Вторник, 21.05.2024, 17:56

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Сила стихий (Цикл медитаций)
Сила стихий
NadeйкаДата: Четверг, 21.12.2023, 11:30 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Наталью и Игоря за замечательную медитацию (практику).
В первой медитации у меня прорабатывались верхние центры, а в этой энергии упрямо пробивались в нижний дань-тянь. А какой спектакль был позже!!!...массовка, бал-маскарад или свадьба(?). Я сначала не поняла куда я попала, что за праздник жизни(?). Кто-то просто гулял,кто-то веселился и радовался, другие дурачились и пьянствовали- вели себя непристойно и по-свински.За кого-то мне было очень стыдно. Мне это не понравилось и я хотела уйти, но мне сказали, что я должна досмотреть этот спектакль до конца. Вроде как для отчета перед руководством...(на Божьем суде наверное(?)
012 Среди этой разношерстной толпы я увидела короля Англии (мужа королевы Елизаветы). Он пытался показать свое превосходство, но его никто не слушал, все были заняты своими делами. Он вышел из себя и показал свою внутреннюю сущность, довольно неприятную, недостойную его положению. Начал брызгаться водой на людей, сильно
разозлился. Я поняла что королева, это ширма, на самом деле у него больше полномочий.
Паралельно с этим действом шла другая жизнь. Мне невидимые мытари (Мишустин наверное) 003 пред"явили требование о неуплате налогов с работы для себя, личного потребления. Типа я связала носочки себе или члену своей семьи,-заплати налог! Я возмутилась-у меня нет долгов по налогам, а то, что они требуют,-незаконно и я буду жаловаться, показывая наверх.
Закончился спектакль и я собралась домой... оставила сделанный своими руками стеллаж для цветов. Нижняя полка была пустой (не успела поставить горшки) 008 , на полках выше стояли горшки с землей, но без цветов, а на верхней-горшки с красными
цветами.
Вот такой спекталь, а мы актеры поневоле и каждый играет свою роль в инь-ян потоке женской и мужской энергиях.
Наталья и Игорь,какие вы молодцы, хорошо придумали живу-жизнь!

Благодарю!!! 004 004 004 004 004


Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 21.12.2023, 12:15
 
WindblownДата: Четверг, 21.12.2023, 13:29 | Сообщение # 62
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Всем привет! Благодарю нашу уважаемую Ведущую (новая аватарка, кста, ей очень идет)) за интересную тему и реализацию, ну аучастников за совместное творчество и теплую компанию 004   
Теперь к теме…

Я немного припоздал и пришлось догонять. И если вчера я просто «утонул» в энергиях, было все настолько комфортно, да и неслабо, что я ничего не стал менять (если только самую малость)). Так продолжалось довольно долго, и в отличии от первой части – мыслей ноль. Только работа и взаимодействие энергий. Такого контраста с первой я никак не ожидал, поэтому сегодня решил повторить, и видимо не зря.

Сегодняшняя медитация уже дала ответы на многие вопросы, которые у меня роились, казалось, без толку в первой медитации. Но по порядку. Энергия плотно локализовалась в области Манипуры, что предсказуемо и ожидаемо сообразно энергетике наших существ. Энергия более тяжелая и тягучая, чем Рейки. Да ее природа отлична, а местами противоположна энергии Рейки. Что она может? 
А может она исцелять, но в более плотном диапазоне, что ни хорошо, ни плохо, но иногда, это может давать более быстрый эффект, чем скажем, то же Рейки. Управляется неплохо намерением, может передаваться через энергетические центры, например, через чакры ладоней. Но есть и отличия. И прежде всего в самой природе Живы. 
Если Рейки, это «среда» где мы находимся, она статична и в основе имеет свойство балансировки, то в Живе все наоборот. Она не статична! Для ее деятельности нужен разбаланс, нужен диапазон, разница потенциалов. Жива, это жизнь, это движение и развитие. Она прекрасно может подаваться в виде синусоиды, спирали, пульсации. 
Ее движущая сила, это развитие. И в этом качестве она может восстанавливать утраченный потенциал наших энергетических тел и органов.   При визуализации, представляйте ее живой,закручивайте в спираль, направляйте в нужное место.
Я думаю с ней вполне можно попробовать практиковать и возможно небезуспешно 002
 
NataliAДата: Четверг, 21.12.2023, 16:07 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1834
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю прекрасного ведущего Игоря, всех Наставников и Учителей (поддержка и содействие со стороны ВС были максимально видны и проявлены) и конечно всех участников. Пребывание в таком длительном событии - это определенный опыт, который ценен уже сам по себе 006
Медитация началась с погружения в визуальные образы, похожие на образы Надежды: очень разные люди, города, движение транспорта - мелькающий калейдоскоп. Это быстро прошло. Затем появилось пространство медитации с расположенными на нем сферами участников, которые я ранее наблюдала. Они уже не были стеклянными и прозрачными, у всех появилась своя уникальная структура. Начался подъем по спирали вверх с остановками на промежуточных уровнях. В какой-то момент движение остановилось и пришел вопрос: кто будет получать ключи/допуск, перечислила всех записавшихся на текущую медитацию. Потом что-то менялось, двигались энергии и слои, приходила информация.

Через какое-то время началась синхронизация со Световым Порталом, тут вновь пришлось подтверждать список участников, но уже дважды: тех, кто был на точке входа (первая медитация) и точке выхода (вторая медитация). Затем пребывание в потоке продолжилось еще на какое-то время, после чего я спокойно вышла.

Что хочу сказать по поводу энергии: соглашусь с Игорем по всем параметрам. Уровней в Живе несколько, какие-то закрыты теми самыми ключами, какие-то из вышележащих ключей не имеют, но доступ осуществляется с предыдущих ступеней, и тут уже зависит от уровня самого участника, его собственных вибраций, что и как будет открываться. Поэтому посмотрите в своих карманах, где там спрятались заветные ключики/настройки.

Помимо резонанса в Манипуре, пришли кристаллы на Тимус и на тыльную сторону ладоней (ощущаются  как небольшие утяжелители с фиксацией на запястьях). Я интересовалась про ступни, но в текущем режиме они почти не активны, можно активировать при интенсивных практиках, в этом случае качества также могут быть проявлены. Вчера кристаллы виделись похожими на сапфиры, а сейчас пишу и понимаю, что похожи на славянские округлые медальоны природных цветов: зеленого, светло-коричневого, светло-серого.

Ну и заодно в ходе практики стало очевидно, что не всегда получается сделать полностью открытую медитацию, возникают какие-то ограничивающие моменты. Но может это и неплохо, всему свое время и место.
Всем еще раз спасибо, особенно Игорю 005    От практики по Живе я бы тоже не отказалась


Сообщение отредактировал NataliA - Четверг, 21.12.2023, 18:29
 
АндрейДата: Четверг, 21.12.2023, 20:14 | Сообщение # 64
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
Прошу настройку на Живу 016 005
 
АндрейДата: Четверг, 21.12.2023, 20:18 | Сообщение # 65
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
[spoiler]Энергия вчера виделась изумрудно бирюзовой оочень плотной благодарю за чудную медитацию был в потоке 5часов работа шлав голове тимусее аджне.затылке солнечном сплетении .....без картинок....просил исцеления .....духовного водительства.....

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 21.12.2023, 20:27
 
NataliAДата: Четверг, 21.12.2023, 20:23 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1834
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Прошу настройку на Живу
Андрей, не хулигань, снимай заявку, чтобы она не болталась, вчера всем все раздали, включая тебя, за 5 часов ты точно ее получил   003
 
АндрейДата: Четверг, 21.12.2023, 20:29 | Сообщение # 67
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
А можно тебе щас направлю сеансик жйвы....соглашайся 304

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 21.12.2023, 20:30
 
NataliAДата: Четверг, 21.12.2023, 20:32 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1834
Репутация: 756
Статус: Offline
Давай через часик, здесь на сайте до 21-00 действующий канал медитации открыт, сеанс может не только мне прийти, но и другим. Вдруг осчастливим всех по братски 001

Сообщение отредактировал NataliA - Четверг, 21.12.2023, 20:33
 
АндрейДата: Четверг, 21.12.2023, 20:46 | Сообщение # 69
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
003 602 602 6
 
drakonДата: Четверг, 21.12.2023, 23:06 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Игоря и Наталью за медитацию! Вчера всё время кружилась в какой то цветочной , травяной, замечательно пахнущей массе . волне. Потом до меня дошло, что я раньше работала с Живой только с живыми существами через пульс сердца. А кроме этого есть много чего живого, трава, цветы, и много чего другого. Стихия жизнь очень разнопланова, многоуровнева и разнонаправлена. Есть мнение, что вообще всё живое и камни в том числе, только жизнь у них совсем другая. 209 209 :209:Та же энергия, только плотность разная

Сообщение отредактировал drakon - Четверг, 21.12.2023, 23:14
 
TanuhkaДата: Воскресенье, 24.12.2023, 10:08 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 908
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Игоря, Наталью и всех участников медитации.При первом подключении было воздействие на Манипуру и ровная, но новая энергия. А вот второе, заключительном подключение было просто волшебное, и за душевная беседа и полет, и парение над Землёй, и вся атмосфера была наполнена спокойствием и любовью. 006 006 006
 
PriamДата: Понедельник, 25.12.2023, 22:01 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3486
Репутация: 1565
Статус: Offline
БлагоДарю Наталью и Игоря за такую интересную практику 006  Снились очень яркие цветные сны, а может это и не сны? 003   Первый сон я словил большую рыбу но сломал спиннинг, а во втором сне было много шампанского и девушка, шампанского не хватало и я постоянно бегал в магазин :008:   вот как то вот такая практика получилась 208 210 207  и опять все в домиках 009  после практики
Был ещё один сон но я его забыл 533


Сообщение отредактировал Priam - Понедельник, 25.12.2023, 22:02
 
drakonДата: Вторник, 26.12.2023, 00:20 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Андрей, я ж писала как пользоваться один из вариантов. Призываем или просим ВС кто как привык энергию Жизни из истока Живы. Сначала проводим канал к Сахасраре и наполняем её чистой сильной энергией Живы до упора, потом следующую чакру и так все. Потом подключаем ритм Энергии Живы и подстраиваемся под него 60 ударов в минуту, соединяемся с ним. Потом просим защиты у Энергии жизни и так далее. Это один из вариантов.
 
NataliAДата: Вторник, 26.12.2023, 17:20 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1834
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Priam ()
во втором сне было много шампанского и девушка, шампанского не хватало и я постоянно бегал в магазин... Был ещё один сон но я его забыл
Михаил, вы мастер утаивать информацию. Как так забыли? Все самое интересное в третьем сне должно было быть, после того как шампанское в магазине закончилось. Совсем не щадите нас  001


Сообщение отредактировал NataliA - Вторник, 26.12.2023, 17:59
 
NataliAДата: Вторник, 26.12.2023, 18:11 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1834
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата drakon ()
как пользоваться один из вариантов
Марина, спасибо, что делитесь. Мне очень интересно узнать о результатах и практиках других участников, возможно что-то изменилось. И если да, то в какую сторону. Если говорить о моем понимании, пока я довольна происходящим, и тем, какой фон создает использование энергии.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Сила стихий (Цикл медитаций)
Поиск: