Пятница, 29.03.2024, 13:44

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Ра-Шиба
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline


Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии


Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям , был Фараон . После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас , для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется , как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энрегия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" может мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.


Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.
 
СиренаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:37 | Сообщение # 31
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю. 005 Приму перед сном. Сейчас кое-чего сотворю, пока запал есть. 002

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
orlenokaДата: Понедельник, 03.01.2011, 08:18 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
Windblown, Игорь ,благодарю за настройку 007 006 Настраивалась 3 раза. 010 Первые два после произнесения аффирмации,сразу сносило в сон.Последний раз энергия хорошо поработала в голове,были какие-то картинки,но очень быстро,не запомнила.Благодарю 006

От сердца к сердцу...Пути нет нигде,но если он тебе нужен,то Ты на нем стоишь.
 
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:04 | Сообщение # 33
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (orlenoka)
Первые два после произнесения аффирмации,сразу сносило в сон

Сон в таких случаях, это "предохранитель". Энергия мощная и требует осторожности.
 
lekaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:22 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Windblown, Игорь,вчера применила коктейль Ра-Шиба с Кундалини Рейки...Эффект молниеносный!Несколько дней ни чем не удавалось сбить температуру у дочки...После сеанса температура упала в течении 15 минут и больше не поднималась 006 .Перед глазами вращался круг часть которого была огненной,светящейся .а часть каменной.темной.Но так гармонично было сочетание и ощущение легкости после сеанса возникло и у меня самой. 004 Спасибо вам за настройку! 007
 
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:35 | Сообщение # 35
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
leka, Очень хорошо, Лейла 005 Я тоже часто комбинирую Рейки с другими энергиями, как правило успешно. Хотя, безусловно, при смешивании энергий нужна осторожность. Не все энергии гармонично сочетаются. Но самый объективный показатель, это успешная практика, Лейла 209
 
DaisyДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:18 | Сообщение # 36
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Windblown, Игорь
Quote (Daisy)
Здравствуйте! Quote (vilena)Только начала читать - а она идет, и идет... Вот и у меня также, по телу вибрации пошли, а еще Quote (natalika)на макушке шапочка железная лежит . Игорь, если можно и меня, пожалуйста, настройте

014 мне еще рановато, ага? 012

Сообщение отредактировал Daisy - Понедельник, 03.01.2011, 23:19
 
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:29 | Сообщение # 37
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Daisy)
мне еще рановато, ага?

Daisy, Вы Мастер УРР, так, что я могу вам дать эту настройку. Ну а нужна ли она вам сейчас, решайте сами. Слушайте сердце 005
 
DaisyДата: Вторник, 04.01.2011, 00:11 | Сообщение # 38
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Windblown, Игорь, 012 Однозначного ответа не пришло. Не зря, значит, Вы мне сразу не передали. Подумаю еще, спасибо.
 
WindblownДата: Вторник, 04.01.2011, 00:22 | Сообщение # 39
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Daisy)
Подумаю еще, спасибо.

005
 
СиренаДата: Вторник, 04.01.2011, 00:34 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю. 004
Догадываюсь, что начала принимать- когда читала.
Потом весь день анахата ходуном ходила. 010 003
А вечером еще и официально добавила и не могла уснуть до 4 утра. 016
Чудесная анахатная энергия. Она мне очень знакомой показалась. Может уже была во мне? 011


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
WindblownДата: Вторник, 04.01.2011, 00:38 | Сообщение # 41
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Чудесная анахатная энергия. Она мне очень знакомой показалась. Может уже была во мне?

Возможно 006 Но я бы ее не спутал ни с одной 010
 
devaolДата: Вторник, 04.01.2011, 10:02 | Сообщение # 42
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Windblown, Игорь 004 Вчера у костра с Оксаной, вернее я стояла в самом центре костра, я зачем-то позвала "Ра-Шибу" 012 . Понятия не имею, зачем, и какой коктейль получился, но это было оооочччееень мощно! супер!! И огонь в костре кажется, был самый настоящий. Пекло не по детски 010 .
А знаете что интересно? я в костер зашла с одним намерением, а после Ра-Шибы вышла совсем с другим. Почему-то приоритеты резко поменялись. вот. 001
Да, вот теперь я ее почувствовала, эту энергию. класс! 008 004
 
WindblownДата: Вторник, 04.01.2011, 11:37 | Сообщение # 43
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (devaol)
Да, вот теперь я ее почувствовала, эту энергию. класс!

devaol, Поздравляю 003 Только вот включать энергии в коллективной медитации, крайне не рекомендуется участникам. Вы должны быть только наблюдателем. Хотя, признаться, я и сам часто этим грешил, но по согласованию с ведущим медитацию 002
 
devaolДата: Вторник, 04.01.2011, 12:10 | Сообщение # 44
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Windblown)
включать энергии в коллективной медитации, крайне не рекомендуется участникам.

у меня само собой получилось. 014 нечаянно 012 постараюсь больше не буду.
 
WindblownДата: Вторник, 04.01.2011, 12:16 | Сообщение # 45
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (devaol)
у меня само собой получилось. нечаянно

devaol, Оля, а мы ничего Оксане не скажем 002 Это будет нашей "страшной тайной" 003
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Поиск: