Воскресенье, 19.05.2024, 03:31

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
РУНЫ да'арийские каналы
dekaДата: Пятница, 18.10.2013, 17:31 | Сообщение # 346
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Я про руны не чего не знаю, но думала что медитации были даны для активации рун. Как я поняла, у каждой руны своя энергия. Причем здесь Рейки??? не могу понять.

Цитата devaol ()
Использование рунической энергии для своего саморазвития и благосостояния – это именно то, чему посвящены даарийские рунические каналы.

Цитата devaol ()
Первое, что ощущается при работе с каналами – это «своя, родная энергия».

Цитата devaol ()
Проводится резонансная сонастройка с славянскими руническими энергиями по даарийской методике. Ваше тело знакомится с новой энергией, впитывает её, возможно, вспоминает, запоминает.
При дальнейшей самостоятельной работе вы глубже с каждым разом понимаете руну и уже можете направлять её энергии в соответствии с предназначением и вашим намерением.

Цитата devaol ()
Что вы сможете делать, благодаря даарийским руническим каналам?

1.Использовать источники природных и высших сил. Ощущение природы, и эффект от пребывания на природе увеличивается многократно. Эту энергию вы можете направить для своих целей и помощи другим людям.

2. Заметно увеличивается интуиция. На самом деле она есть у всех и всегда, просто её обычно не воспринимают. В результате действия каналов, вы будете сильно настроены на природу и окружающий мир, и на самих себя, как часть этого мира.

3. При работе с определёнными каналами, вы сможете налаживать взаимоотношения между людьми, делать защиту, открыться процветанию и любви, исцеляться и наполняться силой, нужной для вашего развития, как война, целителя или мага.

4. При постоянной работе, следующей ступенью, станет использование каналов для сотворения своего мира, программирования будущих событий, получения информации как это лучше делать. И если для ненастроенных людей для этого понадобились бы сами руны, то вам они уже будут не нужны, т.к. энергия рун будет доступна вам посредством канала и телесного воспоминания этой энергии.
 
devaolДата: Пятница, 18.10.2013, 17:33 | Сообщение # 347
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Девочки, спасибо за пожелания! 004
рука в гипсе, пока все нормально, заживает 001 006
по всей видимости, это так в меня РД настройка заходит... 005
 
devaolДата: Пятница, 18.10.2013, 17:45 | Сообщение # 348
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата deka ()
но думала что медитации были даны для активации рун. Как я поняла, у каждой руны своя энергия.

да, мы активировали руны.
для работы с руной вам надо открывать канал руны. 006
 
НАТА-АНГЕЛДата: Суббота, 19.10.2013, 21:11 | Сообщение # 349
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Цитата devaol ()
о всей видимости, это так в меня РД настройка заходит..

В меня настройка Шамбала Деньги тоже очень тяжело входила 010 а потом всё чудно стало 002 Рада, Оленька, что ты поправляешься 007 004 004
Прикрепления: 5382014.gif (179.9 Kb)
 
maximaДата: Четверг, 31.10.2013, 11:55 | Сообщение # 350
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Оказывается, что имеет значение цвет написания рун.
Поэтому при работе, можно и с цветами манипулировать 016

Коричневый цвет - защита физических объектов.
Черный цвет - разрушение всего негативного.
Красный цвет - жизненная сила, любовь, защита, мужество.
Желтый цвет - законность, связи, привлекательность.
Оранжевый цвет- удача.
Синий цвет- лечение, мир.
Зеленый цвет - процветание, исцеление, плодородие, удача.
Фиолетовый цвет - трансформация, сила, процветание, исцеление.
 
НАТА-АНГЕЛДата: Четверг, 31.10.2013, 22:31 | Сообщение # 351
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Я руны делала из натурального природного камня и все руны рисовала красной краской почему-то 001 не зная что цвет имеет значение, спасибо за информацию Елена 004 004 004
 
dekaДата: Пятница, 01.11.2013, 22:12 | Сообщение # 352
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Руны РОДА, начало.

Как я уже рассказывал, пытаясь проникнуть в будущее, я увидел черную стену исписанную золотыми непонятными знаками. Пытаясь понять это я погрузился в прошлое. И информация поперла. Как оказалось часть этих знаков оказались Русо – Арийскими Рунами, которые теперь называются Славяно – Арийскими. Но это только малая часть их. Их несколько сотен. По видимому это множество всех Рас которые были и которые будут в информационном поле. Я полностью не запомнил, т.к. информация огромна.
Занимаясь Йогой, я изучил культуру чтения мантр. Как оказалось Санскрит это древний Русский. Культура Йоги это замороженная (не развивающаяся) культура Русо – Ариев. Чтению мантр в Йоге уделяют особое значение. Они вызывают особые вибрации, меняющие сознание и пространство. Например мантра Омм… соответствует в православной молитве Аминь – Завершение.
Руны – это звуки вырабатываемые голосовыми связками, которые в подсознании на уровне тонких структур вызывают определенные образы и значения для нашего РОДА.
Еврей пытались сделать нечто подобное и сокращали слова до первых букв типа СССР, США, КГБ и т.д. И вроде бы даже получилось. Но об этом далее.

Теперь зная значения Звуков в Русской речи можно приступить к «расшифровке» РУССКИХ слов. Иногда под эту гребенку попадают и иностранные, но это еще раз говорит о Русских корнях.
Не большое отступление для примера.
После того как в систему США были привлечены РУССКИЕ компьютерные таланты в силиконовую долину. Среди компьютерщиков США появилось выражение, в тех случаях, когда что-то либо не получается. На Русский язык оно переводится так – ТВОЙ КРОЛИК ПИШЕТ. На самом деле оно звучит так – ЙО – БАНИ – ВРОУТ. Это называется засильем иностранного языка. Не знающие языка прародителя повторяют звуки, не зная значения слов.
Вернемся к РОДам.
«ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ ТАКОЙ ЗАБЛУЖДАЮЩИЙСЯ, КОТОРЫЙ НАЧНЁТ ПЕРЕСЧИЫВАТЬ БОГОВ, РАЗДЕЛЯЯ ИХ В СВАРГЕ, ОН ИЗГНАН БУДЕТ ИЗ РОДА, ПОСКОЛЬКУ МЫ НЕ ИМЕЕМ БОГОВ РАЗНЫХ. ВЫШЕНЬ, СВАРОГ И ИНЫЕ СУТЬ – МНОЖЕСТВО, ПОСКОЛЬКУ БОГ И ЕДИН, И МНОЖЕСТВЕН. И ПУСТЬ НИКТО НЕ РАЗДЕЛЯЕТ ТОГО МНОЖЕСТВА И НЕ ГОВОРИТ, ЧТО МЫ ИМЕЕМ МНОГИХ БОГОВ» (Велесова Книга, дощ. 30)

Слово БОГ расшифруем его. Итак бережет – опора – священный огонь. Или БОГ – опора для людей, оберегающий священный огонь.
Раньше у слова БОГ было другое значение. Богом нарекали ЧЕЛОВЕКА который духовной силой развил и проявил в себе качества присущие богу.
Славили же Всевышнего или сокращено Вышень. У индусов он стал Вишну.

«Мы славим Всевышнего И никогда Его ни о чем не просим Поэтому мы суть СЛАВЯНЕ.»

И где тут язычество. Что то не видно. Это первый обман Церкви навязанной Сионом.

ДаждьБог правил несколькими планетами в Чертоге Макоши (Созвездие Большой Медведицы) И РОД РУСов пришел на Землю – Мидгард от туда. Поэтому и называли себя ВНУКАМИ ДаждьБога. но об этом будет несколько позже.
Противоположное слову БОГ слово БЕС.
Бережет – есть, жизнь – сила. Некоторое время это мне было не понятно. Но я понял. Это как предупреждение, типа АТАС - Береги жизнь и силу жизни. Их видно. Они появляются в полумраке ночью. В полумраке круговое зрение мозга (еще называют третий глаз) соединяется с периферийным (боковым) зрением и их видно как мелькающие, либо двигающиеся тени. Наверняка большинство их видело, но не придавало этому значение.
Круговое зрение у нас очень развито. Раньше войны – витязи могли драться на мечах с завязанными глазами с нескольким противниками.

Бесы. Откуда они.
Показывая на верх древние говорили небеса. Это значило там НЕт БЕСов. Значит бесы только здесь, на Земле.
Бесы это проявление сущностей темных сил. Они не могут возродиться и питаются энергией ЖИВЫХ существ, в том числе и человека. Очень часто они подключаются к домашним животным. И животные начинают себя вести не адекватно. Если это кошка или собака в современном мире они начинают гадить и портить вещи хозяев. Это первый признак, что у вас в доме не все в порядке в духовном плане. Раньше это были проблемы со скотом.
Пример. Когда я переехал к жене в квартиру, то ее кошка начала гадить в спальне. Как только я повесил икону спасителя, доставшуюся от предков – староверов, с очень сильной силой намоленой предыдущими поколениями, ее кошка забыла дорогу в спальню, но начала это делать в других местах. И я ночью часто вижу как что то бегает по прихожей. Я расписал Рунами все двери и углы. Это буйство поубавилось. ОНИ БОЯТСЯ РУН РОДА. Не зря ими украшали и оружие и камни – обереги. Они имеют такую же магическую силу, какую имеют иконы в православии.
Раньше их не было. Они появились вместе с переселенцами. Но наибольшее количество их появилось после 120 тыс. лет назад. Это время сочетается с уничтожением луны Леля ДаждьБогом, когда Серые разбили свою базу на ней. (Лун тогда было три) Вместе с осколками Лели их тела и души прикованные к этим телам упали на землю. Их вожаки – кощеи стали наиболее сильными потусторонними духами. У них нет возможности реинкарнироваться. Вот они теперь тут и прозябают питаясь жизненной энергией Живых людей и животных в зависимости от статуса. От сюда и всякие полтергейсты. Они связаны с людьми у которых есть выход в астрал, но этим по незнанию они управлять не могут и не умеют. Но ОНИ это делают за их счет.
Нужно возродить обряд сжигания усопших родственниками на погребальном костре. А не закапывать тела в землю. Но не крематорий. Дров у нас слава Богу хватает еще. Их души не ушедшие к Иисусу или еще, остаются при свих телах на кладбище. Этому есть подтверждения.
Из книги Левашова - Россия в кривых зеркалах - рисунок трех лун

Источник.
Прикрепления: 7853389.jpg (36.7 Kb)


Сообщение отредактировал deka - Пятница, 01.11.2013, 22:13
 
dekaДата: Пятница, 01.11.2013, 22:39 | Сообщение # 353
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline


Эти часы отображают текущие: лето от Создания Мира в Звёздном Храме, сороковник, день недели и число. А также Номер лета в Круге Лет, номер и название лета в Круге Жизни.
Циферблат Суточный Круг часов показывает текущие часы, части и доли. При наведении курсора на Суточный Круг, отображаются цифровые значения времени и криптограмма, название, дополнительное описание текущего часа.
Еще показывается в каком чертоге сейчас находится Ярило-Солнце и символ чертога.
Также при клике мышкой на число отображается информация о празднике в этот день (если есть).
При клике мышкой на Суточный Круг отображается краткая справочная информация о часах.
При клике мышкой на Чертог отображается информация о чертоге и о его Боге-Покровителе.
При клике мышкой на Название года в Круге Жизни видим дополнительную информацию о нем.
В низу баннера есть возможность перевода даты от РХ в дату от СМЗХ в диапазоне 1868-2012 годов. При переводе даты вы также можете узнать всю дополнительную информацию о числе, чертоге, лете.
 
НАТА-АНГЕЛДата: Суббота, 02.11.2013, 18:36 | Сообщение # 354
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Елена, это потрясающе! Ввела свою дату рождения и прочла всё прямо точь в точь- про себя 006 , буду теперь знать про богиню Мару 006 Спасибо огромное! 004 004 004
 
dekaДата: Вторник, 05.11.2013, 11:51 | Сообщение # 355
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Так мы постепенно подошли к теме раскладов и составлению рунных рядов.

Что касается раскладов, думаю, что вполне можно использовать канонические рунные расклады, интерпертируя их уже по значениям венедских рун. Думаю, что результаты будут интересными.

Пока не отточено мантическое мастерство и изготовленные руны ещё требуют наработки взаимодействия с ними, предлагаю способ, которым пользуюсь сама при работе с рунами Футарка.

1. Как можно чётче формулируете вопрос. Я начинаю с вопроса, который требует ответа "Да" или "Нет".
2. Вытаскиваете руну.
3. В зависимости от её значения, задаёт уточняющий вопрос и вытаскиваете следующую руну.

Таким образом, желательно составить не более 5-6 вопросов (в идеале 3) в контексте рассматриваемой ситуации.

Правило, одинаковое для любого вида гаданий:если ответ на заданный вопрос Вас не устраивает, не пытайтесь обмануть инструмент гаданий и мучать его до тех пор, пока не получите желаемый ответ.

Для новичков (а в работе с этими рунами большинство из нас - новички) предлагаю завести тетрадь и записывать темы гаданий, выпавшие руны и варианты трактовки с последующим анализом исполнения предсказаний.

С составлением рунных рядов, на мой взгляд, дело обстоит гораздо проще.
Каждая из приведённых рун имеет глубокое смысловое значение. Для написания рунного рядо, достаточно составлять из этих рун предлоджения.
К примеру: Мир-Есть-Леля
Или: Уд-Есть-Исток-Сила


Источник:
Прикрепления: 2750051.gif (5.1 Kb)
 
dekaДата: Вторник, 05.11.2013, 13:12 | Сообщение # 356
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Олег Анатольевич Синько - практический психолог, эриль (мастер рунной магии), мастер-учитель Рейки.
Имеет два высших образования - преподаватель математики и практический психолог.


Скачать книги

Цитата:
"Древние техники Рунной Магии предлагают Третий Путь – активное использование Архетипических Символов, визуальный контакт с которыми вызывает автоматическую активацию соответствующих архетипов и их явное проявление в деятельной структуре жизни человека. В конце концов, «путешествие туда» следует предпринимать не ради праздного любопытства (типа поковыряться зеркальцем в каком-нибудь жизненно важном отверстии организма, чтобы «заглянуть поглубже. «Туда» идут ради Пробуждения Дремлющей Силы, Силы Архетипов. И пробудив их, приглашают в свою повседневную жизнь, обретая реальную индивидуальную Силу и мощь. Проблема «интересующихся» в том, что одного взгляда «туда» хватает для пробуждения Спящих – и дальше Пробужденные будут действовать, но только абсолютно вне контроля со стороны человека. Если говорить об этом аспекте, то государственный запрет на бесконтрольный прием психоактивных препаратов абсолютно оправдан.
Как же руководить собой в этой Силе и взаимодействовать с Пробужденными? Не на «грибах» же сидеть постоянно или холотропно дышать все время?
Руны – это именно тот язык, который напрямую понимает Бессознательное (собственно оно его не «понимает», он – естественный способ коммуникации Бессознательного). А мы, благодаря определенным событиям в жизни человечества в древности (деяния Одина) и работе современных мастеров Рун, учимся понимать его все более глубже и разносторонне."
Прикрепления: 4144208.jpeg (94.2 Kb)
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 05.11.2013, 20:42 | Сообщение # 357
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Леночка, спасибо огромное! 006 Всё так нужно и интересно!!!! 004 004 004
 
maximaДата: Пятница, 08.11.2013, 12:33 | Сообщение # 358
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
deka, Леночка 204
Просто чудесный и необходимый материал - СПАСИБО 004
 
devaolДата: Суббота, 07.12.2013, 18:17 | Сообщение # 359
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Лена и Наташа, раздаю долги 003

maxima, Лена, руна Опора
канал открываю
тема Здесь

НАТА-Ангел, Наташа,
канал руны Берегиня открываю.
тема Здесь
 
НАТА-АНГЕЛДата: Суббота, 07.12.2013, 21:50 | Сообщение # 360
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию на руну Берегиня 004 очень мягкая и приятная энергия, всё время было ощущение что меня нежно гладит по голове мама и посылает мне такую сильную любовь и нежность, что даже слёзы выступили на глазах 006 004 004 007
Прикрепления: 5761176.jpg (31.0 Kb)
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
Поиск: