Четверг, 28.03.2024, 14:54

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
maximaДата: Четверг, 01.12.2016, 11:15 | Сообщение # 286
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
yuliya76, Юлия хорошо 004
Цитата BELA ()
Может переусердствовала?
Леночка, не пытайтесь копаться в прошлом. Задача данной медитации убрать отпечаток негатива, но не в коем случае, не "заморачиваться" им.  Примите, как факт, то что сделано и сказано, ведь это были Вы и на тот момент сделали так, как считали нужным. Уважайте себя и своё решение 006  Если имеется необходимость - простите себя, позовите девочку с первой медитации и всё ей скажите.

К нам присоединяется Екатерина  Amrita777 016


Сообщение отредактировал maxima - Четверг, 01.12.2016, 11:19
 
NadeйкаДата: Четверг, 01.12.2016, 16:32 | Сообщение # 287
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Спасибо, Леночка  006 007
 Дня за 2 до медитации  в груди  появилась не физическая боль. В медитации поняла что это блок из детства не давал мне покоя. Поняла его имя, -это неощущение любви со стороны родителей. Мне в детстве казалось что меня не любят, т.к. родители открыто не проявляли любовь ко мне. А я страдала от этого и, как результат этого,- блок в сердечной чакре 012 После медитации  у меня будто крылья выросли, в груди  чувство легкости, невесомости и отличное настроение весь сегодняшний день.
 
AmitaДата: Четверг, 01.12.2016, 19:17 | Сообщение # 288
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
в груди  появилась не физическая боль.
Вооот,а у меня во время медитации...Я так и уснула наполняя светом и очищая, и исцеляя. Решила, что смерть папы, а теперь задумываюсь и над словами Надежды. Нужно позвать маленькую девочку из первой медитации... 007 И обнять. Буду еще работать. Благодарю Леночку и всех участников. 006
 
maximaДата: Пятница, 02.12.2016, 09:52 | Сообщение # 289
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
чувство легкости, невесомости и отличное настроение весь сегодняшний день.
Надюша  007
Цитата Amita ()
Нужно позвать маленькую девочку из первой медитации...
Конечно  206 если есть комок в груди, то пришло время от него избавиться.  Так же можно прорабатывать свои фобии или  другие страхи.
 
AmitaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:36 | Сообщение # 290
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата maxima ()
Конечно  если есть комок в груди, то пришло время от него избавиться.  Так же можно прорабатывать свои фобии или  другие страхи.
Фобии мои бьют по голове,  003 тоже видимо недоработала, не пойму пока, с чем связана головная боль, но чищу, мою, орудую веником  и...наполняю Любовью и Светом. 
Цитата maxima ()
Задача данной медитации убрать отпечаток негатива,
Лена, причина тоже не очень важна? А то сколько раз погружаюсь в медитацию, новые на ум приходят, хотя... может все имеют место быть.
 
IrenДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:49 | Сообщение # 291
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Лена ,извините не смогу дальше продолжить цикл....у меня сейчас завал ,времени совсем нет 004
 
РуфияДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:30 | Сообщение # 292
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
maxima, Елена и все участники -благодарю! заходила два раза, мне понравилось медитация для меня оказалась очень интересной и даже мои мысли  почти не гуляли.Просило свое ВЯ подсказать что надо исцелять и находить блоки . У меня было такое ощущение, что энергии было море и она была нежная и было тепло, благодарю!
 
СберегиняДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:51 | Сообщение # 293
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Maxima и всех участников благодарю за медитацию! Пробовала 2 раза и всякий раз вырубало в сон.  
Сначала задавала себе вопрос. почему так, потом успокоилась и решила, значит для меня сейчас такой вариант прохождения медитации самый приемлемый.
 
TanuhkaДата: Вторник, 06.12.2016, 02:30 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Леночка, сердечно благодарю за медитацию. 007 006 Во время сеанса   оказалась сначала на лугу, а потом гуляла по колосистому полю ржи, наслаждаясь   красотой пейзажа и вдыхая чудесные ароматы.           Благодарю всех участников медитации. 004
 
maximaДата: Вторник, 06.12.2016, 12:11 | Сообщение # 295
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
ЦитатаIren ()
не смогу дальше продолжить цикл..
Ирина, принято  005
ЦитатаРуфия ()
Просило свое ВЯ подсказать что надо исцелять и находить блоки
Ирина, замечательный способ  204
ЦитатаСберегиня ()
потом успокоилась и решила, значит для меня сейчас такой вариант прохождения медитации самый приемлемый.
Танюш, всё верно, если так легче ВС работать, то нужно им доверить   007
Tanuhka004
ЦитатаAmita ()
Лена, причина тоже не очень важна?
Как не важна? Лидия, чистим сам отпечаток факт (горечь воспоминаний, слёзы, обиды)- сам момент, а ситуацию связанную с ним не прорабатываем. Например: вас кто то обидел и этот момент не даёт покоя. Прощаем обидчика, вытираем свои слёзы с лица и из своей памяти. Если в ситуации виновны вы, то раскайтесь, просите прощения  у человека и у себя лично за свой поступок.
Когда мы цепляемся за своё прошлое, значит мы не вполне доверяем будущему... и чтобы идти в будущее, нужно избавиться от прошлого  014
 
maximaДата: Вторник, 06.12.2016, 12:16 | Сообщение # 296
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Друзья, следующая медитация  Восстановление связи с Родом
в пятницу  9 декабря
  016 Всех жду в 21-00 Мск.
 
AmitaДата: Вторник, 06.12.2016, 13:31 | Сообщение # 297
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитатаmaxima ()
Если в ситуации виновны вы, то раскайтесь, просите прощения у человека и у себя лично за свой поступок.

Лена, 303 спасибо за подсказку, судя по голове-это мое чувство вины. 012
 
AstrocharodeykaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:30 | Сообщение # 298
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Добрый вечер! 004 Леночка, можно еще присоединиться к циклу медитаций или я снова опоздала?(( 014
 
AlexelДата: Вторник, 06.12.2016, 23:11 | Сообщение # 299
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Добрый день, Лена.
Цитатаmaxima ()
Канал, по просьбе, буду открывать на неделю. 

В этот раз тоже на неделю? Или до среды?
И мой отчёт. В этой медитации все воспоминания как будто стерты. Закрыл глаза, открыл, а час уже прошел. Вроде бы и не спал, но после уснуть пол ночи не могу. Энергия по ощущениям, мягкая, не навязчивая. Заходил два раза. Сегодня постараюсь еще разок.
Благодарю за медитацию Елену и всех участников.
Да, вспомнил, немного вышло блоков. И в первой попытке ощущал давление полуобруча на передней части головы.
 
maximaДата: Среда, 07.12.2016, 10:04 | Сообщение # 300
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Elena_Dnepr, Елена присоединяйся  016 канал открыт постоянно, ну почти постоянно. Следи за перепиской.
ЦитатаAlexel ()
В этот раз тоже на неделю? Или до среды?
Не совсем понятен вопрос. Медитация 30.11 заканчивается сегодня в 21-00, Следующая медитация перенесена на 9.12 и канал открыт будет до среды 14.12. 
Алексей, всё хорошо  002 Если нет воспоминаний, это не значит, что работа не идёт. В данной теме торопиться не следует,  можно заработать  ЦК

Amita, Лидия лови сеанс Рейки от головной боли и исцеление её причин 006   видать тебя ЦК достал.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: