Воскресенье, 19.05.2024, 07:52

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Ра-Шиба
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline


Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии


Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям , был Фараон . После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас , для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется , как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энрегия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" может мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.


Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.
 
WindblownДата: Вторник, 26.06.2012, 15:05 | Сообщение # 121
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Abhivadan, Добрый день, Александр 001 Настройку передал 016
 
AbhivadanДата: Вторник, 26.06.2012, 22:20 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо! В благодарность от Души передаю Энергию Серебряного Ветра и Синих Цветов! Ещё раз Спасибо 004 004 004

Самая маленькая искра во Вселенной может осветить Галактику,зажечь Свет в думах людей.
 
ElenaДата: Вторник, 26.06.2012, 22:32 | Сообщение # 123
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Игорь, прошу настройку на эту интересную энергию. 209 Так хорошо все про нее пишут 006
 
WindblownДата: Среда, 27.06.2012, 15:09 | Сообщение # 124
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Elena, Настройку передал. Удачных практик, Елена 004
 
elegoДата: Среда, 27.06.2012, 16:11 | Сообщение # 125
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь, добрый день!
пока читала , думала голову снесёт 010
Прошу настройку на такую замечательную энергию - самое время начать ЛЮБИТЬ!

Заранее благодарю, Елена
 
WindblownДата: Среда, 27.06.2012, 16:27 | Сообщение # 126
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
elego, Настройку передал. Успеха в практике 005
 
elegoДата: Среда, 27.06.2012, 20:22 | Сообщение # 127
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь, благодаю за настройку! 004
В Анахате заработало,потом оказалось, что сердце стучит само по себе, поток
сам по себе, очень чувствительно. Пока они не вошли в резонанс было ощущение
аритмии, а потом хорошо так, плавно погулял по телу, ладони жгло изнутри, а сама замерзла. Думала, что уже закончилось, ан нет, луч света внутри черепа светил наружу
сначала в том месте где в детстве ударилась на горке, потом в самую макушку переместился, сразу был бело-голубой, потом стал золотым.И так мягко пульсировал.
Я решила сразу себе и самосеанс провести на очищение и исцеление. Зашел поток через Анахату, поработал в неподвижной точке (место присоединения черепа к позвоночнику),
в седьмом шейном позвонке,попросила посмотреть косточки (вальгусные деформации), там покалывание было и открылась форточка в макушке, за неё потянули и как будто
приподняли.И опять жгло ладони.

Спасибо ещё раз!
 
AbhivadanДата: Четверг, 28.06.2012, 08:13 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте,Игорь! 002 Спасибо за настройку! Очень интересная энергия для проявления мистической стороны Изиды в энергии Любви и сострадания,как бы продолжение инициации Древне- Египетского хилинга (символ Изиды),полученного мной ранее и энергии Ама Деус( Символа-Духовный подарок на день рождения)- та же сила любви выходящая из сердца,разрывающая все оковы,созданные нами самими,фиолетово-зелёного цвета с одной стороны желто -красного с другой находящейся в гармонии.,Ладонь левой руки горит голубовато-белой энергией,правая желто-красной энергией.,а между лопаток как бы выросли крылья (почти как у ангела ) 014 014 014

Самая маленькая искра во Вселенной может осветить Галактику,зажечь Свет в думах людей.
 
WindblownДата: Четверг, 28.06.2012, 11:37 | Сообщение # 129
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Да, энергия замечательная, особенно при регулярной практике. Желаю творческих успехов в работе с Ра-Шиба 004
Отдельное спасибо Александру за настройки в подарок 016 Пока пробую "Серебряный ветер", шумит в основном в голове, частично залетает в Анахату, но основной акцент - макушка. Выдувает не слабо... интересная энергия 005
 
ElenaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:52 | Сообщение # 130
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Когда принимала настройку пребывала в медовом свете, расширялась изнутри и нагрелась неимоверно. Подумала еще, что буду зимой вместо обогревателя практиковать 002

Подключалась потом 3 раза: света медового уже не было, был белый, расширение присутствовало и особенно тепло.

На работе сегодня сплошные неприятности, решила посмотреть, как Ра-Шиба ведет себя при решении практических вопросов: ситуация не изменилось, но изменилось мое отношение к ней, даже и не заметила как это произошло. 005
 
WindblownДата: Четверг, 28.06.2012, 16:31 | Сообщение # 131
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
У меня тоже "печка" включается не слабо 001 Греет в основном в области Анахаты, иногда даже кажется, что там реально уголек тлеет. И как подумаешь о Ра-Шиба, сразу теплом обдает, а потом еще дооолго греет 010
 
T_yanaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:19 | Сообщение # 132
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу у Вас настройку на энергию Ра-Шиба. Имею 3ст УРР симв школы. 001

- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
WindblownДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:53 | Сообщение # 133
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
T_yana, Настройку на Ра-Шиба передал 016
 
T_yanaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:11 | Сообщение # 134
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Спасибо, Игорь, за настройку. 004 Утром вдруг захотелось зайти посмотреть, ответ на мою просьбу о настройке. Предполагала принять настройку вечером после домашних хлопот, но вдруг оказалась вся в таком энергетическом коконе, что откладывать до вечера не могла. Энергия не отпускала.
Мне показалось, что энергия вошла ко мне через глаза. И всё состояние – светлое, радостное, легкое, невесомое и бегают мурашки по всему телу. Отдельно почувствовала …
Потом я «выключилась» на какое-то время. Когда «включилось» - перед глазами было какое-то устройство светлого чуть зеленоватого оттенка, наверху устройства горел красный индикатор, снизу этого устройства тоже был индикатор – другого цвета, голубоватого, он быстро выключился, все кончилось. Поблагодарила, посмотрела на часы – прошло 28 минут.
Я сделала схематический рисунок этого устройства в доковском расширении, вставить не знаю, как. Если интересно, могу прислать файлом.


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
mandraДата: Вторник, 03.07.2012, 19:25 | Сообщение # 135
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Уважаемый учитель!Прошу настройку на Ра-Шиба 006

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Поиск: