Вторник, 30.04.2024, 20:09

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Сила стихий (Цикл медитаций)
Сила стихий
NataliAДата: Среда, 15.11.2023, 10:45 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Приглашаю 21 ноября 2023 года (вторник) в 21-00 мск принять участие
в коллективной медитации «Сила стихий. Вода»

Вода - величайшая из стихий, по преданиям некоторых народов вода - это начальное состояние всего, что существует, она олицетворение рождения всех вещей, является вместилищем самой Жизни. Именно вода дает тот самый необходимый импульс, позволяющий раскрыть всю мощь природы мира и живой материи.

Мы проводим медитацию со Стихией Воды, постараемся прикоснуться к этому богатейшему Источнику,  вступить в диалог и получить незабываемый опыт. Медитация будет включать в себя два этапа:

- первый этап – это очищение и исцеление, освобождение от старых программ;
- второй этап – наполнение, гармонизация, балансировка, погружение в Новые энергии и потоки Нового времени.

Для проведения медитации вы сможете использовать описание, которое приведено ниже.

Если вы начинающий путешественник, вам подойдет следующее описание медитации: «Устройтесь удобно и комфортно, позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал. Отпустите все мысли, заботы и переживания. Позвольте себе расслабиться, настройтесь на  предстоящую медитацию.

Представьте себя на берегу реки или моря, в обстановке, которая для вас наиболее гармонична и благостна. Обратитесь к Стихии Воды с просьбой подключиться и благословить вас на очищение, освобождение от всего ненужного, негативного, от всех деструктивных привязок, отработанных связей и программ.

Почувствуйте, как вы получаете благословение на очищение и исцеление. Затем скажите: «Прошу Стихию Воды очистить и освободить все мои органы, системы и тела от всего ненужного, негативного и деструктивного». Подойдите к кромке воды и начните медленно входить в воду.

Ощутите прикосновение воды, ее запах, прохладу. Войдите в контакт с ней, приветствуя ее с любовью и благодарностью. Пойдите на глубину и окунитесь с головой. Вы может остаться стоять в безопасном для вас месте недалеко от берега или начать плыть, можете нырнуть и скользить в толще воды. В этот момент все доступно и все возможно. Наблюдайте за процессами,  которые происходят с вами, как очищаются и освобождаются ваши тела, каким легким становится физическое тело, как отступают старые печали и недуги.

Когда по вашим ощущениям процесс очищения завершится, произнесите: «Прошу Стихию Воды наполнить меня своей силой и мощью, гармонизировать и открыть для меня Новые энергии и потоки Нового времени». Наблюдайте, как изменится пространство вокруг вас, каким наполненным, ярким и живым оно станет, как изменятся ваши ощущения себя и своих тел, какие образы вас посетят и запомнятся вам.

Оставайтесь в потоке сколько посчитаете нужным. Когда ощущения станут ослабевать, спокойно выходите из воды или же просто попросите Стихию Воды вернуть вас обратно в ваше личное пространство, позволив мягко и комфортно выйти из медитации. Спокойно возвращайтесь в свое обычное состояние...»


Если вы опытный серфер и с легкостью сможете оседлать волну, то доверьтесь себе, своей интуиции, внутреннему чутью и совершите свободное путешествие в Потоке Стихии.

В медитации несколько слоев и уровней, какой-то из них обязательно принесет ожидаемые ощущения и впечатления. Вы можете придерживаться установки: сначала очищение и освобождение от старых программ, затем обновление, наполнение и гармонизация. Либо вовсе отказаться от любых ограничений и условностей, подчиниться импульсу Стихии и парить вместе с ней, стирая границы и открывая новые горизонты. Все в вашей власти!

Для подключения нужно произнести следующую аффирмацию: «Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Сила стихий. Вода», которую проводит NataliA, Наталья».

После медитации не забудьте поблагодарить Стихию Воды, энергии Рейки, Высшие Силы и себя за проделанную работу!

Канал будет открыт на 24 часа.

Хорошей всем медитации!
Прикрепления: 6728468.jpg (100.3 Kb)


Сообщение отредактировал NataliA - Понедельник, 27.11.2023, 14:46
 
PriamДата: Среда, 15.11.2023, 11:02 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
С Вами 006
 
akiraДата: Среда, 15.11.2023, 13:55 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
присоединяюсь 006 прекрасная тема
 
АндрейДата: Среда, 15.11.2023, 20:00 | Сообщение # 4
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Буду есть настройка на эту стихию 016
 
WindblownДата: Четверг, 16.11.2023, 00:36 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Да, тема... у меня с водой самые противоречивые отношения, гармонизация, думаю, не помешает  001
 
drakonДата: Четверг, 16.11.2023, 23:54 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Буду, все настройки на стихии есть 209  209  209
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 19.11.2023, 18:25 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Присоединяюсь 002
 
TanuhkaДата: Воскресенье, 19.11.2023, 23:18 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
С вами 004
 
NataliAДата: Вторник, 21.11.2023, 20:50 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Доброго вечера всем участникам 303
Начинаем в 21-00 мск, приятной медитации и хорошего настроения! 
Канал на 24 часа.


Сообщение отредактировал NataliA - Вторник, 21.11.2023, 20:51
 
WindblownДата: Вторник, 21.11.2023, 21:05 | Сообщение # 10
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Плыву  016
 
NataliAДата: Вторник, 21.11.2023, 22:25 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
По первому заходу: помимо стандартных уровней в медитации есть дополнительные для участников со статусом "мастер" и выше. Ощущается, как точка неопределенности, что именно вы сможете из нее развернуть, зависит от вас.    001
 
WindblownДата: Среда, 22.11.2023, 22:26 | Сообщение # 12
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Приплыл 001   Интересная медитация, заходил два раза. Первый раз, больше "отдыхал на волнах"... приятно покачиваясь в гармоничных манипурно-анахатных энергиях. Второй раз уже "опустился в глубины". А там было весьма интересно. Сначала была некая работа с ДНК, коррекция или даже больше корреляция. Далее много света, но необычного, стеклянно твердого. Такой алмазно- кристаллический свет, нейтральный, статический, но гармонизирующий. А потом, собственно, вода. Стихия воды и ты в ней. Иногда казалось отключалась сама потребность дышать привычным образом, очень необычно. Пошла инфа на подсознание мощным и ровным потоком, вся область лба стала прозрачной, что то вливалось из невидимого источника. Под конец, ощущения коснулись физики. Энергия поработала нал проблемными зонами, приятно согревая и гармонизируя. Вот так, если вкратце. Спасибо всем участникам за теплую компанию и благодарю нашу ведущую за чудесную. медитацию 005
 
drakonДата: Четверг, 23.11.2023, 01:49 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
NataliA, благодарю за медитацию! Заходила в медитацию несколько раз. Поначалу заходила и забывала, отвлекалась. Только сегодня нырнула с головой, глубоко и поплыла. Вспомнилось как совсем маленькая я стояла в воде, под водой совершенно спокойно, наблюдала как над головой проплывают рыбки и уходят вверх пузырьки воздуха. Я стояла абсолютно спокойно, не понимала, что это опасно. Потом меня взрослые нашли по пузырькам. Тонула я не раз и видимо страхи накопились. Поэтому несколько раз войти не могла а сегодня получилось и вспомнилось ощущение безопасности и интереса к воде и её обитателям. 209  209  209
 
TanuhkaДата: Четверг, 23.11.2023, 10:25 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников медитации. При первом подключении сначала оказалась в природной купели, посреди берёзовый рощи, играло солнышко, пробиваясь сквозь листву берёз, пели птицы и журчал ручеек, а вода тщательно очищалась от всего негатива. А потом по тропинке я вышла к водопаду, здесь я наполнилась новой энергией, а на последок меня угостили ароматным чаем. Очень спокойная, ровная энергия, медитация была анахатная. При втором подключении я просто гуляла под теплым, летним дождём. 006 004
 
NataliAДата: Четверг, 23.11.2023, 12:20 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Всем большое спасибо за подробные отзывы  304   Очень радует, что они положительные.
У прошедшей медитации есть небольшая предыстория. Я не сразу согласилась проводить ее, медитация и медитация, ну заходит поток и ладно. Через некоторое время начали происходить любопытные вещи - вся моя лента новостей и вся информация о событиях во внешнем мире стали максимально однотипными: мне показывалось все, что связано с огнем - вспышки конфликтов, проснувшийся пояс вулканов, землетрясения, эвакуация города и пр. пр., в большом количестве и с повторениями. А в моих личных медитациях присутствовало сообщение "ты видишь, сколько огня? видишь, что все горит? так не должно быть, нужен баланс" Собственно, поэтому медитация и состоялась. Был выбран день 21 ноября, Михайлов день, с расчетом, чтобы энергии АА Михаила и его покровительство помогли максимально сгладить и стабилизировать взаимодействие с энергиями стихии. И мне понравилось качество сборки медитации. Получилось ли что-то изменить в пространстве, оценить я вероятно не смогу, но в любом случае данная ситуация небольшой фактик в копилку моих размышлении, нужна ли наша деятельность и работа.

А вообще, вода это хорошо, и когда ее много тоже. Нас засыпает снегом 4 сутки, чистим, радуемся... Постоишь в снежной пробке часик-другой - бодрит, стимулирует..., буквально вот недавно приехала с этой развлекухи    003   
Энергии, которые открылись в медитации красивы, для меня имеют цвет насыщенно синий и густую консистенцию, одновременно с этим и кристаллическую структуру на первый взгляд гладкую и монолитную, но только на первый. И еще одна особенность - количество информации действительно было довольно большим, качество упаковки кодов на несколько пунктов выше, чем ранее. Может мы стали более восприимчивы, что ВС выдали нам такие пакеты, возможно момент такой. 
Еще раз всем большое спасибо за совместное творчество. Удачи и хорошего дня!  004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Сила стихий (Цикл медитаций)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: