Пятница, 29.03.2024, 15:49

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
delfinaДата: Вторник, 26.07.2016, 07:06 | Сообщение # 61
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию. Отчитываюсь поздно, осталась с внучкой 1,7 года она заболела темп.39,6 3 дня, не знаю связано это как-то с медитацией? Выздоровела неожиданно как и заболела. По медитации- род собрался как-то очень быстро и все было окутано золотистым светом. Проблемы с левой стороны-материнской. в картинках - высокая береза шумит листвой , а на ней на черной качели качается девочка-подросток с черными волосами в черных очках; круг очерчен светом в центре горит свеча; мужчина молодой с темными волосами до плеч в темно серой одежде (не современной) стоит один на большом камне вокруг тоже только камни, пасмурно, тучи, смотрит вдаль (маг).
 
maximaДата: Вторник, 26.07.2016, 10:55 | Сообщение # 62
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Melek, Оксана 016 жду завтра в 21-00 тема и описание медитации Здесь и первая медитация Здесь Присоединяться к коллективной медитации можно будет в течении трёх дней(72 часа)необходимое количество раз 002 Ощущения описываем в этой теме.

delfina, Ирина 004
 
lana9Дата: Вторник, 26.07.2016, 18:24 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
maxima, Елена, записываюсь на весь цикл 004
 
VishenkaДата: Вторник, 26.07.2016, 20:04 | Сообщение # 64
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
Добрый день!
Пожалуйста, запишите меня на весь цикл.
maxima, Елена, мне практически все ваши медитации очень нравятся)
Спасибо.
 
maximaДата: Среда, 27.07.2016, 08:15 | Сообщение # 65
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
lana9, Светлана 004
Vishenka, Елена присоединяйтесь, вся информация в теме 016
 
maximaДата: Среда, 27.07.2016, 20:30 | Сообщение # 66
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Список участников медитации

balkanangel, Валерия и Илья,
Sswet, Светлана и Алёна,
lana9, Светлана,
Эна, Тамара,
Amita, Лидия,
Руфия, Ирина,
Юля, Юлия,
Tanuhka, Татьяна,
delfina, Ирина,
kas1, Анна,
Priam, Михаил,
Amrita777, Екатерина,
senko, Александр,
BELA, Елена,
Nadeйка, Надежда,
drakon, Марина,
Yrkdee, Наталья,
Iren, Ирина,
балерина, Нина,
Olika, Ольга,
аЛе, Елена,
kseniy, Оксана,
akira, Кирилл,
Melek, Оксана,
Vishenka, Елена.

Друзья, через пол часа стартуем 016 Канал открываю на 72 часа.
 
TanuhkaДата: Четверг, 28.07.2016, 05:10 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за прекрасную медитацию. 004 006 Негативный момент я вспомнить не смогла (может такого в моей жизни вообще и не было), а вот увидела трубку, которая шла от земли и бесконечно в небо, как я поняла это и была моя жизнь. Трубка была какая-то мутная, но постепенно начала наполняться светом и излучать тепло и свет. Вдруг около неё неожиданно появилась каменная фигура крупного мужчины, я приложила руки к его груди и начала сеанс Рейки. Вскоре мужчина наполнился теплом и светом, мы сели за стол ( на даче),любовались окружающем пейзажем ,во время беседы узнала что он представитель моего Рода, и что есть родственники ,которые не честны, и несут негатив на наше родовое древо ,и несколько веток засохли .Он сказал, что эта медитация очень нужная, и рекомендовал подключаться ещё. Спасибо, Лене что открыла канал на 72 часа, буду отрабатывать ситуацию. Благодарю всех участников медитации! 006
 
lana9Дата: Четверг, 28.07.2016, 11:34 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
maxima, Елена,благодарю за медитацию 004 увидела свой негатив из детства в моей проблемной, подложечной области в виде чёрного сгустка, а из него выходил чёрный дым, подключила насос и он стал высасывать этот дым и всю черноту по всему животу, всё это место стало светлым и потом стало легко и спокойно.
 
maximaДата: Четверг, 28.07.2016, 11:38 | Сообщение # 69
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Tanuhka ()
увидела трубку, которая шла от земли и бесконечно в небо
Танюша, это кристалл твоего Рода 006 будет темой медитации "Помощь Рода"
Цитата Tanuhka ()
каменная фигура крупного мужчины,
Один из хранителей Рода 004


Сообщение отредактировал maxima - Четверг, 28.07.2016, 12:03
 
maximaДата: Четверг, 28.07.2016, 11:41 | Сообщение # 70
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата lana9 ()
всё это место стало светлым и потом стало легко и спокойно

Замечательная работа 007 004
 
maximaДата: Четверг, 28.07.2016, 12:17 | Сообщение # 71
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Тема Рода достаточно объемная и непростая.
Не забывайте, что благодаря вашей работе наконец могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся на протяжении веков. Ваш род надеется на вас. Если в вашу задачу входит очищение вашего рода, а вы не знаете об этом, то негативные родовые энергии будут входить в вашу энергосистему из родовых каналов и мешать вам жить до тех пор, пока вы не обратите на них внимание и не займетесь их исцелением. Очень часто бывает, что мы сами прежде воплощались в своем роду, и не раз, и сами начудили в тех воплощениях так, что теперь всё это надо исправлять. И это наша работа.
Важно научиться усиливать позитивные качества родовых энергий и очищать негативные. Это поможет не только вам самим, но и вашим детям, и всем вашим родственникам, как живущим, так и душам ушедших. Когда мы очищаем негативные энергии рода, мы способны получать от него подпитку в чистом виде, которая усиливает нас и поддерживает. Это очень большая сила, которая помогает существовать в социуме и быть успешными на всех уровнях.
Если вы обладаете интуицией, вы можете запросить информацию о том, какие существуют проблемы в вашем роду и как их можно исцелить.
Истории наших родов очень интересны, часто драматичны, и могут многому нас научить. В наших родах было всё – и хорошее, и плохое. Наши предки жили, любили, творили, страдали, умирали, и наша родовая память хранит всё это. Мы не можем откреститься от нашей родовой истории, это – часть нас, и рано или поздно каждому придется разбираться с тем, что необходимо исцелить и очистить. А взять из своего рода мы тоже можем очень многое – силу, красоту, мужество тех простых людей, которые были нашими предками. Иногда люди, которые считают себя очень продвинутыми, свысока относятся к своим предкам. Но это только ухудшает отношения с родом как с целостной структурой, продолжением которой мы являемся. И осложняет жизнь таких людей в настоящем, хотя они об этом и не догадываются. А также осложняет жизнь их детей и последующих поколений.
Очень хорошо, если в вашем доме хранят фотографии предков и знают свою родословную. Вглядитесь в их глаза – радостные или грустные, доброжелательные или суровые. Они смотрят на вас с надеждой и любовью. Они говорят: ты можешь! Ты можешь всё, и мы гордимся тобой! Если вы ощущаете, что вам нужно попросить прощения у своего рода за какие-то негативные мысли или поступки, сделайте это. Пусть ваш род почувствует вашу любовь. К вам пойдет больше поддерживающих родовых энергий. Вы будете ощущать себя более уверенными и сильными. Вы, таким образом сами очиститесь от непрощения и тех негативных энергий, которые оно создает, и поможете вашему роду. И сделать это надо с обоими родами – и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а ваш род будет благодарен вам 006
Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением и исцелением рода, вы сможете стать одним из хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.
Вы способны улучшить свою жизнь, помочь себе, своим потомкам и своим предкам, и сделать так, чтобы родовые энергии стали не тормозом и причиной болезней и тяжелых ситуаций, а помощью во многих сферах жизни 002
 
lana9Дата: Четверг, 28.07.2016, 12:32 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата maxima ()
Если в вашу задачу входит очищение вашего рода, а вы не знаете об этом,
сейчас задумалась об этом - может поэтому меня всегда тянет поставить свечи за умерших родных и заказать службу за упокой, у меня какая то потребность в этом, а мои
живущие родственники всегда удивляются этому, что я узнаю имена прабабушек и прадедушек.
 
maximaДата: Четверг, 28.07.2016, 13:00 | Сообщение # 73
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
lana9, Светлана для верующих, есть три молитвы по которым монахи отчитывают весь род до седьмого колена. Правда, эта работа займет много времени и за один подход ее не выполнить. Это не важно, главное, что проделанная работа может принести бесценный результат – ваш род будет очищен от жестких, низкочастотных, разрушительных структур.
Первая – это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека.
Вторая – 50-й псалом. Она очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности.
И третья – Символ веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.

Эти молитвы необходимо прочитать за каждого члена вашего рода в определенной последовательности. Начинать нужно с себя. Затем вы читаете за мать, затем – за отца. Переходя к третьему колену, читаете за бабушку и за дедушку по материнской линии, потом за бабушку и за дедушку по отцовской линии. Работая с четвертым коленом, начинаете читать за прабабушку и за прадедушку – родителей бабушки, потом – за прабабушку и прадедушку – родителей дедушки (это работа с предками по женской линии). Точно так же работаете с предками по мужской линии: сначала читаете молитвы за прабабушку и прадедушку – родителей бабушки, потом за прабабушку и прадедушку – родителей дедушки. И так далее.
Необходимо помнить, что при продвижении в глубь по родовому каналу, энергия молитв закручивается по часовой стрелке по правилу буравчика (слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская – справа.
Итак, вы начинаете чтение молитв за себя. После третьей молитвы произнесите слова: “Прошу прощения у всех, кому преднамеренно и нечаянно принесла зло”.
Работу с каждым из предков начинайте, например, с таких слов: “Отдаю свой голос за прадеда по материнской линии раба Божьего Терентия”.
Потом читаете молитвы, а в конце просите прощение за предка у всех тех, кому он принес при жизни зло. Если имя вашего предка неизвестно, то назовите просто его статус по вашему роду. Удобнее составить схему всех родственников до седьмого колена.
 
drakonДата: Четверг, 28.07.2016, 16:18 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию! Несколько дней горло болит,горло- центр коммуникации,общения в каком то роде, так что это не плохо, пусть прочистится.Работать с родом начала незадолго до наших медитаций, прочитала книгу Ксении Меньшиковой " Сила рода". Во время медитации негативный момент всплыл сразу, да я всё о нем знаю, всё понимаю, смерть самого родного человека 3 года назад. Больно до сих пор.Во время медитации мельком увидела родовое древо, потом реку, которое его питает.Река широкая , большая,поначалу была как в дымке, только середину хорошо было видно, потом река становилась всё ярче, полноводней, течение сильнее. Боль пока не отпустила, надо ещё работать.
 
lana9Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:56 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
maxima, Елена, спасибо огромное 004 обязательно всё сделаю, теперь хоть знаю как правильно это делать.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: