Вторник, 30.04.2024, 15:52

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Медитации в коридоре затмений.
NataliAДата: Четверг, 26.12.2019, 14:08 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Лидию и участников! У нас сегодня солнечно, обстоятельства позволили войти в медитацию днем. Наполнение солнцем - самое точное название 209 Ласковое, доброжелательное сияние везде и вокруг: хочешь посмотреть - смотри, хочешь погреться - отогревайся, хочешь взять с собой - бери.
Солнце и солнечные зайчики!  Мне кажется, если некоторое время находиться в медитации, появляются, золотые солнечные крылья, или правильнее сказать - паруса, которыми можно поймать солнечный ветер и лететь с ним...
Спасибо всем!
 
балеринаДата: Пятница, 27.12.2019, 00:56 | Сообщение # 242
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Лидочка, все участники, благодарю за медитацию! 004  303  Первое подключение забурлило знакомой рейки-приятностью, так расслабило, сгармонизировало после моего тракторного астрального путешествия на Венеру, что хотелось сказать "мяу" 001 . Очень мягенько и благостно...(а то я уже подумала, что что-то со мной  стряслось, что на "трактор" на космодроме пересела 422 ...)
Но, потом во второй раз и в третий подключалась, но - просто мягенько….не бурлило....... чейта ничЕ другого не произошло. 014 …...наверное, стряслось 012
 
WindblownДата: Пятница, 27.12.2019, 08:19 | Сообщение # 243
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
А я попал в "затмение" почти непроизвольно. Пришел домой с новогоднего корпоратива и стал просматривать тему... не успел сообразить, как оказался в канале. Да, так мне там понравилось, что там и остался примерно на час. Мягкие, теплые энергии заполнили тело совсем расслабив мое уставшее тело  003  Рейки ощущалось теплом в груди, томные энергии растворили меня без остатка, так и "томился" целый час в нежных потоках затмения  005
 
NadeйкаДата: Пятница, 27.12.2019, 14:42 | Сообщение # 244
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Лидочка, благодарю за медитацию.у меня получилось отличное заземление или залунение или прилунение .. 003 меня буквально притянуло к какому-то месту 3-мя точками: стопами, коленями и манипурой.
 
YrkdeeДата: Пятница, 27.12.2019, 22:27 | Сообщение # 245
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников 004 Во время медитации ощущение счастья,у меня выросли крылья и я вся светилась,даже после медитации.В течении дня приподнятое настроение 006
 
TanuhkaДата: Суббота, 28.12.2019, 00:50 | Сообщение # 246
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников 006 .Подключалась  дважды, медитация была анахатная,энергия мягкая,приятная ,но немного уплотненная.Второй раз видно энергии Солнца оказалось многовато,весь сон пропал 003 (или нужно было проводить медитацию днем,а не на ночь).
 
PriamДата: Воскресенье, 29.12.2019, 07:17 | Сообщение # 247
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Лидию и всех участников медитации 004  004  004 
Не мог понять почему затягивает утром куда то и только потом понял что медитация началась в восемь утра 003 
Всё солнечно и тепло в мягких потоках, как раз то что надо зимой 006
 
balkanangelДата: Воскресенье, 29.12.2019, 13:40 | Сообщение # 248
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Лидию  и всех участников за медитацию! 006  304 Оказывается я тоже была в общем потоке прекрасных нежных энергий. Просто не обратила внимание на необычное время для начала медитации, думала что вечером будет, а у нас праздники шли тогда по полной программе. К медитации Игоря тоже присоединилась утром, вечером никак не получалось найти спокойное местечко))) Так и в этой медитации энергия утром сама нашла меня и нежно присоединила к общему потоку. Воздействие было очень освежающее и принесло чудесную свежесть, бодрость и приподнятого настроения.
210  209
 
AmitaДата: Понедельник, 30.12.2019, 20:44 | Сообщение # 249
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Солнце и солнечные зайчики!  Мне кажется, если некоторое время находиться в медитации, появляются, золотые солнечные крылья, или правильнее сказать - паруса, которыми можно поймать солнечный ветер и лететь с ним...
Красивое описание, Наталья. 004  И хорошая идея, полетать с солнечным ветром.

Цитата балерина ()
потом во второй раз и в третий подключалась, но - просто мягенько….не бурлило....... чейта ничЕ другого не произошло.
Ниночка,тракторный полет весь лимит экстрима исчерпал.  207 

Цитата Nadeйка ()
отличное заземление или залунение или прилунение ..

Надежда, заземление очень нужно было, по лучику в солнечное ядро и вернуться обратно, мне его часто не хватает. Как-то писал Игорь, что возможно, что "заземляться" на другие планеты нужно. 002 

Цитата Yrkdee ()
Во время медитации ощущение счастья,у меня выросли крылья и я вся светилась,даже после медитации.В течении дня приподнятое настроение
Хороший эффект, счастья много не бывает. 010 

Цитата Tanuhka ()
.Второй раз видно энергии Солнца оказалось многовато,весь сон пропал  (или нужно было проводить медитацию днем,а не на ночь).
А вот энергии как раз бывает многовато
Цитата balkanangel ()
Просто не обратила внимание на необычное время для начала медитации

Цитата Priam ()
Не мог понять почему затягивает утром куда то
Отлично, что энергии не помешали обычным занятиям,  004 

Цитата Windblown ()
Пришел домой с новогоднего корпоратива и стал просматривать тему... не успел сообразить, как оказался в канале. Да, так мне там понравилось, что там и остался примерно на час. Мягкие, теплые энергии заполнили тело совсем расслабив мое уставшее тело
Нам здесь корпоратива не хватает, вот и случился спонтанный 003 

Благодарю от сердца всех участников  303  304 за доверие и сотворчество, благодаря вам так солнечно. 209  209  209
 
AmitaДата: Вторник, 07.01.2020, 13:03 | Сообщение # 250
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Лунное затмение 10 января 2020 года.
 Точное время лунного затмения 10.01.2020 года - 22 часа 10 минут по московскому времени (19 часов 10 минут по всемирному координированному времени). Первое затмение Луны в 2020 году произойдет в 20 градусе знака Рак и увидеть его можно будет в Европе, Азии, Африке и Австралии.

Зодиакальный знак Рак относится к стихии воды и управляет нашими эмоциями. Кроме того, Рак отвечает за нашу личную жизнь, атмосферу в доме и отношения с домочадцами.

Лунное затмение 10 января 2020 года в созвездии Рака окажет влияние на то, что происходит в доме, где мы живем. Это могут быть события, связанные как с самим домом (купля, продажа, ремонт и т.д.), так и с теми, кто живет в этом доме (родители, в первую очередь мама, другие родственники и часто бывающие в доме люди). Затмение может влиять на отношения с близкими, на то, как хорошо (или плохо) мы чувствуем себя возле домашнего очага. Также могут быть затронуты темы другого имущества (транспорт, земля и т.д.).

В период затмения следует максимум внимания обратить на свой дом, своих близких, а также тех людей, которые от вас зависят или которым вы что-либо обещали. Астрологи советуют в этот день разобраться со своими чувствами и эмоциями, заглянуть в свой внутренний мир.

Источник


Сообщение отредактировал Amita - Вторник, 07.01.2020, 13:04
 
AmitaДата: Вторник, 07.01.2020, 13:16 | Сообщение # 251
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
10 января в 22-00 московского времени приглашаю всех форумчан на коллективную медитацию "ЛУННАЯ СКАЗКА"



Луна является воплощением потенциальных возможностей человека. Это магическое зеркало, отражающее сознание и солнечный свет. Так же, как Луна отражает свет Солнца, человек отражает свет Бога. В этом мы с ней схожи, поэтому она так нас манит своим магическим серебряным светом. Луну не нужно искать, скорее она сама нас найдет, она всегда с нами, достаточно лишь поднять голову и взглянуть на небо.

Луна - показатель нашей способности получать дары и принимать подарки. Луна обозначает такие качества, как вера, любовь, открытость, смирение, мир и счастье. Как символ женского начала в целом, Луна дарует красоту и привлекательность. Луна управляет водой - и водой в символическом смысле, и жидкостями в нашем организме, и водой во внешнем мире. Она поддерживает гибкость нашего тела и разума и придает нам текучесть. Она олицетворяет созидательное течение жизни, поток сознания, воды творения, от которых мы должны испить, чтобы обрести довольство жизнью.

Находясь в этом потоке, мы обретаем довольство всем, что нас окружает. Луна -это воды экстаза, дарующие наслаждение и счастье. Ей подвластны любовь и единение.   Во время медитации мы ощутим это единение со Всем Сущим, наполнимся энергиями Луны, ее Любовью. Ведь она пропускает Свет Солнца через свое сердце, чтобы передать его нам. Возвращает нас к реальности и помогает увидеть эту реальность в лучшем виде.

Призовите Все Высшие Силы, Всех Учителей и Наставников, свое Высшее Я с просьбой помочь всем нам во время медитации. Почувствуйте лунные энергии, напитайте ими свои тонкие тела, получите импульс, Божественный пинок для реализации своих самых смелых планов. Пусть эти энергии помогут вам во время полнолуния в затмение завершить изжившие себя отношения, проекты, цели., а так же вдохновят на новые творческие и практические свершения.
Прикрепления: 7495375.jpg (105.8 Kb)


Сообщение отредактировал Amita - Вторник, 07.01.2020, 13:17
 
балеринаДата: Вторник, 07.01.2020, 13:44 | Сообщение # 252
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
NataliAДата: Вторник, 07.01.2020, 14:11 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Записываюсь на сказку 004
 
maximaДата: Вторник, 07.01.2020, 14:33 | Сообщение # 254
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
С удовольствием присоединяюсь  006
 
АндрейДата: Вторник, 07.01.2020, 21:15 | Сообщение # 255
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
006 С вами
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Поиск: