приятная,розовосиреневая, по каналам серебристо-золотистая, искрящаяся.Вначале все было нормально прошла несколько раз мередианы до верху, а потом стала отключаться на разных участках, и через какое-то время ступор-тишина и вспоминаю что мне нужно делать, начинаю с начала,наверное мое ВЯ решило поработать без моего участия.И вот так у меня растянулось не заметно до пол девятого, а казалось полчаса не больше.Хорошо что у меня сегодня выходной. Сегодня настроение замечательное,Лена и все участники медитации благодарю!



Сообщение отредактировал Руфия - Пятница, 30.10.2015, 15:06
 
SueLightДата: Пятница, 30.10.2015, 21:12 | Сообщение # 348
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию. 004
Приятный гармоничный поток энергии, правда сначала он пошел почему-то через руки, было горячо от ладошек и до плечей.
 
senkoДата: Суббота, 31.10.2015, 11:27 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 52
Репутация: 32
Статус: Offline
Елена благодарю за возможность участия в медитаций 004 .Поток был такой нежный!
 
КатюшаДата: Суббота, 31.10.2015, 21:42 | Сообщение # 350
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 164
Репутация: 19
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Подключалась с медитации 2 раза. В первый раз по правой стороне тяжело проходил поток вдоль позвоночника, по левой терялся в бедре. После нескольких "прогонов" энергии поток стал идти ровненько. Во второй раз по правой стороне поток сразу пошел хорошо, по левой в бедре опять мешали заторчики,но после поток выровнялся. Спасибо!!!
 
maximaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:07 | Сообщение # 351
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Медитация "Исцеление канала селезенки и поджелудочной железы"
4 ноября в 21-00


Канал селезёнки и поджелудочной железы активен с 9 до 11 утра. Это канал ИНЬ нисходящий. При неправильном питании увеличиваются большие пальцы ног. Дисбаланс в канале проявляется в сонливости днем и в слабости ног. Возбуждающая точка это 2-я точка Да ду на большом пальце ноги. Успокаивающая 5-я Шан цю, на косточке голеностопного сустава.


Задача медитации — прочистить канал, разрушить все пробки, шлаки и сгармонизировать поток энергии по данному меридиану.
Аффирмация : " Прошу мое Высшее Я, подключить меня к коллективной медитации «Исцеление канала селезёнки и поджелудочной железы», которую проводит Максима Елена.

Расслабляем тело, успокаиваем мысли и дыхание, запускаем движение энергии по всей своей системе.
По меридиану канала запускаем энергию (поток нисходящий). Он начинается со спины (середина рёбер), потом поднимается вверх, к передней части тела (область лопаток) и далее вниз по внутренней стороне ноги к большому пальцу. Канал парный, меридианы симметричны.
Концентрируем внимание и помогаем, где есть непроходимость потока. Если энергетическая блокировка расположена на территории и на пути даосского круга, то и лечить соответствующие ей соматические и психологические проблемы надо методами движения энергии по каналам даосского круга.
Заканчиваем балансировкой энергетического поля. Успокаиваем всю энергосистему и уравновешиваем все чакры потоком энергии. Рейки - протекая через всю вашу энергетическую анатомию, заполняет все чакры и даёт ощущения тепла, покалывания и расслабления. После целенаправленной работы с исцелением канала, мы получили другой энергетический заряд, поэтому необходимо сбалансировать все центры между собой и убрать любые нарушения.
Различие между Иньским и Яньским каналами даосского круга ярко проявляется в случае верхнего энергетического перегруза, при котором слабые нисходящие(Инь) потоки не поспевают за сильными (Ян)восходящими. В результате возникает нездоровая энергетическая переполненность области головы. Это часто наблюдается после черепно-мозговых травм или после сильных психоэмоциональных травм. При этом имеет место следующий набор симптомов: гипертония, тяжесть в голове и головные боли, шум в ушах, бессонница, эмоциональная возбудимость, речевая расторможенность, раздражительность и гнев. Во избежания проблем, в процессе медитации наблюдаем за собой и дозируем уровень своего комфорта :006:

Список участников медитации

balkanangel, Валерия,
Эна, Тамара,
annilagf, Галина,
lana9, Светлана,
Nadeйка, Надежда,
delfina, Ирина,
Руфия, Ирина,
Olika, Ольга,
Yrkdee, Наталья,
drakon, Марина,
Tanuhka, Татьяна,
ОксанаСмурага, Оксана,
Незабудка, Ольга,
kseniy, Оксана,
балерина, Нина,
Катюша, Екатерина,
larisia21, Лариса,
Sswet, Светлана,
Amrita777, Екатерина,
Milena, Елена,
SueLight, Светлана,
аЛе, Елена,
Melena, Елена,
Дмитрий555, Дмитрий.
natalya-us, Наталья,
лошадка, Ада,
Egnata, Наталья,
marusa, Валентина,
senko, Александр.
Прикрепления: 1327457.jpg (30.9 Kb)


Сообщение отредактировал maxima - Понедельник, 02.11.2015, 16:10
 
Дмитрий555Дата: Понедельник, 02.11.2015, 10:30 | Сообщение # 352
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 71
Репутация: 24
Статус: Offline
Запишите меня на Среду 4.11.15г. 004
 
maximaДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:59 | Сообщение # 353
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
, благодарю за медитацию! Благодарю и всех участников!

Цитата Руфия ()
Лена и все участники медитации благодарю!

Цитата SueLight ()
благодарю за медитацию.

Спасибо и Вам мои дорогие за доверие 004 007

senko, Александр, вы продолжаете медитации?

Дмитрий555, Дмитрий 016
 
senkoДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:19 | Сообщение # 354
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 52
Репутация: 32
Статус: Offline
Елена извините что немного торможу с ответами.Я конечно хочу дальше принимать участие в медитациях.Я просто хочу для себя понять.На каждую медитацию нужно записыватся ? За сколько дней? Мне вот непонятно.
 
maximaДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:59 | Сообщение # 355
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
senko,
Цитата senko ()
хочу для себя понять.На каждую медитацию нужно записыватся
Можно и на отдельные медитации, а можно сразу на весь цикл записаться, чтобы потом не повторяться 002
 
балеринаДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:06 | Сообщение # 356
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата maxima ()
Энергия Янь перегревает организм

я не ощущала ни перегрева, ни недогрева 014
Мне было странно, что - брык - сразу уже работа в конечной точке, во лбу.
А вообще - чудесно! Ожидаю следущей! 006
 
marusaДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:04 | Сообщение # 357
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
maxima, Леночка, я не отписалась т.к. у меня небольшой ЦК. Немного оклемаюсь и подключусь синхроном... Оставьте меня пож в списке на все дальнейшие медитации.. 004 007
 
maximaДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:13 | Сообщение # 358
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
балерина,
Цитата балерина ()
Мне было странно, что - брык - сразу уже работа в конечной точке, во лбу.
003 Это чудесно, по каналу всё чисто :002:

marusa,
Цитата marusa ()
Немного оклемаюсь и подключусь синхроном...
Конечно 004


Сообщение отредактировал maxima - Понедельник, 02.11.2015, 16:14
 
EgnataДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:47 | Сообщение # 359
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
maxima, Елена, прошу прощения, что поздно отписываюсь - интернет вещь непредсказуемая. Благодарю за медитацию. Дважды подключалась и дважды ощущения были только в желудке и пищеводе, едва ощутимые. Спасибо всем участникам медитации!
Елена, подтверждаю участие в дальнейших медитациях. Спасиюо за включение в список! 016 004 004 004 004 004
 
аЛеДата: Вторник, 03.11.2015, 04:18 | Сообщение # 360
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
maxima, Еленочка! Благодарю за медитацию!!! Благодарю всех участников!!! По три раза сопроводила поток с каждой стороны, потом энергия полилась сама. Я впала в приятное мягкое забытье. Надо мной летали сиреневые стрекозки.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Поиск: