Воскресенье, 19.05.2024, 10:53

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
РУНЫ да'арийские каналы
НАТА-АНГЕЛДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:16 | Сообщение # 331
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Цитата devaol ()
Девочки, у меня правая рука в гипсе от плеча до пальцев. Немножко боль снимут, и я вам все открою

Оленька, пусть рука заживает, мы ведь никуда не торопимся 004 Поправляйся дорогая 007



Прикрепления: 8004959.jpg (5.9 Kb) · 3137516.jpg (69.1 Kb) · 5142180.gif (732.5 Kb) · 5012025.jpg (17.9 Kb)
 
балеринаДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:23 | Сообщение # 332
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Morana ()
думаю, что в наше время, решительно все нужно начинать с хорошей чистки


может, Алатырь и поможет в чистке? То бишь, после Перуна и Силы, Алатырь, а потом все СБЕРЕЧЬ и ЗАЩИТИТЬ 001
Что скажут мастера?
 
MoranaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:50 | Сообщение # 333
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Может быть, тут пробовать нужно, т.к. формул готовых практически нет , все интуитивно, я их выложила как пример, девочка, которая их дала тестила их, говорит все рабочие. 016 ,вообще в скандинавской рунике все тоже делается методом тыка 003 и с привлечением кролей для теста формул, кидают формулу на такого кроля и смотрят как работает, что убавить, что добавить 010 потом снимают. Правда не все снимается 011 003

И еще, Алатырь, по-моему, лучше добавить тут сразу после Перуна, а дальше по формуле


Сообщение отредактировал Morana - Понедельник, 14.10.2013, 20:59
 
MilaschaДата: Среда, 16.10.2013, 09:26 | Сообщение # 334
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
devaol, отписываюсь по руне нужда. Давление в висках. Ладошки пульсировали. Ноги. Опять проваливалась.Хотя и сижу. Не могу точно описать ощущения. Оля благодарю за цикл медитаций. Выздоравливай! 004 004 004
 
dekaДата: Среда, 16.10.2013, 10:44 | Сообщение # 335
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Цитата Morana ()
ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛЬНОЙ И НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ.

ПЕРУН-СИЛА -БЕРЕГИНЯ-ПЕРУН

Цитата Morana ()
рунную формулу нужно активировать, сначала выложите ее рунами на столе, назовите каждую руну,

Я не совсем поняла как делать!? У нас каждая руна по одной, а в этой формуле надо две???
 
MoranaДата: Среда, 16.10.2013, 13:58 | Сообщение # 336
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
deka, Лен я не совсем удачно там выразилась 003 На столе нужно выложить руны, задействованные в формуле и назвать каждую, за тем на пациенте или фото рисуем формулу, опять оговариваем каждую руну, ее назначение, за тем всю формулу целиком(на что направлена) четко , конкретно , ну как намерение. И все это производим в потоке Рейки.Не забудьте оговорить срок действия рунной формулы (на какое время она наносится), по окончании этого срока, формулу надо смыть или сжечь, с благодарностью рунам. 008 209
 
балеринаДата: Среда, 16.10.2013, 21:01 | Сообщение # 337
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ир, а зачем - в потоке рейки? Тут же у нас свой, новый КАНАЛ Дарийский, Славянских рун.
Предполагаю, что работа может быть такой же, как и с Футарком - пишешь или на бумаге прикрепляешь (проговариваешь, а если клиент, то и не надо клиенту проговаривать), можно писать на ткани, амулете и тд. Отработанное закапываешь в землю. Сжечь - действие может быть усилено ...вероятно...обычно закапывают в землю.
 
MoranaДата: Среда, 16.10.2013, 21:24 | Сообщение # 338
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Нин, сжечь, как и закопать можно только когда формула сделала свое дело, т.к. часто требуется продлить срок ее действия или отменить например, а сожженное или закопанное, это точка не возврата. А по поводу Футарка так там все идет в потоке иггдрасиль, если мне не изменяет память, но я могу спросить у подруги,она занимается скандинавскими рунами.
 
балеринаДата: Среда, 16.10.2013, 21:57 | Сообщение # 339
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Morana ()
сжечь, как и закопать можно только когда формула сделала свое дело,

да, конечно, об это и речь.
Футарком я занималась много лет, много лет и занималась энергией рун, кстати, как раз у Шапошникова. Андрей одну из его работ представил нам на обозрение 001
Кто хочет ознакомиться, вам сюда Энергия рун, Футарк
и сюда Индивидуальный рунический код, Футарк, еще Руны Одина
 
балеринаДата: Среда, 16.10.2013, 22:02 | Сообщение # 340
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
А Рейки- Игдрасиль это совершенно отдельная система и с Футарком не имеет ничего общего. Это современная система, созданная талантливым магом Журавлёвым.
Там, можно сказать, нет рейки, просто система работает, как и в рейки - энергией, матрицей древа.
И руны там - это отдельная тема, как и связь с богами - какими тебе больше хочется - скандинавскими или славянскими, выбирай потом сам, с кем хочешь иметь контакт.
 
MoranaДата: Среда, 16.10.2013, 23:24 | Сообщение # 341
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
балерина, Рейки Иггдрасиль - эта система создана Николаем Журавлёвым на основе практического 20 летнего опыта в Рунной Магии и Рейки.Система Рейки - Иггдрасиль активизирует все аспекты человеческой жизни,такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней. На Базовом курсе системы Рейки - Иггдрасиль используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун, который, заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания.
Нин, это введение в иггдрасиль с сайта Журавлева 003
Руны конечно работают и сами , но иггдрасиль усиливает их.
6 ступень Иггдрасиль
Руны - взаимодействие с потоками отдельных рун.
Группы рун - работа с группами рун.
Комбинация рун - активация рунических формул.
Рунное планирование. и т.д.
Прикрепления: 4971929.jpg (54.5 Kb)


Сообщение отредактировал Morana - Среда, 16.10.2013, 23:44
 
балеринаДата: Среда, 16.10.2013, 23:46 | Сообщение # 342
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Morana ()
Рейки Иггдрасиль - эта система создана Николаем Журавлёвым на основе практического 20 летнего опыта в Рунной Магии и Рейки.Система Рейки - Иггдрасиль активизирует все аспекты человеческой жизни,такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней. На Базовом курсе системы Рейки - Иггдрасиль используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун, который, заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания.


Да, Ира, и я о том же. Я владею системой, занимаюсь и лечу ею. 003
 
MoranaДата: Среда, 16.10.2013, 23:47 | Сообщение # 343
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
балерина, 016 004
 
bereginyaДата: Пятница, 18.10.2013, 13:44 | Сообщение # 344
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию по руне "Нужда" 006
Мне непросто написать по ней отчет. По ощущениям - была теплая, пульсирующая энергия. Из видений - настойчиво лезли на мысленный экран образы земель Мордора из "Властелина колец" 506 Познание ее у меня продолжилось и после медитации. В общем, руна такая, что "мало" не покажется... 530
 
bereginyaДата: Пятница, 18.10.2013, 13:51 | Сообщение # 345
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Оленька, дорогой и любимый Учитель, благодарю от всего сердца за цикл медитаций по рунам! И скорейшего и гармоничного выздоровления Вам 004

 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
Поиск: