Вторник, 30.04.2024, 15:04

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Сила стихий (Цикл медитаций)
Сила стихий
NataliAДата: Среда, 06.03.2024, 21:48 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
004

Сообщение отредактировал NataliA - Среда, 06.03.2024, 22:09
 
akiraДата: Среда, 06.03.2024, 23:41 | Сообщение # 167
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
цикл медитаций "Сила стихий


"на самом интересном месте" :)
 
балеринаДата: Четверг, 07.03.2024, 00:09 | Сообщение # 168
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников за совместную медитацию  004 Когда я написала пост о буддах и сознании Будды, библиотеке, видимо, что-то "щелкнуло" и ночью спала в очень сильном свете. Проснулась - в голове мощный красивый, интересный на ощущение, свет, с некоей зернистостостью. Проснулась со словами "сознание Будды", было чувство, что есть  у света какая-то связь с Тибетом, с этой билиотекой. Но этот свет, хотя и сильный, всё же казался только частью той библиотечной энергии. Не стала зацикливаться - то или не то. Меня еще в какой-то момент обдало белейшим "продектором", пару раз, я даже хотела оглянуться, проморгаться.

 Не шла в медитацию в тот начальный день, хотела, чтоб свет в голове немного успокоился.
Свет не успокаивался, пошла сегодня с ним . в медитацию, намерение добавила своё для библиотеки, , но в медитации пошел медленно по телу вниз, лучи ощущала и через 2, 1 чакры. Резонанс тибетских знаний в себе ощутила тоже. 

Всё очень ярко, снова многопланово, одно в другом, не поймешь, где начало или конец,  но на сей раз не было геометрии других пространств или измерений, а всё только на чувстве, ощущении, всё - ТУТ.... Хотя, издалека и увидела светящуюся спираль времени, воронкой вниз, расширялась кверху. 

Всё находилось в здесь и сейчас, прошлое, сегодня и будущее, ощущалось одновременно Безвременье и некая нулевая точка с полным излучением возможностей (куда хочешь туда и иди), фибоначчи ракушкой и тут же я в ярком свете то ли начала, то ли еще чего......

О-очень медленно шел свет вниз по телу, не было времени дождаться до конца какого-то. После небольшого перерыва, вошла опять в этот свет в своей голове и пошел текст... Записала что-то и тогда свет успокоился, я пришла в норму.

Еще раз благодарю! 004  Посмотрю, что будет распаковываться и будет ли, может и не сейчас, а, может, надо это всё просто энергией передать куда-то..Сейчас пишу и опять в голове возгорается этот сильный свет, только уже очень белый...
 
NataliAДата: Четверг, 07.03.2024, 01:18 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
В 105й раз пытаюсь спать и завершить тему 003  куда там. Беспокойное какое-то пространство. Обещаю, что завтра ещё раз посмотрю все отдохнувшими глазами. Потому что задумалась о возможном продолжении, именно этой ветки, после сообщений Игоря и Андрея, сразу выскочил вариант с одной простой медитацией. И это все не то, должно быть что-то другое, сообщение же пришлось удалить. Вероятно другой вариант практики, но все завтра, сегодня уже голова болит 010
 
NataliAДата: Четверг, 07.03.2024, 09:34 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Всем привет!  005
Что могу сказать по итогам: в медитацию мы сходили результативно. Вечно мы где-то задерживаемся с продолжением, как только сходим куда, так пиши пропало, готовь еще кучу занятий  003

Конечно все сейчас еще очень и очень сыро, требует осознания и ясности. Кто-то запрашивал довольно обширные пакеты (в том числе и я), кто-то ограничился предметными запросами. Но даже не смотря на объемы и их содержание, которое, например, озвучили выше  Андрей и Игорь, не могу сказать, что присутствуют множественные признаки грядущего глубокого погружения в ученичество. Изменится в чем-то характер трансляции, появится большая пластичность и некоторые другие особенности.


Сообщение отредактировал NataliA - Понедельник, 11.03.2024, 03:30
 
балеринаДата: Четверг, 07.03.2024, 12:40 | Сообщение # 171
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Доброго всем! После сна часто что-то иное выстраивается в ощущениях, восприятиях. Сон странный был (и вообще ночь) Огромные залы, как  вокзал, и большое количество народу, и дух там такой, убогий пролетарский, как будто 20 годы, почему-то все пьют пиво  011 . Я куда-то что-то тащу потихоньку, почти секретом, что ли.
Ну сон и сон, там, вроде, ничего страшного, но пошло ощущение враждебности того шара света в голове. Он уже не ощущался таким.
Вобщем, пора завязывать, наверное, с билиотеками, чтением 001  . Библиотека под Сфинксом, в Гизах, тоже когда-то наполнила своим, может и хватит...

Кстати, кому интересно и в телеграмом тоже пользуется, есть канал " Старая книга", очень много интересной старой литературы в PDF
 
WindblownДата: Четверг, 07.03.2024, 12:54 | Сообщение # 172
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
В связи с этим у меня предложение ко всем участникам: для прояснения обстановки с дальнейшим движением и запросами провести дополнительную практику.
Практик много не бывает  206
 
балеринаДата: Четверг, 07.03.2024, 14:08 | Сообщение # 173
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
О времени в мартовском прогнозе попалось:

Поскольку время  — это энергия, выделенная планетой на определенные преобразования, эта энергия заканчивается с завершением соответствующего периода.

Новый этап обладает своим запасом энергии времени, предназначенным для решения новых задач и освоения новых программ развития. Но вибрации нового, пока еще переходного периода значительно выше частотного диапазона предыдущего этапа. Соответственно, для участия в этих программах человек должен повысить собственные вибрации, которые будут способствовать более точной настройке на планетарные трансформации, запрограммированные свыше.
Прогноз на март 2024
 
NataliAДата: Четверг, 07.03.2024, 15:56 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
О, прогноз Татьяны Золотухиной. Я туда давно не заглядывала, своими тропами ходила. Спасибо, Нина, идеально вовремя. 514     218   218

Сообщение отредактировал NataliA - Понедельник, 11.03.2024, 03:25
 
WindblownДата: Четверг, 07.03.2024, 15:58 | Сообщение # 175
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Кстати, да! Прогноз впечатляет, не время расслабляться, товарищи  511
 
балеринаДата: Четверг, 07.03.2024, 17:06 | Сообщение # 176
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
А я то думаю, как новую тему назвать, назову, как газету в СССР, "Новое Время"
  Ну тогда, можно, вспомнить и о сферичности времени, и о валентности его тути тут

Помните, еще когда-то медитировали с Лучом Истинного времени 13.20? Есть и Кристалл Истинного Времени. Много разных работ было. Ничто не стоит на месте, пространство меняется, меняемся и мы.
 
AmitaДата: Среда, 13.03.2024, 21:25 | Сообщение # 177
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за практику Наталью и всех участников 006 просьбу в библиотеке выссказала, адаптируюсь.
Есть необходимый запрос именно сейчас, насколько сработал, покажет время.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Сила стихий (Цикл медитаций)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: