Воскресенье, 18.11.2018, 21:22

Логин:
Пароль:

ВОПРОС МАСТЕРУ
Медитации "Сила Рода" каждую среду в 21-00 (Мск)
20.11.18 Коллективная медитация "Исцеление в потоках энергии Содалита"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Медитации в коридоре затмений.
SueLightДата: Среда, 15.08.2018, 16:14 | Сообщение # 166
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников за медитацию. Чувствовала очень сильный поток энергии, он давил на голову, но работал сначала в анахате, затем ощущался во всем теле.  004  006

АлинаДата: Среда, 15.08.2018, 22:58 | Сообщение # 167
Знаток
Благодарю Лидию и всех участников за совместную медитацию, ощущала очень сильный поток энергии, давил как и у SueLight, на коронную чакру, работал по всему позвоночнику, всем участникам мою благодарю. 006  006  006

балеринаДата: Четверг, 16.08.2018, 11:20 | Сообщение # 168
Учитель УРР, Мастер КР
Цитата Amita ()
Цитата балерина ()Продолжаю расшифровывать

Поделишься?
 Немножко можно уже поделиться. 
Я писала, что был в медитации медный шар, который будто держали горы-руки, а потом они "шевелились" по кругу, будто сотворяли новую реальность внутри круга, там была Новая Земля, это виделось хорошо.

Я тогда думала медный шар,  "МЕДЬ", почему медь?... Вспомнилось, что, весной, в одной медитации с моей напарницей, Сути-Иерархи указывали, чтобы я вспомнила слово, которое в давние времена, как бы, "заколдовало" человека. И мне вдруг всплыло "медь". Тогда мне надо было во время этой медитации повторять это слово. Недоумевала, но повторяла, это воздействовало пробуждающе на человека, который оказался у нас в медитации. 

Вот позавчера мне неожиданно скинули видео канала МироТворец, где он рассказывает, что с планеты в данное время счищается черная магия, идёт сильная обратка-отработка людям, которые в прошлых жизнях были как-то задействованы в черно-магических программах, хотя они могут и не помнить этого сейчас (можно посмотреть это видео здесь МироТворец )

А медь, оказывается  "рассеивает любые чары и дарует способность обнаруживать и изгонять ведьм и колдунов",
Вот так странно я увидела в этой медитации глобальное очищение Земли от деструктива.

Остальные моменты я еще пытаюсь расшифровать

AmitaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:52 | Сообщение # 169
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Цитата балерина ()
А медь, оказывается  "рассеивает любые чары и дарует способность обнаруживать и изгонять ведьм и колдунов",Вот так странно я увидела в этой медитации глобальное очищение Земли от деструктива.
Еще медными пластинками лечились, прикладывая к больному месту. Тоже когда-то пробовала, пластинка буквально прилипала, эффективность трудно оценить, так как за продолжительное время было использовано много способов лечения, но все в комплексе помогло, это еще до рэйки.

Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: