Пятница, 29.03.2024, 12:36

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Клиника исцеления тел
natalya-usДата: Четверг, 12.11.2015, 18:19 | Сообщение # 421
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Еленочка, благодарю за медитацию, 004 006 свет через огромную воронку влился в мою сердечную чакру и распространился по всему телу, ощущения были очень приятные, правда в области почек почувствовалась ноющая боль, над этим надо поработать 012
 
maximaДата: Четверг, 12.11.2015, 19:40 | Сообщение # 422
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Yrkdee, 004
балерина,
Цитата балерина ()
Было очень приятно, как никогда, стоять вверх тормашками
Нина браво, в три часа ночи - самое время 003
larisia21, Лариса в точку, с белым лотосом 204
Amrita777, Катюша спасибо за тёплые слова 007
 
НезабудкаДата: Четверг, 12.11.2015, 19:48 | Сообщение # 423
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Леночка! Как всегда замечательная медитация 004 004 004 Очень легко работалось в потоке, напевала "матру о любви" используя различные мелодии из песен, потом вошла в сон, а вот сны были не очень приятные, особенно запомнился сон , где я вспомнила себя подростком с отвратительными прыщами, видимо убирались какие-то блоки в подсознании
 
maximaДата: Четверг, 12.11.2015, 20:08 | Сообщение # 424
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата natalya-us ()
правда в области почек почувствовалась ноющая боль, над этим надо поработать

Цитата Незабудка ()
запомнился сон , где я вспомнила себя подростком с отвратительными прыщами, видимо убирались какие-то блоки в подсознании

Да, медитация не из лёгких, высокие вибрации умеют вывернуть наружу наши проблемы из самых глубин сознания 005
 
lana9Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:18 | Сообщение # 425
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию 215 215 215
Подключилась перед сном, успела почувствовать лёгкий, ласковый поток с покалыванием по всему телу, чувство нежности и покоя, потом бело-желтым светом всё залило вокруг и я провалилась в глубокий сон.Проснулась бодрячком с прекрасным настроением 007 004 016
 
SueLightДата: Пятница, 13.11.2015, 01:12 | Сообщение # 426
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию. 004 Приятный поток энергии, тепло в анахате, сначала со стороны спины, потом и спереди. Позже работа энергии переместилась ниже, в свадхистану. Еще очень клонило в сон.
 
drakonДата: Пятница, 13.11.2015, 01:18 | Сообщение # 427
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Леночка,благодарю за медитацию! Много раз ныряла, лечилась. Несколько дней сердечко шалит, списываю на открытие портала. Много лет уже не вспоминала о делах сердечных, а тут.Энергии мягкие, приятные,очень светлые и радостные. Недавно на Белуху слетала, попала на смотровую площадку, внизу центр земли , сверху центр космоса и между ними огромный поток любви,розовый очень густой и красивый поток, вся земля залита любовью.Благодарю всех участников 209 209 209
 
TanuhkaДата: Пятница, 13.11.2015, 01:39 | Сообщение # 428
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Леночка и дорогие формучане! Сердечно благодарю Всех за медитацию. 006 Подключалась дважды, первый раз всплыл остаточный негатив, поработав над ним, подключилась второй раз. И оказались мы все на озере, удобно устроившись в лотосах, плавали в окружении разноцветных рыбок, а с небес спускались на нас лучики любви из сердца Божественной Матери. И всё вокруг озеро наполнилось розовым цветом и ароматом цветущих деревьев, и эту мягкую, нежную энергию любви мы передали нашей планете. 004 004 004
 
EgnataДата: Пятница, 13.11.2015, 16:10 | Сообщение # 429
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
maxima, Елена 006 Благодарю за медитацию 004 В первый заход - по середине лба, вовнутрь, вложили большое,круглое, тяжелое, металлическое "тело". Которое давило и давило... 012 Во сне видела милых, веселых, счастливых, ухоженных , женин и мужчин, отмечающих что-то застольем. С некоторыми о чем-то общалась. Не помню о чем, но общая атмосфера была благостной. Во второй заход - давление в аджне стало меньше, даже приятнее и добавилась "включенная" левая сторона тела. До конца пока еще не поняла что к чему.. 012 012 012 012
Спасибо всем участникам! 004 016
 
РуфияДата: Пятница, 13.11.2015, 18:31 | Сообщение # 430
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
maxima, Елена! Благодарю за медитацию!заходила два раза в первый раз только ощущения, а сегодня видела как приходила энергия и все вкруг меня такое красивое розовое-розовое, а энергия которая входила и выходила была белснежной, ощущения были в сахасраре, аджне -вначале во лбу, а затем в затылке и потом меня просто поперло-стала всем любовь посылать, вдыхаю свет выдыхаю любовь. Всех люблю! Елена медитация такая чудесная и все это время, со среды, чувствалсь энергия любви, так было хорошо и спокойно.Елена и все участники медитации благодарю!!!



Сообщение отредактировал Руфия - Пятница, 13.11.2015, 18:33
 
MilenaДата: Пятница, 13.11.2015, 21:45 | Сообщение # 431
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию 004 К сожалению, у меня не было возможности подключиться вовремя. Подключилась сегодня в 20:58, за 2 минуты до закрытия канала 015 Скажите, я успела? Потому что пару раз меня сначала как ведром с холодной водой обдали, а потом также, только кипятком.
 
maximaДата: Пятница, 13.11.2015, 23:36 | Сообщение # 432
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
drakon,
Цитата drakon ()
Несколько дней сердечко шалит,
Мариночка, следующая медитация в помощь 007

Milena,
Цитата Milena ()
Скажите, я успела? Потому что пару раз меня сначала как ведром с холодной водой обдали, а потом также, только кипятком.
011 а что дальше по ощущениям? если ничего, то не успела. Можно синхронизироваться во времени, ссылку я давала ранее 016

Благодарю всех за совместное участие в медитации 303 303 очень легко и уютно быть с вами, мои дорогие 209

Руфия, Ириш 004
 
maximaДата: Пятница, 13.11.2015, 23:51 | Сообщение # 433
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Медитация 18 ноября «Исцеление канала сердца»


Канал сердца работает с 11 до 13 часов. Это канал ИНЬ. Возбуждающая точка 1 Цзи цюань находится посредине подмышечной впадины при поднятой руке, успокаивающая точка 7-я Шэнь мэнь находится в начале запястья. При нарушении пульса массаж осуществляется по всему каналу, чтобы обеспечить свободное движение энергии.


Задача медитации — прочистить канал, разрушить все пробки, шлаки и сгармонизировать поток энергии по данному меридиану.
Аффирмация Прошу мое Высшее Я, подключить меня к коллективной медитации «Исцеление канала сердца», которую проводит Максима Елена.

Расслабляем тело, успокаиваем мысли и дыхание. Ощущаем движение энергии по всей своей системе.
Начинаем прочищать канал сердца (поток нисходящий), он начинается около подмышки и заканчивается на кончике мизинца руки с внутренней стороны. Начинаем с одной руки - прочувствуйте, как идёт энергия, где есть непроходимость потока жизненной силы, концентрируем внимание и очищаем информационные пробки и мусор. Таким же образом работаем со второй рукой - канал парный, меридианы симметричны.
Возвращаемся в удобное положение и успокаиваем всю энергосистему балансировкой энергетического поля, успокаиваем всю энергосистему и уравновешиваем все чакры потоком энергии Рейки 006
Прикрепления: 7481061.jpg (19.0 Kb)
 
balkanangelДата: Суббота, 14.11.2015, 00:39 | Сообщение # 434
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю от сердца за медитацию! 304 006 215 Благодарю и всех участников! Медитация мне очень понравилась. Я и до ней была в гармоничном настроении, но когда подключилась к каналу нежная энергия зарядила с вибрациями любви и радости. Анахата затанцевала в волшебном восторженном танце, такое первый раз ощущаю в медитациях - было непередаваемо прекрасно. Почувствовала что эта волшебная волна разливается по всему телу - видела потоки энергии в белом, розовом, голубом и фиолетовом цвете, эти потоки переплетались в красивыми движениями и сочетаниями и обволакивали тела. Почувствовала как в анахате разгорается теплый огонь, который не обжигал. В начале был только в грудной клетки, потом увеличился постепенно включая области всех чакр, постепенно я превратилась в световым эллипсоидом. В душе было блаженное чувство, сознание, что никогда не боялась любить. Была в этом состояние около 20 минут, хотя казалось, что намного меньше. После медитации чувствовала себя умиротворено... Хочется почаще быть в этом состоянии блаженного огня. 006
 
annilagfДата: Суббота, 14.11.2015, 06:16 | Сообщение # 435
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 577
Репутация: 111
Статус: Offline
Елена, от сей души благодарю за прекрасную медитацию! Очень нежный поток. Спасибо всем участникам!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Поиск: