Суббота, 04.05.2024, 01:28

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
ЛешарикДата: Суббота, 02.09.2017, 17:29 | Сообщение # 751
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 56
Статус: Offline
Благодарю всех участников путешествия 006 

Далеко я не улетела. Энергию чувствую в позвоночнике и в ногах до колена. С начала увидела белый свет, думаю шел сверху. приятно было. Чуть позднее сильно пошли волны светло-зеленого с золотым цвета, как то странно шли, справа налево и как бы по вертикали... 010 интересно было. Не долго я пребывала в этом состоянии.  Жаль... Сейчас пишу и чувствую по позвоночнику тепло идет от копчика вверх, пульсирует в пояснице очень даже  001 
Отдельная благодарность Марине за молитву. Мы просмотрели и помолились по очереди с дочерью. Очень приятное чувство было после.
Еще пыталась сделать кувырок в пятое измерение, но когда шла тонкой "веревке", все время оглядывалась (дочь была на даче) на дочь, как бы не уйти без нее в пятое... 008 Прихватить с собой не догадалась.
 
балеринаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:14 | Сообщение # 752
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата NadeйкаА я не попала в 5-е  измерение
Цитата Лешарик ()
Далеко я не улетела
Цитата drakon ()
можно регулярно туда ходить

"....примеряя состояние Чистоты, Святости, Высокого Духа на себя, проживая ситуацию в таком состоянии,
вы сможете привнести энергии пятимерности в свою жизнь, и очень быстро растворятся вокруг вас те самые неприятности, изменятся те люди, к которым раньше никак не удавалось найти подход. Жизнь будет меняться почему-то самым непредсказуемым и самым прекрасным, волшебным образом. В этом и есть суть кармических уроков. Если вы будете учиться проживать трудные ситуации именно в таком состоянии чистоты,
святости и благодарности к тем, кто даёт такой великий шанс к изменениям, ради чего вы и пришли на Землю, то тогда все кармические задолжности лопнут, как мыльные пузыри. И вы сможете находиться в постоянном состоянии радости, счастья, любви....(Эль Мория о Карме).."


Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 03.09.2017, 16:15
 
AmitaДата: Понедельник, 04.09.2017, 07:51 | Сообщение # 753
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3350
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата балерина ()
вы сможете привнести энергии пятимерности в свою жизнь, и очень быстро растворятся вокруг вас те самые неприятности, изменятся те люди, к которым раньше никак не удавалось найти подход.
Пока только хочется- уйти и не возвращаться. 008
 
балеринаДата: Понедельник, 04.09.2017, 09:49 | Сообщение # 754
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
уйти и не возвращаться
Лидочка, 303 304 304 304   держись...
.
"...Поверьте, в каждой трудности заложен огромный
энергоинформационный взрыв возможностей
для каждого из вас.


Ненадо бояться неприятностей, сложных для вас людей и ситуаций. Напротив, знайте, что в каждой из них скрыто огромное количество потенциала, неимоверно красивых возможностей для вашего развития. И, правильно проходя через такие ситуации, вы буквально взлетаете на следующий уровень своего
развития. Поэтому не стоит огорчаться или злиться из-за того, что вас облили из лужи, вам нахамили или даже тому, что у вас что-то болит. Это величайший шанс подняться, взлететь вверх! За это стоит
поблагодарить своих «тренеров».
 

Один критерийподходит ко всем ситуациям, один золотой
ключик открывает все истории, сердца…
И этот ключик-любовь!.."
(Эль Мория о карме через Надежду Груздеву)

Мдяя.....Легко сказать "не надо бояться", когда оно припрёт, конечно, хоть волком вой. Но...- любовь-любовь-любовь...проговариваем и призываем...

Девушки, если вы не против, через времечко полетим посмотреть круглая ли Земля или плоская с куполами сверху и снизу. Я пару раз летала, видела плоскую. В регрессивном гипнозе тоже видят плоскую. Давайте взглянем еще сами.
Ну или у кого будут еще интересные предложения.


Сообщение отредактировал балерина - Понедельник, 04.09.2017, 09:51
 
МирРаДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:22 | Сообщение # 755
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я за любой кипиш 004 Мне наконец стало лучше, ну и вообще хорошо 006 Да на Землю Матушку хочется посмотреть, какая она, если моё видение снова заработает 005
 
drakonДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:57 | Сообщение # 756
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Я с вами! Ещё хочу на два солнца посмотреть, светлое и тёмное. Светлое даёт энергию, темное её собирает, существа кучу энергии выделяют особенно на эмоциях. Круговорот энергии в природе. 209  209  209
 
ЛешарикДата: Понедельник, 04.09.2017, 15:26 | Сообщение # 757
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 56
Статус: Offline
Ой, как интересно! Я тоже хочу- ВЕЗДЕ побывать и ВСЕ, по возможности, увидеть!!!  005 
Я с вами! 016
 
YrkdeeДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:59 | Сообщение # 758
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Я тоже с удовольствием с вами в полеты 001 003
 
AmitaДата: Вторник, 05.09.2017, 08:56 | Сообщение # 759
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3350
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Ненадо бояться неприятностей, сложных для вас людей и ситуаций.
Да,бояться не надо, но когда все сразу наваливается-это уж перебор....Хотя может такой ЦК событийный. 001 

К новым путешествиям готова. 016
 
drakonДата: Вторник, 05.09.2017, 13:13 | Сообщение # 760
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Девочки, мальчики я дневник начала вести, ежедневник. Серъёзный такой в кожаном переплёте. Давно собиралась, а сейчас столько событий, что без него уже никак. Ну записи я всегда вела, по рейки амбарная книга есть с первых дней,  но не по дням а так, практики разные .
 
NadeйкаДата: Вторник, 05.09.2017, 17:31 | Сообщение # 761
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
В регрессивном гипнозе тоже видят плоскую.
Я на медитации ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК тоже видела землю  или то благоприятное для жизни пространство плоским как грампластинка а в центре где у грампластинки круг с дыркой шар огненный я поняла что это солнце. От него шло тепло.
 
drakonДата: Среда, 20.09.2017, 19:45 | Сообщение # 762
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Предлагаю поработать два дня на равноденствие и солнцестояние. Один день с каналом творца а второй в гости к викингам. 209  209  209
 
балеринаДата: Среда, 20.09.2017, 20:16 | Сообщение # 763
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
буду-буду! 016  006
 
ОльгаКерриДата: Четверг, 21.09.2017, 04:41 | Сообщение # 764
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно мне участвовать?  005
 
балеринаДата: Четверг, 21.09.2017, 10:21 | Сообщение # 765
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата ОльгаКерри ()
Можно мне участвовать?
Ольга, если у вас есть опыт коллективных медитаций  - пожалуйста. Но иначе, энергии могут быть очень сильными и ЦК потом ударит хорошо, приболеете..Здесь ОСОБЫЕ практики, поэтому особая подготовка и требуется.
Обезопасьте себя аффирмацией, что всё происходит мне только во благо комфортным и уместным образом.
Ну и, конечно, надеюсь у вас есть опыт общения с ВЯ?
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: