Пятница, 19.04.2024, 16:14

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
drakonДата: Пятница, 26.02.2016, 16:00 | Сообщение # 361
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Может быть Марина захочет повести раньше?

Да я не против,но хорошо бы всем вместе 002 Лично я никуда не тороплюсь. Хочется вопросы продумать. У многих тема " войны богов" проходит. Может быть и не ядерной, может ещё более продвинутые технологии были. У Левашова есть такой момент, что " дураки" добрались до технологий и устроили бойню, в итоге Атлантида затонула.И по всему миру аукнулось. С тех пор остались источники силы,но открываются они далеко не каждому. Определить их можно по растениям,они крупнее,цветут раньше и так далее.
 
РуфияДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:58 | Сообщение # 362
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
drakon,сегодня мне попалось видео "Взлом системы. Видео от ведьмы Алены Полынь"смотрю.
 
drakonДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:25 | Сообщение # 363
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Руфия, я видела, резковато, но по делу.
 
балеринаДата: Вторник, 15.03.2016, 14:02 | Сообщение # 364
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Дорогие испытательницы-летчицы и лётчики! Привет всем! 303 007
Если бы вы знали, как тут несколько раз хотелось уже влезть сюда и предложить смотаться в Гиперборею быстренько! Те картинки, что я здесь помещала удивительных строений вполне могли присутствовать и в древней Гиперборее.
Но со временем пока не получается. Однако, в апреле, быть может первая неделя апреля, когда я уже перееду(1 апреля :)), и главная возня закончится, очень надеюсь, что мы соберёмся снова в полёт. Готовьтесь, космонавты! Слетаем и туда, и в Тартарию снова.

А пока, посмотрите, какие чудные снимки я получила, узнаёте?! И это совсем случайно, можно сказать, мне выслали, разговоров об этом не было! просто человек путешествует по разным местам, фотографирует природу и красивые места.
Ну а, поскольку, ничего случайного не бывает, то это - ПРИГЛАШЕНИЕ НАМ посетить снова, Великую Тартарию! 009 нас ЖДУТ :002:













208
 
РуфияДата: Вторник, 15.03.2016, 17:37 | Сообщение # 365
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
балерина, Нина! Новоселеье -1апреля это здорово! увидела первую картинку, еще не читая текст, да неужели это наша лестница? я ее узнала 003 В гиперборею путешествие !!! а может быть в Тартарию в те времена когда там правили Тарх( Даждьбог)и Тара? у меня есть сказка про гиперборею, но в обычной книге, для вас всех напишу, вернее перепишу.Надеюсь автор не убьет 010
 
balkanangelДата: Среда, 16.03.2016, 22:09 | Сообщение # 366
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
балерина, Нина - такие чудесные фотографии! Спасибо что поделила с нами. 006 007 303 Все так загадочно красиво. 006 (Сообщения в моей почте не пришли вовремя и с опозданием заметила новые сообщения в этой теме. :014:)

Цитата балерина ()
Однако, в апреле, быть может первая неделя апреля, когда я уже перееду(1 апреля :)), и главная возня закончится, очень надеюсь, что мы соберёмся снова в полёт. Готовьтесь, космонавты! Слетаем и туда, и в Тартарию снова.

Нина, желаем легкого и благополучного переезда. Пусть все сложиться самым благоприятным и гармоничным для тебя способом. 006 006 006
Я с огромным удовольствием участвовала бы в будущих медитациях на этой теме. 004
 
балеринаДата: Среда, 16.03.2016, 23:22 | Сообщение # 367
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Руфия ()
а может быть в Тартарию в те времена когда там правили Тарх( Даждьбог)и Тара?

всё в наших руках! Можно и туда направиться сразу. Ирина 004
Цитата Руфия ()
у меня есть сказка про гиперборею, но в обычной книге, для вас всех напишу, вернее перепишу

ждём! 006
Цитата balkanangel ()
желаем легкого и благополучного переезда

спасибо! 007
 
OlikaДата: Четверг, 17.03.2016, 00:37 | Сообщение # 368
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Нина, спасибо за Ваш энтузиазм! 004 И за фотки! 004
Очень хочется побывать в Гиперборее! Когда-то кто-то из мастеров давал настройку на гиперборейскую энергию Альва -очень сильные впечатления остались ( я брала пробный сеанс). А вот кто это был - не помню 012 Может Maxima?
 
балеринаДата: Четверг, 17.03.2016, 18:35 | Сообщение # 369
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Olika ()
кто-то из мастеров давал настройку на гиперборейскую энергию Альва

Оля 004
в нашем полете в Гиперборею я могу всем желающим дать настройку. А вообще, эта энергия- настройка может приходить сама, надо её активно позвать. Попробуйте. Ну, если не получится вам сделать это самой, сделаем это все вместе


Сообщение отредактировал балерина - Четверг, 17.03.2016, 18:36
 
OlikaДата: Пятница, 18.03.2016, 01:28 | Сообщение # 370
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Нина, спасибо, попробую и буду ждать будущих полетов 006 004
 
NadeйкаДата: Суббота, 19.03.2016, 11:08 | Сообщение # 371
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
ПРИГЛАШЕНИЕ НАМ посетить снова, Великую Тартарию! нас ЖДУТ :002:

c удовольствием 006 присоединюсь
 
балеринаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:45 | Сообщение # 372
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Еще помещу сюда ссылки, чтоб не потерять. Если кто не смотрел, взгляните Тартария еще
Тартария 2 часть

Еще такой интересный момент из чена с Высшими Силами (С)
"С: Суть любви как системы, как некой позиции является естественно как любви Абсолюта, расширенной, категориальной ко всему. Если брать состояние любви XVIII, XVII и ранее временных периодов, и даже в начале XIX века, то влюбленные обладали способностью любить всех подряд, все окружающее, всю природу, все взаимодействие, все события. И это состояние оказывалось как бы перенаправленным на все их пространство, которое они представляли как собственный внутренний мир, как внешние события. А влюбленность в таком виде, в котором вы понимаете, обладает узкими качествами, которые направлены только к одному объекту наблюдения в той системе, в которой вы определяетесь как знакомства, как дружба, как некая потребность к размножению и т. д."

отсюда Мужская и Женская энергии.
Обратите внимание - на нашщем уровне, в нашей нынешней жизни любовь обладает более узкими качествами, чем тогда.....


Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 20.03.2016, 15:46
 
ЮляДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:23 | Сообщение # 373
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
 
drakonДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:55 | Сообщение # 374
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Всем привет! Энергией Альва часто пользуюсь, брала самонастройкой, возможно на нашем сайте, точно не помню.Энергия мне нравится, очень светлая и приятная.Читала, что Тобольск - это шактиальная тень гиперборейского храма-крепости Лан-Кнард (Ключ Ланки).Снимки очень красивые, я тоже недавно была.Представляете , зашла в арку и тут же колокола ударили, а там такое эхо 008 Может знак.
Очень громко,долго и красиво колокола пели.
Прикрепления: 0324472.jpg (39.5 Kb)
 
drakonДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:33 | Сообщение # 375
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Активация энергии Альва My WebPage
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: