Воскресенье, 19.05.2024, 08:05

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Ра-Шиба
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline


Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии


Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям , был Фараон . После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас , для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется , как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энрегия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" может мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.


Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.
 
WindblownДата: Пятница, 05.08.2011, 16:00 | Сообщение # 106
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Astra, Елена, настройка дается только Мастерам Рейки. Если вы Мастер, напишите в теме знакомств, какие имеете настройки, у кого обучались 001
 
РадужнаяДата: Пятница, 05.08.2011, 18:22 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Windblown, даже при простом чтении об этой энергии- начинают повышаться вибрации и идти энергии... 203
Игорь, можно мне получить настройку!? 006 004


Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"...
 
WindblownДата: Пятница, 05.08.2011, 20:30 | Сообщение # 108
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Astra, Елена, настройку на энергию Ра-Шиба передал 001
 
WindblownДата: Пятница, 05.08.2011, 20:39 | Сообщение # 109
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Радужная, Ольга, настройку передал, желаю успехов 001
 
РадужнаяДата: Суббота, 06.08.2011, 19:19 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Windblown, Игорь ! Благодарю за настройку 215 209 215

Принимала ее часа 2..не меньше... 002
Я бы назвала ее "умная" энергия...пошла туда куда было надо...бродила по всему телу часа два...потом видимо нашла самое подходящее место - в анахате..и там благополучно и заякорилась 205 206
Короче говоря, анахата полная любви, а счастья полные штаны! 302 303 304
а если сравнивать по силе и мощности- мне сильнее ( по реакции организма на энергии)таки показалась настройка на энергию Атлантов, хотя та по времени меньше продолжалась...и свойства у них конечно отличаются..
Попробовала сегодня соединить ее с Энергией Свершения (Интуитивно еще вчера во-время настройки захотелось...почему то)- просто здорово...через 15 минут
улыбка до ушей... 003 со счастьем и любовью опять таки такая же штука ,как и во время настройки...и так и сидела с этой улыбкой всю дорогу от Елабуги до Ижевска,а энергии все прибавлялись!!! 008 006
Не настройка,а клад!!! 204 203 204


Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"...
 
AstraДата: Суббота, 06.08.2011, 22:24 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Игорь Доброго вам времени! Получила настойку. Очень вам Бгагодарна! Энергия мощная, сразу прошла через корону, по всем чакрам и затем до конца крутилась в Аджне. На ментальном экране был белый боевой конь, всадника отчетливо не видела, еще пришло мне, что это энергия исцеления и поражения во прах, по мощи гапоминает энергию Мерлина. Еще раз вас Благодарю Елена 010 209 215 209

Я Есмь то кто Я Есмь!
 
WindblownДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:55 | Сообщение # 112
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Радужная, Astra, Молодцы. Желаю творческих успехов с Ра-Шиба 016
 
РадужнаяДата: Пятница, 26.08.2011, 18:11 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Призываю Ра-Шиба каждый день...просто уже не могу без нее 005 )))
Моментальное наполнение этой удивительной Божественной энергией! еще раз спасибо за нее, Игорь! 006
очень хороший друг посоветовал сделать так: взять призыв на энергию Махатм ( там , где сначала по тонким телам, затем по чакрам ..по всем системам и т.д.) и вместо Махатм призвать Ра-Шибу..сделала. Просто супер- чистка и наполнение просто класс! 001
Поэкспериментировала с энергиями...у меня получилось так: самое сильное воздействие ( по тому плану..) - Ра- Шиба+ энергия Свершения( чуется и на следующий день работа энергии в теле), просто Ра- Шиба и на третьем месте Махатм...
Когда призываю Ра-Шибу вижу себя в египедской одежке..а энергия цвета настоящего золота..., а не золота, которое блестит)))
Энергия -просто клад! 004 006 002


Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"...
 
DinchicДата: Среда, 02.11.2011, 17:17 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь, можно мне тоже настройку 004

Господи, позволь мне следовать за Тобой, по пути который Ты мне уготовил...
 
WindblownДата: Среда, 02.11.2011, 19:30 | Сообщение # 115
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Dinchic, Да, конечно 005 Настройку передал, желаю творческих успехов 016
 
DinchicДата: Четверг, 03.11.2011, 07:07 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь, спасибо за настройку! Даже сейчас и то чувствуется ее действие... С самого начала было ощущение тепла, как-будто меня со всех сторон окружили солнечным светом, под этими лучами я и нежилась))) так было приятно... 003 сразу же пошли разные цвета, в основном красный и золотистый, запульсировала горловая чакра...пошли какие-то символы, рисунки, как наскальные, написанные чем-то золотым...показали какую-то комнату, лабиринт...покачали немного в люльке 003 и все, потом стало как-то резко холодно и когда телевизоре передачи отключаются, там такое шипение и точки бегают))) вот и у меня так 001 видимо, передача настройки закончилась))) Благодарю, буду нарабатывать дальше! 004

Господи, позволь мне следовать за Тобой, по пути который Ты мне уготовил...
 
TaraДата: Пятница, 08.06.2012, 13:27 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 42
Статус: Offline
Windblown, Игорь, доброго времени! Можно мне получить настройку на энергию Ра-Шиба? 006 004
 
WindblownДата: Пятница, 08.06.2012, 16:21 | Сообщение # 118
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
mara, И вам всего доброго, Марина 004 Настройку передал 016
 
TaraДата: Четверг, 21.06.2012, 12:07 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 42
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за настройку!
Энергия идет как родная! 004
 
AbhivadanДата: Вторник, 26.06.2012, 12:03 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте,Игорь! 001 Прошу передать настройку Ра-Шиба до востребования! 016

Самая маленькая искра во Вселенной может осветить Галактику,зажечь Свет в думах людей.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Поиск: