Пятница, 29.03.2024, 11:07

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
TanuhkaДата: Суббота, 31.10.2015, 11:01 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю нашу команду! 006 006 006 В моей медитации на Венеру мы летели как стая птиц, и вожаком, конечно, был Игорь. Над Венерой мы взялись за руки, и наши тела образовали лучики солнышка. Энергия была любящей и нежной, поступала через чакры Сахасрара и Манипуру, а также через стопы ног.
Большое Всем спасибо! 004 004 004
 
drakonДата: Суббота, 31.10.2015, 16:24 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Игорь,благодарю за медитацию!В начале я испытания проходила,годна ли для полёта. Или просто показывали, как космонавтов готовят.Похоже не меня одну, я запомнила как в центрифуге крутили. Бедная моя причёска 010 Потом сам полёт и Венера. Вблизи она была не голубая а цветная и очень яркая. Жители очень доброжелательные, поразило то, что они все вместе к Хеллуину готовились, и тёмные и светлые дружно и вместе. Во сне они ко мне тоже вместе приходят. Сегодня опять зависла. Стираются ярлыки,грани между добром и злом.Энергии были сильные, временами в ушах звенело или уши закладывало. Благодарю всю нашу дружную команду! 209 209 209
 
НезабудкаДата: Суббота, 31.10.2015, 17:26 | Сообщение # 63
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Игорь, сердечная благодарность за полет на Венеру 004 Мягкая энергия вошла через макушку и окутала все тело, потом тело стало легким и начало двигаться в такт энергии . Почувствовала давление в области лба и скул, увидела сначала белый тон, потом сиреневый, какие-то узоры на нем, которые сменяли друг друга, немного похожие на мандалы, потом светлые силуэты, и я уснула. Снов не помню, спала глубоко и долго.
Всем спасибо!!!


Сообщение отредактировал Незабудка - Суббота, 31.10.2015, 17:35
 
WindblownДата: Суббота, 31.10.2015, 19:21 | Сообщение # 64
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Всем спасибо за "полет" 004
Венера было представлена самым высоким спектром энергий. Все происходило достаточно комфортно и без особых перегрузок. Все как и задумывалось... легко и в приятной энергетике.
Команде приказ отдыхать 016
 
ЮляДата: Суббота, 31.10.2015, 20:51 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Благодарю за полет на Венеру Игоря и всех участников 006 209 Энергии были легкими и музыкальными ,кружила в танце ,затем остановка на чем то типа диске качающемся была и потом уже взлет на Венеру ! 006 присутствие наших , с особого курса было ,видеть не видела ,в конце темный силуэт танцующей стройной женщины в шляпе ,такие грациозные движения у нее были ,подумала может это образ Венеры ? 009
 
SueLightДата: Суббота, 31.10.2015, 21:43 | Сообщение # 66
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников. Энергия шла с гораздо большим напором, чем в Особых практиках. Причем, если закрыть глаза, поток постепенно переставал ощущаться, а стоило открыть глаза начинало давить на голову очень сильно, перегрузки были недетские. И даже после выхода из медитации, давление энергии ощущалось еще долго. Мелькали какие-то картинки, но ничего особо запоминающегося.
Еще раз всех благодарю! 215 215 215
 
YrkdeeДата: Суббота, 31.10.2015, 23:06 | Сообщение # 67
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за полет 004 Энергия была легкая,нежная.Полет совершала на маленькой ракете,на планете были энергии зеленых цветов.
 
balkanangelДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:47 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго, :016:
Задержала отчет, извиняюсь, но вчера не было никакое свободное время написать. Благодарю Игоря и всех участников за приятную медитацию. В моих восприятиях энергия очень нежно воздействовала, было похоже на воздействие при получение настроек в Рейки – такой ток проходил по всему телу... Все это приносило благость в сердцу, умиротворение в душе и чувства радости и бесконечной любви. Видела себя в прозрачном корабле с обтекаемой форме, а сам корабль по всей длине был обнятым двух светлых ангелов, высокие около 10 метров. Я и раньше в Одиссеи летела в таком корабле. Практически ангелы управляют корабля и осуществляют необходимые связи если не пускают в определенных пространствах. Видела как земля остается позади а передо мной расширяется пространство. Чувствовала незаметное ускорение и перед глазами появились разноцветные лучи и спиральные световые туннели. Наверно приехала на Венере, но картины не были, ощущала прекрасную энергию и как на фильмовой ленте прошли перед глазами многие эпизоды связанные с процессом приобретения опыта в дистанционных школах рейки. В начале вспомнила получение настройки от Сергея, потом коллективные медитации... Медитации на меня воздействуют глубоко – я с удивлением каждый раз открываю чего-то нового в душе, новые пласты, новые нюансы... медитации ненавязчиво показывают на поверхности над чем нужно работать, дают нужное осознание, соединяют отдельные части и фрагменты в одном пазле и показывают полную картину... Было интересно анализировать путь который прошла. Вспомнила как например медитации Станислава помогли мне проработать многое в себе, познакомиться с своим внутренним ребенком, с своими внутренними женщиной и мужчиной, с своим ВЯ. Помогли осуществить связь с Высшими Учителями и заглянуть поглубже в своей душе. Медитации Оксаночки помогли мне преодолеть своих блоков в связи с строительством дома и осознать многое связанное с моим отношением к семье, детям, к роду. Медитации с Михаилом создали некое волшебное притяжение в пространстве и вследствие успела восстановить снова связь с любимыми друзьями, которые давно живут заграницей. Медитации с Муникой раскрыли новые уровни, принесли новое более глубокое понимание нашей связи с землей и космосом. Все медитации в Одиссеи принесли прекрасного опыта, дали возможность исследовать таинства земли и заглянуть в бескрайных просторах вселены... В сайте „Рейки без границ“ – Игорь дал прекрасную возможность продолжить обучения, добиться новым опытом и встретить новых друзей в пути (Учитель, специальная благодарность 215 006 ). Получила невероятное богатство и самое главное имею возможность работать в группах единомышленников – в Круг Мастеров и в коллективных медитациях. В своих отчетах и комментариях в этом сайте я написала многое от того что чувствую, свою благодарность и любовь. Благодарна всем за ваше теплое отношение, за то что приняли меня и что приносите столь много чудесного и доброго с вашим присутствием и с вашей работой. Благодарю!!! 215 304 209


Сообщение отредактировал balkanangel - Воскресенье, 01.11.2015, 11:50
 
maximaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:55 | Сообщение # 69
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Благодарю Игоря 004 за замечательный полет, всем участникам космической одиссеи- 007
Ощущение полета и скорости привели меня в восторг! Нежная энергия с переливами, как от кристалла просто завораживала 006 В какое то время посмотрела на свои руки и увидела перья? Махнулась, наверно, не глядя на свой скафандрик ручной вышивки 003 Как вернулась на Землю не помню, но вчерашний день хорошее настроение и улыбка не покидала лица.
Еще раз всем спасибо 209 209 209
 
marusaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:32 | Сообщение # 70
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Игорь и девушки! Благодарю Вас за компанию!
В медитации не участвовала из-за головной боли. Беру отпуск... 016
Видимо, энергий перебрала маленько...
Желаю всем удачи!!! 004 Всех люблю и обнимаю! 006 006
 
OlikaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:57 | Сообщение # 71
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Всем добрый вечер! 004
Благодарю за совместный полет! Ничего не видела, но чувствовала нежные, мягкие энергии и легкий ветерок на лице. Спасибо! 215 215 215
 
WindblownДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:13 | Сообщение # 72
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
balkanangel, Спасибо, Валерия за искренность,теплые слова и столь подробный отчет :004:

Все просто молодцы... жду дальнейших отчетов о результатах особого курса 016
Понимаю, что нужно время, но если уже сейчас есть что то интересное, просим поделиться с товарищами результатами 002
 
balkanangelДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:51 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Windblown, Учитель 215

Цитата Windblown ()
Команде приказ отдыхать

Поотдохнем)) хочется уйти в себя на недолгое время, информацию и энергией обработать тихонько. 005

Цитата Windblown ()
Понимаю, что нужно время, но если уже сейчас есть что то интересное, просим поделиться с товарищами результатами

пока мне нужно время, но если появится интересное - расскажу. 004
 
балеринаДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:01 | Сообщение # 74
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Всем привет!
balkanangel, Валерия - здорово!
marusa, Валентина, это долгожданное рождение, наверное 011 004
Цитата Windblown ()
сли уже сейчас есть что то интересное, просим поделиться с товарищами результатами

есть у меня некоторые ощущения...но трудно передать хммм...как бы, пространство стало другой консистенции, что-то более прозрачное, что ли. И я какая-то более прозрачная, вроде растворения какого-то или ...не могу определить. Но легкость большая ощущается.
 
balkanangelДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:25 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
балерина, Ниночка, 005 004
Цитата балерина ()
.как бы, пространство стало другой консистенции, что-то более прозрачное, что ли. И я какая-то более прозрачная, вроде растворения какого-то или ...не могу определить. Но легкость большая ощущается.

Чудесные наблюдения и изменения - прозрачность, легкость обычно связываются с чистотой на всех уровнях. 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: