Пятница, 19.04.2024, 04:19

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
balkanangelДата: Пятница, 30.10.2015, 15:45 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Учитель, огромное спасибо за информацию, я вас люблю. 215 209
Медитация будет замечательной - я не могу не участвовать 005 Идея и тема мне нравились конечно еще когда прочитала об этом в особом курсе и знала что буду участвовать... Только не сдержалась и написала самое популярное о Венере 014 . Прошу прощения от всех за "ложку дегтя в бочку с мёдом" (Надежда, Учитель 007 304 004 ). Но так интереснее будет. 002 Пошла выбирать скафандрик, наверное мини ... и подумаю, что там еще. 003
 
drakonДата: Пятница, 30.10.2015, 17:02 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Скафандр не хочу. Уж лучше как аЛе, Елена, быть свободной, открытой и лёгкой на подъём. А вдруг скафандр причёску помнёт?
 
NadeйкаДата: Пятница, 30.10.2015, 17:13 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Скафандр не хочу.

я тож открыта для Вселенной 008 надеюсь на чьё-нибудь крылышко.
Авось не дадут замерзнуть в полёте 002
 
WindblownДата: Пятница, 30.10.2015, 18:04 | Сообщение # 49
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Так и придется устроить конкурс красоты прямо на Венере... дефиле в скафандре и без 208
 
балеринаДата: Пятница, 30.10.2015, 18:06 | Сообщение # 50
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
ой какие скафандры у всех чудные! И уж не могу сказать, чей прикольнее! :218:
Летим, значит, и с домашними животными, и с прическами, и с крыльями, и с музыкой! УРА.


Сообщение отредактировал балерина - Пятница, 30.10.2015, 18:15
 
marusaДата: Пятница, 30.10.2015, 19:13 | Сообщение # 51
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Сегодня сомневалась, смогу ли полететь на Венеру... что-то голова побаливает...

Глядь, а тут такие эмоции 006 010 , ну как тут остаться в стороне... 011

Главное - это добраться туда... А там уж не дадут пропасть 003 014 014
 
НезабудкаДата: Пятница, 30.10.2015, 20:17 | Сообщение # 52
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Всем доброго вечера 016 К полету готова, даже прослушала нейроаудиопрограмму с частотой 221.23 Гц. - это частота планеты Венеры, она также находится в резонансе с 6-й чакрой (Аджни). 304
 
ЮляДата: Пятница, 30.10.2015, 20:31 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Венера — самая горячая планета
мне нравится что она горяая
Цитата Windblown ()
Санскритское имя Шукра – означает «блистающий свет» или «тепло»,
тепло люблю ,так что надеюсьчто мне будет на Венере комфортно
209
 
WindblownДата: Пятница, 30.10.2015, 20:51 | Сообщение # 54
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
10-ти минутная готовность. Команде приготовиться, облачиться в скафандры (у кого они есть)). До встречи в полете 016
 
аЛеДата: Суббота, 31.10.2015, 05:03 | Сообщение # 55
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Благодарю Игоря и весь экипаж 606 819 604 за полет на Венеру!!! Энергии действительно были легкие и воздушные. На Венере увидела всех девушек в радужных платьях и с красивыми прическами (не помялись). Мы водили хоровод и пели "Ой, то не вечер, то не вечер"
- Что там происходит? - испуганно шептались венерианцы
- Да это землянки прилетели, - ответили им
- Аааа, ну тогда все понятно, - успокоились венерианцы

Назад мы летели на прозрачном длинном космическом корабле



Кстати, песня мне эта очень нравилась, особенно в таком исполнении https://www.youtube.com/watch?v=b4LBOmJva5I
Она мне и сейчас нравится, просто я про нее забыла - эта тема еще из 90-х гг. А на Венере вспомнила. Весь вечер слушаю 201 Спасибо!!!
Прикрепления: 1204376.gif (120.5 Kb)
 
NadeйкаДата: Суббота, 31.10.2015, 08:49 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю за полёт похожий на езду на мотоцикле с ветерком. Что было на Венере -сказать не могу. Не помню 003 Вынырнула из воды, выпустила 2 фонтанчика, как кит, и очнулась с чувством легкости и невесомости.
Где была? может не на Венере, а на Сириусе? :003:

Нашла в инете интересную инфу. Захотелось полетать по всей Галактике, пообщаться с другими разумными существами, зарядиться чистой энергией.

Никто не хочет умирать, тем более в высших цивилизациях! Поэтому и были разработаны специальные технологии по продлению жизни, в том числе путем переселения души из отработавшего свой срок состарившегося тела в другое, уже молодое тело, выращенное заблаговременно путем клонирования. Часто практикуется «командировка» душ по особым эфирным каналам на Землю для вселения в тела новорожденных человеческих детей. Кроме Сириуса, эту методику используют и некоторые другие гуманоидные цивилизации нашей Галактики. В основном, с Лебедя, Ориона, Плеяд, Большой Медведицы и Центавра. Здесь, на Земле, испытывая характерные для земного существования физические и душевные страдания и мучения разного рода, они закаляют свой дух, приобретают дополнительный опыт и очищаются от накопленной ранее отрицательной энергии – империла. Он остается на Земле. Чем больше накапливается на планете агрессивного империла, тем больше войн и всяких бед на Земле. Он способен даже разрушить саму планету. Чтобы не допустить этого, на Земле и проводятся иногда очистительные акции типа всемирных потопов и других великих катастроф. Именно эта разрушительная энергия, накопленная в процессе жизни разумным существом, часто служит причиной старения его тела и смерти.
В продолжение нашей темы по омоложению. 001 ОГРОМНОЕ
всему экипажу.


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 31.10.2015, 10:07
 
kas1Дата: Суббота, 31.10.2015, 09:44 | Сообщение # 57
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Игоря и Всех участников за медитацию! 004 Энергия легкая, воздушная. Чувствовала легкость и парение. Видела всех нас одновременно спустившихся на Венеру, но затем каждый пошел в свою сторону. Помню красивое очень очень светлое голубое небо, я рассматривала насекомых, бабочек и неизвестные растения. Оказалась на берегу озерка с совершенно ровной водой. Я посмотрела на свое отражение и увидела абсолютно счастливое лицо. Очень прияное и воздушное настроение при выходе из медитации.
Всем огромная благодарность за это удовольствие!!! 209 215 209
 
РуфияДата: Суббота, 31.10.2015, 10:01 | Сообщение # 58
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Игорь и все участники полета, благодарю!Зажодила два раза, энергия очень легкая, приятная , парящая. Были небольшие ощущения расширения в анахате и голове.Видела розовые горы и синее море, его немного штормило.а потом цвета Рейки сиреневый, зеленый, золотистый.



Сообщение отредактировал Руфия - Суббота, 31.10.2015, 10:01
 
DiamandДата: Суббота, 31.10.2015, 10:24 | Сообщение # 59
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
Добрый день. Затрудняюсь описать ощущения. Сразу почувствовала из макушки канал вверх, всю медитацию ощущала, иногда в темечке словно энергетический дождь. В теле тоже ощущала энергию, но вот описать не знаю как. Недолго ощущала полет, пол из-под ног уходил, словно я куда-то улетаю. Еще испытала ощущение, как на аттракционе "Сюрприз" (был такой когда-то) - похоже на перегрузки, меня вдавило в кресло. Были моменты полной тишины.
Вот, пожалуй и все. Вообще, очень мешает то, что пытаюсь наблюдать и запоминать ощущения, я не могу расслабиться. А если расслаблюсь, тогда я забываю об ощущениях.

Игорь, благодарю за медитацию. Благодарю всех участников. 016
 
балеринаДата: Суббота, 31.10.2015, 10:43 | Сообщение # 60
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, за полет! 004 Благодарю всю команду космонавтов! 007 304
Увидела вначале спиральки, как скрученые ДНК, только чуть по-другому. Потом всех, парящих в воздухе в кругу, держащихся за руки, Игорь посредине. Далее светло-рубиновый фон, тончайший аромат роз с той же тонкой радостью. И образ женский выплыл. Краса, как царевна-лебедь в фильме. Белоснежное, но полночтью усеянное круглыми маленькими, светящимися, как яркими солнышками (и все же больше белыми)"стразами". На голове такой же белый, высокий головной убор и...мне показалось, что это мое отражение...Вобщем, видимо, мне хотели показать, что мои (наши) фрагменты везде во Вселенной рассыпаны, и один из самых прекрасных - на Венере.
Хочется попробовать войти еще в медитацию.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: