Четверг, 28.03.2024, 17:19

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
drakonДата: Пятница, 18.11.2016, 17:33 | Сообщение # 541
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Девочки, да понятно, что Алатырь- это скорее духовное, но оно же непроявленное, поскольку проявленным только материальное может быть. Нужен какой то носитель, заземлитель, проявитель в нашем материальном мире. Мне показали камень, самый обычный, неприметный.Через этот камень Алатырь и проявлялся. А у других может быть сам человек был таким проводником.
 
OlikaДата: Суббота, 19.11.2016, 02:53 | Сообщение # 542
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Извините за поздний отчет, были проблемы.После подключения видела наш круг, взявшийся за руки, потом все закрутилось и я оказалась возле камня - большого и плоского серого валуна, вокруг кто-то стоял, лиц не видела. Я положила на него ладони - четкое ощущение теплой шероховатости и попросила помочь. Через несколько минут все исчезло. Хотела еще спросить, но не успела, как-то растерялась. Но одна просьба точно исполнилась. 004
Нина, благодарю за чудесный поход и всех участниц за компанию 004 Может, через время повторим?
 
NadeйкаДата: Суббота, 19.11.2016, 16:57 | Сообщение # 543
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
понятно, что Алатырь- это скорее духовное, но оно же непроявленное, поскольку проявленным только материальное может быть. Нужен какой то носитель, заземлитель, проявитель в нашем материальном мире
 Понятно что центр вселенной как точка отсчета не может выглядеть обычным камнем. Но я страшный материалист 003 мне  надо увидеть, пощупать, чтоб поверить... поэтому мне камень не показали..нет его....
хоть и бродила по лесу искала "камень..а на нем сидят боги"

Понятно что центр вселенной как точка отсчета не может выглядеть обычным камнем. Но я страшный материалист   мне  надо увидеть, пощупать, чтоб поверить... поэтому мне камень не показали..нет его....
хоть и бродила по лесу искала "камень..а на нем сидят боги"

 Марин, а как сформировать  носитель заземлитель?  не соображу. Может надо хорошо заземлиться?
 
балеринаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 07:33 | Сообщение # 544
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Алатырь - это и камень и не камень, он и там и здесь. Человек есть Вселенная, в каждой точке Вселенной, в том числе, и человеке можно найти Алатырь. Нам это показали. Все кусочки наших видений и ощущений нужно сложить в одно целое вот и вся картина.
Цитата Nadeйка ()
надо увидеть, пощупать, чтоб поверить
А вот думаю, что можно и пощупать - найти камень в природе, и смедитировать на него с намерением прикоснуться к Алатырю. А можно и через камень на фото

Учителя говорят - избавьтесь от ожидания каких-либо процессов в своём временном пространстве. Как каждая капля в океане несет в себе вкус океана, так и каждый миг несёт в себе миг Вечности.

В НАС заключено всё то, что нам нужно знать. Вот и Заземление. А вот попробуйте попутешествовать в своей Вселенной внутри себя, это увлекательно, там столько планет ... 001 
 
Цитата Olika ()
Может, через время повторим

можно и повторить, потому что весточки от нашего Алатыря могут быть разные. Наше посещение, как нельзя пришлось кстати к порталу 11.11, поэтому так тематично, я бы сказала, и разнообразно всё у нас прошло. Ну это я так думаю 005 . Может быть вы думаете иначе и это тоже будет верным.

Меня сейчас снова заинтересовала Арктида- Гиперборея.
 
МирРаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 08:15 | Сообщение # 545
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Здравствуйте! Я пробовала ещё раз слетать к Алатырю, все было по другому, картинок не было, но энергия так и бурлила во всем теле, что то происходило в аджне, почистили меня основательно, потом такая лёгкость. Самое главное, что напоследок мне сказали приходить ещё, что мне это нужно! 004
Насчёт Гипербореи очень интересно, я бы тоже Нина хотела присоединится 006
 
балеринаДата: Пятница, 21.04.2017, 13:24 | Сообщение # 546
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Аааа, вот, нашла нашу тему Особых полётов. Их, тем, оказывается, две.

У меня тут одна мысль ходит помимо Арктиды-Гипербореи. Всякие прогнозы тут слышу, дескать через 25 лет Россию не узнать и, видимо, весь мир тоже. Хотя прогнозы с этого года (а, может, раньше) делать, якобы, невозможно - что посеем, то и пожнём, типа, гороскопы-предсказания не работают (или плохо работают). Но
всё же, почему бы не попробовать заглянуть в будущее, в недалекое будущее, хотя бы - что там, в 2025 году в своём регионе, или определим конкретное место. Какие соображения? Летать также - вместе с Учителями, Высшими Аспектами, с нашими Высшими Я.
 
drakonДата: Пятница, 21.04.2017, 16:07 | Сообщение # 547
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Да, я тоже подумала , что тема одна, похоже не в ту тему видео выставила. По опыту в таро скажу, что на будущее просто так не смотрят, только разные варианты и что предпринять, что бы по лучшему развитию пошло. иначе можно негативный вариант закрепить. Ну да, как сейчас сработаем, так и будет, это переломный год. Ну можно просто в будущее сходить и знать уже над чем работать надо. В общем надо подумать.
 
AmitaДата: Пятница, 21.04.2017, 17:41 | Сообщение # 548
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата балерина ()
почему бы не попробовать заглянуть в будущее, в недалекое будущее,
Интересненько...Я за. 016
 
WindblownДата: Суббота, 22.04.2017, 20:17 | Сообщение # 549
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата drakon ()
это переломный год

Не раз уже слышу это.... по обстановке, все неспокойно, того и гляди начнут большую войнушку наши власть имущие.
Т.е. противостояние нарастает, как внешнее, так и внутреннее (энергетическое) 010
 
МирРаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:56 | Сообщение # 550
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Да согласна! Все очень сложно стало, чувствуется постоянное напряжение, либо скоро что то произойдёт, ожидание! Страшно иногда
 
балеринаДата: Среда, 17.05.2017, 10:35 | Сообщение # 551
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата yuliya76 ()
Страшно иногда
страхи прочь! 303  А то можно притянуть невесть что. Всё идёт хорошо, всё будет хорошо. Каждый выполняет свою задачу
 
балеринаДата: Суббота, 20.05.2017, 10:01 | Сообщение # 552
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ой...я опять не в той теме писала... сейчас скопирую....
Короче, экстремалы, летим 21. в 21 на 25 лет вперед 005
 
балеринаДата: Суббота, 20.05.2017, 10:04 | Сообщение # 553
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Дорогие экстремалы, приветствую! Поскольку будущее многовариантно, я тут
размышляла вначале, в медитации просить, чтобы показали лучшее из того,
что есть через 25 лет, а потом вспомнила наш полёт в Тартарию и решила
положиться на ВЯ и наших кураторов, каждому покажут то, что он сможет
видеть или что важное может передать здесь. Поэтому да будет так.

По схеме:
Заземляемся
Призываем свои многомерные ВЯ, Учителей и наставников, тонкоматериальные группы
поддержки, соединимся по сакральной чакре и просим показать (поместить
нас) в определенное место на 25 лет вперед, или показать, что
представляет собой страна через 25 лет то важное, что уместно и возможно
для нас.
 
МирРаДата: Суббота, 20.05.2017, 10:16 | Сообщение # 554
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я только за 006 Очень интересно будет! Благодарю Ниночка за приглашение 004
 
AmitaДата: Суббота, 20.05.2017, 14:38 | Сообщение # 555
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
балерина, Нина, обязательно лечу. 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: