Четверг, 16.05.2024, 10:19

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Мастерская хорошего настроения
Мастерская хорошего настроения
mandraДата: Вторник, 18.09.2012, 12:41 | Сообщение # 106
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Леночка, спасибо за Айболита


Quote (maxima)
Спасибо тебе за советы


Во благо!!! 004


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Вторник, 18.09.2012, 13:15 | Сообщение # 107
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Ресурсное настроение привлекает хороших мужчин

"Хвост трубой и нос по ветру"! Это потрясающая фраза-улучшитель настроения: ровное – становится приподнятым, плохое - спокойным, а хорошее – радостным. Конечно, хвост и нос являются метафорами, но их буквальный смысл работает на позитив. Если вы стремитесь привлечь любовь, обратите внимание на эту тему.



Настроение в высокой степени влияет на личную жизнь. Когда вы только собираетесь завоевать первоклассного мужчину или быть им завоеванной, оно способно вам в этом помогать или мешать. Оно создает "магнитное" поле. Только это поле работает несколько иначе законов физики:

Плюс притягивает к себе Плюс

Минус тянет к себе Минус

Классное настроение привлекает мужчин

Настроение является процессом, образующим эмоциональный фон, который выражает ваше отношение к жизненной ситуации, оказывает влияние на оценку всего происходящего: событий, людей, а так же вас самих.

В мрачном настроении вы склонны фокусироваться на препятствиях, сложностях и сомнениях чаще, чем при хорошем. Поэтому так важно и исключительно необходимо пребывать в положительном настроении, находясь в поиске мужчины и в ожидании красочной любви.

Спектр настроения
Настроение – это магнит для мужчин

Настроение обычно отличается устойчивостью и продолжительностью во времени. Ответьте себе на следующий вопрос: Какое у вас среднестатистическое настроение на отрезке времени один месяц:

* мрачное
* плохое
* скорее плохое
* нейтрально-ровное
* скорее хорошее
* приподнятое
* хорошее
* радостное


Ваше среднее настроение – это тонус, который обладает определенной характеристикой. Ее можно назвать вибрацией, волной, частотой – как угодно, именно эта характеристика является магнитом. Он притягивает к себе людей с аналогичными параметрами, он магнитит хороших парней (или не очень).

Какого мужчину вы желаете для себя: с мрачным тонусом, плохим, скорее плохим, нейтрально-ровным, скорее хорошим, приподнятым, хорошим, радостным?

Диаграмма магнетизма мужчин
Взгляд на настроение со стороны



Чтобы встретить надежного мужчину или парня, который заметит вас и распознает из толпы, влюбится и сделает вас счастливой, вам нужно привлекательно выглядеть: как внешне, так и эмоционально. И настроение – ключевой компонент успеха эмоциональной привлекательности.

Итак, если настроение – это фон, то давайте разберемся на примерах в его восприятии.

Один и тот же предмет или человек на фото или картинке на различных фонах воспринимается совершенно по-разному: где-то выглядит гармонично и выигрышно, где-то совершенно не смотрится и теряется.
Аудио-запись полезного семинара будет тогда вами одобрена, когда на ней не будет помех, ведь звуковой фон напрямую влияет на ваше восприятие информации. Потрескивание, скрип и другие режущие слух звуки резко ухудшают восприимчивость и подчас способны вызвать недовольство и раздражение.

И все мы сталкивались с ситуацией, когда в грозу вдруг картинка на телевизоре портится и становится нечеткой, фон экрана покрывается полосками, иногда сопровождаемыми шипением. Продолжать смотреть в таких условиях телевизор затруднительно, и вы переключаете внимание на другой более приятный предмет.

А теперь скажите, с чем вы предпочитаете иметь дело: с хорошим фоном или фоном с изъянами? Думаете, мужчины как-то по-другому относятся к этому вопросу?
Инвестиции и прибыль вашего настроения

Приподнятое настроение – это отличный фон, на котором вы будете выгодно выглядеть и притягивать к себе достойных мужчин. Оно будет работать на вашу любовь. Два «прибыльных» преимущества, которые вы получаете от хорошего настроения:

1. Вы красиво выглядите, приятно себя ощущаете

2. Вы привлекаете, как магнит, мужчин с аналогично позитивным настроем

Именно поэтому, настроение – это ресурс, а правильное хорошее настроение – называется ресурсным.

Вы вероятно догадываетесь, для того, чтобы получать прибыль, сначала нужно сделать вложения. С вашим настроением, все то же самое: приложенные усилия для создания ресурсного настроения это стоящая инвестиция. А вы станете инвестором?

Ресурсное настроение привлекает любовь
Охота за настроением: шаг в сторону из зоны уныния!

Всегда существовал расхожий стереотип, что мужчины-охотники, вернее скажем по-другому: охотники – это мужчины. Охота всякий раз вызывает чувство азарта, интереса, драйва. Во время охоты ожидается результат, и цель охоты состоит в добыче этого результата.

Мы предлагаем вам устроить охоту за настроением, чтобы вы начали испытывать азарт к процессу и к достижению цели – приподнятого и цветущего расположения духа, чтобы ваше среднестатистическое состояние характеризовалось улыбкой на лице.

Практическая рекомендация:

Учеными проводились исследования и было выявлено следующее: для формирования привычки необходимо повторить действие в среднем 21 раз. За 21 подход можно приобрести себе новую привычку. За 21 раз мозг принимает новое правило и начинает его выставлять в режим «автомат».

Таким образом, ваша охота будет длиться 21 день. Эй, только не огорчайтесь, что срок столь продолжительный: огорчения работают против ресурсного настроя. Во-первых, на протяжении трех недель вам будет весело, так как вы будете предпринимать действия, чтобы создавать позитив и бороться с унынием. А во-вторых, за этот период, вы начнете привыкать к новому настроению, и постепенно оно станет для вас нормой.

И еще одна хорошая новость: прибыль от ресурсного настроения, о которой мы говорили выше, вы начнете получать буквально сразу. Улыбка на лице всегда притягивает взгляды противоположного пола, задорное настроение делает походку легкой и летящей, что не остается незамеченным со стороны мужчин. А раз вы абсолютно ничего не теряете, и можете приобрести только бонусы – то немедленно начинайте действовать! Банзай! Ура! Вперед!

Смысл всех советов по поднятию настроения сводится к одному: сделайте что-нибудь необычное или редкое, что принесет немного удовольствия (много тоже годится). Начиная с этого момента возьмите себе за правило в течении 21 дня делать привычные вам вещи по-новому, а так же делать поступки не свойственные вам. Все должно быть направлено на поднятие и удержание настроения. Помните, вы – охотница.

Любое плохое настроение обязательно проходит. Когда вы прикладываете к этому усилие - это происходит быстрее. Если вы систематически предпринимаете действия по улучшению настроя, это принесет вам еще больше результата. Войдите в роль "инвестора" или «охотника» и добудьте для себя ресурсное настроение. Успехи у мужчин вам обеспечены.

PS А еще, хорошее настроение - полезно для здоровья. Подумайте об этом.




Прикрепления: 1788676.jpg (86.2 Kb) · 3882574.jpg (22.9 Kb) · 8485379.png (77.9 Kb)


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
NadeйкаДата: Вторник, 18.09.2012, 14:54 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Про находчивого студента:


и кота ученого


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Вторник, 18.09.2012, 15:40 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
mandraДата: Вторник, 18.09.2012, 15:55 | Сообщение # 110
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline




Прикрепления: 1505430.jpg (48.7 Kb) · 3476686.jpg (129.6 Kb) · 6651452.jpg (65.9 Kb)


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Вторник, 18.09.2012, 20:36 | Сообщение # 111
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Надюша!Спасибо за пополнение темы 004 004 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Вторник, 18.09.2012, 20:55 | Сообщение # 112
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline

Очень позитивная история в Московской маршрутке))

(не удержалась, скопировала 014 )
***
Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я, кстати, участвовала в этом: 014

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень, который объяснял какую-то стратегию всем.
Когда я зашла, он сказал: «Девушка, и вы мне поможете, если не трудно». Естественно, я согласилась 001 было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал, что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова… А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)

и вот она заходит… садиться сзади водителя… и тут начинается сказка просто: 001 Парень, играя в телефоне, говорит вслух: «Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь… именно с тобой хочет встретить старость» (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: «что за идиот?!»)… и тут продолжил водитель: «Он так хочет, чтобы ты ему сына подарила, именно ты...», и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: «Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе… он не представляет жизнь свою без тебя»… девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло… и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали… ахах

И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: «Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю»

… отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа… всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего!!!!:)))
Прикрепления: 2015281.jpg (19.5 Kb)


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Вторник, 18.09.2012, 20:56
 
mandraДата: Вторник, 18.09.2012, 21:00 | Сообщение # 113
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Советую прочесть, очень хорошая позитивная история про любовь не знающую преград...

Потрясающая история про любовь и достижение цели



Лена была самой красивой девочкой в школе и как следствие – рано вышла замуж. Вышла, но неудачно. Развелась лет через пять, детей не родила. Ударилась в телевизионную карьеру. В общем, все как у многих. Вот как-то пару лет назад она с подругой поехала отдыхать в Турцию.

Отдых как отдых, но вот в последний день двухнедельного отпуска с ней случилось что-то потрясающее...
Лена как всегда плавала на «спинке» вдоль берега, как вдруг наткнулась головой на что-то твердое.
Присмотрелась, бутылка из-под вина, закупоренная сургучом. Принесла находку в свой номер, кое-как вилкой выудила пробку, а в бутылке четыре свернутые в трубочки, пожухлые записки.
Развернула первую...
«Мама, если ты читаешь эти строчки, знай-я погиб с тремя своими товарищами в средиземном море (координаты такие-то). Нашу яхту обстреляло неизвестное судно (на его борту были цифры ХХХХ) Рация вышла из строя, течь увеличивается с каждой минутой. Нам осталось минут сорок.
Мамочка, не печалься обо мне, хорошенько воспитай нашего Димку. Всех за меня поцелуй, не поминайте лихом».
(Подпись и дата двухгодичной давности)

Лена заревела просто навзрыд.
Развернула второе...
Третье...
Четвертое:
«Если это письмо попадет в руки русскому человеку, то прошу, выполните последнюю волю покойного: перешлите его в ХХХ московскую школу, учительнице Жаровой Марии Петровне.
Дорогая Мария Петровна, не сочтите за труд и передайте это письмо вашей соседке, моей однокласснице Елене Зуевой.
Дорогая Лена, если вдруг, чего на свете не бывает, ты будешь читать эти строки, то знай, что меня уже нет в живых и хочу, чтоб ты знала, что я любил тебя всю жизнь (с самого первого класса...)
Но ты была такая красивая, а я обычный Саня – хулиган и двоечник.
Сколько раз я хотел подойти и признаться тебе в своих чувствах, но не мог...
Теперь безумно об этом жалею. Но ничего уже не вернуть. Мы тонем на яхте в Средиземном море. Так уж получилось :)
Не грусти, знай, что ты самое лучшее, что было в моей жизни...(хоть и не было ничего...)
После школы я так и не женился, потому, что всех сравнивал с тобой...Зачем я это пишу?
Ну не суди слишком строго человека стоящего на пороге смерти...
Будь счастлива.
До конца твой, Александр Шлыков».

В глазах у Лены потемнело... ведь письмо было адресовано именно ей! 1 шанс из 6 000 000 000.
Лена Зуева – это ОНА!!!
Оставшееся до отлета время девушка проревела, не выходя из номера...
Как жизнь непредсказуема и чего в ней только не может случиться.

Саня Шлыков – вроде пацан как пацан, обычный гопник, но как обидно когда ничего вернуть уже нельзя, что имеем не храним...
Как только Лена вернулась в Москву, сразу влезла в Интернет...
И о чудо!
Саня живой здоровый торчит в социальной сети. Написала:
-Привет Саня.
-О, привет Лена!
-Саня, Ты ничего не хочешь мне сказать?
-Нет, а что случилось?
-Давай встретимся, посидим в кафе, я принесу с собой бутылку «вина». Тебе оно точно понравится...
-Давай, я с удовольствием!

Встретились в кафешке, Лена поставила на стол бутылку с письмами.
На Сашке лица не было, он орал от радости, они даже всплакнули вместе.
Саня во всем признался: как любил ее все эти годы и как страдал от этого, да что там слова, когда на столе стояла бутылка с ТАКИМИ письмами.
Он рассказал, как два года назад они с друзьями пытались повторить на яхте какой-то там маршрут и их, за триста миль от берега атаковало военное судно. Четыре дня они болтались на самодельном плоту почти без воды, но все-таки доплыли до берега.
Через полгода Лена и Саня поженились, потом как водится они родили ребеночка (к своему стыду я не помню мальчика или девочку...прости Лена)
На этом и заканчивается сеанс любовной магии, а теперь, как я и обещал – разоблачение:
Как только Лена родила мужу ребенка, Саша упал перед ней на колени и сказал:
-Прости меня жена, если сможешь, но у меня есть смягчающее обстоятельство: Я тебя безумно люблю.
Дело в том что, я не только никогда не плавал на яхтах, но даже не бывал на Средиземном море...
(В ответ, открытый рот Лены...)

Он и, правда, ее любил. Через много лет после школы, увидел случайно на улице и понял, что жизнь без Лены проходит зря...нужно было что-то делать.
Саня признался, как он завел себе страницу без фотки под именем их одноклассницы Ольги (Сама Ольга уехала куда-то в Италию и не отсвечивала в интернете) Так и общался с Леной от Ольгиного имени. Выпытал, что не замужем, то да се...
Узнал, что собирается в Турцию в такой-то отель, и что нужно ехать в Шереметьево ни свет ни заря...

Дальше дело техники: нарыл на чердаке полуистлевшую тетрадку, написал четыре записки, запаковал в бутылку, приехал с утра в аэропорт, покрутился вдоль длинной чемоданной толпы на регистрацию, разговорился с мужиком из того же отеля и сделал ему предложение, от которого тот не смог отказаться...
Бутылка была отправлена и доставлена по назначению.

...Если на пути настоящей любви вырастают непреодолимые преграды, значит нифига она не настоящая.

Догадайтесь, простила ли Лена своего любимого мужа...?
Прикрепления: 3539619.jpg (15.4 Kb)


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
devaolДата: Среда, 19.09.2012, 05:46 | Сообщение # 114
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (mandra)
.Если на пути настоящей любви вырастают непреодолимые преграды, значит нифига она не настоящая.

мда..... аж заслезилась 015
я кино видела с таким сюжетом....
004
а преграды...ну не знаю, может ее, настоящую-то, выстрадать сначала надо.... то, что легко дается-так же легко и ценится...
004 005
 
mandraДата: Среда, 19.09.2012, 09:28 | Сообщение # 115
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (devaol)
а преграды..


Я,так думаю, что здесь имеется в виду,что для любви преград не существует...настоящая любовь все преодолеет..........


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
maximaДата: Среда, 19.09.2012, 10:12 | Сообщение # 116
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Quote (mandra)
настоящая любовь все преодолеет..........


015 015 015 Находчивый паренек 003 204 УВАЖАЮ 206
 
mandraДата: Среда, 19.09.2012, 10:20 | Сообщение # 117
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Ленусь,спасибо за комментарии 004 На сайте чувствовалось твое отсутствие 002 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Среда, 19.09.2012, 10:21 | Сообщение # 118
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Позитивные истории 003 003 003

Было это давно, ещe на Ил-14. Дальний перелeт на восток. Третий час полeта. Раннее утро. Солнце встаeт: Весь экипаж в полудрeме. А полeт вдоль границы с Китаем.
Вдруг по СПУ: "Командир, 5 градусов вправо".
Он подворачивает.
И тут опять: "Ещe 5 вправо".
Командир окончательно взбодрившись и вспомнив, что рядом граница:
- Штурман, какой курс?
В наушниках: "А, что? "
- Курс спрашиваю какой?
- Какой-какой, прежний!
- А что подворачивали?
- Я не говорил подворачивать!
- Ну как-же 5 потом ещe 5
- Да не говорил я!
- А кто сказал?
- Я
- Кто я?
- Радист
Командир оборачивается и смотрит на радиста, который в полной расслабухе расплылся по креслу.
- Ну и зачем?
- Да солнце прямо в глаза было. А сейчас нормально! . . 003 003 003


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Среда, 19.09.2012, 10:22
 
mandraДата: Среда, 19.09.2012, 10:23 | Сообщение # 119
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Еду по проспекту за «пятеркой» в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Пятерка» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (! ) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же… Щас!
Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! … Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому!
Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…
И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм…. область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся…
Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю? 003 003 003


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
mandraДата: Среда, 19.09.2012, 10:27 | Сообщение # 120
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Была маленькая, в гости приехала тетка откуда-то с Дальнего Востока. Собралась родня по случаю приезда, тетка подняла первый тост - ТРАДИЦИОННО, ЗА ВИННИЦКИХ БАНДИТОВ!
Все дружно чекаются со словами:
- Все что Бог не делает, все к лучшему! Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Ну и так далее. На мои вопросы к маме меня кышнули, негоже детям среди взрослых шарахаться.
Но детское любопытсво меня сподвигнуло подслушать эту историю, которую рассказывали молодой снохе.
Итак послевоенная Винница, в городе грабеж и убийсва почти норма. Но город возвращается к мирной жизни. Фабрики начинают работать в три смены. Правда возят людей до центра на трофейном, часто ломающемся автобусе. И вот суббота, тетка работает в ночную смену. Порядок при сталинизме железный, но ЗАВТРА ПАСХА, А ЭТА НОЧЬ ВСЕНОЩНАЯ, В ЦЕРКВИ КУЛИЧИ СВЯТЯТ. А главное - закончился материал, т. е. нет работы. Тетка, молодая, а отсюда бесшабашная дивчина, подходит к мастеру и просится уйти домой. Тот отмахивается от нее, кто ее повезет в 2 часа ночи, а пешком до трамвая нужно идти пустырем, да еще дома, стоящие в руинах. Но тетка пообещав ему крашенных и освященных яиц, ушла в ночь, пообещав ему красться как мышка.
Обещание сдержала, как тень, чуть не ползком, дошла до конечной трамвая, где начиналась центральная улица, как вдруг перед ней выскочил парень, сзади тоже раздался голос бандита:
- РАЗДЕВАЙСЯ!
Она попыталась просится, но финка в руках бандитов и их приказ молча все делать парализовал ее. Про себя она только молила одно слово:
- ГОСПОДИ!!! ГОСПОДИ!!!
Ее раздели догола, заставили разуться. А нужно отметить, что была одета очень бедно, в резиновых парусиновых тапочках. Потом вышел бандит и бросил к ее ногам ворох вещей. Ее заставили примерить и одеть красивое крепдешиновое платье, туфли на высоком каблуке, на руку - женские часы с браслетом, повесили бархатную театральную сумочку. В общем под дружное ржание и лапание при подборе вещей, она уже прощалась с жизнью и конечно со своей девичьей честью.
И тут раздалась фраза:
- ДО ДВЕНАДЦАТИ РАЗДЕВАЕМ, ПОСЛЕ ДВЕНАДЦАТИ ОДЕВАЕМ! С ПАСХОЙ БУДЬ ЗДОРОВА!
Она пошла еле живая, впервые на высоких каблуках, ожидая бросок ножа в спину. Но когда они залюлюкали ей вслед, она бежала со всех ног по пустынной улице.
Послышался звук мотора, ее догнала машина, оттуда вышел молодой ст. лейтенант, спросив что она с ума сошла, одна в такое смутное время.
Тетка дала вволю слезам, рассказав, что ее ограбили. Вернее даже не ограбили, а одели в ограбленное. Тот отвез ее к дому, где она снимала квартиру, попросил ее подождать его до утра, он сменется и отвезет ее в деревню к матери на Пасху. Слово сдержал, вместе поехали к родителям, а вечером уже возвращались просватанными. Военных тогда расписывали быстро и через пару дней тетка стала воендамой.
До сих пор дядьке укоряет, что если бы она была в своем ситцевом платице, то он бы на нее внимания на танцах не обратил. А ТАК, СПАСИБО ВИННИЦКИМ БАНДИТАМ, ЧТО УСТРОИЛИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ НА ПОСЛЕВОЕННОМ БЕЗМУЖИЧЬЕ!
002


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Мастерская хорошего настроения
Поиск: