Воскресенье, 05.05.2024, 21:35

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
TanuhkaДата: Четверг, 31.08.2017, 12:13 | Сообщение # 736
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 908
Репутация: 513
Статус: Offline
Мои ощущения также как у Лидии начались с манипуры,и такой же нисходящий поток и мягкие энергии и вибрации.И картинок я тоже не видела  001 .Попробую еще раз зайти.
Огромное всем спасибо за совместное путешествие. 006
 
АмайяДата: Четверг, 31.08.2017, 12:15 | Сообщение # 737
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Всем доброго дня! Нина, благодарю за медитацию. Заметила, что от ведущего зависит многое, хотя может быть это и не так.
Интересно получилось у меня. Заныла правая нога, затем левая рука, потом левая нога и следом правая рука. Крестик такой 003 Думаю теперь меня этим "крестиком" отметили или вычеркнули. Запах какой-то преследует весь день, что-то знакомое, духи, не пойму. Кот дуреет с утра , трется и пытается укусить. Странно, но вот так.
 
балеринаДата: Четверг, 31.08.2017, 13:01 | Сообщение # 738
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Приветствую всех отважных! 004  004  004 
Вчера сердце таяло в любви, так и хотелось всем говорить о любви....Сегодня утром та же настроенность, хотя и более земное ощущение. Благодарю всех всех! Всё было СУПЕР! Заходите еще, я тоже буду пробовать обязательно!

С нами были Верховные представители Иерархии Света Сириус, вообще, очень много помощников вокруг, наши тонкоматериальные друзья...
Сонастройка была такая глубокая, можно сказать аж замутило внутри. А потом...появился лик женщины белое покрывало на голове и белая одежда, вначале  подумала, что Мария богородица, где-то есть такие картинки, а потом спросила - Гайя? Мать Земля...Ну и правда, всё сошлось - Мать Земля тоже зовётся Марией!
 
Нас подняли в её сверкающем, как алмазами усыпанном,  тончайшем покрывале, как "в мешочке" вверх и я поняла, что нас так защитили, и потом полились, медленно нарастая, эти сверкающие каким-то ощущением и совсем другим вИдением энергии... Нарастали до такого мягкого и...ну я не знаю как описать эту ласковость...
Спросила и про Аримойя, призвала

А в видениях, друзья, были многокрасочные картины, точно как у Марины в видео, только не разобрать вначале, многокрасочье изменяло очертания, формы, такое интересное волшебство, вероятно самим его творить надо было. Потом разглядела причудливые цветы, которые почти сразу меняли свою форму. Где-то была и обалденно красивая геометрия, ромбы голубые и вокруг что-то наподобие лепестков и огненных и платинового цвеа..

Это чудо длилось долго, я уже решила возвращаться, проговорила, но так было приятно, нежно ласково, искристо, что в таком состоянии еще три часа пролетело, хотя я уже бодрствовала.. Любовь лучилась таким интересным образом, искристо, ощущение, что и вся комната была в этой искристости,. .БЛАГОДАРЮ ВСЕХ! 
Да, кстати, были и представилтели Аримойя, но они, как будто огромными исполинами окружили нас едва заметно, когда мы были в этом белом искрящемся покрывале. 
Очень хорошо и отчетливо увидела Ирину Diamand, наверное, у неё  случился какой-то особый опыт. Ждём рассказа!
 
балеринаДата: Четверг, 31.08.2017, 13:05 | Сообщение # 739
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
во время медитации захотелось руки соединить над головой, образовался ромб с нижним углом в сердце, а верхним в руках
очень интересно!
Про потоки, я всё время чувствовала из меня поток, как будто, снизу. А, может, так нас держала Матушка Земле вверху своими потоками, поднимала. Всё было очень деликатно и мягко...

Цитата koks ()
Кот дуреет с утра
свои корни почуял, представители Сириуса ведь были с нами.
 
drakonДата: Четверг, 31.08.2017, 13:47 | Сообщение # 740
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Ну вот!!! Всё за меня рассказали и воронка радужная и несколько дней в раю!!! И во сне и на яву. И  очень похоже на картинки. Рай самый настоящий со всеми ощущениями ,особенно во сне. 209  209  209
 
AmitaДата: Четверг, 31.08.2017, 15:44 | Сообщение # 741
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3353
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата koks ()
Кот дуреет с утра , трется и пытается укусить
А ведь мой тоже утром спал на мне, но мостился на свадхистане и манипуре, на грудь переташила, уполз обратно. 001
 
балеринаДата: Четверг, 31.08.2017, 15:48 | Сообщение # 742
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
воронка радужная
 тоже вспомнила такое радужное, только это было вроде входа в портал, как бы впереди и изгибалось
 
YrkdeeДата: Четверг, 31.08.2017, 16:50 | Сообщение # 743
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Нину и всех участников 004 ,у меня сначала сдавило в горловой чакре,было движение энергии по тело то возрастающее,то вниз.Видела полёт в космос,а потом в какую то воронку залетели.Незнаю где очутилась,видела разных животных и людей необычных.Там все летали,и общались даже не разговаривая.Человек который меня встретил там был какого то фиолетовой зелёной голубого цвета 003

Сообщение отредактировал Yrkdee - Четверг, 31.08.2017, 16:53
 
NadeйкаДата: Четверг, 31.08.2017, 22:45 | Сообщение # 744
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Добрый вечер всем кто вернулся 003  А я не попала в 5-е  измерение. 008  Вместо  потока энергии повалили мысли типа: какое тебе 5-е если ты в 3-м не всё прочувствовала и осознала, не исчерпала все возможности и прелести 3-го измерения..Вот как-то так... Значит я  здесь ещё не все дела сделала.
Как в той поговорке,-рад бы в рай, да грехи не пускают 012
 
NadeйкаДата: Четверг, 31.08.2017, 22:46 | Сообщение # 745
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Ниночка, благодарю за труды, спасибо всем участникам за компанию 004
 
балеринаДата: Пятница, 01.09.2017, 10:45 | Сообщение # 746
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
повалили мысли типа: какое тебе 5-е
Надя, сомнения утянули, не дали помечтать 003 .
Мы даже должны вылетать "высоко", в чистые сферы, потому что оттуда всегда приносим новые энергии, которые, как помогают и нам в этом, 3-ем, так и нашим близким, потому что мы связаны со всеми нитями энергии, да и со всем человечеством. Не говоря о том, что там нас вычищают, подлечивают, мы нечёт еще исцеление на Землю. 209 
У нас у всех еще так много дел в 3 ем, если не у самих нас, то те, кто идёт с нами, встречается на нашем пути, кого случайно коснулись плечом в автобусе или магазине - всегда идет обмен энергией, не говоря о том, что - через речь или объятия, вот так и можно транслировать чистые, новые энергии. Глядишь, капля по капле и стало светлей в нашем Мире.
Цитата Yrkdee ()
Человек который меня встретил там был какого то фиолетовой зелёной голубого цвета

очень может быть, что кого-то из своей звёздной семьи встретила 005 
Цитата koks ()
Заметила, что от ведущего зависит многое, хотя может быть это и не так.
На мой взгяд и от каждого зависит, на сколько он готов, и от всей группы, каков кристалл её создался в совместных практиках, например, если группа постоянно вместе..
Кстати, забыла вам когда-то написать, а теперь не помню уже в какой медитации я видела кристалл нашей группы, помню, что был красивым, но подробности уже не помню 010
 
drakonДата: Пятница, 01.09.2017, 20:57 | Сообщение # 747
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Надюша, вариантов куча. Я одно время тоже от земли не отрывалась, тут так много всего интересного. Потом есть вариант по центру, там и там. Я сейчас в нескольких реальностях одновременно живу, в том числе в 5 измерении. Можно совсем туда уйти и своих близких туда увести и вообще как можно больше людей туда перевести. Многие за последний вариант. Говорят легче в 5 измерение перейти, чем тут порядок навести.
 
NadeйкаДата: Пятница, 01.09.2017, 22:23 | Сообщение # 748
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Я сейчас в нескольких реальностях одновременно живу, в том числе в 5 измерении. Можно совсем туда уйти и своих близких туда увести
Марин, я б с удовольствием! Говорят что 1  чел. может за собой 4-5 человек потянуть...нас как раз пятеро (2 дочери и 3 внука) 003  но не получается... земные энергии не дают подняться.
 
балеринаДата: Суббота, 02.09.2017, 10:45 | Сообщение # 749
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
и своих близких туда увести
Марин, уводить вообще нельзя, можно только предложить идти, а там как их проводники решат, ВЯ.. У каждого своя задача в этом мире и много связей- долгов.

Девушки, а я до сих пор балдею в этой радостной искристости...такая воздушность... Даже передать нельзя, как оно тут ощущается и видится...Наверное, удалось мне притянуть хороший "кусочек" Пятого.... 209
 
drakonДата: Суббота, 02.09.2017, 16:58 | Сообщение # 750
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина, так можно регулярно туда ходить. Коллективно 209  209  209
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: