Вторник, 30.04.2024, 22:26

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Сила стихий (Цикл медитаций)
Сила стихий
AmitaДата: Понедельник, 11.12.2023, 19:59 | Сообщение # 31
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Присоединяюсь. Жаль, что пропустила медитацию с водой.
 
WindblownДата: Понедельник, 11.12.2023, 20:54 | Сообщение # 32
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Готовимся и ....  602
 
NataliAДата: Понедельник, 11.12.2023, 20:56 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Добрый вечер! Приятно видеть всех 004  Сегодня первая медитация серии.
Основные принципы для всех участников: Безопасность, Свобода Выбора, Свобода Воли 005

... готовимся ... и стартуем 001


Сообщение отредактировал NataliA - Понедельник, 11.12.2023, 20:57
 
WindblownДата: Вторник, 12.12.2023, 11:28 | Сообщение # 34
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Спасибо Наталье за интересную тему, благодарю всех участников этого эксперимента  004 У меня получилась немного необычно... Вместе с энергетическими "пассажами" в голове миллион мыслей. Кто мы, зачем мы живем, что такое есть жизнь? Извечные темы и ответ, конечно, у каждого свой. Но... есть же объединяющее начало, та самая "стихия" жизни. И опять мысли. Стихия? А есть ли на на свете что либо неживое? И все это, конечно, под калейдоскопом энергий, разных состояний. Но в целом, очень интересно. Нужно, несомненно, продолжить  523
 
NataliAДата: Вторник, 12.12.2023, 12:30 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! У меня медитация вылилась в работу с пространством: слои, контуры, наполнение, взаимодействие со структурами. Мне, наверное, хотелось больше эмоций, больше "анахатности", но, как бы правильнее сказать, было разнопланово. Если напрямую обратиться к участнику, получаешь отклик, если находиться в общем потоке, то ровное, гармоничное, сбалансированное поле. С тем я и вышла. Уже утром часа в 4 проснулась, вошла в канал, все участники увиделись словно в стеклянных сферах чуть зеленоватого цвета. Как на поляризованной картинке: с одной стороны смотришь - полностью цельное пространство с подключениями, с другой смотришь - мерцающие сферы. Потом долго не могла уснуть, поток оказался довольно структурированным и насыщенным информационно. Дождалась сегодняшнего дня 12:12 по своему часовому поясу, потом по мск. Стали появляться другие энергии, понемногу, словно каркас беседки начал прорастать живыми листиками. Цвет белый, светло-зеленый. Такое бывает в начале мая, когда на березах появляются крошечные листья, живая дымка. Интересно во что вырастет наша история. Всем большое спасибо  006

drakon, Марина, напишите, пожалуйста, о вашем самочувствии. В медитации не было пустот и слепых зон в плане разметки, скорее наоборот, якорей и поддержки было предостаточно, на все случаи жизни. Надеюсь, что в этот раз опыт с каналом Жива для вас будет более благоприятным.


Сообщение отредактировал NataliA - Вторник, 12.12.2023, 12:56
 
балеринаДата: Вторник, 12.12.2023, 14:36 | Сообщение # 36
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию, благодарю Игоря, Наталью 004  У меня все спокойно, ни ветерка, ни дуновения, только сразу когда вошла - картинка, у костра плящущий шаман в устрашющей, как у них там бывают, маске, с оскаленными зубами, бьёт по бубну и молодой, в шкурах из оленя, с северными чертами лица, вроде ненца или кого там, сосредоточенно смотрящий на происходящее. (наверное это были наши ведущие 005 ) Маска, хотя устрашающая, но не страшная. Вижу нагорье, и, колотушкой о бубна, будто по нагорью пошёл огонь. Всё довольно спокойно, будто так и надо
 
WindblownДата: Вторник, 12.12.2023, 14:58 | Сообщение # 37
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
в шкурах из оленя, с северными чертами лица, вроде ненца или кого там, сосредоточенно смотрящий на происходящее. (наверное это были наши ведущие )
Точно, это мы и были  002  003  Вообще, первую часть я бы так и назвал - пробуждение. Да, мы пробудили энергии, окунулись в эту стихию, взаимодействуем с ней. Дальше вопрос - а что мы хотим далее? Хотелось бы услышать ваши мнения  001
 
балеринаДата: Вторник, 12.12.2023, 18:25 | Сообщение # 38
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Дальше вопрос - а что мы хотим далее? Хотелось бы услышать ваши мнения
  А что дальше... Принимаем энергии, окунаемся в высокие вибрации, входим в высшее измерение своего сознания, у каждого - своё
 
WindblownДата: Вторник, 12.12.2023, 19:41 | Сообщение # 39
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Принимаем энергии, окунаемся в высокие вибрации, входим в высшее измерение своего сознания, у каждого - своё
Эт да  001  Просто вчера был вопрос - намерение при входе в нужную "стихию"? Это, конечно, больше вопрос к самому себе, люди пришли с тобой, а какова общая цель...  012
 
drakonДата: Вторник, 12.12.2023, 19:46 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! В самом начале не могла войти, думаю как же так, я же давно  сней работаю?И тут началось, видимо энергии копились. Всё закружилось, все сильнее и сильнее и вообще как в центрифуге. Всё лишнее вылетело, всё нужное встало на свои места. Я себя хорошо чувствую, лучше, чем до комы. Правда таблетки пью. Иногда голова кружится. И вообще не факт, что в больницу я попала из за Жизни и Смерти. У меня как всегда куча практик. Меня время от времени вызывают наверх. Просто так долго первый раз я летела и ходила по гостям в другом измерении. Там Христос приходил, он вооб 209  209  209 ще очень редко приходит и провёл меня на новый уровень.
 
NataliAДата: Вторник, 12.12.2023, 20:16 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата балерина ()
наверное это были наши ведущие
Очень понравился отзыв 003   буквально так и было 202 202
Цитата Windblown ()
намерение при входе в нужную "стихию"? Это, конечно, больше вопрос к самому себе, люди пришли с тобой, а какова общая цель...
В моем случае все схоже с предыдущей медитацией про Воду, когда речь шла об участии в стабилизации глобальных процессов пространства, увеличении количества устойчиво высоких частот, усилении связей между участниками всех уровней. Поэтому и была такая долгая сборка события, аж с 1 декабря при старте, назначенном на 11 число.
Но был еще и уровень индивидуальных интересов и интересов группы. В случае личных хотелок любопытно, потому что задумка становится все больше похожа на мешок Деда Мороза   001   "Проси что хочешь, все будет так, как ты пожелаешь".
А вот в том, что касается группы, ответов уже меньше, контуры открыты и вариантов в наличии больше, очень разных кстати. Узор соберется это однозначно, но каким он будет пока загадка   001


Сообщение отредактировал NataliA - Вторник, 12.12.2023, 20:17
 
WindblownДата: Вторник, 12.12.2023, 21:41 | Сообщение # 42
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
что касается группы, ответов уже меньше, контуры открыты и вариантов в наличии больше, очень разных кстати. Узор соберется это однозначно, но каким он будет пока загадка
 Ага  001  Поэтому мне и любопытно, а что люди хотят от "жизни" (в пределах данной темы, ессно))
 
AmitaДата: Вторник, 12.12.2023, 22:12 | Сообщение # 43
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Цвет белый, светло-зеленый. Такое бывает в начале мая,

Май...в начале медитации было яркое заземление и попала на зеленый берег маленькой речушки, мостик деревянный через нее, почти игрушечный, дугой, с перилами, украшенными белыми цветами. Яблони, цветущие яблони, так и подумала -май!
Затем фракталы неыритовые с вкраплениями фиолетовыми и синими и третьим этапом взлет. Мощное турбо-усиление, горячие энергии закрутили в восходящий поток.
Да, в самом начале, до того, как переместилась к речке, балан мужского-женского, правая рука оказалась в спирали-скафандрике энергии, а левая в нисходящем потоке, такое интересное разделение потоков, через время ставшее единым.
Благодарю Наталью, Игоря и всех участников 006
 
TanuhkaДата: Среда, 13.12.2023, 09:04 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников медитации. У меня во время медитации картинок не было, а вот движение по спирали то в одну сторону, то в другую. И воздействие на Манипуру и Анахату,и цвета сначало зелёный, а потом фиолетовый с серебренным отливом. 006 004
 
АндрейДата: Среда, 13.12.2023, 18:53 | Сообщение # 45
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
006 благодарю энергия работала в проблемных зонах 015
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Сила стихий (Цикл медитаций)
Поиск: