Суббота, 27.04.2024, 18:32

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ" (Коллективная медитация и настройка)
Цикл медитаций "МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ"
drakonДата: Пятница, 06.10.2023, 02:06 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
С вами! 209  209  209
 
NataliAДата: Пятница, 06.10.2023, 10:54 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Только вопрос..Наталья, что означает"Медитация проводится с дополнительным подключением энергий Рейки" Это как? Каждый участник должен подключить свой канал рейки? Или что-то подразумевается другое?

Надежда, хорошо, что вы спросили. Тут действительно нужно пояснить. Недавно мне пришлось делать ревизию своих настроек, вообще всего инструментария, касающегося работы со здоровьем, и оказалось, что Матрица Жизни по своим параметрам несколько не дотягивает до моих запросов, т.е. требует обновления.

Если вернуться назад, то изначально она создавалась в 2020 году в период ковидных волн для дополнительной защиты наших действующих структур и создания защитной оболочки, тогда в медитации мы впервые активировали матрицу. За давностью лет уже можно открыть тайну 001   Тогда момент инициации согласился поддержать Игорь, потому что матрица требовала балансировки по мужскому и женскому аспектам (Игорь прочитает и скажет: приплела меня все-таки).

В 2021 году в июле месяце матрицу пришлось обновлять в связи с тем, что пространство на тот момент имело особые характеристики, а у людей формировались дефицитные состояния по причине недобора энергии. Можно вспомнить сколько было беспокойства и паники в то время, и сколько энергий вышло из обращения или трансформировалось.

В 2022 году матрицу мы с вами не обновляли. А сейчас, в 2023, уже пришло время сделать это, потому что пространство вновь изменилось. Появилась наполненность, которой раньше не было, введены в обращение новые частоты и потоки, с которыми мы взаимодействуем, и возможности которых хотелось бы использовать более полно.

Поэтому в медитации мы будем перенастраивать Матрицу Жизни для тех у кого она установлена, адаптировать ее под текущее положение дел и нынешнюю ситуацию с энергетическим фоном, наполнением и структурой пространства. Судя по записи участников, здесь большинство тех, кто уже взаимодействовал с матрицей. Для тех, кто впервые войдет в медитацию, все будет внове.

Но для всех актуальны основные моменты: максимальное сбережение и сохранность личных полей участников, а также индивидуальных программ каждого. И конечно, возвращаясь к теме вопроса, фоном и поддержкой будет энергия Рейки, к которой мы все привыкли, и которая за столько лет  уже стала нашей постоянной спутницей. Подключать дополнительно ничего не нужно, все будет подключено в поле медитации в оптимальном для каждого соотношении.
004


Сообщение отредактировал NataliA - Пятница, 06.10.2023, 15:18
 
AmitaДата: Воскресенье, 08.10.2023, 21:19 | Сообщение # 138
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
TanuhkaДата: Понедельник, 09.10.2023, 17:10 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
С вами 004
 
АндрейДата: Понедельник, 09.10.2023, 21:31 | Сообщение # 140
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
006 прошу подключить завтра 016 екатерину и мою дочь юлию. Им настройка на матрицу нужна край
 
SunlightДата: Вторник, 10.10.2023, 09:08 | Сообщение # 141
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
NataliAДата: Вторник, 10.10.2023, 20:37 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Добрый вечер!
Медитация начинается в 21-00 мск. Время работы канала 24 часа. Гармоничной и приятной всем медитации!  004
 
drakonДата: Четверг, 12.10.2023, 04:57 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
NataliA, благодарю за медитацию! Вначале видела наш круг, мы реально кругом сидели, потом круг шамана. Не знаю, кто это но не первый раз про нег слышу и первый раз вижу. Потом пошли сильные потоки энергий и шаман быстро растворился и бесследно исчез и началась сама медитация. Всё прошло хорошо искренне и весело. Сегодня ещё раз сходила и в конце муж ванну с травами сделал и окончание получилось приятным. Сегодня ещё в один круг сходила. там объяснили, что дальше в одиночку я ничего не добьюсь, выше уровнем не поднимусь. Только коллективная работа. Благодарю всех участников!!! 209  209  209
 
PriamДата: Четверг, 12.10.2023, 05:41 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Гармоничной и приятной всем медитации!

Такой медитация  и получилось 004  004  004 БлагоДарю Наталью и Всех участников медитации 006 
Весь день перед открытием канала шли теплые анахатные потоки потоки, в медитации шла работа с анахатой и горлом  :008:, после подключения меня вырубило в сидячем положении - специально подключался сидя что бы не заснуть 003 , а тут бац и час прошел,  пришёл в себя от непонятного покалывания в шеи которое быстро сменилось теплом  213
 
TanuhkaДата: Четверг, 12.10.2023, 10:59 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников медитации. У меня при первом подключении энергия менялась то пульсировала, то мурашками по всему телу. Второй раз всё было ровно, спокойно. После медитации на душе покой и гармония. 006
 
NataliAДата: Четверг, 12.10.2023, 15:51 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации!  004 Подготовка началась заблаговременно, в течение дня ощущалось движение энергий. В самой медитации пространство развернулось, наполнилось потоками, которые сменяли друг друга и во времени, и послойно в зависимости от положения и фокусировки. В медитации провела примерно час активно, потом хотела выйти, но почувствовала, что этого делать не стоит, и работа не завершена полностью, оставила все, как есть. Поэтому у меня получился марафон длиной в 24 часа  001  Мне было комфортно в канале, время от времени включались энергии, что-то выравнивалось, устанавливалось, иногда ощущалось присутствие участников. Вышла из канала четко по времени, как и было заявлено. 
Сегодня тоже активны потоки, я бы еще в сауну сходила на этой волне   003
 
NadeйкаДата: Четверг, 12.10.2023, 18:49 | Сообщение # 147
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников. Медитация прошла спокойно без особых ощушений, с частыми отключками, потом провалилась в сон на 13 часов!!! Таааак расслабилась, что утром кое-как собрала себя в кучку.
 
SunlightДата: Четверг, 12.10.2023, 20:25 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Спасибо за медитацию. 004  Поток вначале был мягкий, ненадолго уснула, потом стал интенсивным. Утром проснулась хорошо отдохнувшей, в течение дня еще чувствовала легкое движение энергии, к вечеру закончилось.
 
АндрейДата: Четверг, 12.10.2023, 22:21 | Сообщение # 149
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
006 304 304 304
 
AmitaДата: Пятница, 13.10.2023, 20:35 | Сообщение # 150
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Наталью и всех участников 006 сначала шло расширение в аджне и анахате, а затем вся основная работа в манипуре. Проявлялся портал, бесконечное пространство в солнечный центр, ощущение встраивания кристалла и одновременно глубокое погружение во внутреннюю бесконечную Вселенную, которая постепенно сливалась с маленьким физическим телом или тонкие тела расширились до ее бесконечности, трудно было понять, все одновременно.
Такое трудно описать, пустота и наполнение, расширение и сжатие.
До 21 следующего дня не смогла подключиться еще раз, мне не хватило времени. Осталась загадка.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ" (Коллективная медитация и настройка)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: