Пятница, 26.04.2024, 14:32

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Здесь описываем ощущения от коллективных медитаций
Здесь описываем ощущения от коллективных медитаций
WindblownДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:23 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Описываем ощущения от медитаций 005
 
mateteДата: Среда, 05.01.2011, 22:35 | Сообщение # 2
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Всем привет! 004 За час до медитации проводила рейки и во время сеанса, возникло кольцо на безымянном пальце правой руки, золотое(переливается всеми цветами радуги), а на нем белый лотос.
Зашла на сайт, а тут оказывается медитация коллективная" Белый лотос"
Я тоже подключилась, хотя и позже.
Сначала активизировалась сахасрара и вырос белый лотос, потом луч пошел вниз, и заработала анахата,в этой чакре тоже возник белый лотос,потом энергия пошла в кольцо и после наполнения кольца цветок ожил.Дальше луч двинулся снова в сахасрару и обьединился в этих точках в треугольник.
Так энергия и двигалась все время по треугольнику.
Пришла информация, как пользоваться энергией в кольце...
Если направить луч из кольца на другого человека, снимается любой негатив, подымается настроение, идет мощный поток позитива.

Кто работает с этой энергией, поделитесь плиз опытом..... 006 209 215

Сообщение отредактировал matete - Среда, 05.01.2011, 22:36
 
леонидовнаДата: Среда, 05.01.2011, 22:43 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень легкая и приятная энергия. В голове круговорот 010 , кто-то пытался вскрыть темечко.
Игорь 004


Боишься, не делай, сделал - не бойся
 
belochkaДата: Среда, 05.01.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Провела медитацию. Настройки у меня пока нет и было интерeсно ,как пройдет медитация.
Провела,правда не до конца,отвлекли :)
Ощушения начались с ног,потом работали с головой,причем активно так :). Голова вроде кружилась несколько раз чувствовавалa ознов и ненадoлго отключась. Энергия сама по себе была мягкая,нежаная.
Благодарю всех участников за медитацию! 004 004
 
PriamДата: Среда, 05.01.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
Хорошо получилось 016 анахата бурлила 001 , коронная чакра бурлила, да под конец я весь бурлил 003

Благодарю 016

Сообщение отредактировал Priam - Среда, 05.01.2011, 22:56
 
WindblownДата: Среда, 05.01.2011, 22:57 | Сообщение # 6
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (matete)
Сначала активизировалась сахасрара и вырос белый лотос, потом луч пошел вниз, и заработала анахата,в этой чакре тоже возник белый лотос

Да, у меня тоже так было, затем "картинки" исчезли и остались только энергии. Про кольцо, очень интересно 006
 
СиренаДата: Среда, 05.01.2011, 23:06 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Игорь, благодарю. 004
Очень мощное подключение . 011 Прямо всей пятерней припечатали к голове.
Тут и на часы можно не смотреть- полет.. 008
Подключилась через 15 минут. Сильный поток. Анахатные энергии , чудесно! 005
Но мне показалось, что не только лотос был , а еще 2-3 энергии присутствовали.
Картинок практически не было. Только лотос в потоке яркого света и того снесло силой потока 003

Благодарю, командор, очень понравилось все. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
факелДата: Среда, 05.01.2011, 23:07 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Выжившие после Лотоса есть?

Есть и очень даже живые. 205
Энергия меня наполняла изнутри очень мягко, выходя через ноги, как буд-то промыла.Потом мне показалось, что я оторвалась вместе со стулом от земли - состояние как в невесомости. Но тут же появилось ощущение покачивания и, что я быстро плыву на лодке, сидя на корме, свесив ноги над водой и вглядываясь в воду и на проплывающие лилии. 513 Потом энергия по спирали покрутила ладошки, после этого заломило затылок очень даже чувствительно и это ощущение продолжалось несколько минут. Потом энергия ощутила ниже по позвоночнику и от Манипуры до Свадхистаны пошла чистить меня -было ощущение, что там диск вращается. Как это все прекратилось не помню, но вдруг поняла, что уже ничего не происходит и хочется потянуться.
Вышла из медитации через 20 минут, но по ощущениям ожидала, что прошло минут 40.
В голове какое-то просветление, в глазах как-будто резкость навели, подьем внутренний. 813
windblown, Игорь, благоДарю 006
 
WindblownДата: Среда, 05.01.2011, 23:18 | Сообщение # 9
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (факел)
В голове какое-то просветление, в глазах как-будто резкость навели, подьем внутренний

Похожие ощущения были у меня при первом знакомстве с этой энергией, я даже тогда для себя вывел ее основное качество - просветляющая 001

Quote (Сирена)
Но мне показалось, что не только лотос был , а еще 2-3 энергии присутствовали
Ну не знаю, хотя сегодня производил очередную активацию Ра-Шиба, но вроде к моменту медитации она уже "улеглась" 014
 
OlyДата: Среда, 05.01.2011, 23:31 | Сообщение # 10
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за медитацию 006 ! Ощущения были довольно таки сильные, больше было похоже на настройку, чем на медитацию, продолжалась 30 минут. Сначала было тяжеловато, шея как будто "ходила ходуном", вся скрипела, потом стало легче и приятнее. Спасибо! 001
 
KnОльгаДата: Среда, 05.01.2011, 23:49 | Сообщение # 11
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю, Игорь 004
Очень приятная легкая сильноанахатная медитация. В сахасраре тоже было движение.
 
mateteДата: Четверг, 06.01.2011, 00:07 | Сообщение # 12
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Про кольцо, очень интересно

Нашла в инете...
Безымянный палец (палец Солнца).Впервые этот обычай кольца появился еще у древних египтян, которые верили, что именно от безымянного пальца начинается «артерия любви», ведущая прямо к сердцу.

 
WindblownДата: Четверг, 06.01.2011, 00:13 | Сообщение # 13
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (matete)
именно от безымянного пальца начинается «артерия любви», ведущая прямо к сердцу

Ну вот, так потихоньку и разберемся как можно еще работать с этой энергией. Я вот, сейчас почти "не вижу", но надо проверить эту возможность применения Лотоса 004
 
MoonikaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:18 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 10
Статус: Offline
Игорь, вы ведь оставили канал как обычно на 24? Просто пытаюсь все успеть сделать, но вообще минут в 10-20 моя коронная довольно сильно тянула меня помедитировать, поток мощно ощущала, так может ночью догоню 004

Познай себя, и перед тобой распахнется весь мир.
 
МаШаДата: Четверг, 06.01.2011, 00:18 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня как то странно получилось. Сразу сильные ощущения на макушке, а потом энергия медленно стекла по поверхности головы - спереди до бровей, по бокам до шеи а сзади вообще пусто 011 и так все и осталось. Получилось похоже на диагностику, так как из-за моих проблем с глазами я уже неоднократно слышала, что у меня 5 и 6 чакры "не в порядке" особенно 6-я сзади. И тут пустой затылок 011 Ну ладно есть чем основательно заняться 001
Игорь и все участники, благодарю вас 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Здесь описываем ощущения от коллективных медитаций
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: