Понедельник, 06.05.2024, 14:19

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Ра-Шиба
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline


Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии


Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям , был Фараон . После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас , для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется , как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энрегия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" может мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.


Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.
 
галюсяДата: Пятница, 01.04.2011, 17:12 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
огромное спасибо-обязательно отпишусь о результате!!! 016 004 001

я есмь любовь
 
галюсяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:08 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
игорь,благодарю за настройку.настройка прошла спокойно,в конце в левое ухо **вдули** прохладный ветерок))) 008 004

я есмь любовь
 
ЧОПДата: Четверг, 14.04.2011, 23:38 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Игорь,прошу передать мне настройку на энергию Ра-Шиба!
Ещё как только вошла на ваш сайт прочитала о ней, но решила, что должно пройти время после настройки на Белый Лотос.Мне кажется с этой энергией будет очень хорошо работать с намерением "настройки чакр, ДНК и магнетизма тела на частоту вибраций золотого века".
Благодарю. Татьяна.


Любви и света

Сообщение отредактировал ЧОП - Четверг, 14.04.2011, 23:38
 
WindblownДата: Суббота, 16.04.2011, 00:13 | Сообщение # 79
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
ЧОП, Татьяна, настройку на энергию Ра-Шиба передал 001
 
ЧОПДата: Пятница, 22.04.2011, 18:45 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Игорь, здравствуйте. так получилось,что попросив у вас настройку на РА-Шиба, пришлось уехать.Соответственно комп остался дома. Сегодня приехала, увидела, что 16.04.2011 вы передали мне настройку. Подумала, что настройку могу принять, несмотря на то, что прошло время. Правда была очень усталая с дороги. Призвала своё высшее Я, минут 5 вообще ничего не чувствоала. Потом небольшое давление на Сахасрару, сердцебиение небольшое в сердце и минут через 10 я уснула. Проспала 4 часа. Вот проснулась и не могу сообразить, то ли с дороги вырубилась, то ли настройка меня вырубила. И теперь не могу понять-настройка прошла или нет. Или принять еще раз. Корила себя за то. что приняла настройку усталая. Но что сделано, то сделано. Если возможно ответьте, надо ли мне принять настройку ещё раз. Благодарю

Любви и света
 
WindblownДата: Пятница, 22.04.2011, 19:34 | Сообщение # 81
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (ЧОП)
Если возможно ответьте, надо ли мне принять настройку ещё раз. Благодарю

ЧОП, Татьяна, это на ваше усмотрение. Если не уверены, что настройка прошла успешно... повторите. Строго говоря, эта энергия прекрасно работает и без предварительной настройки... 001
 
ЧОПДата: Пятница, 22.04.2011, 21:56 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Игорь, благодарю за ответ. Я думаю настройка прошла. Как правило я всегда очень тонко чувствую поток энергии. Показатель работы с любой энергией у меня-это давление на Сахасрару. Завтра выспатая, отдохнувшая, со свежими силами призову энергию, поработаю. О своих ощущениях обязательно отпишусь. 004

Любви и света
 
WindblownДата: Пятница, 22.04.2011, 22:00 | Сообщение # 83
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (ЧОП)
Завтра выспатая, отдохнувшая, со свежими силами призову энергию, поработаю.

ЧОП, Желаю успеха, Татьяна 005
 
OlyДата: Среда, 27.04.2011, 23:00 | Сообщение # 84
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу у Вас настройку на энергию Ра-Шиба. В данное время не хватает вибраций любви! 006
 
WindblownДата: Среда, 27.04.2011, 23:20 | Сообщение # 85
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Oly, Ольга, настройку передал 004
 
ЧОПДата: Пятница, 29.04.2011, 11:58 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь. Работаю с энергий РА-Шиба 8 дней ежедневно. Удивительно мощная энергия. И хорошо работает как целительная. Работает со всем организмом независимо оттого, задаешь намерение или нет. Спасибо за чудесную энергию. Вам здоровья, удачи, новых учеников Рейки и не только Рейки. 004

Любви и света
 
OlyДата: Пятница, 29.04.2011, 22:30 | Сообщение # 87
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю Вас за настройку энергии РА-Шиба. Принимала настройку вчера вечером, как пошла энергия почувствовала сразу, она начала "гулять" в теле.Сегодня весь день было состояние, как будто постоянно накатывали перегрузки, к вечеру стало легче. Спасибо!!!! 004
 
WindblownДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:32 | Сообщение # 88
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
ЧОП, Oly, Желаю дальнейших успехов 016
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:47 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Оставляю заявку на энергию РА-ШИБА. Хоть я не здесь получала настройки, но я мастер дважды. Не переживайте за меня- настройку перенесу нормально! Очень жду и заранее благодарю! 006

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 14.05.2011, 10:03
 
WindblownДата: Вторник, 10.05.2011, 15:18 | Сообщение # 90
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Надежда, настройку передал 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Поиск: