Понедельник, 06.05.2024, 17:50

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Ра-Шиба
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline


Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии


Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям , был Фараон . После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас , для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется , как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энрегия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" может мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.


Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.
 
NadeйкаДата: Вторник, 10.05.2011, 21:07 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Огромное спасибо! 006 Приму,отпишусь!

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
OlyДата: Вторник, 10.05.2011, 21:21 | Сообщение # 92
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь, еще раз хочу поблагодарить за энергию Ра-Шиба! Энергия интенсивная и имеет самостоятельный характер, т.е. приходит сама(когда конечно есть в ней нужда). 215
 
NadeйкаДата: Среда, 11.05.2011, 20:27 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Спасибо,Игорь, огромное за настройку. Как-то она меня быстро отключила, что не ощутила всей прелести... Пошел мощный поток,и я резко вырубилась. Основная работа прошла во сне. Буду нарабатывать канал 006 006 006 Благодарю! 006

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
WindblownДата: Среда, 11.05.2011, 22:30 | Сообщение # 94
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Nadeйка, Желаю успеха 004
 
genryДата: Четверг, 12.05.2011, 20:48 | Сообщение # 95
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Windblown, Игорь, можно мне получить настройку на энергию Ра-Шиба? 001
 
WindblownДата: Суббота, 14.05.2011, 09:07 | Сообщение # 96
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
genry, Да, конечно, Григорий 001 Настройку передал 016
 
NadeйкаДата: Суббота, 14.05.2011, 10:44 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Добрый день! Отписываюсь повторно. После настройки и 3-х самосеансов,прямо скажу настроечка не хилая. Меня она так проработала, что я ещё до конца её не поняла. Эта энергия работает день и ночь .Её ни с какой энергией не спутаешь.
Ощущения на первых 2-х самосеансах были одинаковые: сильно горела спина, особенно лопатки, давление в висках, коронной чакре, Аджне,в горловой чакре были странные вибрации,что-то типа звуков или музыки, в голове гул страшный, как в машинном отделении.Несколько раз отключалась и приходила в себя после выдоха. А выдох у меня ассоциируется с блоками или заболеваниями.
Приведу пример:этой зимой сильно простыла, открылся кашель, который не могла ничем вылечить.Прокашляв всю ночь,утром, лежа в постели обратилась за помощью к своему ангелу и отключилась.... Вижу сон: заходят ко мне в комнату 2 женщины (мой учитель по УРР и Богиня, она вся сверкала, от неё исходил Свет). Приказали мне встать с дивана. Я встаю ,вижу на своей голове пуховый платок (спала без платка).Край платка отгибается и закрывает мне глаза. Я оказываюсь окутанной белым покрывалом,медленно опускаюсь из вертикального в горизонтальное положение, и меня качают как в люльке. Такое было блаженство и умиротворение,чувство вселенской любви,стала приходить в себя после мощного выдоха и видела, что из горла что-то вылетело.Потом в обратном направлении меня подняли на ноги и я проснулась лежащей на диване. В комнате никого нет, от кашля не осталось и следа. Вот так меня вылечили.
Вчера на 3-м самосеансе ощущения были другие. Энергия мощная ,но уже так не жгла, смутно видела высокого мужчину и в голове промелькнуло:"3-й уровень".
Игорь, Вы правы, когда сказали:
Quote
В процессе передачи настройки я как бы ее не передаю, а передаю настраиваемого на суд Высшей Инстанции... и уже там решают, дать энергию или нет.

Наверно,во власти богов или ВС...Было чувство, что я нахожусь в другой по плотности энергии.Как-будто я здесь , и в тоже время...не знаю где.Буду работать. Очень даже интересная это РА-ШИБА! 001


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 14.05.2011, 14:34
 
genryДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:27 | Сообщение # 98
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за настройку!
У меня настройка прошла очень мягко. Практически не заметно. Может, это было связано с тем, что я, когда принимал настройку, лежал на иплекаторе Кузнецова. Но эти иголочки меня практически не отвлекают и не мешают мне. Картинку только видел, как из литой формы достают пылающую золотым пламенем статуэтку человека - птицы. Наверное, это была статуэтка какого-то Бога.
 
gsredaДата: Суббота, 18.06.2011, 02:44 | Сообщение # 99
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Windblown, Игорь, доброго времени! Можно мне получить настройку на энергию Ра-Шиба?

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
OlyДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:13 | Сообщение # 100
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Энергия Ра-Шиба - чудесная энергия! Какое то время я ею не пользовалась, она сама о себе напомнила! Наполняет Любовью и благодарностью! Игорь, спасибо за возможность пользоваться этой прекрасной энергией! 004
 
ЧОПДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:24 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Энергия Ра-Шиба - замечательная энергия! Её действительно ни с какой другой не перепутаешь. На исцеление и очищение работает классно. У меня были проблемы с правым ухом - ну никак не хотел уходить хронический отит. Работаю с Ра-Шибой и Рейки. Включаю их в паре. Установку даю на уничтожение инфекционно вирусного заболевания правого уха. Результат замечательный. Дня через 2 было такое хорошее обострение, потом из уха потекло. А сейчас явно все идет на поправку.

Любви и света
 
WindblownДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:58 | Сообщение # 102
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
gsreda, Извиняюсь за задержку, сразу не заметил заявку. Настройку на энергию Ра-Шиба передал, желаю успеха 016
 
gsredaДата: Понедельник, 04.07.2011, 04:59 | Сообщение # 103
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Windblown, Игорь, доброго времени! 004
Ох не зря же я так долго ждала эту настроечку! 002
Такая мощь...придавила...проработала / и ещё как!/...
Ничего лишнего...ни звуков, ни картинок, ни запахов...всё серьёзно, по- взрослому!
Очень мне нравится эта энергия!!!

Благодарю, Игорь, за настройку!!! 006
209 209 209 209 209


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
WindblownДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:47 | Сообщение # 104
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (gsreda)
всё серьёзно, по- взрослому!

003 Это, даа. Энергия серьезная. Осваивайте на здоровье, будут результаты - поделитесь 016
 
AstraДата: Четверг, 04.08.2011, 14:14 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Игорь,прошу настройку на РА-Шиба. Приму с Любовью и Благодарностью. Елена г Санкт Петербург 004 304 304

Я Есмь то кто Я Есмь!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Поиск: