Пятница, 26.04.2024, 22:25

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Ра-Шиба
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline


Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии


Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям , был Фараон . После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас , для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется , как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энрегия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" может мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.


Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.
 
леонидовнаДата: Вторник, 04.01.2011, 22:23 | Сообщение # 46
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Windblown, Игорь, я тоже прошу настройку на Ра-Шибу 006 , уже читая чувствуется поток 010 , в анахате жар.

Боишься, не делай, сделал - не бойся
 
WindblownДата: Вторник, 04.01.2011, 23:09 | Сообщение # 47
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
леонидовна, Галина, настройку передал 004
 
леонидовнаДата: Среда, 05.01.2011, 22:35 | Сообщение # 48
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Windblown, Игорь ,благодарю за настройку! Энергия работала в голове, грудную клетку так сдавило ,словно под пресс попала. Энергия не из легких. Ночь была бессонной - энергия укладывалась во мне. И сегодня целый день между лопаток и в затылке кружило маленькое "торнадо". Даже сейчас при слове Ра-Шиба сносит голову 010

Боишься, не делай, сделал - не бойся

Сообщение отредактировал леонидовна - Среда, 05.01.2011, 22:35
 
WindblownДата: Среда, 05.01.2011, 23:01 | Сообщение # 49
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (леонидовна)
Даже сейчас при слове Ра-Шиба сносит голову

Да, если эта энергия "приживается", мало не покажется 010
 
KnОльгаДата: Среда, 05.01.2011, 23:43 | Сообщение # 50
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Игорь, прошу настройку, хочу, чтоб прижилась 010
 
WindblownДата: Четверг, 06.01.2011, 00:08 | Сообщение # 51
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
KnОльга, Ольга, настойку передал 001
 
KnОльгаДата: Четверг, 06.01.2011, 21:50 | Сообщение # 52
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня не как у людей.
Попросила настройку и легла спать. Утром чувствую - шевелится во мне, думаю, настройка наверное просится. Стала принимать, энергии нет, тишина 533 . И тут - мультик, сразу так и неожиданно. Идет лев по старинному мультяшному городу с пирамидами. Улица, и дома стоят впритык, между ними нет проходов, только двери. Зашел он в одну из дверей. Думаю, попробую туда зайти, надо посмотреть, что там. Получилось. Внутри похоже как в церкви, но не церковь. На стенах ничего не висит, но обделаны толи камнем, толи фресками. Как в башне, в центре высоко-высоко. И похоже круглая эта комната. Место силы. И вижу себя со стороны, тоже мультяшную, прохожу в центр и останавливаюсь. И тут сверху как в фильме "Горец" 602 молнии, разряды, энергии в меня. Поняла, что настройка прошла. Это было все очень быстро. Полежала еще, энергии так и не чувствуется. Думаю, может, Игорь еще не передавал, посмотрела в комп - а вы передали еще ночью. Значит сама пришла и "прижилась" таки за ночь. 003
При призыве Ра-Шиба приходит, в основном работает в ступнях и поднимается потихоньку, и сильно нагревает те места, где работает. Из рук тоже идет, когда руки куда-нибудь прикладываешь, то те места чувствуют. Вот так пока.
Благодарю, Игорь 303 , мне нравится 209


Сообщение отредактировал KnОльга - Четверг, 06.01.2011, 23:24
 
WindblownДата: Пятница, 07.01.2011, 11:18 | Сообщение # 53
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (KnОльга)
Утром чувствую - шевелится во мне

217
KnОльга, Удачи в освоении этой энергии 004
 
natalikaДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:35 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Репутация: 15
Статус: Offline
Windblown, ну у меня все не как у людей.
Вы передали настройку 1 янв, а я приняла 31 декабря, да так, что весь новый год проспала, впервые лет за 20!
В центр груди положили огненное яблочко. При этом тепло не не распространялось по телу, а жгло только точечно.
Проснулась уже в новом году
Благодарю Вас 006
 
ГЕНАДата: Среда, 12.01.2011, 05:15 | Сообщение # 55
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь, прошу настройку на Ра-Шиба. 006
 
devaolДата: Среда, 12.01.2011, 09:56 | Сообщение # 56
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Да, если эта энергия "приживается", мало не покажется

Игорь 004 У меня после настройки забылись и РУ, и КР. Слово "Ра-Шиба" крутится в голове круглые сутки. Получается, что я постоянно ее призываю, и она чуть ли не круглые сутки со мной. Это она во мне все еще "приживается?" 003
Я не даю ей никаких задач-намерений, просто она всегда со мной. И сказать по правде, это ощущение такой защищенности мне нравится 014 Я с ней уже даже разговаривать начала 003 Ну как с подружкой 010
 
WindblownДата: Среда, 12.01.2011, 19:21 | Сообщение # 57
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
natalika, Удачи в освоении Ра-Шиба, Наташа 004

ГЕНА, настройку передал, желаю успеха 001

Quote (devaol)
просто она всегда со мной

devaol, все верно, Ольга, помните что говориться в описании - "Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас"... 006
 
ГЕНАДата: Среда, 12.01.2011, 21:40 | Сообщение # 58
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Сразу как бы осело сверху облако энергии,не Рейки,сильно свербило переносицу.Потом несколько раз отключался,сверху шел мощный поток, макушку припекало.
Игорь,благодарю за настройку!!! 006
 
галюсяДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:33 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
игорь,прошу у вас настройку на эту замечательную энергию. имею 3 ступени кундалини рейке. еще я знаю что существуют символы ра-шиба которые исцеляют, вы ими владеете? 004

я есмь любовь
 
DaisyДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:13 | Сообщение # 60
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
галюся, Игорь сейчас в отъезде. Когда появится, обязательно Вам ответит 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Поиск: