Пятница, 29.03.2024, 00:17

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
ЮляДата: Среда, 03.08.2016, 22:29 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
maxima, Елена , благодарю 006 Связь востановлена с Родом , прошло все быстро через световые волны . Цвет менялся последовательно красный -зеленый-оранжевый, через ладонные чакры. 209
 
TanuhkaДата: Четверг, 04.08.2016, 04:11 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
maxima, Елена, извиняюсь. 302 303 Я и сегодня подключалась к каналу, всё прошло ровно (энергия была не сильнее вчерашней, также прорабатывался позвоночник ), поняла, что тему отработала.
Благодарю Леночку и всех участников медитации. 508
 
maximaДата: Четверг, 04.08.2016, 09:34 | Сообщение # 108
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Юля ()
Связь восстановлена с Родом

Цитата Tanuhka ()
поняла, что тему отработала.

Юлия, Татьяна 006 самые приятные моменты в отчётах, что Всё Во Благо 007
 
BELAДата: Четверг, 04.08.2016, 12:18 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
maxima, Елена,благодарю за медитацию 004 Опять просила прощения, прощала себя и всех. Потом как каменная оболочка слетела со всех предков.Потом была тяжесть в солнечном сплетении и на сердце, глубоко дышала через них любовью и нежностью, промывала хрустальной водой, пока не стало легко дышать. Наверно выходили блоки.Зато сейчас на сердце легко и радостно. 006 Ещё раз благодарю Елену и участников медитации 004
 
lana9Дата: Четверг, 04.08.2016, 15:06 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию 215 215 видела три рода 012 слева мамин, правее - серый силуэт биологического отца(никогда его не видела) и его род в том же цвете, ещё правее и вглубь - отчима, его маму и отца, я всегда считала их родными. Медитация шла в зелёном, потом в фиолетовом свете и в конце всё было залито светло-жёлтом светом, энергию чувствовала в коренных зубах и в Манипуре 016

Елена, благодарю ещё раз 004 подключалась второй раз, т.к вчера начались тянущие боли в печени и по всей правой стороне, настоящая чистка началась. После подключения сегодня почувствовала твёрдую руку биологического отца, увидела весь его род(он меня не бросал, мама не смогла оставить родителей и уехать к нему). Сегодня читала молитвы за родного отца, которые мне дала на очищение рода и когда дошла до "свет веры" с половины не могла прочесть - слёзы лились ручьём, буквы расплывались, потом очень легко стало.


Сообщение отредактировал lana9 - Пятница, 05.08.2016, 15:30
 
kas1Дата: Четверг, 04.08.2016, 15:12 | Сообщение # 111
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников за медитацию! Все прошло комфортно! После того , как увидела стоящий за моей спиной Род, появилось ощущение крыльев за спиной, После обращения к Роду, как- будто волной накрыло. Появилось ощущение силы и счастья! 004
 
drakonДата: Четверг, 04.08.2016, 16:19 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
maxima, Елена , благодарю за медитацию! Всё прошло хорошо. Оказалось, что все ветви рода достаточно молодые. Только бабушка, пробабушка со стороны отца местные, остальные все предки и у меня и у мужа " пришлые",приезжие из разных городов.И из Москвы есть и из Ленинграда, из Омска и многих других.Что интересно молодёжь наша тоже путешествует. Есть кто и в Москву уехали жить и в другие крупные города.Своих пробабушек я хорошо помню, они до 90 лет прожили и много интересного мне рассказывали. Травкам учили. Одна пробабушка царя видела. Сегодня какой то прорыв в делах наметился.Одна проблема мне давно не давала покоя.Дай Бог, что бы всё прошло как надо. Благодарю всех участников 209 209 209
 
akiraДата: Четверг, 04.08.2016, 20:43 | Сообщение # 113
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Вначале энергия медитации вибрировала в вишудхе, потом нашла какие-то необычные блоки в верхней части печени, и еще где-то в верхнем пищеварении. Далее выравнивала баланс ида-пингала. В общем, понравилось. Благодарю Елену и участников 004
 
AmitaДата: Четверг, 04.08.2016, 21:55 | Сообщение # 114
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата kas1 ()
После обращения к Роду, как- будто волной накрыло

Точное выражение нашла Анна,именно горячей волной накрыло,особенно чувствовались манипура и муладхара,потом ноги-колени. После всех аффирмаций возникло ощущение, что волосы встали дыбом на правой стороне головы, наполняла светом и любовью род отца, все выровняловь. Благодарю Елену и всезх участников. 004
 
РуфияДата: Четверг, 04.08.2016, 22:09 | Сообщение # 115
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
maxima, Елена и все участники медитации благодарю! у меня так интересно энергия ощущалась когда посылала маме и всем родственникам с ее стороны то энергия ощущалась с левой стороны и когда со стороны отца , то энергия ощущалась только в правой стороне. И у меня получилось как бы два гигантских крыла. 006 006 006 005 005 005 004 004 004
 
балеринаДата: Пятница, 05.08.2016, 12:37 | Сообщение # 116
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию 004 Благодарю всех участников! 004
Дважды входила. В первый раз объял свет белый и какое-то разреженное пространство, мало что поняла.

Во второй раз не проговаривала ничего, только подсоединилась и пошло бурление голубовато-стальной рейки с сакральной чакры, потом весь цветок тазовой области и по муладхаре всё стягивалось очень приятно вниз, будто корнем уходило в землю, очень благостное ощущение. Потом шел пар энергии вверх по спине, расслабляя, где-то на уровне соединения шеи с головой задержалось и благополучно снова пошло всё вниз также благостно
 
balkanangelДата: Пятница, 05.08.2016, 20:28 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарим Елену и всех участников за замечательную медитацию. 215 210 209
У Илья особые ощущения не были, но сегодня снова пришла свекровь и принесла всем подарков))) У меня медитация не не получилась точно по сценарию. Почувствовала своих родителей, их любовь, и на моей спине как будто выросли гигантские крылья. Хотя знаю много от своих предков, почти не чувствовала их, ярко ощущала только своих родителей. Энергетические потоки от них соединились в моей анахате, анахата вся засветилась, свет исходящий от меня постепенно увеличился и залил все вокруг. Ощущения были очень приятные. После медитации чувствовала себя очень гармонично.
 
maximaДата: Суббота, 06.08.2016, 09:24 | Сообщение # 118
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата lana9 ()
настоящая чистка началась
Цитата lana9 ()
слёзы лились ручьём, буквы расплывались, потом очень легко стало.
Светлана, не переусердствуй, лучше маленькими шажками, будет дольше, но гармонично для тебя 006

Цитата drakon ()
Сегодня какой то прорыв в делах наметился.Одна проблема мне давно не давала покоя. Дай Бог, что бы всё прошло как надо
Марина, моя поддержка тебе 209

Цитата balkanangel ()
У меня медитация не не получилась точно по сценарию.
Вот и замечательно, я пишу основное направление работы в медитации, но ваша интуиция всегда подскажет как лучше 005

Благодарю всех 004 за искренние отчёты, за ваше доверие!!!
Ощущение крыльев- медитация отработана идеально 204


Сообщение отредактировал maxima - Суббота, 06.08.2016, 09:30
 
NadeйкаДата: Суббота, 06.08.2016, 22:58 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Леночка, благодарю 007 Заходила дважды.
В-первый раз ощутила сильное притяжение аджной и движение энергий в обе стороны (обмен энергиями).
Во второй раз ровное течение энергий. Обратилась к ВС восстановить связь с Родом и помощь Рода и оказалась в необычной церкви, она находилась высоко в небесах.К ней тянулся длинный узкий кирпичный коридор-туннель, уходящий вверх. Я с легкостью одолела более половины пути (высоты)... а дальше силы покинули, очень тяжело подниматься как в колодце. Снизу увидела незнакомого мужчину (поняла что из моего Рода), он стал меня подталкивать вверх. Так я оказалась в необычной церкви без купола, под открытом небом. На стенах не было икон, -висели заповеди. Вместо свечей там горят цветы. Из бутонов идет свет и благоуханье. 006 Как в сказке про аленький цветочек. 002
 
IrenДата: Суббота, 06.08.2016, 23:28 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо за медитацию 004 Во время медитации почувствовала как со спины меня укутали в теплое одеяло.После того как закончила медитацию ощутила прилив сил,энергии 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: