Пятница, 26.04.2024, 07:35

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Ра-Шиба
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline


Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии


Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям , был Фараон . После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас , для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется , как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энрегия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" может мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.


Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.
 
галюсяДата: Пятница, 04.03.2011, 10:12 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо))жду. 004

я есмь любовь
 
WindblownДата: Суббота, 12.03.2011, 15:18 | Сообщение # 62
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (галюся)
игорь,прошу у вас настройку на эту замечательную энергию. имею 3 ступени кундалини рейке. еще я знаю что существуют символы ра-шиба которые исцеляют, вы ими владеете?

галюся, Как я уже здесь говорил, я намеренно изъял символы из этой системы. Поскольку у нас школа безсимвольная, то и работа посредством намерения с другими энергиями будет естественной практикой и развитием данной школы. Позволю заметить, что исцеляют не символы, а энергия... Символы и знаки служат лишь посредниками, поэтому прямая работа с энергией намерением, является наиболее эффективным и результативным способом практического использования различных энергий.

Настройку передал, желаю успеха 004

 
wiensetДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:43 | Сообщение # 63
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Игорь,прошу передать мне настройку на замечательную энергию Ра-Шиба!Прочитала информационный текст и эта энергия просто манит. 014

Мир любит меня
 
WindblownДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:10 | Сообщение # 64
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
wienset, Настройку передал. Татьяна, желаю творческих успехов в освоении энергии Ра-Шиба 004
 
wiensetДата: Вторник, 15.03.2011, 10:32 | Сообщение # 65
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Игорь, настройку приняла, большое спасибо. Ощущения потрясающие.Энергия шла волнами,с нарастающей силой.В конце это был просто вал.Энергия шла сверху вниз вдоль позвоночника и обратно. Сильно реагировала анахата,грудную клетку сдавило и какое-то время было тяжело дышать.Голова была, как в тисках и уши заложило, как при посадке самолета.Потом чувсвовалось, как потяжелело все тело и особенно конечности,опять же сильно зевала и текли слезы.Короче, ощущения еще те! Закончилось все спокойствием и умиротворением.Я думаю мы с госпожой Ра-Шиба подружились. 006 206

Мир любит меня

Сообщение отредактировал wienset - Вторник, 15.03.2011, 10:33
 
WindblownДата: Вторник, 15.03.2011, 10:48 | Сообщение # 66
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
wienset, Энергия, действительно мощная, ну и раз вы "подружились" с ней... работайте, осваивайте. Будут результаты, пишите, это очень интересно 004
 
mateteДата: Среда, 23.03.2011, 15:08 | Сообщение # 67
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Прошу передать настройку на эту энергию.Интересно попробовать.... 002
 
WindblownДата: Среда, 23.03.2011, 18:54 | Сообщение # 68
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
matete, Катерина, настройку передал, желаю успехов 004
 
mateteДата: Пятница, 25.03.2011, 13:27 | Сообщение # 69
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Благодарю 004
Почти никаких ощущений.Слегка потеплели конечности и все.......
Не знаю что и думать.В последнее время как отрезало, ни картинок, ни ощущений.
Может период такой......
 
genryДата: Пятница, 25.03.2011, 14:16 | Сообщение # 70
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (matete)
Не знаю что и думать.В последнее время как отрезало, ни картинок, ни ощущений.
Может период такой......

У меня последние недели две точно также ….
 
KnОльгаДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:52 | Сообщение # 71
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Игорь, неделю назад один из самосеансов с энергией Ра-Шиба был не совсем обычный, пошла настройка. Так вот я теперь считаю, что у нее есть несколько уровней. Игорь, а у вас как? Кто-нибудь еще что-нибудь такое почувствовал?
 
WindblownДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:02 | Сообщение # 72
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (KnОльга)
Так вот я теперь считаю, что у нее есть несколько уровней

KnОльга, Естественно, по мере практики энергетический канал расширяется и это может восприниматься как новый уровень.
Впрочем, это касается практики любой энергии, и ощущения от расширения канала , конечно, у всех могут быть разные 001
 
KnОльгаДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:20 | Сообщение # 73
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Энергетический канал расширяется постепенно, незаметно, а тут было нечто другое. Ощущение как при настройке, при последующих самосеансах уже было опять все как обычно.
 
галюсяДата: Среда, 30.03.2011, 16:10 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
игорь по определенным обстоятельствам не смогла принять настройку от вас вовремя,прошло уже три недели с того момента как вы мне еее передали.действительна ли она,чтоб ее принять? 004

я есмь любовь
 
WindblownДата: Среда, 30.03.2011, 18:00 | Сообщение # 75
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
галюся, Галина, принимайте настройку в любое время (хоть через 10 лет)) 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Поиск: