Четверг, 25.04.2024, 14:23

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Медитации в коридоре затмений.
РуфияДата: Воскресенье, 07.07.2019, 14:49 | Сообщение # 196
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем дня! Лидия и все участники медитации благодарю! у меня очень анахатненько прошла медитация, домой прилетела вся наполненная солнечным светом,  007  004
 
AmitaДата: Четверг, 11.07.2019, 21:22 | Сообщение # 197
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Во время коридора затмений наиболее актуальной будет сфера отношений.
Настало время выгрести из-под ковра все то, что вы годами упорно туда прятали, делая вид, что это не важно. Сейчас —наиболее подходящий момент для решения проблем в отношениях, серьезных шагов в направлении улучшения личной жизни,а также избавления от иллюзий.

Вторая важная сфера, которую затронет коридор затмений 2019 — это финансы. Именно в этот период существует высокая вероятность денежных трат. Это может быть связано
с нуждами самого человека: здоровье (душевное и физическое), саморазвитие,
дети, вклад в будущее. Но не стоит этого пугаться. Если ваши расходы в период
затмений связаны с этими сферами, будьтеуверены, что они оправдают ваши ожидания
и пойдут вам на пользу.

Третья сфера — здоровье. Все те проблемы с самочувствием, которые проявятся у вас
в период коридора затмений 2019, требуют серьезного отношения. Скорее всего, эти
проблемы уже давно у вас существуют, но, как это часто бывает, вам постоянно
было не до них. Период затмений — самое время обратить внимание на свое здоровье,
но прежде, чем предпринять основательные действия (например, операции), дождитесь
окончания коридора затмений.

И четвертая важная сфера, на которую нужно обратить внимание — это личное развитие.
Сюда входит работа над собой через получение новых знаний и полезных навыков. Важно прислушаться к себе и понять, чего вы на самом деле хотите от жизни. Чем хотели бы заниматься, чему научиться, какие свои умения улучшить,что трансформировать, в какую сторону развиваться как личность. Знания, которые вы получите в этот период, будут хорошо и глубоко усваиваться. 

В целом, коридор затмений 2019 — это время избавления от иллюзий во всех сферах,неправильных негативных установок, устаревших принципов и убеждений, время пересмотра ценностей и мировоззрения, очищения от всего лишнего и получения важного нового опыта.

Это время обновления, поэтому все, что произойдет с вами в этот период, в скором
будущем станет частью нового этапа в вашей жизни. Не бойтесь отбросить лишнее
и сделать шаг на пути к своей обновленной и гармоничной жизни!


Сообщение отредактировал Amita - Четверг, 11.07.2019, 21:32
 
AmitaДата: Четверг, 11.07.2019, 22:12 | Сообщение # 198
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
ЛЕГЕНДА О ЛУНЕ И СОЛНЦЕ 



Давным-давно, многие тысячи и даже миллионы лет назад, когда на земле только-только появились первые люди, никто не знал и не верил, что такое может быть… Но, тем не менее, это случилось. Встретились Луна и Солнце…
Она…SuN. Была всегда горячей и жизнерадостной. Стройная, красивая девушка, с огненно рыжими волосами. С ослепительной улыбкой и чарующим взглядом. Ей нравилось смотреть на то, как благодаря ей, из земли день за днем прорастает какое-нибудь новое, ни кем не виданное растение. Нравилось, когда эти первые существа улыбались ее появлению. Нравилось слушать пение птиц с ее приходом и в течении всего дня… А еще она безумно любила говорить с ее подругой — величественной рекой. Но… было одно «но». День ото дня она видела, как люди объединяются в группы или по двое. Как они наслаждаются обществом друг друга. Как охотятся все вместе или собирают ягоды. И тогда она впервые спросила у людей: «Могу ли я помочь вам в чем-то? Примите ли вы меня к себе?»
Люди не поняли и просто покачали головами, уйдя подальше в свои пещеры. Шли дни, года и десятилетия… Но она по-прежнему оставалась одна.
Это давящее, гнетущее одиночество залегло глубоко-глубоко в ее сердце. Никто, абсолютно никто не хотел разговаривать и понимать ее. И тогда, решив, что абсолютно никому не нужна, Sun решила остановиться раз и навсегда…
Она встретила Его… Moon, так говорили о нем люди. Высокий, мужественный юноша с голубыми глазами, светлыми волосами и ледяным сердцем. Его холодный, ледяной свет уже давно запал в души людей. Да, конечно у него были друзья и даже подруги — блестящие звезды, с которыми он мог поговорить, но все-таки чего-то не хватало, особенно тогда когда существа, уже не такие как раньше, ходили по ночному пляжу, и ему приходилось освящать им путь.
«Звезды, скажите если еще где-нибудь такое же существо, как я? Как вы?»
Но они лишь смеялись ему в ответ. Ведь они же никогда не видели людей и не знали что такое боль.
И вот настал день, когда Sun все-таки остановилась. Как ей казалось тогда — раз и навсегда. Именно в тот момент она увидела его. Такого далекого и такого близкого. Странно, но впервые за свою долгую жизнь он улыбнулся.
— Здравствуй – сказал она.
— Здравствуй. Неужели ты та самая Sun, о которой говорят люди перед моим уходом?
— Да, — ответила она.
— Как же ты прекрасна…
Вот так и начался их диалог их дружба и безумная любовь…
Каждый день они встречались в определенное время и в одном и том же месте, ловя секунды, которых с каждым днем все менее хватало. Он восхищался ее теплу, которое она приносила в его жизнь. Ей же хотелось достучаться до него. Проникнуть в душу и стать частью ледяного сердца.
И вот однажды Sun не могла уйти. Она, как и раньше, смотрела в его бездонные глаза, но не смогла разглядеть в них ничего. Его губы прошептали всего пару слов: «Прости так лучше. Мы никогда не сможем быть вместе». Она не верила, не хотела слышать и знать, развернулась и ушла, прикрывая слезы широким рукавом.
И снова шли долгие годы и столетия. Они оставались собой, но чего-то все-таки не хватало… Жизни, настоящей. Той которую они бы с радостью отдали за одну встречу.
За это время люди научились говорить. И было не так сложно узнать друг о друге……Sun снова и снова ловила себя на мысли о дурацком расстоянии. О гнетущем НЕВОЗМОЖНО.
И о невозможности остановиться снова. Moon винил себя за подаренную надежду и никчемную любовь, которую как не старался, но не мог убить.
Столетия… И люди прекратили восхищаться Sun и говорить о Moon.
И вот однажды они встретились снова…
Молча, без слов он подошел и обнял ее. Впервые… И их сердца стали биться в одном темпе.
С тех самых пор нам доводиться редкая возможность видеть солнечное затмение. И с этих же самых пор луна и солнце не разделимы…
Может быть действительно все возможно?
автор неизвестен

источник
Прикрепления: 2627310.jpg (49.7 Kb)
 
AmitaДата: Пятница, 12.07.2019, 20:52 | Сообщение # 199
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 16 ИЮЛЯ 2019



В целом, коридор затмений будет характеризоваться тем, что он «проявит реальность»: вокруг нас будут создаваться ситуации, в результате которых, нам придется избавиться от своих иллюзий и посмотреть на то, как выглядит ситуация (отношения, люди или мы сами) на самом деле. Образно говоря, нам придется «спуститься на землю», увидеть реальность такой, какая она есть, а не как нам было удобно видеть ее до этого. Многие люди почувствуют, словно у них «открылись глаза» – исчезнут прошлые иллюзии, станет понятно, что на самом деле важно, а что нет, многое станет ясным, появится понимание в давних вопросах, казавшихся раньше неразрешимыми. Такое «заземление» даст нам возможность увидеть все окружающее нас с более практической точки зрения. В это время рекомендуется пересмотреть все свои планы на будущее и проверить их на предмет реалистичности – и тогда мы сможем избавиться от лишнего, ненужного, иллюзорного и понять, чего не хватает для успешной реализации действительно ценных и важных задач. У нас есть возможность реально увидеть, что происходит в жизни, в какой точке мы находимся, куда мы стремимся и куда можем прийти. Перемены в период данного затмения будут очень значимыми, окажут серьезное воздействие на всю последующую жизнь человека, причем, эти перемены будут необратимыми, их невозможно избежать или отсрочить, так как они уже давно назрели и лишь ждали момента для того чтобы прийти в нашу жизнь и дать нам возможность лучшего будущего.
Прикрепления: 6508124.jpg (48.5 Kb)


Сообщение отредактировал Amita - Пятница, 12.07.2019, 20:53
 
AmitaДата: Пятница, 12.07.2019, 22:16 | Сообщение # 200
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
16 июля в 21-00 московского времени приглашаю всех форумчан на коллективную медитацию "ЛУННАЯ СКАЗКА"





 Луна является воплощением потенциальных возможностей человека. Это магическое зеркало, отражающее сознание и солнечный свет. Так же, как Луна отражает свет Солнца, человек отражает свет Бога. В этом мы с ней схожи, поэтому она так нас манит своим магическим серебряным светом. Луну не нужно искать, скорее она сама нас найдет, она всегда с нами, достаточно лишь поднять голову и взглянуть на небо.  
 Луна - показатель нашей способности получать дары и принимать подарки. Луна обозначает такие качества, как вера, любовь, открытость, смирение, мир и счастье. Как символ женского начала в целом, Луна дарует красоту и привлекательность. Луна управляет водой - и водой в символическом смысле, и жидкостями в нашем организме, и водой во внешнем мире. Она поддерживает гибкость нашего тела и разума и придает нам текучесть. Она олицетворяет созидательное течение жизни, поток сознания, воды творения, от которых мы должны испить, чтобы обрести довольство жизнью.
 Находясь в этом потоке, мы обретаем довольство всем, что нас окружает. Луна -это воды экстаза, дарующие наслаждение и счастье. Ей подвластны любовь и единение.   Во время медитации мы ощутим это единение со Всем Сущим, наполнимся энергиями Луны, ее Любовью. Ведь она пропускает Свет Солнца через свое сердце, чтобы передать его нам. Возвращает нас к реальности и помогает увидеть эту реальность в лучшем виде.

Призовите Все Высшие Силы, Всех Учителей и Наставников, свое Высшее Я с просьбой помочь всем нам во время медитации. Почувствуйте лунные энергии, напитайте ими свои тонкие тела, получите импульс, Божественный пинок для реализации своих самых смелых планов. Пусть эти энергии помогут вам во время полнолуния в затмение завершить изжившие себя отношения, проекты, цели., а так же вдохновят на новые творческие и практические свершения.

Прикрепления: 3536396.jpg (62.4 Kb)


Сообщение отредактировал Amita - Пятница, 12.07.2019, 22:16
 
AmitaДата: Пятница, 12.07.2019, 22:56 | Сообщение # 201
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Немного музыки для вдохновения

 
балеринаДата: Пятница, 12.07.2019, 23:30 | Сообщение # 202
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
записываюсь на лунную сказку  001
 
PriamДата: Суббота, 13.07.2019, 16:41 | Сообщение # 203
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
Присоединяюсь  209
 
NataliAДата: Суббота, 13.07.2019, 19:45 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1823
Репутация: 756
Статус: Offline
Записываюсь
 
delfinaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 18:53 | Сообщение # 205
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Присоединяюсь 016
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:30 | Сообщение # 206
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Присоединяюсь 006
 
РуфияДата: Воскресенье, 14.07.2019, 23:18 | Сообщение # 207
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
присоединяюсь 004
 
АндрейДата: Понедельник, 15.07.2019, 16:10 | Сообщение # 208
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
С вами! 007  006
 
drakonДата: Вторник, 16.07.2019, 02:06 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
С вами ! 209  209  209
 
drakonДата: Вторник, 16.07.2019, 02:07 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Поиск: