Пятница, 29.03.2024, 09:31

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
kas1Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:51 | Сообщение # 46
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников за медитацию! Все прошло спокойно. Видела своих близких, просила прощение. Поплакала от души! Уже сейчас немного поменялась ситуация в семье! Я очень рада этому! Жду продолжения с нетерпением!
 
kseniyДата: Пятница, 22.07.2016, 22:05 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Елена,благодарю за медитацию! Удивил храм души-старый домик в деревне где прошло детство. Очень давно там не была и наверно уже не буду, так как страна другая. Бабушкина комната- комната сердца.Пришли все кого помню. Очень тепло и радостно и со слезами.
Заходила второй раз дом показался уже больше и светлее в комнате дедушка уже ждал. Столько любви почувствовала! 006 БЛАГОДАРЮ! 004
 
аЛеДата: Суббота, 23.07.2016, 01:47 | Сообщение # 48
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Благодарю maxima, Елену и всех участников медитации! В первый раз подключилась и пошла глубокая проработка с мамой. Слезы текли рекой. Это даже не река была, а какой то Ниагарский водопад. Наверное потому, что мама недавно ушла в мир иной и осталось много недосказанного. Ночью тоже снилась мама. Наутро проснулась с тяжелыми чувствами. Подключалась второй раз, но сразу уснула. Мира и гармонии нам!!!
 
maximaДата: Суббота, 23.07.2016, 11:57 | Сообщение # 49
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата akira ()
Записываюсь на следующие медитации и присоединяюсь к этой.

Кирилл 004

Спасибо всем за откровения 007
У многих чистка через слёзы шла, а у кого-то легко и быстро получилось 006
До следующей медитации, пусть ваше тело усвоит состояние освобождения, а жизнь наполнится радостью, счастьем, светом 016
 
PriamДата: Суббота, 23.07.2016, 23:55 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3471
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю maxima, Елену и всех участников медитации 004 004 004

Во время медитации ощущал поток энергии, всплывали картинки и сцены из детства 006 , наблюдал, отпускал, прощал 008
 
SswetДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:29 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
maxima, Лена! Благодарю Очень необычная медитация случилась... Совершенно не получалось следовать сценарию... вабще никак... зато было необычное видение. Я как наблюдатель всего здесь в этом круге происходящего.. Маленький человечек как бы внизу-я.. затем ко мне начали стекаться люди.. много.. с разных сторон.. толпа увеличивалась.. я наблюдаю всё это с большой высоты.. затем вижу 2 руки сжимающие большую сияющую свечу с пламенем.. и Руки стали над толпой этой свечой пространство чистить.. пошла копоть.пока не превратилась в белые облака... Вот такая картина..
На следующий день проснулась энергетически вымотанная.. уставшая очень.
Благодарю всех участников! Всем Блага и Гармонии 006 004
 
lana9Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:20 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Sswet ()
затем ко мне начали стекаться люди.. много.. с разных сторон.. толпа увеличивалась..
то же было и у меня когда почувствовала, что нужно ещё раз проработать эту тему. В первом ряду стояли мама и отчим, умершие бабушки и дедушки, дядя и тётя, а дальше комнату заполнила толпа людей которых я не знала, попросила очистить весь род и тут же слева полился солнечный свет - который накрыл всех присутствующих,а у меня слёзы, стало легко на душе и тут же все начали плавно вытекать из помещения и я осталась одна. Когда посмотрела в озеро, то увидела себя маленькой года четыре или пять. Благодарю, Елену и всех участников 004 004 004
 
maximaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:09 | Сообщение # 53
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Медитация "Очищение и Исцеление Рода"
27 июля в 21-00(Мск)


Человек не может существовать и развиваться вне Рода. Программа будет действовать всегда, хотим мы этого или нет. Но единственное, что мы можем (и, собственно, должны делать) – изменять и улучшать эту программу. Соблюдать законы, очищая Род, правильно поминая ушедших предков, уважая их и любя живущих. Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме.
Душа, выбирая родителей, национальность, место воплощения, становится звеном в цепи поколений. И если воплощение происходит в Роду, отягощенном негативом или пороками, то это шанс очистки всего Рода. Достаточно одного светлого пращура и связи его с одним светлым живущим – Род имеет возможность полностью очиститься и набрать иные вибрации энергий.
Задача данной медитации исцелить неудачные моменты своей жизни, тем самым очищая свою ветвь Родового дерева.

Аффирмация: "Прошу мое Высшее Я, Ангелов моего Рода, Архангелов и все Высшие Силы, подключиться к коллективной Медитации "Очищение и Исцеление Рода", которую проводит maxima - Елена. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью, для моего блага, Во благо моего Рода "

Примите удобную позицию, закройте глаза. Вспомните негативный момент или ситуацию, которая повлияла(возможно, круто изменила) на вашу жизнь. Погрузите внимание, присмотритесь и прислушайтесь к ощущениям. Смотрите в себя и найдите там то, что давит, что является местом негативных, дискомфортных, болезненных ощущений. Эта область может быть маленькой, может быть большой, иногда она захватывает все тело. Вероятно, что сначала будет трудно понять, что на самом деле творится, но вы будьте настойчивы, погрузитесь с желанием изучить и исцелить эти негативнее области.
После того как вы найдете эту область – зафиксируйте ее. Возможно, вы увидите цвет, структуру. Далее, переходим к трансформации этой области, то есть к снятию негатива.
Способы трансформации негативной области у каждого свои, но вполне вероятно, что вы найдете свой способ, и это будет замечательно, потому как вы должны отнестись к этому процессу интуитивно:
- Можно представить, как свет сходит с небес или из вашего сердца, входит в негативную область и исцеляет ее.
- Возможно, вы увидите в этой области образ диска – обычного компьютерного диска, который и является негативной программой, он крутится и создает негатив. Его можно перезаписать, то есть записать на старую негативную новую, позитивную программу. Либо его вообще можно выбросить и вставить новый, с позитивной программой.
- Если перед вами какой- то твердый предмет: камень, кирпич, железный слиток, обруч и так далее – найдите способ избавиться от него, разбейте его молотком, кувалдой, расплавьте его лучом лазера, измельчите его жерновами. Пусть ваша фантазия не знает границ, лишь бы исчез из вашего тела этот предмет, создающий тяжесть и давление.
- Если он текучий, подвижный, то можете представить насос, который откачивает негатив из вашего тела.
- Или представьте, что вы удаляете сорняк из своего тела, будто берете за ствол и тяните из себя корни, которые вошли глубоко в ваше тело, порой от сердца до головы и стоп.
- Какой бы плотности не была негативная зона, вы можете выбросить ее из тела в огонь: центр земли или доменную печь и видеть, чувствовать, как он сгорает там.
- Есть еще способ – войти внутрь негативной области и увидеть источник, эпицентр, ядро негативной программы и разбить, растворить, расплавить, трансформировать его.
- Если вы чувствуете, что не способны сами справиться с трансформацией негативной области, тогда призовите на помощь Высшие Силы, Ангела хранителя, святых, божественный свет, попросите их освободить вас.
Не делайте за один раз много процессов, достаточно – двух, трех представлений.
Часто бывает так, что один процесс бывает главным на данный момент, и после него все тело расслабляется, будто идет цепная реакция освобождения от центра ко всем клеткам тела. Появляется зевота, сонливость - это прекрасно. Если такое получилось, не делайте больше ничего - завершайте медитацию.
Ищите в своем прошлом людей и обстоятельства, события, которые доставили вам жизненную травму. Возможно, вы уже забыли и не помните об этом, но негативные программы существуют и как ни в чем ни бывало распространяют по вашей жизни негатив.
Ещё очень сильное звено нашей жизни это любовь. Любовь человеческая – мощная энергетическая привязка, она приносит нам немало страданий, ограничивает тех, кого мы любим в собственном развитии, собственном росте, в собственном познании мира, становлении их как самостоятельной личности. Первыми в этот список попадают наши дети, наши любимые, наши родители. Представьте человека перед собой, которого вы любите(любили), почувствуйте то место, в котором сконцентрировалась ваша любовь. Эта любовь человеческая, порой эгоистичная, но ее можно трансформировать в любовь божественную - Безусловную Любовь.

Внимание: не пытайтесь копаться в прошлом, просто поработайте с негативом и трансформируйте его.

Мы люди и мы привязаны как к негативу, так и к позитиву и трудно сказать к чему больше первому или второму. Но вот что важно: чтобы жизнь наша наполнилась радостью, счастьем, светом нам следует освободиться от негатива. Откройте все засовы и замки души своей и тогда она откроется полностью и засияет, освещая себя и всё наше пространство.
Всякий раз, когда вам жизнь преподносит дискомфорт, негативные состояния – постарайтесь сразу смотреть в себя, находить области дискомфорта и сразу растворять их 006
Прикрепления: 3471019.jpg (255.1 Kb)
 
Amrita777Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:44 | Сообщение # 54
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников тоже видела людей но тела были из сияющего света без явных очертаний вокруг были зелено цветущие деревья и красивая природа в целом
 
akiraДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:30 | Сообщение # 55
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Присоединился к медитации в пятницу, энергия текла по нечеткому шаблону, каждый родственник к тому же менял его по своему. Фактически получилось как целая серия коротких медитаций, занявшая больше часа. После медитации разболелась голова. На следующий день прочел здесь сообщение от Елены maxima, после чего немедленно почувствовал сильный и ровный поток, с акцентом на передний канал тела от пупка до аджны. Такой же как при самой медитации, но ровнее и четче. Полежал под ним с полчаса.

Благодарю Елену и всех участников 004
 
OlikaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:27 | Сообщение # 56
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Леночка, благодарю за чудесную медитацию и всех участников! 215 215 215
Первый заход получился не очень, когда шла по саду, он почему-то превращался в дремучий лес и я не могла дальше идти. Второй раз опять тоже самое, но я перелетела через эту чащу и попала в большой красивый дом, прощала и просила простить 015 Заходила и в третий раз уже по синхрону - увидела себя в возрасте 6 лет, очень несчастную ( у меня есть фотка такая - родители оставили меня в санатории и уехали), я просила прощенья, говорила, что она ( я ) - самая любимая, самая лучшая девочка на свете и она ( я ) улыбнулась и мы обнимались и плакали, а потом смеялись! Я подарила ей ( себе ) альбом с фотками, где вся наша семья вместе. 007 004
 
ЭнаДата: Понедельник, 25.07.2016, 06:36 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Благодарю maxima, Елену и всех участников медитации! С первого раза подключиться к медитации не удалось. Но как только подключилась сразу увидела маму, много было слез и слов. Ушло много боли из самой глубины души. Был такой накал эмоций, что с остальными родственниками встречались уже с третьего захода.Причем родственники с маминой стороны пришли быстро и все. я у всех просила прощение, благодарила за жизнь, а они долго молчали, а потом я почувствовала поток энергии по левой половине тела. И из сердца услышала бабушкин голос- "Чувствуй!". С отцовской стороны родственников не знаю, его усыновили в трехлетнем возрасте.К ним я тоже обращалась, но чувствовала, что они меня слышат, через преграду. И действительно, работая на даче в воскресенье по правой стороне пошел поток, и я знаю, что от них. Во мне проснулась какая-то Сила и Мощь! Но пока я немного в замешательстве!. А в жизни после медитации у меня протекла стиральная машинка, затопило пол - квартиры. Была незапланированная генеральная уборка! И это замечательно!Благодарю Мастера и всех участников! ВСЕМ ДОБРА!
 
maximaДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:38 | Сообщение # 58
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Друзья мои, не расстраивайтесь 007 что в медитации не получилось так, как хотелось. Всё идёт своим чередом и будет всё наилучшим образом для вас 006 Впереди четыре медитации 005
 
YrkdeeДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:39 | Сообщение # 59
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Елена благодарю за медитацию 004 Видела всех своих родных,некоторых встречала со слезами.Когда выходила из храма меня встретил ангел,сказал что защищает меня и мой род.Проводил к озеру 006

Сообщение отредактировал Yrkdee - Вторник, 26.07.2016, 10:20
 
MelekДата: Вторник, 26.07.2016, 00:30 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, а можно к вам присоединиться? 014
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: