Вторник, 19.03.2024, 05:32

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ" (Коллективная медитация и настройка)
Цикл медитаций "МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ"
NataliAДата: Четверг, 08.10.2020, 18:27 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1797
Репутация: 756
Статус: Offline
16 октября 2020 года, в пятницу, в 21-00 мск состоится коллективная медитация «Матрица Здоровья»




Принять участие в данной медитации может каждый, кто желаетулучшить собственные показатели и укрепить здоровье. В настоящее время эта тема актуальна и представляет интерес для многих.

Матрица Здоровья – это комплексная программа,позволяющая исцелять и очищать физическое тело человека и его тонкие структуры, постепенно возвращать гармоничное течение всех внутренних процессов. При активации также происходит мягкая балансировка эмоциональной сферы, уменьшается тревожность, значительно снижается количество страхов.

Медитация содержит в себе настройку, которая будет передана всем желающим. Данная настройка совместима с другими энергетическими системами и техниками. Например, взаимодействие с Рейки дополняет и усиливает действие матрицы. Поэтому медитация будет проводиться на основе подключения к базовым источникам Рейки.

Матрица не содержит собственной активной энергетической компоненты, являясь скорее информационным продуктом. Поэтому мощность ее воздействия напрямую зависит от того, насколько активна энергетическая система человека. Соответственно, чем больше времени вы уделяете различным энергопрактикам, тем более полно раскроются для вас возможности матрицы при ее применении.

Если вы практикуете другие системы активного оздоровления, и у вас имеются сомнения по поводу приема настройки, можно принять участие в медитации без установки настроечного пакета.

Для того, чтобы сделать медитацию наиболее комфортной для всех, предполагается участие в двух форматах:

1 способ: Коллективная медитация с другими участниками и разовое взаимодействие с универсальным упрощенным вариантом матрицы, который будет развернут для всех подключившихся.

2 способ: Коллективная медитация, взаимодействие с универсальным упрощенным вариантом матрицы, установка и дальнейшая активация настройки, которая позволит создать и применять индивидуальный вариант Матрицы Здоровья.

В связи с этим будет также отличаться способ подключения к медитации:

- если Вы выбираете простое участие, произносите: «Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Матрица Здоровья»

- если Вас устраивает вариант с получением настройки,произносите: «Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Матрица Здоровья», а также принять и активировать в полном объеме настройку «Матрица Здоровья»

После выхода из медитации не забудьте поблагодарить Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников.

Канал медитации будет открыт на 24 часа.

Хорошей медитации!

О настройке "Матрица здоровья":

Настройка, как и было указано в описании не имеет собственного энергетического контура, т.е. при установке у получателя не формируется привязки к сторонним источникам энергии. Это означает, что матрица работает в связке с другими энергиями, а в чистом виде является информационной структурой, при обращении к которой без энергетического сопровождения, на уровне ощущений почти ничего не происходит. 

Отсутствие собственной энергии дает один из несомненных плюсов - матрица четко реагирует на намерение, исключается момент инерции, который часто проявляется при подключении к мощным источникам, а значит она пригодна для точечного, минимального воздействия, если такое требуется.

Чтобы  привлечь к работе полученную настройку, нужно запустить одну из энергий (здесь речь идет о Рейки) и одновременно с этим с помощью намерения активировать Матрицу, как бы пропуская Рейки через нее.

Рейки очень пластична, нацелена на оздоровление и также позволяет четко регулировать энергетическую подачу и силу воздействия, поэтому, на мой взгляд, является оптимальным вариантом из доступных. Если у кого-то в наличии подключения к хорошим, добротным источникам, можете попробовать их.

Мне, например, нравится вариант УРР+Матрица, потому что мое нормальное состояние - небольшой перекос в сторону нисходящего потока, и это сочетание его обеспечивает в достаточной мере.

Кто работает на движке КР, там сочетание КР+Матрица, дает большую живость, легкость и подвижность, ощущение весны и радости.

ОР настройки у меня нет, поэтому оценить не могу.

Из того, что меня удивило в хорошем смысле из всех вариантов, это сочетание Адамантное пламя+Матрица. Кто имеет доступ, рекомендую попробовать.

О передаче настройки: передача технически возможна для тех, кто имеет навык подобной работы. Отслеживайте собственную готовность.

Благодарю всех за участие 004
Прикрепления: 9009510.jpg (80.3 Kb)


Сообщение отредактировал NataliA - Воскресенье, 18.10.2020, 13:16
 
АндрейДата: Четверг, 08.10.2020, 19:09 | Сообщение # 2
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
Записываюсь 012  008  004  004  004  004  004  003  002
 
NadeйкаДата: Четверг, 08.10.2020, 19:18 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Присоединяюсь 006
 
AmitaДата: Четверг, 08.10.2020, 20:29 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Присоединяюсь 004
 
TanuhkaДата: Пятница, 09.10.2020, 03:13 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 900
Репутация: 513
Статус: Offline
С вами 006
 
PriamДата: Пятница, 09.10.2020, 05:47 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Online
Записываюсь 008
 
РуфияДата: Суббота, 10.10.2020, 19:59 | Сообщение # 7
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
dekaДата: Суббота, 10.10.2020, 21:17 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Записываюсь  004
 
АндрейДата: Воскресенье, 11.10.2020, 01:16 | Сообщение # 9
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
:006:а я не посмотрел на дату и к медитации будущей подключился вчера и  энергии пошли 010  014
 
NataliAДата: Воскресенье, 11.10.2020, 07:51 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1797
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
а я не посмотрел на дату и к медитации будущей подключился вчера и  энергии пошли
218  Шаман что-то нашаманил и энергии пошли.

Событие готовое, собранное висит ждет своей очереди - будущей пятницы. Отчасти корректируется состав участников, может быть кто-то пожелает присоединиться.

В пятницу еще раз приходи, Андрей, и усе будет в лучшем виде, и матрица, и настройка, и теплая компания. 003


Сообщение отредактировал NataliA - Воскресенье, 11.10.2020, 08:15
 
delfinaДата: Понедельник, 12.10.2020, 15:39 | Сообщение # 11
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Присоединяюсь к теплой компании 016
 
EdwardДата: Вторник, 13.10.2020, 13:34 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Мастер*
Сообщений: 80
Репутация: 20
Статус: Offline
Записываюсь.
 
annilagfДата: Среда, 14.10.2020, 19:13 | Сообщение # 13
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 577
Репутация: 111
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Sneg001Дата: Пятница, 16.10.2020, 12:12 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь 004
 
МэрикаДата: Пятница, 16.10.2020, 15:37 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
001 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ" (Коллективная медитация и настройка)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: