Вторник, 19.03.2024, 13:36

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ" (Коллективная медитация и настройка)
Цикл медитаций "МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ"
NataliAДата: Пятница, 16.10.2020, 19:58 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1799
Репутация: 756
Статус: Offline
Добрый вечер! Скоро начинаем, время работы канала 24 часа 004

Участвуют: Андрей, Андрей, Nadeйка, Надежда, Amita, Лида, Priam, Михаил, Руфия, Ирина, deka, Елена, delfina, Ирина, Edward, Эдик, annilagf, Галина, Sneg001, Татьяна, Мэрика, Марина, Светлана, Tanuhka,  Татьяна, Наталья.


Сообщение отредактировал NataliA - Пятница, 16.10.2020, 20:44
 
TanuhkaДата: Пятница, 16.10.2020, 20:41 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 900
Репутация: 513
Статус: Offline
Наталья, меня пропустили 005
 
NataliAДата: Пятница, 16.10.2020, 20:43 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1799
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Tanuhka ()
меня пропустили
Все поправила. Прошу прощения, я и себя пропустила 001
 
dekaДата: Суббота, 17.10.2020, 20:12 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
NataliA, благодарю за медитацию и всех участников.
Медитацию проводила сидя (что бы не уснуть) возле кроватки внука, что бы он тоже получил исцеление. В начале левая сторона осветилась светом. Что то входило по левой стороне закручиваясь вокруг меня. Уснула сладким сном младенца, так что казалось, будто сплю на кровати))))))
 
АндрейДата: Суббота, 17.10.2020, 21:57 | Сообщение # 20
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
Натали благодарю за медитацию!!!!!!!! Как работать с настройкой ,чья энергия??¿? Пакет надо распаковывать или он сам .....? 008

Сообщение отредактировал Андрей - Суббота, 17.10.2020, 22:00
 
TanuhkaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 11:43 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 900
Репутация: 513
Статус: Offline
Наталья, благодарю за медитацию. Первый раз подключалась синхронно со всеми, ощущения были приятные, и настройку получила, но утром все подробности забыла, остались только ощущения. А потом(прошло 22часа)при подключении энергия не пошла, а так хотелось ещё раз всю прочувствовать и запомнить!
Спасибо всем участникам медитации :004:.
 
AmitaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 12:03 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Наталью и всех участников. 006 Энергия пошла по эн.центрам, начав с манипуры, затем волнообразно по меридианам. Настройка пошла успешно, проявлялась болевыми ощущениями в физ.теле. После медитации активировалась, но сейчас ощущаю только в позвоночнике. Сравнила бы с каркасом, который укрепляет мое бреное тело 003
Присоединяюсь к просьбе Андрея рассказать поподробней о "Матрице здоровья", как о настройке. 006 004
 
NataliAДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:05 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1799
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации 004   Дошли руки, наконец, до написания отзыва.

О настройке "Матрица здоровья": сама настройка, как и было указано в описании не имеет собственного энергетического контура, т.е. при установке у получателя не формируется привязки к сторонним источникам энергии. Это означает, что матрица работает в связке с другими энергиями, а в чистом виде является информационной структурой, при обращении к которой без энергетического сопровождения, на уровне ощущений почти ничего не происходит. Как и описано выше в отзывах. Отсутствие собственной энергии дает один из несомненных плюсов - матрица четко реагирует на намерение, исключается момент инерции, который часто проявляется при подключении к мощным источникам, а значит она пригодна для точечного, минимального воздействия, если такое требуется.

Чтобы  привлечь к работе полученную настройку, нужно запустить одну из энергий (здесь речь идет о Рейки) и одновременно с этим с помощью намерения активировать Матрицу, как бы пропуская Рейки через нее.

Рейки очень пластична, нацелена на оздоровление и также позволяет четко регулировать энергетическую подачу и силу воздействия, поэтому, на мой взгляд, является оптимальным вариантом из доступных. Если у кого-то в наличии подключения к хорошим, добротным источникам, можете попробовать их.

Мне, например, нравится вариант УРР+Матрица, потому что мое нормальное состояние - небольшой перекос в сторону нисходящего потока, и это сочетание его обеспечивает в достаточной мере.

Кто работает на движке КР, там сочетание КР+Матрица, дает большую живость, легкость и подвижность, ощущение весны и радости.

ОР настройки у меня нет, поэтому оценить не могу.

Из того, что меня удивило в хорошем смысле из всех вариантов, это сочетание Адамантное пламя+Матрица. Кто имеет доступ, рекомендую попробовать.

О медитации: Поскольку большинство участников имеет настройки УРР или КР, медитация запускалась на сочетании этих двух энергий, чтобы каждый из вошедших мог не только побыть в потоке и получить настройку, но и почувствовать, что называется, свое, родное, близкое. Я старалась не отсвечивать в медитации и не добавлять от себя ничего лишнего.
Из личных ощущений: ощутимо греются ладони, ступни, Аджна и Анахата, в медитации казалось, что там даже появляются некие узоры. Активированная матрица отсвечивает золотым коконом вокруг тела.

О передаче настройки: передача настройки технически возможна для тех, кто имеет навык подобной работы. Отслеживайте собственную готовность.

Информацию о работе с настройкой я добавлю в первое сообщение темы, чтобы не потерялась. Если что-то упустила, напишите. Всем еще раз спасибо 006


Сообщение отредактировал NataliA - Воскресенье, 18.10.2020, 13:15
 
AmitaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:42 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
пригодна для точечного, минимального воздействия, если такое требуется.

Попробуем точечно 008 004
 
annilagfДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:06 | Сообщение # 25
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 577
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников за медитацию! Проснулась ночью от потока энергии.. я заранее сформулировала намерение, т. к . с Москвой разница 4 часа.. По ощущениям настройку получила. Энергии целый день еще гуляли во мне.
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:43 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Наталью за медитацию.:006: Респект! 004
Отлично прошла работа с органами внутренней секреции. Я их прочувствовала почти все. Ощущения шли снизу вверх. Ярче всех ощущалась энергия в области тимуса, и основании черепа. И почему-то шея была как в тисках.
Благодарю ВС и всех участников. 006
 
EdwardДата: Понедельник, 19.10.2020, 01:10 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Мастер*
Сообщений: 80
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников!
304
 
PriamДата: Понедельник, 19.10.2020, 05:02 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
БлагоДарю Наталью и Всех Участников медитации 004  004  004
После подключение пошёл поток энергии и в анахате включилось маленькое, теплое  солнышко которое грело всю медитацию 006
 
AmitaДата: Суббота, 24.10.2020, 21:14 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Подключаю Матрицу, она у меня проявляется немного схоже с массажем Ку-нье, идет видимо по меридианам. С центром между анахатой и манипурой, как на фото к медитации - центр и от него лучики энергии. 001
 
РуфияДата: Суббота, 24.10.2020, 21:58 | Сообщение # 30
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Наталья и все участники медитации благодарю! энергия нежно окутала меня и было очень приятно, а потом откуда -то пришла большой волной голубого цвета в анахату.  004  004  004  004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ" (Коллективная медитация и настройка)
Поиск: