Пятница, 29.03.2024, 04:54

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Привлечение ИЗОБИЛИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ (коллективная медитация)
Привлечение ИЗОБИЛИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ
AmitaДата: Среда, 09.09.2020, 08:58 | Сообщение # 31
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Присоединяюсь 004
 
Е_ленаДата: Среда, 09.09.2020, 10:42 | Сообщение # 32
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 33
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Познакомилась со своим Ангелом, задавала ему вопросы и приходили осознания.
Задания выполняю и в моем пространстве стало легче дышать.

Записываюсь на следующую медитацию.  004
 
аЛеДата: Суббота, 12.09.2020, 13:51 | Сообщение # 33
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников за медитацию! 004 Все очень нежно и мягко!
Записываюсь в Сказочный город на 13.09.20!
У нас, кстати, День города! символично! 001
 
dekaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 20:25 | Сообщение # 34
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Денежный лунный календарь на сентябрь 2020 года

Деньги повсюду и без денег никуда, но финансовые проблемы порой настигают каждого. Лунный календарь поможет обойти их стороной в первый месяц осени. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, чтобы оставаться на плаву.

Иногда недостаточно пользоваться лишь одними денежными талисманами. Эксперты рекомендуют не обходить вниманием лунные фазы. Тогда дела быстрее пойдут в гору.

1 сентября: растущая Луна в Водолее — отличное сочетание для финансовых дел и работы. Первый день сентября и осени станет мажорным аккордом для большинства людей. Можно браться за самые сложные дела и не бояться ответственности.

2, 3 сентября: 2 число — день полной Луны. В этот раз Полнолуние пройдет в Рыбах, что негативно скажется на способности принимать здравые решения. Лучше отложить важные покупки на потом — например, на 3 число, когда Луна будет убывать в том же Знаке и станет более гармоничной и позитивной.

4, 5 сентября: убывание Луны в Овне — это почти всегда проблемный финансовый период. В этот раз еще полная сил Луна будет более созидательной. Можно менять работу, заниматься переговорами, решать юридические проблемы. Главное — не влезать в долги.

6, 7 и 8 сентября: стареющая Луна в Тельце представляет собой идеальное сочетание для работы, финансовой активности и любых дел, касающихся денег. В эти три дня можно брать кредиты, оформлять ипотеку, заниматься обменом товаров, продажей. Можно также побаловать себя чем-то приятным.

9, 10 сентября: в эти дни можно немного потратиться на развлечения и отдых, но в остальном убывающая Луна в Близнецах не будет столь щедрой. Лучше сфокусироваться на простых и приятных делах.

11, 12, 13 сентября: стареющая Луна в Раке — это идеальный период для финансовых вложений в собственное развитие. Очень полезно в такие дни покупать книги, обучающие программы, записываться на курсы. Также можно тратить деньги на близких людей, на преображение дома.



Аффирмация для подключения:
"Прошу Высшие Силы, мою семью Света, мое Высшее Я подключить меня к медитации "Сказочный город", которую проводит deka, Елена"
 
AmitaДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:48 | Сообщение # 35
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Елену и всех участников 006
Медитация началась с приятного тепла в анахата и манипуре, энергия поднималась с ладоней вверх по рукам, пульсировала в пальцах. На короткое время была боль в области сердца.
Город был золотым, залитым солнцем, даже уходить не хотелось 001
 
delfinaДата: Среда, 16.09.2020, 15:07 | Сообщение # 36
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю ВС , Елену и все участников медитации. Дверь оказалось дубовая ,  а на ней нарисовано ☀️ солнце. Сказочный город был залит солнцем и золотым светом, дверь оставила открытой, буду гулять там когда захочу 004  004  004
 
Е_ленаДата: Понедельник, 21.09.2020, 20:41 | Сообщение # 37
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 33
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников медитации! Медитация просто сказочная, заходила несколько раз. Присутствовало много света и казалось, что в воздухе витает золотая пыльца.  004
 
АндрейДата: Пятница, 02.10.2020, 01:02 | Сообщение # 38
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
009  004  007 а  будет. Продолжение?????????????? 530  210  209  209  209  209  209  209  209  406 
????мне понравилось оччччень!!!!¡
 
dekaДата: Пятница, 02.10.2020, 21:17 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
а  будет. Продолжение?
Андрей я записалась на курс "Мирра". Он продлиться неделю и там советуют не проводить пока какие либо другие практики. Через недельку думаю продолжим.
Ну а пока...

Для тех кто хочет улучшить своё финансовое положение, предлагаю практику.
Проснувшись утром подойдите к зеркалу, посмотрите себе в глаза и скажите "Я тебя люблю!" 
Погладить себя по голове, лицу, рукам, по всем частям тела и поблагодарить все части своего тела за их службу вам. После этого спросить себя "Что бы ты хотел(а), чтобы я для тебя сделал(а)?"

Как утверждает Луиза Хей, что все неприятности, которые с нами происходят из-за не любви к себе.
Проделывайте эту практику в течении недели и вы заметите, как в вашей жизни начнутся изменения.
Так же сюда можно подключить аффармации от
 Луизы Хей на деньги и богатство

Через неделю сделайте себе подарок. Вспомните, что бы вы хотели себе купить, но постоянно отказывали себе в этом. Пришло время получить награду и купить то чего хочет душа.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Привлечение ИЗОБИЛИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ (коллективная медитация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: