Понедельник, 06.05.2024, 05:03

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Другое » О счастье...
О счастье...
skitalecДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:14 | Сообщение # 151
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Добрый вечер Светлана! 004 Спасибоза материал. Интересный. Я теперь вышел с положения. Включаю на воспроизведение и ухожу на пол часа или больше. А потом когда видео всё проигралось и оно в памяти компа я переношу ползунок воспроизведения на начало и просматриваю. 003 Вот Благодаю 004

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
skitalecДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:19 | Сообщение # 152
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Андрей 016

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт

Сообщение отредактировал skitalec - Вторник, 06.12.2011, 16:03
 
АндрейДата: Вторник, 06.12.2011, 12:29 | Сообщение # 153
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
008 ага 012 мешочек и никого 008 поблизости не 011 сейчас мы в него свой 009 нос засунем 003 попробуем на вкус чтож 012 такое 013 рейки-счастье 009
 
АндрейДата: Вторник, 06.12.2011, 12:31 | Сообщение # 154
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
014 виноват

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 06.12.2011, 19:08
 
СиренаДата: Вторник, 06.12.2011, 18:29 | Сообщение # 155
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Андрей, что за эмоции... 011 или палец застрял на нижних кнопках))) 003

Мешочек с счастьем- прелесть! 005 Счастье из него таки и норовит выбраться))))))



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Среда, 07.12.2011, 16:39 | Сообщение # 156
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
Ой Сиреннн эмоции зашкаливают.Мне бы сейчас пулемет Макс 009 им и покоробки патронов....

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 07.12.2011, 16:39
 
СиренаДата: Четверг, 08.12.2011, 18:31 | Сообщение # 157
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:21 | Сообщение # 158
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
skitalec, Юрий, вот вставляю ваши картинки о счастье. 004 005
А вообще их нужно загружать под окошком с сообщением (Вставка изображения сервисом Радикал.ру) или + в окошко обзор. 016

У меня с временем очень сложно, как у вас с интернетом. 009







Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 12.12.2011, 16:47
 
СиренаДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:50 | Сообщение # 159
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
В ожидании чуда... 005



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Вторник, 13.12.2011, 12:57 | Сообщение # 160
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
чаще всего прощения просит не тот кто виноват а тот кто дорожит отношениями. в точку. мудро. правильно. истина 009
 
СиренаДата: Четверг, 15.12.2011, 17:03 | Сообщение # 161
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Здравствуйте, я - Счастье!


Если вы читаете это письмо - значит, я к вам уже пришло. И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли/

Мне очень много лет - я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно:

Вот все говорят: <счастье, счастье:>. Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!

Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют. Для кого-то я - пирожное с кремом, для кого-то - общение с природой, для иных - мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. И такие есть!

Кстати, определенного места жительства у меня тоже нет, я брожу по свету, как вечный жид Агасфер, ищу пристанища. Рад бы поселиться у кого-то, стучусь во все двери подряд, но не всегда меня впускают. Вот Несчастье все сразу как-то узнают, а меня - почему-то нет!

Знаю, что многие меня сами ищут, иной раз просто на меня носом натыкаются, но чаще всего обычно проходят мимо, не замечая. Или не узнавая? А может быть, просто ищут не там. Например, многие ищут счастья в Браке. Или в Работе. Или в Детях. Нет, разумеется, я тоже рядышком присутствую! Но тогда получается, что если отнять у вас Брак, или Работу, или Детей, я исчезну
вместе с ними. И вы будете несчастны: А это неправильно! Счастье - естественное состояние человека, чтоб вы знали:

Вот многие сидят, прошлое перебирают: <Вот, дескать, были счастливые времена!>. А если вспомнить, как они себя тогда вели - так ведь неправда это! Они и в те счастливые времена всё чем-то недовольны были, все время им для счастья чего-то не хватало. Только с годами поняли, что это я и было! Да только поздно: Ну и сидят, воспоминаниям предаются.

А другие все мечтают, чего им для счастья не хватает. Кому квартиры, кому машины, кому миллиона долларов, кому идеальной любви. Ну так я вам скажу: человеку всегда чего-нибудь, да не хватает! Дай ему немедленно все, что он там просит, он недельку-другую порадуется, а потом привыкнет и снова начнет желать чего-нибудь, чтоб полное, значит, счастье пришло.

Ох, и сложно мне с вами, люди! Сколько ж вы вокруг меня всякой чепухи нагородили! <Счастье - это быть нужным людям>. Вроде и красиво сказано, а есть в этом неправильность. Нужным людям: А себе? Так и раздадите себя по зернышку, а счастья не узнаете: О других заботиться - хорошо, но и о себе забывать не следует! Когда в вас Счастье, тогда и вокруг вас свет счастья разливается! Это скольким же вы подарить меня сможете???

Или вот <Мое счастье - в детях>. Выросли детки, свои семьи создали, гнезда свили: А мамаша все лезет к ним, вмешивается, обижается, что ее отодвигают на второй план. Почему? А потому что с детьми и я ушло, она ж меня изначально в них поселила. А как же ей теперь, без счастья-то? Вот я и говорю - собственное счастье должно быть, ни от кого не зависящее.

А то еще говорят: <Не было бы счастья, да несчастье помогло>. Да что ж вы, люди? Почему вас обязательно надо кирпичом по башке шарахнуть, чтобы вы задумались, что счастье-то было, было, да вы не замечали?

Да не обижайтесь вы, что разворчалось, я ж сразу предупредил, наболело: Вы лучше послушайте меня, свое Счастье, глядишь, что полезное и возьмете на заметку.

Если б вы знали, как часто я стою у изголовья, когда человек уж уходит, и слезы наворачиваются! Ведь только тогда понимает, что было оно, счастье, было, да проморгал, не разглядел, не заметил!

Вот лезет человек на гору, к самой вершине, карабкается, пыхтит, пальцы в кровь сбивает. А все для чего? Чтобы встать на вершине и ощутить счастье! Ну, меня, то есть. Счастливый миг! Полет души! Но ведь потом-то ему все равно дальше идти придется. Спускаться, чтобы снова карабкаться. Вечна погоня за счастьем: И невдомек вам, люди, что пока вы лезете куда-то, я у вас за спиной, в рюкзаке сижу. Или в кармане. Или просто рядом лечу, шепчу: <Остановись, друг! Посмотри по сторонам! Я вот оно, твое Счастье!>. Но куда там - мало кто слышит.

Я вам открою мой главный секрет: я привязано ко времени. Меня нет в прошлом - это уже просто счастливые картинки. И в будущем меня нет - это только сладкие мечты. Я всегда в настоящем! Песню слышали - <Есть только миг, за него и держись:>? Вот, это как раз про меня! Каждый ваш миг - счастье. Конечно, если вы в этот момент не свалились в прошлое или будущее. О прошлом
обычно сожалеют, о будущем - тревожатся. А там где сожаления или тревоги, я не живу - несовместимы мы, что ж поделаешь!

Я вам вот что скажу! Если вы сейчас читаете мое письмо - значит, у вас есть глаза, и они видят. Это ли не счастье? Если вы незрячий, но вам кто-то прочитал письмо вслух - да у вас же есть друг! Какое счастье! Дышать, ходить, любить, смотреть, осязать и обонять - да все счастье! Листья желтые полетели - красота, счастье! Снег на землю упал - светло, чисто, счастье! Ручьи потекли, травка пробивается - ну разве не счастье? А уж когда ягоды, грибы пошли и в речке искупаться можно - да просто восторг!

Я вас об одном прошу, люди: не держите меня! Не хватайте за крылья! Я ж подвижное, летучее! Если меня полета лишить, то я превращусь в воспоминание. Как тот засушенный листочек, что ваша бабушка в 1968 году из Евпатории привезла. Оно, конечно, душу радует, но это ж когда было! Вы лучше вспомните: <Счастливые часов не наблюдают!>. А почему? Да потому что у них
каждый миг - счастье, чего им на часы смотреть? Нет у них ни прошлого, ни будущего, а есть только миг!

В общем, обращаюсь я к вам, люди! Впустите меня: Устало я скитаться по свету без приюта. Давайте будем жить по закону: <Человек - сам хозяин своего Счастья!>. Я ж только об этом и мечтаю, чтобы к кому-нибудь прийти и осчастливить его на всю жизнь. Вы просто хоть на мгновение остановитесь, прекратите свой вечный бег, оглянитесь кругом - и сразу меня увидите.

http://www.waytosoul.ru/node/5277
209 209 209


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Вторник, 20.12.2011, 14:16 | Сообщение # 162
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
007
 
СиренаДата: Четверг, 22.12.2011, 00:12 | Сообщение # 163
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
"СЧАСТЛИВЫЕ И НЕСЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ" Статья в плэйкасте 005

(танцы на луне- супер! ) 701





Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 22.12.2011, 00:14 | Сообщение # 164
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Счастье – это путь…

Что такое счастье? В чём оно заключается?

На этот вопрос ответы могут быть самые разные, потому что каждый человек понимает счастье по-своему. Для кого-то быть счастливым значит родить долгожданного ребёнка…. Или получить повышение по службе… Или купить собственное жильё… Или влюбиться… Или отправиться в путешествие по Европе… Или построить собственный бизнес…

Все мы считаем, что для счастья нужны какие-то особенные условия и что всё ещё только впереди. Вот закончится чёрная полоса – и начнётся такое счастье!.. Но потом возникают ещё какие-то обстоятельства, и мы опять (в который раз!) своё счастье откладываем. Успеется… А время идёт. И это время – наша жизнь…

Мы, словно лошади с шорами на глазах, бежим к своей цели, заветной мечте и нам некогда оглянуться по сторонам. Мы всегда в процессе бешеной скачки. И уверены, что счастье ещё впереди, и где-то там маячит светлое будущее.

А бывало ли в вашей жизни хоть раз так, что достигнув такой желанной цели, вы вдруг понимали, что вас увлекала не цель, а сам процесс её достижения? Если такое было, то вы, наверное, и сейчас можете воскресить в своей памяти те ощущения, которые возникали у вас тогда, когда вы, невзирая ни на что двигались вперёд, и вас охватывал бешеный азарт от этого движения и ещё какое-то непонятное волнение в душе…

Если вы оглянитесь на свою жизнь, то поймёте, что счастье – это вовсе не пункт назначения, а путь, по которому мы идём. То, насколько мы счастливы, зависит только от нас.

Когда-то давно я прочла такую фразу: человеческая жизнь устроена так, что у человека в каждый момент его жизни есть всё, что ему необходимо для счастья, но наша беда в том, что мы этого не понимаем.

Пожалуй, это действительно так, ибо нам всегда хочется больше и мы почти не ценим того, что есть.

автор- 8tweetsretweet Источник http://natali5.com/?p=583




Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:35 | Сообщение # 165
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Наш счастливый Календарь на январь 2012 г

1.День выпускания хлопушек на свободу
2.День мягких подушек
3.День бенгальских искр и гирляндных огней
4.День страстей по лимонной карамельке
5.День маленьких историй
6.Хур-хрум-день
7.День распутывания лыжных следов
8.День умасливания гремлинов
9.День игры в прятки с зимой
10.День обучения танцам пингвинов
11.День кофейных грез
12.День посадки внутреннего дерева
13.День случайных попутчиков
14.День белоснежных птиц
15.День поиска пропавшего эха
16.День великих сумочных раскопок
17.День задабривания телефонного божества
18.День зажигания маяка
19.День апельсиновых сказок
20.Зимний день согревания мира
21.День тихих шагов и незаметных взглядов
22.День проветривания блокнотных записей
23.День зеленого света
24.День примерки морозного кружева
25.День счастливых снеговиков
26.День случайных направлений
27.День танца со своей тенью
28.День пробуждения внутреннего ребенка
29.День неспешного заплетания (кос, струй, рассказов)
30.День красных стрелочек, показывающих на юг
31.День рисования солнца на снегу


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Общие темы » Другое » О счастье...
Поиск: